Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
10 тур
Р СѓР±РёРЅ
0
Спартак М.
2
Отчет
 
Новости
 
Статистика
Нет информации

о ближайшем матче

Матчи » Динамо (РњРѕСЃРєРІР°) vs Спартак-2 (РњРѕСЃРєРІР°)

Вернуться в календарь игр
Стадион: "Арена РҐРёРјРєРё" (Вместимость: 18636 чел.)
22 августа 2016 года, Понедельник, 19:30 мск.
Город: РҐРёРјРєРё
Динамо (Москва)


2:1


(1:1, 1:0)
Спартак-2 (Москва)
Динамо
(РњРѕСЃРєРІР°)
Зрители: 7162 человек (38%)
Спартак-2
(РњРѕСЃРєРІР°)
Калитвинцев Юрий Николаевич Главные тренеры Бушманов Евгений Александрович
Главный судья: РўСѓСЂР±РёРЅ Евгений Андреевич
В каком бы турнире ни выступали красно-белые и бело-голубые, московское дерби всегда было, есть и будет интереснейшим событием для любителей футбола. Сегодня «Спартак-2» впервые в своей истории играл против извечного соперника нашего клуба. К тому же — лидера первенства ФНЛ после восьми проведенных матчей. Спартаковцы располагались на четвертой строчке.

Евгений Бушманов произвел одно изменение в стартовом составе. На правом фланге ближе к атаке вместо Савичева появился Пантелеев, который отметился дублем в ворота «Енисея» в прошлом туре.

Хозяева поля начали встречу очень активно. Уже на 3-й минуте у ворот Филиппова возник острый эпизод. Бечирай ворвался с мячом в штрафную, но Кутин выбрал верную позицию и оттеснил нападающего. Вскоре Темников прошел по правой бровке и прострелил во вратарскую на Панченко. Атакующий хавбек не попал в пустой угол.

Спартаковцы сдержали стартовый натиск соперника и отодвинули игру от своих ворот. На 17-й минуте Давыдов создал себе прекрасный момент. Нападающий ворвался в штрафную и пробил с нескольких метров по воротам, но, увы, на пути мяча встал защитник. В середине тайма Самсонов выстрелил с дальней дистанции, однако мяч попал в игрока обороны и ушел за лицевую линию. Зато угловой красно-белые разыграли просто на загляденье. Пантелеев выполнил неожиданную передачу низом, и Гранат с ходу отправил мяч в сетку — 1:0.

Бело-голубые понеслись отыгрываться. Сравнять счет им удалось под занавес тайма. Панченко вышел один на один с Филипповым и катнул мяч мимо нашего голкипера. В компенсированное время Яковлев, Федчук и Давыдов выбегали в опасную контратаку, однако последний пас оказался не слишком удобным для Дениса. Момент был упущен.

Сразу после перерыва хозяева вышли вперед: после навеса со штрафного отличился Сапета. Пропущенный гол заставил активизироваться спартаковцев. Они стали больше владеть мячом, но динамовцы хладнокровно и безошибочно оборонялись. На 65-й минуте редкую голевую возможность имел Яковлев, но с его ударом справился Шунин. Затем зрители стали свидетелями равной игры, которая большую часть времени проходила в центре поля, однако моментов для взятия ворот не возникало. До конца встречи счет не изменился.
Опрос
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- РљСѓР±РѕРє Р РѕСЃСЃРёРё
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
Сейчас на сайте: 32

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine В© Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru