Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Турнирные таблицы » Лига Европы 2014/15 г.г. » Квалификация

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
01.07.2014 19:45 Женесс (Эш, Люксембург) 0:2 Дандолк (Дандолк, Ирландия)
10.07.2014 22:45 Дандолк (Дандолк, Ирландия) 3:1 Женесс (Эш, Люксембург)
01.07.2014 19:45 Слима Уондерерс (Слима, Мальта) 1:1 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
10.07.2014 22:30 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 2:1 Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
01.07.2014 20:00 Шкендия (Тетово, Македония) 2:1 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
10.07.2014 21:00 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 2:0 Шкендия (Тетово, Македония)
03.07.2014 18:00 Ширак (Гюмри, Армения) 1:2 Шахтёр (Караганда, Казахстан)
10.07.2014 16:30 Шахтёр (Караганда, Казахстан) 4:0 Ширак (Гюмри, Армения)
03.07.2014 18:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1:0 Кукеси (Кукес, Албания)
10.07.2014 21:30 Кукеси (Кукес, Албания) 0:0 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
03.07.2014 18:00 Пюник (Ереван, Армения) 1:4 Астана (Астана, Казахстан)
10.07.2014 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 2:0 Пюник (Ереван, Армения)
03.07.2014 18:30 Верис (Драганешты, Молдавия) 0:0 Литекс (Ловеч, Болгария)
11.07.2014 21:45 Литекс (Ловеч, Болгария) 3:0 Верис (Драганешты, Молдавия)
03.07.2014 19:00 Сантос (Тарту, Эстония) 0:7 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
10.07.2014 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 6:1 Сантос (Тарту, Эстония)
03.07.2014 19:00 Банга (Гаргждай, Литва) 0:0 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
10.07.2014 22:00 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) 4:0 Банга (Гаргждай, Литва)
03.07.2014 19:00 Габала (Габала, Азербайджан) 0:2 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
10.07.2014 22:30 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 3:0 Габала (Габала, Азербайджан)
03.07.2014 19:30 МюПа (Коувола, Финляндия) 1:0 Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры)
10.07.2014 22:00 Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры) 0:0 МюПа (Коувола, Финляндия)
03.07.2014 19:30 Калев (Силламяэ, Эстония) 2:1 Хонка (Эспоо, Финляндия)
10.07.2014 19:30 Хонка (Эспоо, Финляндия) 3:2 (дв) Калев (Силламяэ, Эстония)
03.07.2014 19:30 Челик (Никшич, Черногория) 0:5 Копер (Копер, Словения)
10.07.2014 22:30 Копер (Копер, Словения) 4:0 Челик (Никшич, Черногория)
03.07.2014 20:00 ВПС (Вааса, Финляндия) 2:1 Броммапойкарна (Бромма, Швеция)
10.07.2014 21:00 Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2:0 ВПС (Вааса, Финляндия)
03.07.2014 20:00 Турново (Турново, Македония) 0:1 Чихура (Сачхере, Грузия)
10.07.2014 20:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 3:1 Турново (Турново, Македония)
03.07.2014 20:00 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) 0:3 Металлург (Скопье, Македония)
10.07.2014 22:45 Металлург (Скопье, Македония) 2:0 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра)
03.07.2014 20:45 Ботев (Пловдив, Болгария) 4:0 Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино)
10.07.2014 22:30 Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 0:2 Ботев (Пловдив, Болгария)
03.07.2014 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 4:0 Елгава (Елгава, Латвия)
10.07.2014 20:00 Елгава (Елгава, Латвия) 0:2 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
03.07.2014 21:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:0 Фола (Эш, Люксембург)
10.07.2014 21:00 Фола (Эш, Люксембург) 0:2 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
03.07.2014 21:00 Сиони (Болниси, Грузия) 2:3 Фламуртари (Влёра, Албания)
10.07.2014 21:00 Фламуртари (Влёра, Албания) 1:2 Сиони (Болниси, Грузия)
03.07.2014 21:00 Тирасполь (Тирасполь, Молдавия) 2:3 Интер (Баку, Азербайджан)
10.07.2014 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 3:1 Тирасполь (Тирасполь, Молдавия)
03.07.2014 21:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 3:0 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар)
10.07.2014 22:00 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар) 0:1 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
03.07.2014 21:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 1:0 Атлантас (Клайпеда, Литва)
10.07.2014 20:00 Атлантас (Клайпеда, Литва) 3:1 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
03.07.2014 21:45 Эйрбас (Броугтон, Уэльс) 1:1 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
10.07.2014 20:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 2:1 Эйрбас (Броугтон, Уэльс)
03.07.2014 22:00 Рудар (Веленье, Словения) 1:1 Лачи (Лач, Албания)
10.07.2014 19:00 Лачи (Лач, Албания) 1:1 (3:2) Рудар (Веленье, Словения)
03.07.2014 22:00 Б-36 (Торсхавн, Фареры) 1:2 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
08.07.2014 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:1 Б-36 (Торсхавн, Фареры)
03.07.2014 22:00 Викингур (Гота, Фареры) 2:1 Даугава (Даугавпилс, Латвия)
10.07.2014 19:00 Даугава (Даугавпилс, Латвия) 1:1 Викингур (Гота, Фареры)
03.07.2014 22:00 Хибернианс (Паола, Мальта) 2:4 Спартак (Трнава, Словакия)
10.07.2014 21:30 Спартак (Трнава, Словакия) 5:0 Хибернианс (Паола, Мальта)
03.07.2014 22:00 Чукарички (Белград, Сербия) 4:0 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра)
10.07.2014 20:00 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра) 0:0 Чукарички (Белград, Сербия)
03.07.2014 22:00 Сплит (Сплит, Хорватия) 2:0 Мика (Ереван, Армения)
10.07.2014 18:00 Мика (Ереван, Армения) 1:1 Сплит (Сплит, Хорватия)
03.07.2014 22:30 Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия) 2:1 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
10.07.2014 21:30 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 1:4 Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)
03.07.2014 22:30 Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино) 1:2 Будучность (Подгорица, Черногория)
10.07.2014 19:30 Будучность (Подгорица, Черногория) 3:0 Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
03.07.2014 22:45 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия) 4:0 Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
10.07.2014 21:45 Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс) 0:5 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия)
03.07.2014 22:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 5:0 Даугава (Рига, Латвия)
10.07.2014 20:30 Даугава (Рига, Латвия) 0:3 Абердин (Абердин, Шотландия)
03.07.2014 22:45 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 3:1 Экранас (Паневежис, Литва)
10.07.2014 19:30 Экранас (Паневежис, Литва) 1:2 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
03.07.2014 23:15 Фрам (Рейкьявик, Исландия) 0:1 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
10.07.2014 20:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 2:2 Фрам (Рейкьявик, Исландия)
03.07.2014 23:15 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 4:0 Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
10.07.2014 21:45 Бангор Сити (Бангор, Уэльс) 0:4 Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
03.07.2014 23:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 3:0 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия)
10.07.2014 22:45 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия) 2:3 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
03.07.2014 23:15 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 0:0 Ловчен (Цетине, Черногория)
10.07.2014 19:30 Ловчен (Цетине, Черногория) 0:1 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
2-й квалификационный раунд
17.07.2014 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 3:0 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
24.07.2014 21:30 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1:0 Астана (Астана, Казахстан)
17.07.2014 18:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1:1 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
24.07.2014 21:00 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 1:0 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
17.07.2014 19:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 1:2 Копер (Копер, Словения)
24.07.2014 22:30 Копер (Копер, Словения) 0:2 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
17.07.2014 19:00 Лачи (Лач, Албания) 0:3 Заря (Луганск, Украина)
24.07.2014 21:30 Заря (Луганск, Украина) 2:1 Лачи (Лач, Албания)
17.07.2014 19:00 Кошице (Кошице, Словакия) 0:1 Слован (Либерец, Чехия)
24.07.2014 21:00 Слован (Либерец, Чехия) 3:0 Кошице (Кошице, Словакия)
17.07.2014 19:30 Будучность (Подгорица, Черногория) 0:2 Омония (Никосия, Кипр)
24.07.2014 20:00 Омония (Никосия, Кипр) 0:0 Будучность (Подгорица, Черногория)
17.07.2014 19:30 Динамо (Минск, Белоруссия) 3:0 МюПа (Коувола, Финляндия)
24.07.2014 19:30 МюПа (Коувола, Финляндия) 0:0 Динамо (Минск, Белоруссия)
17.07.2014 19:30 Тренчин (Тренчин, Словакия) 4:0 Войводина (Нови Сад, Сербия)
24.07.2014 22:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 3:0 Тренчин (Тренчин, Словакия)
17.07.2014 20:00 Атлантас (Клайпеда, Литва) 0:0 Шахтёр (Караганда, Казахстан)
24.07.2014 16:30 Шахтёр (Караганда, Казахстан) 3:0 Атлантас (Клайпеда, Литва)
17.07.2014 20:00 Рух (Хожув, Польша) 3:2 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
24.07.2014 21:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 0:0 Рух (Хожув, Польша)
17.07.2014 20:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 1:0 Лех (Познань, Польша)
24.07.2014 21:00 Лех (Познань, Польша) 3:0 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
17.07.2014 20:00 Зестафони (Зестафони, Грузия) 0:0 Спартак (Трнава, Словакия)
24.07.2014 21:30 Спартак (Трнава, Словакия) 3:0 Зестафони (Зестафони, Грузия)
17.07.2014 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 0:1 Интер (Баку, Азербайджан)
24.07.2014 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 0:1 (3:4) Эльфсборг (Борас, Швеция)
17.07.2014 20:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) 1:1 Астерас (Триполи, Греция)
24.07.2014 22:00 Астерас (Триполи, Греция) 4:2 РоПС (Рованиеми, Финляндия)
17.07.2014 20:30 Петролул (Плоешти, Румыния) 2:0 Фламуртари (Влёра, Албания)
24.07.2014 21:00 Фламуртари (Влёра, Албания) 1:3 Петролул (Плоешти, Румыния)
17.07.2014 20:45 Ботев (Пловдив, Болгария) 2:1 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия)
24.07.2014 23:05 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 2:0 Ботев (Пловдив, Болгария)
17.07.2014 21:00 Неман (Гродно, Белоруссия) 1:1 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
24.07.2014 23:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 2:0 Неман (Гродно, Белоруссия)
17.07.2014 21:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2:1 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
24.07.2014 22:30 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 0:4 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
17.07.2014 21:00 Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 4:0 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
24.07.2014 22:45 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:1 Броммапойкарна (Бромма, Швеция)
17.07.2014 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1:2 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
24.07.2014 22:00 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) 1:3 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
17.07.2014 21:30 ЦСКА (София, Болгария) 1:1 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
24.07.2014 21:00 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 0:0 ЦСКА (София, Болгария)
17.07.2014 21:30 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) 0:0 Ягодина (Ягодина, Сербия)
24.07.2014 22:30 Ягодина (Ягодина, Сербия) 0:1 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния)
17.07.2014 21:30 Люцерн (Люцерн, Швейцария) 1:1 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
24.07.2014 22:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 1:1 (5:4) Люцерн (Люцерн, Швейцария)
17.07.2014 21:45 Литекс (Ловеч, Болгария) 0:2 Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)
24.07.2014 22:30 Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия) 1:2 Литекс (Ловеч, Болгария)
17.07.2014 22:00 Дьёр (Дьёр, Венгрия) 0:3 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
24.07.2014 21:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:1 Дьёр (Дьёр, Венгрия)
17.07.2014 22:00 Викингур (Гота, Фареры) 0:0 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
24.07.2014 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 1:2 Викингур (Гота, Фареры)
17.07.2014 22:00 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) 2:1 Завиша (Быдгощ, Польша)
24.07.2014 22:00 Завиша (Быдгощ, Польша) 1:3 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
17.07.2014 22:30 Сплит (Сплит, Хорватия) 2:1 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
24.07.2014 17:30 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 0:0 Сплит (Сплит, Хорватия)
17.07.2014 22:30 Бурсаспор (Бурса, Турция) 0:0 Чихура (Сачхере, Грузия)
24.07.2014 21:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 0:0 (4:1) Бурсаспор (Бурса, Турция)
17.07.2014 22:30 Металлург (Скопье, Македония) 0:0 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
22.07.2014 23:00 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 2:2 Металлург (Скопье, Македония)
17.07.2014 22:30 Калев (Силламяэ, Эстония) 0:4 Краснодар (Краснодар, Россия)
24.07.2014 20:00 Краснодар (Краснодар, Россия) 5:0 Калев (Силламяэ, Эстония)
17.07.2014 22:30 Риека (Риека, Хорватия) 1:0 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
24.07.2014 22:30 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1:2 Риека (Риека, Хорватия)
17.07.2014 22:30 Мольде (Мольде, Норвегия) 4:1 Горица (Нова Горица, Словения)
24.07.2014 22:30 Горица (Нова Горица, Словения) 1:1 Мольде (Мольде, Норвегия)
17.07.2014 22:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 0:0 Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
24.07.2014 21:30 Гронинген (Гронинген, Нидерланды) 1:2 Абердин (Абердин, Шотландия)
17.07.2014 22:45 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия) 0:1 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
24.07.2014 21:00 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 5:1 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия)
17.07.2014 22:45 Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) 2:2 Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
24.07.2014 23:15 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 3:2 (дв) Мазервелл (Мазервелл, Шотландия)
17.07.2014 22:45 Дандолк (Дандолк, Ирландия) 0:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
24.07.2014 22:15 Хайдук (Сплит, Хорватия) 1:2 Дандолк (Дандолк, Ирландия)
17.07.2014 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:0 АИК (Сольна, Швеция)
24.07.2014 21:00 АИК (Сольна, Швеция) 2:0 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
17.07.2014 23:00 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 0:1 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
24.07.2014 20:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 1:3 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
17.07.2014 23:05 Чукарички (Белград, Сербия) 0:4 Грёдиг (Грёдиг, Австрия)
24.07.2014 21:00 Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:2 Чукарички (Белград, Сербия)
3-й квалификационный раунд
31.07.2014 16:30 Шахтёр (Караганда, Казахстан) 4:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
07.08.2014 21:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) 3:0 Шахтёр (Караганда, Казахстан)
31.07.2014 18:00 Астана (Астана, Казахстан) 1:1 АИК (Сольна, Швеция)
07.08.2014 21:00 АИК (Сольна, Швеция) 0:3 Астана (Астана, Казахстан)
31.07.2014 19:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0:0 Чихура (Сачхере, Грузия)
07.08.2014 21:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 2:3 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
31.07.2014 20:00 Омония (Никосия, Кипр) 3:0 Металлург (Скопье, Македония)
07.08.2014 22:45 Металлург (Скопье, Македония) 0:1 Омония (Никосия, Кипр)
31.07.2014 20:00 Астра (Плоешти, Румыния) 3:0 Слован (Либерец, Чехия)
07.08.2014 20:00 Слован (Либерец, Чехия) 2:3 Астра (Плоешти, Румыния)
31.07.2014 20:00 Рух (Хожув, Польша) 0:0 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
07.08.2014 20:00 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 2:2 Рух (Хожув, Польша)
31.07.2014 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 4:1 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
07.08.2014 22:30 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 2:1 Эльфсборг (Борас, Швеция)
31.07.2014 20:00 Динамо (Москва, Россия) 1:1 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль)
07.08.2014 21:00 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль) 1:2 Динамо (Москва, Россия)
31.07.2014 21:00 Карабюкспор (Карабюк, Турция) 0:0 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
07.08.2014 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1:1 Карабюкспор (Карабюк, Турция)
31.07.2014 21:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 1:4 Лион (Лион, Франция)
07.08.2014 22:30 Лион (Лион, Франция) 2:1 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
31.07.2014 21:00 Тренчин (Тренчин, Словакия) 0:0 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл, Англия)
07.08.2014 22:30 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл, Англия) 2:1 Тренчин (Тренчин, Словакия)
31.07.2014 21:00 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) 1:0 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия)
07.08.2014 21:00 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 2:3 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
31.07.2014 21:00 Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0:3 Торино (Турин, Италия)
07.08.2014 22:30 Торино (Турин, Италия) 4:0 Броммапойкарна (Бромма, Швеция)
31.07.2014 21:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 1:0 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния)
07.08.2014 21:30 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) 0:2 Динамо (Минск, Белоруссия)
31.07.2014 21:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:1 Риу Аве (Вила-ду-Конди, Португалия)
07.08.2014 23:00 Риу Аве (Вила-ду-Конди, Португалия) 0:0 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
31.07.2014 21:30 Заря (Луганск, Украина) 1:1 Мольде (Мольде, Норвегия)
07.08.2014 20:00 Мольде (Мольде, Норвегия) 1:2 Заря (Луганск, Украина)
31.07.2014 21:30 Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1:0 Эрмис (Арадиппу, Кипр)
07.08.2014 18:00 Эрмис (Арадиппу, Кипр) 0:2 Янг Бойз (Берн, Швейцария)
31.07.2014 22:00 Сплит (Сплит, Хорватия) 2:0 Черноморец (Одесса, Украина)
07.08.2014 20:00 Черноморец (Одесса, Украина) 0:0 Сплит (Сплит, Хорватия)
31.07.2014 22:00 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) 2:5 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
07.08.2014 21:00 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 2:2 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
31.07.2014 22:00 Викингур (Гота, Фареры) 1:5 Риека (Риека, Хорватия)
07.08.2014 23:15 Риека (Риека, Хорватия) 4:0 Викингур (Гота, Фареры)
31.07.2014 22:00 Петролул (Плоешти, Румыния) 1:1 Виктория (Пльзень, Чехия)
07.08.2014 22:00 Виктория (Пльзень, Чехия) 1:4 Петролул (Плоешти, Румыния)
31.07.2014 22:30 Майнц (Майнц, Германия) 1:0 Астерас (Триполи, Греция)
07.08.2014 22:15 Астерас (Триполи, Греция) 3:1 Майнц (Майнц, Германия)
31.07.2014 22:30 Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия) 1:5 Краснодар (Краснодар, Россия)
07.08.2014 20:00 Краснодар (Краснодар, Россия) 3:0 Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)
31.07.2014 22:30 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 1:0 Лех (Познань, Польша)
07.08.2014 21:00 Лех (Познань, Польша) 0:0 Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
31.07.2014 22:30 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 1:2 Атромитос (Перистери, Греция)
07.08.2014 22:00 Атромитос (Перистери, Греция) 1:3 (дв) Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
31.07.2014 22:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 2:0 Абердин (Абердин, Шотландия)
07.08.2014 22:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 2:3 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
31.07.2014 22:30 Брюгге (Брюгге, Бельгия) 3:0 Брондбю (Брондбю, Дания)
07.08.2014 22:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 0:2 Брюгге (Брюгге, Бельгия)
31.07.2014 22:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 1:2 Спартак (Трнава, Словакия)
07.08.2014 21:30 Спартак (Трнава, Словакия) 1:1 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
31.07.2014 23:05 Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:2 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
07.08.2014 23:05 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 0:1 Грёдиг (Грёдиг, Австрия)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Online
Сейчас на сайте: 8

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2020 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru