Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Турнирные таблицы » Лига Европы 2015/16 г.г. » Квалификация

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
30.06.2015 18:45 Бальцан (Бальцан, Мальта) 0:2 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
09.07.2015 22:15 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 1:0 Бальцан (Бальцан, Мальта)
30.06.2015 20:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 0:0 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
07.07.2015 22:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 3:0 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург)
30.06.2015 22:00 Ренова (Цепчиште, Македония) 0:1 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
09.07.2015 18:00 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 4:1 Ренова (Цепчиште, Македония)
02.07.2015 15:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0:0 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
09.07.2015 20:00 Бейтар (Иерусалим, Израиль) 2:1 Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
02.07.2015 16:30 Ширак (Гюмри, Армения) 2:0 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
09.07.2015 20:30 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 2:1 Ширак (Гюмри, Армения)
02.07.2015 18:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) 1:0 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
09.07.2015 21:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 2:1 Алашкерт (Мартуни, Армения)
02.07.2015 18:00 Круоия (Пакруойис, Литва) 0:1 Ягеллония (Белосток, Польша)
09.07.2015 21:30 Ягеллония (Белосток, Польша) 8:0 Круоия (Пакруойис, Литва)
02.07.2015 18:30 Лачи (Лач, Албания) 1:1 Интер (Баку, Азербайджан)
09.07.2015 19:00 Интер (Баку, Азербайджан) 0:0 Лачи (Лач, Албания)
02.07.2015 19:00 Атлантас (Клайпеда, Литва) 0:2 Берое (Стара Загора, Болгария)
09.07.2015 20:00 Берое (Стара Загора, Болгария) 3:1 Атлантас (Клайпеда, Литва)
02.07.2015 19:00 Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:1 Габала (Габала, Азербайджан)
09.07.2015 19:00 Габала (Габала, Азербайджан) 2:0 Динамо (Тбилиси, Грузия)
02.07.2015 19:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 0:1 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
09.07.2015 19:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 0:0 Актобе (Актобе, Казахстан)
02.07.2015 19:00 Кукеси (Кукес, Албания) 2:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
09.07.2015 19:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия) 0:0 Кукеси (Кукес, Албания)
02.07.2015 19:00 Флора (Таллин, Эстония) 1:0 Работнички (Скопье, Македония)
09.07.2015 21:00 Работнички (Скопье, Македония) 2:0 Флора (Таллин, Эстония)
02.07.2015 19:00 Динамо (Батуми, Грузия) 1:0 Омония (Никосия, Кипр)
09.07.2015 19:00 Омония (Никосия, Кипр) 2:0 Динамо (Батуми, Грузия)
02.07.2015 19:00 Олимпик (Сараево, Босния и Герц.) 1:1 Спартак (Трнава, Словакия)
09.07.2015 21:05 Спартак (Трнава, Словакия) 0:0 Олимпик (Сараево, Босния и Герц.)
02.07.2015 19:00 Сконто (Рига, Латвия) 2:1 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
09.07.2015 21:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 0:2 Сконто (Рига, Латвия)
02.07.2015 19:00 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра) 0:1 Рандерс (Рандерс, Дания)
09.07.2015 20:05 Рандерс (Рандерс, Дания) 3:0 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра)
02.07.2015 19:00 Елгава (Елгава, Латвия) 1:1 Литекс (Ловеч, Болгария)
09.07.2015 20:45 Литекс (Ловеч, Болгария) 2:2 Елгава (Елгава, Латвия)
02.07.2015 19:00 СИК (Сейняйоки, Финляндия) 0:1 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
09.07.2015 22:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 1:0 СИК (Сейняйоки, Финляндия)
02.07.2015 19:00 Лахти (Лахти, Финляндия) 2:2 Эльфсборг (Борас, Швеция)
09.07.2015 19:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 5:0 Лахти (Лахти, Финляндия)
02.07.2015 19:00 ВПС (Вааса, Финляндия) 2:2 АИК (Сольна, Швеция)
09.07.2015 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 4:0 ВПС (Вааса, Финляндия)
02.07.2015 19:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2:2 Младост (Подгорица, Черногория)
09.07.2015 21:30 Младост (Подгорица, Черногория) 1:1 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
02.07.2015 19:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 3:0 Сутьеска (Никшич, Черногория)
09.07.2015 18:30 Сутьеска (Никшич, Черногория) 2:0 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
02.07.2015 19:30 Калев (Силламяэ, Эстония) 1:1 Хайдук (Сплит, Хорватия)
09.07.2015 20:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) 6:2 Калев (Силламяэ, Эстония)
02.07.2015 20:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0:3 Одд (Шиен, Норвегия)
09.07.2015 20:00 Одд (Шиен, Норвегия) 0:0 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
02.07.2015 20:00 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 3:1 Бала Таун (Бала, Уэльс)
09.07.2015 21:00 Бала Таун (Бала, Уэльс) 2:1 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
02.07.2015 20:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 9:0 Ювенес-Догана (Серравалле, Сан-Марино)
09.07.2015 21:30 Ювенес-Догана (Серравалле, Сан-Марино) 0:2 Брондбю (Брондбю, Дания)
02.07.2015 20:00 Тракай (Тракай, Литва) 3:0 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
09.07.2015 21:45 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) 1:4 Тракай (Тракай, Литва)
02.07.2015 20:00 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 3:1 Партизани (Тирана, Албания)
09.07.2015 21:00 Партизани (Тирана, Албания) 0:1 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
02.07.2015 20:00 Саксан (Чадыр-Лунга, Молдавия) 0:2 Аполлон (Лимасол, Кипр)
09.07.2015 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) 2:0 Саксан (Чадыр-Лунга, Молдавия)
02.07.2015 20:00 Ботошани (Ботошани, Румыния) 1:1 Спартак-Цхинвали (Цхинвал, Грузия)
09.07.2015 19:00 Спартак-Цхинвали (Цхинвал, Грузия) 1:3 Ботошани (Ботошани, Румыния)
02.07.2015 20:30 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар) 0:6 Слован (Братислава, Словакия)
09.07.2015 20:00 Слован (Братислава, Словакия) 3:0 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар)
02.07.2015 20:45 Эйрбас (Броугтон, Уэльс) 1:3 Локомотива (Загреб, Хорватия)
09.07.2015 20:30 Локомотива (Загреб, Хорватия) 2:2 Эйрбас (Броугтон, Уэльс)
02.07.2015 21:00 Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды) 1:1 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
09.07.2015 21:30 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 4:1 Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
02.07.2015 21:00 Домжале (Домжале, Словения) 0:1 Чукарички (Белград, Сербия)
09.07.2015 21:30 Чукарички (Белград, Сербия) 0:0 Домжале (Домжале, Словения)
02.07.2015 21:00 Викингур (Гота, Фареры) 0:2 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
09.07.2015 20:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:0 Викингур (Гота, Фареры)
02.07.2015 21:00 Целе (Целе, Словения) 0:1 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
09.07.2015 21:00 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 3:1 Целе (Целе, Словения)
02.07.2015 21:15 Ньютаун (Ньютаун, Уэльс) 2:1 Валетта (Валетта, Мальта)
09.07.2015 21:45 Валетта (Валетта, Мальта) 1:2 Ньютаун (Ньютаун, Уэльс)
02.07.2015 21:30 Будучность (Подгорица, Черногория) 1:3 Спартак (Юрмала, Латвия)
09.07.2015 19:00 Спартак (Юрмала, Латвия) 0:0 Будучность (Подгорица, Черногория)
02.07.2015 21:30 МТК (Будапешт, Венгрия) 0:0 Войводина (Нови Сад, Сербия)
09.07.2015 21:30 Войводина (Нови Сад, Сербия) 3:1 МТК (Будапешт, Венгрия)
02.07.2015 21:30 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:5 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
09.07.2015 20:45 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 5:1 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
02.07.2015 21:45 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия) 1:2 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
09.07.2015 19:30 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 3:0 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия)
02.07.2015 21:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 2:0 Рунавик (Рунавик, Фареры)
09.07.2015 21:00 Рунавик (Рунавик, Фареры) 4:3 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
02.07.2015 21:45 Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:1 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
09.07.2015 22:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 2:1 (дв) Корк Сити (Корк, Ирландия)
02.07.2015 21:45 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 0:2 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
09.07.2015 17:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 2:1 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
02.07.2015 21:45 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 3:0 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра)
09.07.2015 20:30 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) 0:1 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
02.07.2015 21:45 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 0:0 Улисс (Ереван, Армения)
09.07.2015 19:00 Улисс (Ереван, Армения) 1:3 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
02.07.2015 21:45 ЮСД (Дублин, Ирландия) 1:0 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
09.07.2015 19:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 2:1 ЮСД (Дублин, Ирландия)
02.07.2015 22:00 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:4 Жилина (Жилина, Словакия)
09.07.2015 20:30 Жилина (Жилина, Словакия) 3:0 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)
02.07.2015 22:05 Шкендия (Тетово, Македония) 1:1 Абердин (Абердин, Шотландия)
09.07.2015 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 0:0 Шкендия (Тетово, Македония)
02.07.2015 22:15 Викингур (Рейкьявик, Исландия) 0:1 Копер (Копер, Словения)
09.07.2015 21:30 Копер (Копер, Словения) 2:2 Викингур (Рейкьявик, Исландия)
2-й квалификационный раунд
16.07.2015 17:45 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 3:0 Алашкерт (Мартуни, Армения)
23.07.2015 18:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) 2:1 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
16.07.2015 18:30 Елгава (Елгава, Латвия) 1:0 Работнички (Скопье, Македония)
23.07.2015 21:00 Работнички (Скопье, Македония) 2:0 Елгава (Елгава, Латвия)
16.07.2015 19:00 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 1:2 Жилина (Жилина, Словакия)
23.07.2015 20:30 Жилина (Жилина, Словакия) 4:2 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
16.07.2015 19:00 Рандерс (Рандерс, Дания) 0:0 Эльфсборг (Борас, Швеция)
21.07.2015 18:55 Эльфсборг (Борас, Швеция) 1:0 (дв) Рандерс (Рандерс, Дания)
16.07.2015 19:00 Сконто (Рига, Латвия) 2:2 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
23.07.2015 18:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 9:2 Сконто (Рига, Латвия)
16.07.2015 19:30 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 0:1 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
23.07.2015 21:30 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 2:0 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
16.07.2015 20:00 Берое (Стара Загора, Болгария) 0:1 Брондбю (Брондбю, Дания)
23.07.2015 20:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 0:0 Берое (Стара Загора, Болгария)
16.07.2015 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 2:0 Ширак (Гюмри, Армения)
23.07.2015 15:30 Ширак (Гюмри, Армения) 0:2 АИК (Сольна, Швеция)
16.07.2015 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) 4:0 Тракай (Тракай, Литва)
23.07.2015 20:00 Тракай (Тракай, Литва) 0:0 Аполлон (Лимасол, Кипр)
16.07.2015 20:00 Копер (Копер, Словения) 3:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
23.07.2015 20:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) 4:1 Копер (Копер, Словения)
16.07.2015 20:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 1:2 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
23.07.2015 20:00 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 0:1 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
16.07.2015 20:00 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 1:1 Тун (Тун, Швейцария)
23.07.2015 20:30 Тун (Тун, Швейцария) 2:1 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
16.07.2015 20:00 Черно море (Варна, Болгария) 1:1 Динамо (Минск, Белоруссия)
23.07.2015 18:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 4:0 Черно море (Варна, Болгария)
16.07.2015 20:30 Кукеси (Кукес, Албания) 0:1 Младост (Подгорица, Черногория)
23.07.2015 21:30 Младост (Подгорица, Черногория) 2:4 Кукеси (Кукес, Албания)
16.07.2015 20:30 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 5:1 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
23.07.2015 20:00 Бейтар (Иерусалим, Израиль) 1:4 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия)
16.07.2015 20:45 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 3:1 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
23.07.2015 19:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 0:2 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
16.07.2015 20:45 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 2:0 Ньютаун (Ньютаун, Уэльс)
23.07.2015 20:45 Ньютаун (Ньютаун, Уэльс) 1:3 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
16.07.2015 21:00 Локомотива (Загреб, Хорватия) 2:1 ПАОК (Салоники, Греция)
23.07.2015 20:00 ПАОК (Салоники, Греция) 6:0 Локомотива (Загреб, Хорватия)
16.07.2015 21:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1:0 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
23.07.2015 20:00 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 1:2 Трабзонспор (Трабзон, Турция)
16.07.2015 21:05 Спартак (Трнава, Словакия) 2:1 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
23.07.2015 21:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:3 Спартак (Трнава, Словакия)
16.07.2015 21:15 Слован (Братислава, Словакия) 1:0 ЮСД (Дублин, Ирландия)
23.07.2015 20:00 ЮСД (Дублин, Ирландия) 1:5 Слован (Братислава, Словакия)
16.07.2015 21:30 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0:1 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
23.07.2015 19:00 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 2:0 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
16.07.2015 21:30 Войводина (Нови Сад, Сербия) 3:0 Спартак (Юрмала, Латвия)
23.07.2015 19:00 Спартак (Юрмала, Латвия) 1:1 Войводина (Нови Сад, Сербия)
16.07.2015 21:30 Ягеллония (Белосток, Польша) 0:0 Омония (Никосия, Кипр)
23.07.2015 19:00 Омония (Никосия, Кипр) 1:0 Ягеллония (Белосток, Польша)
16.07.2015 21:30 Чукарички (Белград, Сербия) 1:0 Габала (Габала, Азербайджан)
23.07.2015 19:00 Габала (Габала, Азербайджан) 2:0 Чукарички (Белград, Сербия)
16.07.2015 21:30 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 0:0 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
23.07.2015 20:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 2:0 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
16.07.2015 21:45 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 1:0 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
23.07.2015 21:45 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 1:0 (3:5) Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
16.07.2015 21:45 Легия (Варшава, Польша) 1:0 Ботошани (Ботошани, Румыния)
23.07.2015 20:00 Ботошани (Ботошани, Румыния) 0:3 Легия (Варшава, Польша)
16.07.2015 21:45 Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс, Шотландия) 0:1 Астра (Плоешти, Румыния)
23.07.2015 21:00 Астра (Плоешти, Румыния) 0:0 Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс, Шотландия)
16.07.2015 22:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0:2 Одд (Шиен, Норвегия)
23.07.2015 20:00 Одд (Шиен, Норвегия) 2:1 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
16.07.2015 22:00 Риека (Риека, Хорватия) 0:3 Абердин (Абердин, Шотландия)
23.07.2015 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 2:2 Риека (Риека, Хорватия)
16.07.2015 22:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 0:1 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
23.07.2015 20:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 3:0 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
16.07.2015 22:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 1:2 Интер (Баку, Азербайджан)
23.07.2015 19:00 Интер (Баку, Азербайджан) 2:2 (дв) Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
3-й квалификационный раунд
29.07.2015 19:00 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) 0:1 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
06.08.2015 20:45 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 2:3 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия)
30.07.2015 17:45 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 2:1 Абердин (Абердин, Шотландия)
06.08.2015 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 1:1 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
30.07.2015 19:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 2:1 Одд (Шиен, Норвегия)
06.08.2015 20:00 Одд (Шиен, Норвегия) 2:0 Эльфсборг (Борас, Швеция)
30.07.2015 20:00 Слован (Либерец, Чехия) 2:1 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль)
06.08.2015 20:00 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль) 0:3 Слован (Либерец, Чехия)
30.07.2015 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) 1:1 Габала (Габала, Азербайджан)
06.08.2015 19:00 Габала (Габала, Азербайджан) 1:0 Аполлон (Лимасол, Кипр)
30.07.2015 20:00 Штурм (Грац, Австрия) 2:3 Рубин (Казань, Россия)
06.08.2015 19:00 Рубин (Казань, Россия) 1:1 Штурм (Грац, Австрия)
30.07.2015 20:00 ПАОК (Салоники, Греция) 1:0 Спартак (Трнава, Словакия)
06.08.2015 21:05 Спартак (Трнава, Словакия) 1:1 ПАОК (Салоники, Греция)
30.07.2015 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 1:3 Атромитос (Перистери, Греция)
06.08.2015 21:00 Атромитос (Перистери, Греция) 1:0 АИК (Сольна, Швеция)
30.07.2015 20:00 Альтах (Альтах, Австрия) 2:1 Витория (Гимарайнш, Португалия)
06.08.2015 23:15 Витория (Гимарайнш, Португалия) 1:4 Альтах (Альтах, Австрия)
30.07.2015 20:00 Краснодар (Краснодар, Россия) 2:0 Слован (Братислава, Словакия)
06.08.2015 21:15 Слован (Братислава, Словакия) 3:3 Краснодар (Краснодар, Россия)
30.07.2015 20:30 Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0:1 Динамо (Минск, Белоруссия)
06.08.2015 20:15 Динамо (Минск, Белоруссия) 1:1 (дв) Цюрих (Цюрих, Швейцария)
30.07.2015 20:30 Тун (Тун, Швейцария) 0:0 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
06.08.2015 20:30 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 2:2 Тун (Тун, Швейцария)
30.07.2015 20:30 Жилина (Жилина, Словакия) 2:0 Ворскла (Полтава, Украина)
06.08.2015 20:00 Ворскла (Полтава, Украина) 3:1 (дв) Жилина (Жилина, Словакия)
30.07.2015 20:30 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 2:0 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
06.08.2015 20:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 1:2 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды)
30.07.2015 21:00 Тыргу-Муреш (Тыргу-Муреш, Румыния) 0:3 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
06.08.2015 21:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 1:2 Тыргу-Муреш (Тыргу-Муреш, Румыния)
30.07.2015 21:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 2:3 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
06.08.2015 20:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 3:1 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
30.07.2015 21:00 Кукеси (Кукес, Албания) 0:3 (-:+) Легия (Варшава, Польша)
06.08.2015 22:00 Легия (Варшава, Польша) 1:0 Кукеси (Кукес, Албания)
30.07.2015 21:00 Работнички (Скопье, Македония) 1:0 Трабзонспор (Трабзон, Турция)
06.08.2015 20:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1:1 (дв) Работнички (Скопье, Македония)
30.07.2015 21:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 0:0 Омония (Никосия, Кипр)
06.08.2015 19:00 Омония (Никосия, Кипр) 2:2 Брондбю (Брондбю, Дания)
30.07.2015 21:30 Стандард (Льеж, Бельгия) 2:1 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
06.08.2015 21:00 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 0:1 Стандард (Льеж, Бельгия)
30.07.2015 21:30 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 0:2 Заря (Луганск, Украина)
06.08.2015 21:00 Заря (Луганск, Украина) 3:0 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия)
30.07.2015 21:30 Бордо (Бордо, Франция) 3:0 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
06.08.2015 20:30 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0:1 Бордо (Бордо, Франция)
30.07.2015 21:45 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 2:2 Астра (Плоешти, Румыния)
06.08.2015 21:00 Астра (Плоешти, Румыния) 2:1 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
30.07.2015 21:45 Атлетик (Бильбао, Испания) 2:0 Интер (Баку, Азербайджан)
06.08.2015 19:00 Интер (Баку, Азербайджан) 0:0 Атлетик (Бильбао, Испания)
30.07.2015 22:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:0 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
06.08.2015 20:00 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 0:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
30.07.2015 22:00 Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 2:1 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
06.08.2015 20:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:0 Белененсеш (Лиссабон, Португалия)
30.07.2015 22:00 Сампдория (Генуя, Италия) 0:4 Войводина (Нови Сад, Сербия)
06.08.2015 22:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 0:2 Сампдория (Генуя, Италия)
30.07.2015 22:05 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 0:1 Боруссия (Дортмунд, Германия)
06.08.2015 21:30 Боруссия (Дортмунд, Германия) 5:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
30.07.2015 22:05 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 3:0 Витесс (Арнем, Нидерланды)
06.08.2015 21:00 Витесс (Арнем, Нидерланды) 0:2 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 34

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru