Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Турнирные таблицы » Лига Европы 2010/11 г.г. » Квалификация

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
01.07.2010 18:00 Тобол (Костанай, Казахстан) 1:2 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
08.07.2010 21:30 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 2:1 Тобол (Костанай, Казахстан)
01.07.2010 18:00 Улисс (Ереван, Армения) 0:0 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
08.07.2010 20:00 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 1:0 Улисс (Ереван, Армения)
01.07.2010 18:00 Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:1 Флора (Таллин, Эстония)
08.07.2010 19:45 Флора (Таллин, Эстония) 0:0 Динамо (Тбилиси, Грузия)
01.07.2010 18:30 Лачи (Лач, Албания) 1:1 Днепр (Могилёв, Белоруссия)
08.07.2010 20:00 Днепр (Могилёв, Белоруссия) 7:1 Лачи (Лач, Албания)
01.07.2010 19:00 Работнички (Скопье, Македония) 5:0 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра)
08.07.2010 21:15 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) 0:6 Работнички (Скопье, Македония)
01.07.2010 19:00 Нарва Транс (Нарва, Эстония) 0:2 МюПа (Коувола, Финляндия)
08.07.2010 20:00 МюПа (Коувола, Финляндия) 5:0 Нарва Транс (Нарва, Эстония)
01.07.2010 19:00 Шахтёр (Караганда, Казахстан) 1:2 Рух (Хожув, Польша)
08.07.2010 22:30 Рух (Хожув, Польша) 1:0 Шахтёр (Караганда, Казахстан)
01.07.2010 19:30 Тирана (Тирана, Албания) 0:0 Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия)
08.07.2010 21:00 Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) 0:1 (дв) Тирана (Тирана, Албания)
01.07.2010 19:30 Торпедо (Жодино, Белоруссия) 3:0 Фалкир (Рейкьявик, Исландия)
08.07.2010 23:00 Фалкир (Рейкьявик, Исландия) 1:3 Торпедо (Жодино, Белоруссия)
01.07.2010 19:30 Зета (Голубовци, Черногория) 1:1 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
08.07.2010 20:30 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 0:0 Зета (Голубовци, Черногория)
01.07.2010 20:00 Олимпия (Бельцы, Молдавия) 0:0 Хазар (Ленкорань, Азербайджан)
08.07.2010 20:00 Хазар (Ленкорань, Азербайджан) 1:1 Олимпия (Бельцы, Молдавия)
01.07.2010 20:00 Зестафони (Зестафони, Грузия) 5:0 Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино)
08.07.2010 22:30 Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) 0:0 Зестафони (Зестафони, Грузия)
01.07.2010 20:00 ТПС (Турку, Финляндия) 3:1 Порт-Талбот Таун (Порт-Талбот, Уэльс)
08.07.2010 21:15 Порт-Талбот Таун (Порт-Талбот, Уэльс) 0:4 ТПС (Турку, Финляндия)
01.07.2010 20:00 Нитра (Нитра, Словакия) 2:2 Дьёр (Дьёр, Венгрия)
08.07.2010 20:30 Дьёр (Дьёр, Венгрия) 3:1 Нитра (Нитра, Словакия)
01.07.2010 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 4:1 Металлург (Скопье, Македония)
08.07.2010 19:00 Металлург (Скопье, Македония) 1:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
01.07.2010 20:30 Шибеник (Шибеник, Хорватия) 0:0 Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
08.07.2010 19:30 Слима Уондерерс (Слима, Мальта) 0:3 Шибеник (Шибеник, Хорватия)
01.07.2010 21:00 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) 0:3 Могрен (Будва, Черногория)
08.07.2010 19:30 Могрен (Будва, Черногория) 2:0 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра)
01.07.2010 21:00 Анортосис (Фамагуста, Кипр) 3:0 Бананц (Ереван, Армения)
08.07.2010 19:00 Бананц (Ереван, Армения) 0:1 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
01.07.2010 21:00 Рандерс (Рандерс, Дания) 6:1 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
08.07.2010 20:30 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 2:1 Рандерс (Рандерс, Дания)
01.07.2010 21:30 Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) 1:1 Сконто (Рига, Латвия)
08.07.2010 20:00 Сконто (Рига, Латвия) 0:1 Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия)
01.07.2010 21:30 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) 3:3 Дандолк (Дандолк, Ирландия)
08.07.2010 22:00 Дандолк (Дандолк, Ирландия) 2:1 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)
01.07.2010 22:00 Рунавик (Рунавик, Фареры) 0:2 Ефле (Евле, Швеция)
08.07.2010 21:00 Ефле (Евле, Швеция) 2:1 Рунавик (Рунавик, Фареры)
01.07.2010 22:05 Лланелли (Лланелли, Уэльс) 2:2 Таурас (Таураге, Литва)
08.07.2010 19:00 Таурас (Таураге, Литва) 3:2 (дв) Лланелли (Лланелли, Уэльс)
01.07.2010 22:45 Олимпия (Любляна, Словения) 0:2 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
08.07.2010 22:30 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 3:0 Олимпия (Любляна, Словения)
01.07.2010 23:00 Кальмар (Кальмар, Швеция) 1:0 Стреймур (Стреймнес, Фареры)
08.07.2010 22:00 Стреймур (Стреймнес, Фареры) 0:3 Кальмар (Кальмар, Швеция)
01.07.2010 23:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 3:0 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)
08.07.2010 22:30 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) 2:2 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
2-й квалификационный раунд
15.07.2010 18:00 ВИТ Джорджия (Тбилиси, Грузия) 0:6 Баник (Острава, Чехия)
22.07.2010 20:00 Баник (Острава, Чехия) 0:0 ВИТ Джорджия (Тбилиси, Грузия)
15.07.2010 18:00 Атырау (Атырау, Казахстан) 0:3 (-:+) Дьёр (Дьёр, Венгрия)
22.07.2010 22:30 Дьёр (Дьёр, Венгрия) 2:0 Атырау (Атырау, Казахстан)
15.07.2010 19:00 Таурас (Таураге, Литва) 0:3 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
22.07.2010 21:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 3:1 Таурас (Таураге, Литва)
15.07.2010 19:00 Работнички (Скопье, Македония) 1:0 Мика (Ереван, Армения)
22.07.2010 17:00 Мика (Ереван, Армения) 0:0 Работнички (Скопье, Македония)
15.07.2010 19:00 Валетта (Валетта, Мальта) 1:1 Рух (Хожув, Польша)
22.07.2010 22:00 Рух (Хожув, Польша) 0:0 Валетта (Валетта, Мальта)
15.07.2010 19:30 ОФК Белград (Белград, Сербия) 2:2 Торпедо (Жодино, Белоруссия)
22.07.2010 19:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия) 0:1 ОФК Белград (Белград, Сербия)
15.07.2010 20:00 Горица (Нова Горица, Словения) 0:3 Рандерс (Рандерс, Дания)
22.07.2010 21:00 Рандерс (Рандерс, Дания) 1:1 Горица (Нова Горица, Словения)
15.07.2010 20:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0:0 Тетекс (Тетово, Македония)
22.07.2010 18:30 Тетекс (Тетово, Македония) 3:1 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
15.07.2010 20:00 Олимпия (Бельцы, Молдавия) 0:2 Динамо (Бухарест, Румыния)
22.07.2010 21:45 Динамо (Бухарест, Румыния) 5:1 Олимпия (Бельцы, Молдавия)
15.07.2010 20:00 МюПа (Коувола, Финляндия) 3:0 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра)
23.07.2010 20:30 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра) 0:5 МюПа (Коувола, Финляндия)
15.07.2010 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 2:1 Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия)
22.07.2010 21:00 Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия) 0:1 Эльфсборг (Борас, Швеция)
15.07.2010 20:00 Аустрия (Вена, Австрия) 2:2 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
22.07.2010 20:00 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 0:1 Аустрия (Вена, Австрия)
15.07.2010 20:00 Зестафони (Зестафони, Грузия) 3:0 Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)
22.07.2010 19:00 Дукла (Банска-Бистрица, Словакия) 1:0 Зестафони (Зестафони, Грузия)
15.07.2010 20:00 Хонка (Эспоо, Финляндия) 1:1 Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
22.07.2010 22:30 Бангор Сити (Бангор, Уэльс) 2:1 Хонка (Эспоо, Финляндия)
15.07.2010 20:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 5:1 Калев (Силламяэ, Эстония)
22.07.2010 20:00 Калев (Силламяэ, Эстония) 0:5 Динамо (Минск, Белоруссия)
15.07.2010 20:00 Баку (Баку, Азербайджан) 0:3 (-:+) Будучность (Подгорица, Черногория)
22.07.2010 23:00 Будучность (Подгорица, Черногория) 1:2 Баку (Баку, Азербайджан)
15.07.2010 21:00 Анортосис (Фамагуста, Кипр) 0:2 Шибеник (Шибеник, Хорватия)
22.07.2010 22:00 Шибеник (Шибеник, Хорватия) 0:3 (дв) Анортосис (Фамагуста, Кипр)
15.07.2010 21:00 Стабек (Беккестуа, Норвегия) 2:2 Днепр (Могилёв, Белоруссия)
22.07.2010 20:00 Днепр (Могилёв, Белоруссия) 1:1 Стабек (Беккестуа, Норвегия)
15.07.2010 21:00 Мольде (Мольде, Норвегия) 1:0 Елгава (Елгава, Латвия)
22.07.2010 20:00 Елгава (Елгава, Латвия) 2:1 Мольде (Мольде, Норвегия)
15.07.2010 21:00 Ефле (Евле, Швеция) 1:2 Динамо (Тбилиси, Грузия)
22.07.2010 20:45 Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:1 Ефле (Евле, Швеция)
15.07.2010 21:30 Лозанна (Лозанна, Швейцария) 1:0 Борац (Баня-Лука, Босния и Герц.)
22.07.2010 22:45 Борац (Баня-Лука, Босния и Герц.) 1:1 Лозанна (Лозанна, Швейцария)
15.07.2010 21:30 Кальмар (Кальмар, Швеция) 0:0 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
22.07.2010 20:30 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 0:2 Кальмар (Кальмар, Швеция)
15.07.2010 21:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 3:3 Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия)
22.07.2010 19:30 Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия) 2:0 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
15.07.2010 21:45 Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) 0:1 ТПС (Турку, Финляндия)
22.07.2010 20:00 ТПС (Турку, Финляндия) 1:2 Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)
15.07.2010 21:45 Левски (София, Болгария) 6:0 Дандолк (Дандолк, Ирландия)
22.07.2010 22:00 Дандолк (Дандолк, Ирландия) 0:2 Левски (София, Болгария)
15.07.2010 22:00 Шяуляй (Шяуляй, Литва) 0:2 Висла (Краков, Польша)
22.07.2010 22:00 Висла (Краков, Польша) 5:0 Шяуляй (Шяуляй, Литва)
15.07.2010 22:00 Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 4:0 Тирана (Тирана, Албания)
22.07.2010 21:30 Тирана (Тирана, Албания) 1:1 Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
15.07.2010 22:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 3:0 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
22.07.2010 22:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 0:0 Брондбю (Брондбю, Дания)
15.07.2010 22:00 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 2:0 Могрен (Будва, Черногория)
22.07.2010 19:30 Могрен (Будва, Черногория) 2:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
15.07.2010 22:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) 3:0 Викингур (Гота, Фареры)
22.07.2010 22:00 Викингур (Гота, Фареры) 0:4 Бешикташ (Стамбул, Турция)
15.07.2010 22:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 4:1 Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино)
22.07.2010 22:30 Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) 2:9 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
15.07.2010 22:15 Судува (Мариямполе, Литва) 0:2 Рапид (Вена, Австрия)
22.07.2010 22:30 Рапид (Вена, Австрия) 4:2 Судува (Мариямполе, Литва)
15.07.2010 22:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 1:1 Марибор (Марибор, Словения)
22.07.2010 22:30 Марибор (Марибор, Словения) 2:0 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
15.07.2010 22:30 Беса (Кавая, Албания) 0:5 Олимпиакос (Пирей, Греция)
22.07.2010 22:30 Олимпиакос (Пирей, Греция) 6:1 Беса (Кавая, Албания)
15.07.2010 22:45 Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) 1:0 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
22.07.2010 23:15 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 0:1 Мазервелл (Мазервелл, Шотландия)
15.07.2010 22:45 Маритиму (Фуншал, Португалия) 3:2 Спортинг Фингал (Дублин, Ирландия)
22.07.2010 22:45 Спортинг Фингал (Дублин, Ирландия) 2:3 Маритиму (Фуншал, Португалия)
15.07.2010 22:45 Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) 1:2 Карабах (Агдам, Азербайджан)
22.07.2010 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 1:1 Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия)
15.07.2010 22:45 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:0 Цибалия (Винковци, Хорватия)
22.07.2010 22:45 Цибалия (Винковци, Хорватия) 0:0 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия)
15.07.2010 23:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 1:1 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
22.07.2010 21:30 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 0:1 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
15.07.2010 23:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 0:3 Карпаты (Львов, Украина)
22.07.2010 20:15 Карпаты (Львов, Украина) 3:2 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
3-й квалификационный раунд
27.07.2010 20:00 ЦСКА (София, Болгария) 3:0 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия)
05.08.2010 22:45 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) - : - ЦСКА (София, Болгария)
29.07.2010 16:00 Сибирь (Новосибирск, Россия) 1:0 Аполлон (Лимасол, Кипр)
05.08.2010 21:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) - : - Сибирь (Новосибирск, Россия)
29.07.2010 19:30 Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия) 2:1 Днепр (Днепропетровск, Украина)
05.08.2010 21:00 Днепр (Днепропетровск, Украина) - : - Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия)
29.07.2010 20:00 Днепр (Могилёв, Белоруссия) 1:0 Баник (Острава, Чехия)
05.08.2010 20:00 Баник (Острава, Чехия) - : - Днепр (Могилёв, Белоруссия)
29.07.2010 20:00 Берое (Стара Загора, Болгария) 1:1 Рапид (Вена, Австрия)
03.08.2010 20:00 Рапид (Вена, Австрия) - : - Берое (Стара Загора, Болгария)
29.07.2010 20:00 МюПа (Коувола, Финляндия) 1:2 Тимишоара (Тимишоара, Румыния)
05.08.2010 21:30 Тимишоара (Тимишоара, Румыния) - : - МюПа (Коувола, Финляндия)
29.07.2010 20:00 Интер (Турку, Финляндия) 1:5 Генк (Генк, Бельгия)
05.08.2010 22:00 Генк (Генк, Бельгия) - : - Интер (Турку, Финляндия)
29.07.2010 20:00 Рух (Хожув, Польша) 1:3 Аустрия (Вена, Австрия)
05.08.2010 22:30 Аустрия (Вена, Австрия) - : - Рух (Хожув, Польша)
29.07.2010 20:15 Карпаты (Львов, Украина) 1:0 Зестафони (Зестафони, Грузия)
05.08.2010 22:00 Зестафони (Зестафони, Грузия) - : - Карпаты (Львов, Украина)
29.07.2010 20:30 Эльфсборг (Борас, Швеция) 5:0 Тетекс (Тетово, Македония)
05.08.2010 19:00 Тетекс (Тетово, Македония) - : - Эльфсборг (Борас, Швеция)
29.07.2010 20:30 Мольде (Мольде, Норвегия) 2:3 Штутгарт (Штутгарт, Германия)
05.08.2010 22:30 Штутгарт (Штутгарт, Германия) - : - Мольде (Мольде, Норвегия)
29.07.2010 20:45 Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 1:0 Люцерн (Люцерн, Швейцария)
05.08.2010 21:45 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - : - Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
29.07.2010 21:00 Рандерс (Рандерс, Дания) 2:3 Лозанна (Лозанна, Швейцария)
05.08.2010 21:30 Лозанна (Лозанна, Швейцария) - : - Рандерс (Рандерс, Дания)
29.07.2010 21:00 Олесунн (Олесунн, Норвегия) 1:1 Мазервелл (Мазервелл, Шотландия)
05.08.2010 22:45 Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) - : - Олесунн (Олесунн, Норвегия)
29.07.2010 21:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1:0 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия)
05.08.2010 22:00 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) - : - АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
29.07.2010 21:05 Оденсе (Оденсе, Дания) 5:3 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
05.08.2010 23:15 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) - : - Оденсе (Оденсе, Дания)
29.07.2010 21:30 Кальмар (Кальмар, Швеция) 1:1 Левски (София, Болгария)
05.08.2010 21:45 Левски (София, Болгария) - : - Кальмар (Кальмар, Швеция)
29.07.2010 21:45 Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:0 Динамо (Минск, Белоруссия)
05.08.2010 22:00 Динамо (Минск, Белоруссия) - : - Маккаби (Хайфа, Израиль)
29.07.2010 22:00 Висла (Краков, Польша) 0:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
05.08.2010 22:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) - : - Висла (Краков, Польша)
29.07.2010 22:00 Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) 1:0 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
05.08.2010 21:00 Анортосис (Фамагуста, Кипр) - : - Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)
29.07.2010 22:00 Динамо (Бухарест, Румыния) 3:1 Хайдук (Сплит, Хорватия)
05.08.2010 22:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) - : - Динамо (Бухарест, Румыния)
29.07.2010 22:00 Галатасарай (Стамбул, Турция) 2:2 ОФК Белград (Белград, Сербия)
05.08.2010 19:00 ОФК Белград (Белград, Сербия) - : - Галатасарай (Стамбул, Турция)
29.07.2010 22:30 Нордсьелланд (Фарум, Дания) 0:1 Спортинг (Лиссабон, Португалия)
05.08.2010 23:30 Спортинг (Лиссабон, Португалия) - : - Нордсьелланд (Фарум, Дания)
29.07.2010 22:30 Марибор (Марибор, Словения) 3:0 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
05.08.2010 22:45 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - : - Марибор (Марибор, Словения)
29.07.2010 22:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1:2 Слован (Братислава, Словакия)
05.08.2010 22:30 Слован (Братислава, Словакия) - : - Црвена Звезда (Белград, Сербия)
29.07.2010 22:30 Виктория (Пльзень, Чехия) 1:1 Бешикташ (Стамбул, Турция)
05.08.2010 22:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - : - Виктория (Пльзень, Чехия)
29.07.2010 22:30 Олимпиакос (Пирей, Греция) 2:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
05.08.2010 22:00 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - : - Олимпиакос (Пирей, Греция)
29.07.2010 22:30 Штурм (Грац, Австрия) 2:0 Динамо (Тбилиси, Грузия)
05.08.2010 20:30 Динамо (Тбилиси, Грузия) - : - Штурм (Грац, Австрия)
29.07.2010 22:30 Дьёр (Дьёр, Венгрия) 0:1 Монпелье (Монпелье, Франция)
05.08.2010 22:45 Монпелье (Монпелье, Франция) - : - Дьёр (Дьёр, Венгрия)
29.07.2010 22:45 Работнички (Скопье, Македония) 0:2 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
05.08.2010 22:45 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - : - Работнички (Скопье, Македония)
29.07.2010 22:45 Маритиму (Фуншал, Португалия) 8:2 Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
05.08.2010 22:30 Бангор Сити (Бангор, Уэльс) - : - Маритиму (Фуншал, Португалия)
29.07.2010 22:45 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0:2 Ювентус (Турин, Италия)
05.08.2010 22:45 Ювентус (Турин, Италия) - : - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
29.07.2010 22:45 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 2:0 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
05.08.2010 21:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - : - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды)
29.07.2010 22:45 Ягеллония (Белосток, Польша) 1:2 Арис (Салоники, Греция)
05.08.2010 21:45 Арис (Салоники, Греция) - : - Ягеллония (Белосток, Польша)
29.07.2010 23:00 Будучность (Подгорица, Черногория) 1:2 Брондбю (Брондбю, Дания)
05.08.2010 21:30 Брондбю (Брондбю, Дания) - : - Будучность (Подгорица, Черногория)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Online
Сейчас на сайте: 6

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2020 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru