Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Турнирные таблицы » Лига Европы 2012/13 г.г. » Квалификация

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
03.07.2012 19:30 Викингур (Гота, Фареры) 0:6 Гомель (Гомель, Белоруссия)
12.07.2012 20:00 Гомель (Гомель, Белоруссия) 4:0 Викингур (Гота, Фареры)
03.07.2012 19:30 Шкендия (Тетово, Македония) 0:0 Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия)
10.07.2012 22:45 Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) 2:1 Шкендия (Тетово, Македония)
05.07.2012 19:00 Хазар (Ленкорань, Азербайджан) 2:2 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
10.07.2012 19:45 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 0:2 Хазар (Ленкорань, Азербайджан)
05.07.2012 19:30 Ренова (Цепчиште, Македония) 4:0 Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино)
12.07.2012 22:30 Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 0:4 Ренова (Цепчиште, Македония)
05.07.2012 19:30 Ягодина (Ягодина, Сербия) 0:1 Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
12.07.2012 18:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0:0 Ягодина (Ягодина, Сербия)
05.07.2012 19:30 КуПС (Куопио, Финляндия) 2:1 Лланелли (Лланелли, Уэльс)
12.07.2012 21:30 Лланелли (Лланелли, Уэльс) 1:1 КуПС (Куопио, Финляндия)
05.07.2012 19:30 Нарва Транс (Нарва, Эстония) 0:5 Интер (Баку, Азербайджан)
12.07.2012 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 2:0 Нарва Транс (Нарва, Эстония)
05.07.2012 19:45 Левадия (Таллин, Эстония) 1:0 Шяуляй (Шяуляй, Литва)
12.07.2012 20:00 Шяуляй (Шяуляй, Литва) 2:1 Левадия (Таллин, Эстония)
05.07.2012 20:00 Баку (Баку, Азербайджан) 0:0 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения)
12.07.2012 22:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) 2:0 Баку (Баку, Азербайджан)
05.07.2012 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 8:0 Флориана (Флориана, Мальта)
10.07.2012 19:30 Флориана (Флориана, Мальта) 0:4 Эльфсборг (Борас, Швеция)
05.07.2012 20:00 Рудар (Плевля, Черногория) 0:1 Ширак (Гюмри, Армения)
12.07.2012 18:00 Ширак (Гюмри, Армения) 1:1 Рудар (Плевля, Черногория)
05.07.2012 20:00 Ювяскюля (Ювяскюля, Финляндия) 2:0 Стабек (Беккестуа, Норвегия)
12.07.2012 21:00 Стабек (Беккестуа, Норвегия) 3:2 Ювяскюля (Ювяскюля, Финляндия)
05.07.2012 20:00 Пюник (Ереван, Армения) 0:3 Зета (Голубовци, Черногория)
12.07.2012 22:00 Зета (Голубовци, Черногория) 1:2 Пюник (Ереван, Армения)
05.07.2012 20:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 3:0 Рунавик (Рунавик, Фареры)
12.07.2012 21:30 Рунавик (Рунавик, Фареры) 0:3 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
05.07.2012 20:30 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 1:0 Целе (Целе, Словения)
12.07.2012 22:00 Целе (Целе, Словения) 0:1 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
05.07.2012 20:30 Судува (Мариямполе, Литва) 0:1 Даугава (Даугавпилс, Латвия)
12.07.2012 20:00 Даугава (Даугавпилс, Латвия) 2:3 Судува (Мариямполе, Литва)
05.07.2012 21:00 Тирана (Тирана, Албания) 2:0 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)
10.07.2012 19:45 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) 0:0 Тирана (Тирана, Албания)
05.07.2012 21:00 Торпедо (Кутаиси, Грузия) 1:1 Актобе (Актобе, Казахстан)
12.07.2012 19:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 1:0 Торпедо (Кутаиси, Грузия)
05.07.2012 21:00 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 2:2 Металлург (Скопье, Македония)
12.07.2012 19:00 Металлург (Скопье, Македония) 0:0 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
05.07.2012 21:30 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 0:1 Осиек (Осиек, Хорватия)
12.07.2012 22:00 Осиек (Осиек, Хорватия) 3:1 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
05.07.2012 21:30 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 5:2 Хибернианс (Паола, Мальта)
12.07.2012 21:30 Хибернианс (Паола, Мальта) 4:4 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
05.07.2012 21:45 Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 6:0 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра)
12.07.2012 21:30 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) 0:3 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
05.07.2012 22:00 Лех (Познань, Польша) 2:0 Жетысу (Талдыкорган, Казахстан)
12.07.2012 16:00 Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 1:1 Лех (Познань, Польша)
05.07.2012 22:00 Олимпия (Любляна, Словения) 3:0 Женесс (Эш, Люксембург)
12.07.2012 20:00 Женесс (Эш, Люксембург) 0:3 Олимпия (Любляна, Словения)
05.07.2012 22:00 Стреймур (Стреймнес, Фареры) 3:1 Гандзасар (Капан, Армения)
12.07.2012 19:00 Гандзасар (Капан, Армения) 2:0 Стреймур (Стреймнес, Фареры)
05.07.2012 22:15 МТК (Будапешт, Венгрия) 1:1 Сеница (Сеница, Словакия)
12.07.2012 21:30 Сеница (Сеница, Словакия) 2:1 МТК (Будапешт, Венгрия)
05.07.2012 22:30 Фламуртари (Влёра, Албания) 0:1 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
12.07.2012 22:30 Гонвед (Будапешт, Венгрия) 2:0 Фламуртари (Влёра, Албания)
05.07.2012 22:30 Теута (Дуррес, Албания) 0:3 Металлург (Рустави, Грузия)
12.07.2012 18:00 Металлург (Рустави, Грузия) 6:1 Теута (Дуррес, Албания)
05.07.2012 22:30 Сефн Друид (Сефн Мавр, Уэльс) 0:0 МюПа (Коувола, Финляндия)
12.07.2012 20:30 МюПа (Коувола, Финляндия) 5:0 Сефн Друид (Сефн Мавр, Уэльс)
05.07.2012 22:30 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:2 Металург (Лиепая, Латвия)
12.07.2012 20:00 Металург (Лиепая, Латвия) 4:0 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
05.07.2012 22:45 Богемианс (Дублин, Ирландия) 0:0 Тор (Акюрейри, Исландия)
12.07.2012 22:30 Тор (Акюрейри, Исландия) 5:1 Богемианс (Дублин, Ирландия)
05.07.2012 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 1:0 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
12.07.2012 23:30 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) 2:1 (дв) Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
05.07.2012 22:45 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:0 Кальмар (Кальмар, Швеция)
12.07.2012 21:00 Кальмар (Кальмар, Швеция) 4:0 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия)
05.07.2012 22:45 Бангор Сити (Бангор, Уэльс) 0:0 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
12.07.2012 20:30 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 2:1 Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
05.07.2012 23:00 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:3 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
12.07.2012 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1:0 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
05.07.2012 23:05 Борац (Баня-Лука, Босния и Герц.) 2:2 Челик (Никшич, Черногория)
12.07.2012 19:30 Челик (Никшич, Черногория) 1:1 Борац (Баня-Лука, Босния и Герц.)
05.07.2012 23:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 2:1 Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
12.07.2012 21:30 Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) 0:1 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
2-й квалификационный раунд
19.07.2012 19:00 Хазар (Ленкорань, Азербайджан) 1:1 Лех (Познань, Польша)
26.07.2012 22:00 Лех (Познань, Польша) 1:0 Хазар (Ленкорань, Азербайджан)
19.07.2012 19:00 Нафтан (Новополоцк, Белоруссия) 3:4 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
26.07.2012 22:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 3:3 Нафтан (Новополоцк, Белоруссия)
19.07.2012 19:00 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) 4:2 Актобе (Актобе, Казахстан)
26.07.2012 20:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 3:0 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия)
19.07.2012 19:00 Анжи (Махачкала, Россия) 1:0 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
26.07.2012 20:30 Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0:4 Анжи (Махачкала, Россия)
19.07.2012 19:00 Металург (Лиепая, Латвия) 2:2 Легия (Варшава, Польша)
26.07.2012 22:30 Легия (Варшава, Польша) 5:1 Металург (Лиепая, Латвия)
19.07.2012 19:30 Ренова (Цепчиште, Македония) 0:2 Гомель (Гомель, Белоруссия)
26.07.2012 20:00 Гомель (Гомель, Белоруссия) 0:1 Ренова (Цепчиште, Македония)
19.07.2012 19:30 Локомотив (Пловдив, Болгария) 4:4 Витесс (Арнем, Нидерланды)
26.07.2012 22:00 Витесс (Арнем, Нидерланды) 3:1 Локомотив (Пловдив, Болгария)
19.07.2012 19:45 Левадия (Таллин, Эстония) 1:3 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
26.07.2012 21:00 Анортосис (Фамагуста, Кипр) 3:0 Левадия (Таллин, Эстония)
19.07.2012 20:00 Ювяскюля (Ювяскюля, Финляндия) 3:2 Зета (Голубовци, Черногория)
26.07.2012 22:00 Зета (Голубовци, Черногория) 1:0 Ювяскюля (Ювяскюля, Финляндия)
19.07.2012 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 1:1 Астерас (Триполи, Греция)
26.07.2012 21:00 Астерас (Триполи, Греция) 1:1 (4:2) Интер (Баку, Азербайджан)
19.07.2012 20:00 Олимпия (Любляна, Словения) 0:0 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
26.07.2012 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 1:0 (дв) Олимпия (Любляна, Словения)
19.07.2012 20:00 Металлург (Рустави, Грузия) 1:3 Виктория (Пльзень, Чехия)
26.07.2012 22:00 Виктория (Пльзень, Чехия) 2:0 Металлург (Рустави, Грузия)
19.07.2012 20:30 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 1:1 Рид (Рид, Австрия)
26.07.2012 21:00 Рид (Рид, Австрия) 0:0 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
19.07.2012 20:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 0:1 Гент (Гент, Бельгия)
26.07.2012 21:30 Гент (Гент, Бельгия) 3:2 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
19.07.2012 21:00 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) 2:0 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
26.07.2012 22:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 1:1 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция)
19.07.2012 21:00 АИК (Сольна, Швеция) 1:1 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
26.07.2012 23:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 0:1 АИК (Сольна, Швеция)
19.07.2012 21:00 Тирана (Тирана, Албания) 1:1 Олесунн (Олесунн, Норвегия)
26.07.2012 21:00 Олесунн (Олесунн, Норвегия) 5:0 Тирана (Тирана, Албания)
19.07.2012 21:00 Металлург (Донецк, Украина) 7:0 Челик (Никшич, Черногория)
26.07.2012 19:30 Челик (Никшич, Черногория) 2:4 Металлург (Донецк, Украина)
19.07.2012 21:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 3:0 Тор (Акюрейри, Исландия)
26.07.2012 23:15 Тор (Акюрейри, Исландия) 0:1 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
19.07.2012 21:00 Славен Белупо (Копривница, Хорватия) 6:0 Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия)
26.07.2012 22:45 Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) 2:4 Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
19.07.2012 21:00 Левски (София, Болгария) 1:0 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
26.07.2012 23:00 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 3:1 Левски (София, Болгария)
19.07.2012 21:00 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 2:0 Ширак (Гюмри, Армения)
26.07.2012 17:30 Ширак (Гюмри, Армения) 0:1 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
19.07.2012 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 2:2 Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
26.07.2012 18:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 1:2 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
19.07.2012 21:00 Спартак (Трнава, Словакия) 3:1 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
26.07.2012 22:00 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) 1:1 Спартак (Трнава, Словакия)
19.07.2012 21:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2:0 Сеница (Сеница, Словакия)
26.07.2012 21:30 Сеница (Сеница, Словакия) 0:1 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
19.07.2012 21:00 Рух (Хожув, Польша) 3:1 Металлург (Скопье, Македония)
26.07.2012 19:00 Металлург (Скопье, Македония) 0:3 Рух (Хожув, Польша)
19.07.2012 21:00 Орхус (Орхус, Дания) 1:2 Дила (Гори, Грузия)
26.07.2012 18:00 Дила (Гори, Грузия) 3:1 Орхус (Орхус, Дания)
19.07.2012 21:15 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 1:0 Эльфсборг (Борас, Швеция)
26.07.2012 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 2:0 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
19.07.2012 21:30 Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1:0 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
26.07.2012 21:15 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 1:0 (1:4) Янг Бойз (Берн, Швейцария)
19.07.2012 21:30 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 1:1 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия)
26.07.2012 23:05 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) 5:1 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
19.07.2012 21:30 Рапид (Бухарест, Румыния) 3:1 МюПа (Коувола, Финляндия)
26.07.2012 20:30 МюПа (Коувола, Финляндия) 0:2 Рапид (Бухарест, Румыния)
19.07.2012 21:45 Серветт (Женева, Швейцария) 2:0 Гандзасар (Капан, Армения)
26.07.2012 19:00 Гандзасар (Капан, Армения) 1:3 Серветт (Женева, Швейцария)
19.07.2012 21:45 Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 1:1 Интер (Турку, Финляндия)
26.07.2012 20:00 Интер (Турку, Финляндия) 0:5 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
19.07.2012 22:00 Маккаби (Нетания, Израиль) 1:2 КуПС (Куопио, Финляндия)
26.07.2012 19:30 КуПС (Куопио, Финляндия) 0:1 Маккаби (Нетания, Израиль)
19.07.2012 22:00 Осиек (Осиек, Хорватия) 1:3 Кальмар (Кальмар, Швеция)
26.07.2012 21:00 Кальмар (Кальмар, Швеция) 3:0 Осиек (Осиек, Хорватия)
19.07.2012 22:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) 0:0 ЦСКА (София, Болгария)
26.07.2012 21:00 ЦСКА (София, Болгария) 1:1 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения)
19.07.2012 22:15 Слован (Братислава, Словакия) 1:1 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
26.07.2012 22:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 0:0 Слован (Братислава, Словакия)
19.07.2012 22:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:0 Сконто (Рига, Латвия)
26.07.2012 22:30 Сконто (Рига, Латвия) 1:0 Хайдук (Сплит, Хорватия)
19.07.2012 22:30 Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:1 Судува (Мариямполе, Литва)
26.07.2012 20:30 Судува (Мариямполе, Литва) 0:4 Войводина (Нови Сад, Сербия)
19.07.2012 23:00 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 1:1 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
26.07.2012 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2:1 (дв) Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
3-й квалификационный раунд
02.08.2012 19:00 Анжи (Махачкала, Россия) 2:0 Витесс (Арнем, Нидерланды)
09.08.2012 22:00 Витесс (Арнем, Нидерланды) 0:2 Анжи (Махачкала, Россия)
02.08.2012 19:30 КуПС (Куопио, Финляндия) 1:0 Бурсаспор (Бурса, Турция)
09.08.2012 22:30 Бурсаспор (Бурса, Турция) 6:0 КуПС (Куопио, Финляндия)
02.08.2012 20:00 Дила (Гори, Грузия) 0:1 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
09.08.2012 21:00 Анортосис (Фамагуста, Кипр) 0:3 Дила (Гори, Грузия)
02.08.2012 20:00 Арсенал (Киев, Украина) 0:3 (-:+) Мура 05 (Мурска-Собота, Словения)
09.08.2012 22:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) 0:2 Арсенал (Киев, Украина)
02.08.2012 21:00 Рух (Хожув, Польша) 0:2 Виктория (Пльзень, Чехия)
09.08.2012 22:00 Виктория (Пльзень, Чехия) 5:0 Рух (Хожув, Польша)
02.08.2012 21:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2:1 Олесунн (Олесунн, Норвегия)
09.08.2012 21:00 Олесунн (Олесунн, Норвегия) 0:1 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
02.08.2012 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 1:1 Металлург (Донецк, Украина)
09.08.2012 21:00 Металлург (Донецк, Украина) 0:1 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
02.08.2012 21:00 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 0:2 ПАОК (Салоники, Греция)
09.08.2012 22:00 ПАОК (Салоники, Греция) 4:1 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
02.08.2012 21:00 АИК (Сольна, Швеция) 3:0 Лех (Познань, Польша)
09.08.2012 22:00 Лех (Познань, Польша) 1:0 АИК (Сольна, Швеция)
02.08.2012 21:00 Кальмар (Кальмар, Швеция) 1:0 Янг Бойз (Берн, Швейцария)
09.08.2012 21:30 Янг Бойз (Берн, Швейцария) 3:0 Кальмар (Кальмар, Швеция)
02.08.2012 21:00 Рид (Рид, Австрия) 2:1 Легия (Варшава, Польша)
09.08.2012 21:00 Легия (Варшава, Польша) 3:1 Рид (Рид, Австрия)
02.08.2012 21:30 Херенвен (Херенвен, Нидерланды) 4:0 Рапид (Бухарест, Румыния)
09.08.2012 22:30 Рапид (Бухарест, Румыния) 1:0 Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
02.08.2012 21:45 Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 2:0 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
09.08.2012 21:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 0:2 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
02.08.2012 21:45 Стяуа (Бухарест, Румыния) 0:1 Спартак (Трнава, Словакия)
09.08.2012 21:30 Спартак (Трнава, Словакия) 0:3 Стяуа (Бухарест, Румыния)
02.08.2012 21:45 Серветт (Женева, Швейцария) 1:1 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
09.08.2012 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:0 Серветт (Женева, Швейцария)
02.08.2012 22:00 Астерас (Триполи, Греция) 1:1 Маритиму (Фуншал, Португалия)
09.08.2012 23:00 Маритиму (Фуншал, Португалия) 0:0 Астерас (Триполи, Греция)
02.08.2012 22:00 Генк (Генк, Бельгия) 2:1 Актобе (Актобе, Казахстан)
09.08.2012 20:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 1:2 Генк (Генк, Бельгия)
02.08.2012 22:00 Гомель (Гомель, Белоруссия) 0:1 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
09.08.2012 23:05 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 3:0 Гомель (Гомель, Белоруссия)
02.08.2012 22:15 Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1:1 Эльфсборг (Борас, Швеция)
09.08.2012 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 2:3 Хорсенс (Хорсенс, Дания)
02.08.2012 22:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 1:0 Гент (Гент, Бельгия)
09.08.2012 21:30 Гент (Гент, Бельгия) 0:3 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
02.08.2012 22:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 0:0 Омония (Никосия, Кипр)
09.08.2012 20:00 Омония (Никосия, Кипр) 0:0 (5:6) Црвена Звезда (Белград, Сербия)
02.08.2012 22:45 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) 1:1 Марсель (Марсель, Франция)
09.08.2012 22:45 Марсель (Марсель, Франция) 3:0 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция)
02.08.2012 22:45 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 2:2 Динамо (Москва, Россия)
09.08.2012 20:00 Динамо (Москва, Россия) 5:0 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
02.08.2012 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 0:3 Ганновер-96 (Ганновер, Германия)
09.08.2012 22:30 Ганновер-96 (Ганновер, Германия) 2:0 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
02.08.2012 22:45 Хайдук (Сплит, Хорватия) 0:3 Интер (Милан, Италия)
09.08.2012 22:45 Интер (Милан, Италия) 0:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
02.08.2012 23:00 Атлетик (Бильбао, Испания) 3:1 Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
09.08.2012 20:45 Славен Белупо (Копривница, Хорватия) 2:1 Атлетик (Бильбао, Испания)
02.08.2012 23:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 2:1 Рапид (Вена, Австрия)
09.08.2012 23:05 Рапид (Вена, Австрия) 2:0 Войводина (Нови Сад, Сербия)
02.08.2012 23:00 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 2:1 Зета (Голубовци, Черногория)
09.08.2012 22:00 Зета (Голубовци, Черногория) 1:0 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
02.08.2012 23:05 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) 0:2 Спарта (Прага, Чехия)
09.08.2012 22:00 Спарта (Прага, Чехия) 2:2 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Online
Сейчас на сайте: 15

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2020 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru