Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Лига Европы 2018/19 г.г. » Квалификация » По турам

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
10.07.2018 19:00 Самтредиа (Самтредиа, Грузия) - : - Тобол (Костанай, Казахстан)
11.07.2018 16:30 Бананц (Ереван, Армения) - : - Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
11.07.2018 18:30 Работнички (Скопье, Македония) - : - Гонвед (Будапешт, Венгрия)
11.07.2018 18:45 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - : - Левски (София, Болгария)
11.07.2018 19:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фареры) - : - Жальгирис (Вильнюс, Литва)
11.07.2018 19:00 Фола (Эш, Люксембург) - : - Приштина (Приштина, Косово)
11.07.2018 21:45 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия) - : - Мольде (Мольде, Норвегия)
12.07.2018 17:00 Пюник (Ереван, Армения) - : - Вардар (Скопье, Македония)
12.07.2018 17:45 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - : - Люфтетари (Гирокастра, Албания)
12.07.2018 18:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - : - Бейтар (Иерусалим, Израиль)
12.07.2018 18:30 Партизани (Тирана, Албания) - : - Марибор (Марибор, Словения)
12.07.2018 18:30 Рудар (Веленье, Словения) - : - Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
12.07.2018 19:00 Бальцан (Бальцан, Мальта) - : - Кешля (Баку, Азербайджан)
12.07.2018 19:00 Ильвес (Тампере, Финляндия) - : - Славия (София, Болгария)
12.07.2018 19:00 Лахти (Лахти, Финляндия) - : - Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
12.07.2018 19:00 КуПС (Куопио, Финляндия) - : - Копенгаген (Копенгаген, Дания)
12.07.2018 19:00 Тракай (Тракай, Литва) - : - Иртыш (Павлодар, Казахстан)
12.07.2018 19:00 Габала (Габала, Азербайджан) - : - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург)
12.07.2018 19:00 Левадия (Таллин, Эстония) - : - Дандолк (Дандолк, Ирландия)
12.07.2018 19:00 Нарва Транс (Нарва, Эстония) - : - Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
12.07.2018 19:05 Лиепая (Лиепая, Латвия) - : - Хеккен (Гётеборг, Швеция)
12.07.2018 20:00 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия) - : - Динамо (Минск, Белоруссия)
12.07.2018 20:00 Стумбрас (Каунас, Литва) - : - Аполлон (Лимасол, Кипр)
12.07.2018 20:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) - : - Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
12.07.2018 20:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) - : - Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
12.07.2018 20:00 Анортосис (Фамагуста, Кипр) - : - Лачи (Лач, Албания)
12.07.2018 20:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - : - Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
12.07.2018 20:00 Милсами (Оргеев, Молдавия) - : - Слован (Братислава, Словакия)
12.07.2018 20:00 Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия) - : - Осиек (Осиек, Хорватия)
12.07.2018 20:45 ЦСКА (София, Болгария) - : - Рига (Рига, Латвия)
12.07.2018 21:00 Б-36 (Торсхавн, Фареры) - : - Титоград (Подгорица, Черногория)
12.07.2018 21:00 Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра) - : - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
12.07.2018 21:00 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) - : - Домжале (Домжале, Словения)
12.07.2018 21:00 Гурник (Забже, Польша) - : - Заря (Бельцы, Молдавия)
12.07.2018 21:00 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) - : - Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
12.07.2018 21:00 Расинг (Люксембург, Люксембург) - : - Вииторул (Констанца, Румыния)
12.07.2018 21:05 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) - : - АИК (Сольна, Швеция)
12.07.2018 21:15 Рудар (Плевля, Черногория) - : - Партизан (Белград, Сербия)
12.07.2018 21:30 Будучность (Подгорица, Черногория) - : - Тренчин (Тренчин, Словакия)
12.07.2018 21:45 Спартак (Суботица, Сербия) - : - Колрейн (Колрейн, Сев. Ирландия)
12.07.2018 21:45 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) - : - Нордсьелланд (Фарум, Дания)
12.07.2018 21:45 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - : - Рунавик (Рунавик, Фареры)
12.07.2018 21:45 Лех (Познань, Польша) - : - Гандзасар (Капан, Армения)
12.07.2018 21:45 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - : - Шкупи (Чаир, Македония)
12.07.2018 22:00 Раднички (Ниш, Сербия) - : - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)
12.07.2018 22:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - : - Динамо (Тбилиси, Грузия)
12.07.2018 23:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - : - Нымме Калью (Таллин, Эстония)
17.07.2018 18:45 Левски (София, Болгария) - : - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
17.07.2018 18:55 Шкупи (Чаир, Македония) - : - Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
17.07.2018 19:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - : - Работнички (Скопье, Македония)
18.07.2018 19:00 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) - : - Нарва Транс (Нарва, Эстония)
19.07.2018 16:00 Тобол (Костанай, Казахстан) - : - Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
19.07.2018 16:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - : - Энгордань (Эскальдес-Энгордань, Андорра)
19.07.2018 18:00 Иртыш (Павлодар, Казахстан) - : - Тракай (Тракай, Литва)
19.07.2018 18:00 Динамо (Минск, Белоруссия) - : - Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия)
19.07.2018 18:00 Лачи (Лач, Албания) - : - Анортосис (Фамагуста, Кипр)
19.07.2018 18:00 Вииторул (Констанца, Румыния) - : - Расинг (Люксембург, Люксембург)
19.07.2018 18:00 Гандзасар (Капан, Армения) - : - Лех (Познань, Польша)
19.07.2018 19:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - : - Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия)
19.07.2018 19:00 Славия (София, Болгария) - : - Ильвес (Тампере, Финляндия)
19.07.2018 19:00 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) - : - Раднички (Ниш, Сербия)
19.07.2018 19:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) - : - Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
19.07.2018 19:30 Слован (Братислава, Словакия) - : - Милсами (Оргеев, Молдавия)
19.07.2018 19:30 Рига (Рига, Латвия) - : - ЦСКА (София, Болгария)
19.07.2018 20:00 Жальгирис (Вильнюс, Литва) - : - КИ Клаксвик (Клаксвик, Фареры)
19.07.2018 20:00 Приштина (Приштина, Косово) - : - Фола (Эш, Люксембург)
19.07.2018 20:00 Вардар (Скопье, Македония) - : - Пюник (Ереван, Армения)
19.07.2018 20:00 Кешля (Баку, Азербайджан) - : - Бальцан (Бальцан, Мальта)
19.07.2018 20:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) - : - Лиепая (Лиепая, Латвия)
19.07.2018 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) - : - Стумбрас (Каунас, Литва)
19.07.2018 20:00 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) - : - Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)
19.07.2018 20:00 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - : - Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
19.07.2018 20:00 Заря (Бельцы, Молдавия) - : - Гурник (Забже, Польша)
19.07.2018 20:00 Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) - : - Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
19.07.2018 20:00 АИК (Сольна, Швеция) - : - Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
19.07.2018 20:00 Динамо (Тбилиси, Грузия) - : - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
19.07.2018 20:30 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - : - Габала (Габала, Азербайджан)
19.07.2018 20:30 Нордсьелланд (Фарум, Дания) - : - Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия)
19.07.2018 20:45 Бейтар (Иерусалим, Израиль) - : - Чихура (Сачхере, Грузия)
19.07.2018 21:00 Люфтетари (Гирокастра, Албания) - : - Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
19.07.2018 21:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - : - КуПС (Куопио, Финляндия)
19.07.2018 21:15 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) - : - Бананц (Ереван, Армения)
19.07.2018 21:15 Марибор (Марибор, Словения) - : - Партизани (Тирана, Албания)
19.07.2018 21:30 Титоград (Подгорица, Черногория) - : - Б-36 (Торсхавн, Фареры)
19.07.2018 21:30 Партизан (Белград, Сербия) - : - Рудар (Плевля, Черногория)
19.07.2018 21:30 Тренчин (Тренчин, Словакия) - : - Будучность (Подгорица, Черногория)
19.07.2018 21:45 Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино) - : - Рудар (Веленье, Словения)
19.07.2018 21:45 Дандолк (Дандолк, Ирландия) - : - Левадия (Таллин, Эстония)
19.07.2018 21:45 Осиек (Осиек, Хорватия) - : - Петрокуб (Сарата-Галбенэ, Молдавия)
19.07.2018 21:45 Колрейн (Колрейн, Сев. Ирландия) - : - Спартак (Суботица, Сербия)
19.07.2018 21:45 Рунавик (Рунавик, Фареры) - : - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
19.07.2018 22:00 Уйпешт (Будапешт, Венгрия) - : - Нефтчи (Баку, Азербайджан)
19.07.2018 22:00 Домжале (Домжале, Словения) - : - Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
19.07.2018 22:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) - : - Лахти (Лахти, Финляндия)
2-й квалификационный раунд
26.07.2018 17:00 Уфа (Уфа, Россия) - : - Домжале (Домжале, Словения)
26.07.2018 17:45 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - : - Бордо (Бордо, Франция)
26.07.2018 18:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - : - АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды)
26.07.2018 18:00 Тобол (Костанай, Казахстан) - : - Пюник (Ереван, Армения)
26.07.2018 18:00 Вииторул (Констанца, Румыния) - : - Витесс (Арнем, Нидерланды)
26.07.2018 18:00 Спартак (Юрмала, Латвия) - : - Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
26.07.2018 18:30 Рудар (Веленье, Словения) - : - Стяуа (Бухарест, Румыния)
26.07.2018 19:00 Бальцан (Бальцан, Мальта) - : - Слован (Братислава, Словакия)
26.07.2018 19:00 Хапоэль (Хайфа, Израиль) - : - Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
26.07.2018 19:00 Торпедо (Кутаиси, Грузия) - : - Викингур (Гота, Фареры)
26.07.2018 19:00 Чихура (Сачхере, Грузия) - : - Марибор (Марибор, Словения)
26.07.2018 19:30 РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия) - : - Хеккен (Гётеборг, Швеция)
26.07.2018 19:30 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - : - Дрита (Гнилане, Косово)
26.07.2018 20:00 Мольде (Мольде, Норвегия) - : - Лачи (Лач, Албания)
26.07.2018 20:00 Гонвед (Будапешт, Венгрия) - : - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург)
26.07.2018 20:00 Жальгирис (Вильнюс, Литва) - : - Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
26.07.2018 20:00 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - : - Раднички (Ниш, Сербия)
26.07.2018 20:00 ЦСКА (София, Болгария) - : - Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия)
26.07.2018 20:00 Юргорден (Стокгольм, Швеция) - : - Мариуполь (Мариуполь, Украина)
26.07.2018 20:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) - : - Валетта (Валетта, Мальта)
26.07.2018 20:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - : - Флора (Таллин, Эстония)
26.07.2018 20:20 Ягеллония (Белосток, Польша) - : - Риу Аве (Вила-ду-Конди, Португалия)
26.07.2018 20:30 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) - : - Лех (Познань, Польша)
26.07.2018 20:45 ЛАСК (Линц, Австрия) - : - Лиллестрём (Лиллестрём, Дания)
26.07.2018 20:45 Нордсьелланд (Фарум, Дания) - : - АИК (Сольна, Швеция)
26.07.2018 20:45 Динамо-Брест (Брест, Белоруссия) - : - Атромитос (Перистери, Греция)
26.07.2018 21:00 Гурник (Забже, Польша) - : - Тренчин (Тренчин, Словакия)
26.07.2018 21:00 Б-36 (Торсхавн, Фареры) - : - Бешикташ (Стамбул, Турция)
26.07.2018 21:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) - : - Славия (София, Болгария)
26.07.2018 21:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) - : - Валюр (Рейкьявик, Исландия)
26.07.2018 21:00 Сутьеска (Никшич, Черногория) - : - Алашкерт (Мартуни, Армения)
26.07.2018 21:00 Олимпия (Любляна, Словения) - : - Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
26.07.2018 21:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) - : - Линкольн (Гибралтар, Гибралтар)
26.07.2018 21:00 Генк (Генк, Бельгия) - : - Фола (Эш, Люксембург)
26.07.2018 21:15 Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария) - : - Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
26.07.2018 21:30 Партизан (Белград, Сербия) - : - Тракай (Тракай, Литва)
26.07.2018 21:30 Аталанта (Бергамо, Италия) - : - Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
26.07.2018 21:30 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) - : - Аполлон (Лимасол, Кипр)
26.07.2018 21:45 Дандолк (Дандолк, Ирландия) - : - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
26.07.2018 21:45 Осиек (Осиек, Хорватия) - : - Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
26.07.2018 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) - : - Бёрнли (Бёрнли, Англия)
26.07.2018 21:45 Спартак (Суботица, Сербия) - : - Спарта (Прага, Чехия)
26.07.2018 21:45 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - : - Астерас (Триполи, Греция)
26.07.2018 22:00 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) - : - Копенгаген (Копенгаген, Дания)
26.07.2018 22:00 ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия) - : - Динамо (Минск, Белоруссия)
26.07.2018 22:45 Севилья (Севилья, Испания) - : - Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
31.07.2018 19:00 Пюник (Ереван, Армения) - : - Тобол (Костанай, Казахстан)
01.08.2018 19:00 Фола (Эш, Люксембург) - : - Генк (Генк, Бельгия)
02.08.2018 18:00 Лачи (Лач, Албания) - : - Мольде (Мольде, Норвегия)
02.08.2018 18:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - : - Сутьеска (Никшич, Черногория)
02.08.2018 18:30 Тренчин (Тренчин, Словакия) - : - Гурник (Забже, Польша)
02.08.2018 18:30 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - : - Дандолк (Дандолк, Ирландия)
02.08.2018 19:00 Валетта (Валетта, Мальта) - : - Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
02.08.2018 19:00 Флора (Таллин, Эстония) - : - АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
02.08.2018 19:00 Славия (София, Болгария) - : - Хайдук (Сплит, Хорватия)
02.08.2018 19:00 Тракай (Тракай, Литва) - : - Партизан (Белград, Сербия)
02.08.2018 19:00 Динамо (Минск, Белоруссия) - : - ДАК 1904 (Дунайска-Стреда, Словакия)
02.08.2018 19:30 Хеккен (Гётеборг, Швеция) - : - РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
02.08.2018 19:30 Лиллестрём (Лиллестрём, Дания) - : - ЛАСК (Линц, Австрия)
02.08.2018 20:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - : - Гонвед (Будапешт, Венгрия)
02.08.2018 20:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) - : - Жальгирис (Вильнюс, Литва)
02.08.2018 20:00 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) - : - ЦСКА (София, Болгария)
02.08.2018 20:00 Мариуполь (Мариуполь, Украина) - : - Юргорден (Стокгольм, Швеция)
02.08.2018 20:00 АИК (Сольна, Швеция) - : - Нордсьелланд (Фарум, Дания)
02.08.2018 20:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) - : - Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
02.08.2018 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) - : - Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
02.08.2018 20:00 Спарта (Прага, Чехия) - : - Спартак (Суботица, Сербия)
02.08.2018 20:15 Атромитос (Перистери, Греция) - : - Динамо-Брест (Брест, Белоруссия)
02.08.2018 20:30 Слован (Братислава, Словакия) - : - Бальцан (Бальцан, Мальта)
02.08.2018 21:00 Витесс (Арнем, Нидерланды) - : - Вииторул (Констанца, Румыния)
02.08.2018 21:00 Викингур (Гота, Фареры) - : - Торпедо (Кутаиси, Грузия)
02.08.2018 21:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - : - Б-36 (Торсхавн, Фареры)
02.08.2018 21:00 Астерас (Триполи, Греция) - : - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
02.08.2018 21:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - : - Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
02.08.2018 21:15 Марибор (Марибор, Словения) - : - Чихура (Сачхере, Грузия)
02.08.2018 21:15 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) - : - Аталанта (Бергамо, Италия)
02.08.2018 21:30 Домжале (Домжале, Словения) - : - Уфа (Уфа, Россия)
02.08.2018 21:30 Стяуа (Бухарест, Румыния) - : - Рудар (Веленье, Словения)
02.08.2018 21:45 Бордо (Бордо, Франция) - : - Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
02.08.2018 21:45 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) - : - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
02.08.2018 21:45 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) - : - Спартак (Юрмала, Латвия)
02.08.2018 21:45 Дрита (Гнилане, Косово) - : - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
02.08.2018 21:45 Лех (Познань, Польша) - : - Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
02.08.2018 21:45 Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) - : - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
02.08.2018 21:45 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - : - Осиек (Осиек, Хорватия)
02.08.2018 21:45 Бёрнли (Бёрнли, Англия) - : - Абердин (Абердин, Шотландия)
02.08.2018 22:00 Раднички (Ниш, Сербия) - : - Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
02.08.2018 22:00 Риу Аве (Вила-ду-Конди, Португалия) - : - Ягеллония (Белосток, Польша)
02.08.2018 22:00 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) - : - Олимпия (Любляна, Словения)
02.08.2018 22:00 Уйпешт (Будапешт, Венгрия) - : - Севилья (Севилья, Испания)
02.08.2018 22:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) - : - Хапоэль (Хайфа, Израиль)
02.08.2018 23:00 Валюр (Рейкьявик, Исландия) - : - Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
3-й квалификационный раунд
07.08.2018 19:00 Пюник (Ереван, Армения) - : - Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
09.08.2018 17:00 Уфа (Уфа, Россия) - : - Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург)
09.08.2018 19:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) - : - ЧФР Клуж (Клуж, Румыния)
09.08.2018 19:00 Спартак (Юрмала, Латвия) - : - Судува (Мариямполе, Литва)
09.08.2018 19:00 Хапоэль (Хайфа, Израиль) - : - Аталанта (Бергамо, Италия)
09.08.2018 19:30 РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия) - : - КС Университатя (Крайова, Румыния)
09.08.2018 20:00 Лудогорец (Разград, Болгария) - : - Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
09.08.2018 20:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) - : - Валюр (Рейкьявик, Исландия)
09.08.2018 20:00 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - : - АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
09.08.2018 20:00 Торпедо (Кутаиси, Грузия) - : - Кукеси (Кукес, Албания)
09.08.2018 20:00 Мариуполь (Мариуполь, Украина) - : - Бордо (Бордо, Франция)
09.08.2018 20:00 Динамо (Минск, Белоруссия) - : - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
09.08.2018 20:00 Штурм (Грац, Австрия) - : - АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
09.08.2018 20:00 Сигма (Оломоуц, Чехия) - : - Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
09.08.2018 20:00 Тренчин (Тренчин, Словакия) - : - Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
09.08.2018 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) - : - Динамо-Брест (Брест, Белоруссия)
09.08.2018 20:20 Ягеллония (Белосток, Польша) - : - Гент (Гент, Бельгия)
09.08.2018 20:45 ЦСКА (София, Болгария) - : - Копенгаген (Копенгаген, Дания)
09.08.2018 20:45 Нордсьелланд (Фарум, Дания) - : - Партизан (Белград, Сербия)
09.08.2018 21:00 Генк (Генк, Бельгия) - : - Лех (Познань, Польша)
09.08.2018 21:00 Олимпия (Любляна, Словения) - : - ХИК (Хельсинки, Финляндия)
09.08.2018 21:00 Олимпиакос (Пирей, Греция) - : - Люцерн (Люцерн, Швейцария)
09.08.2018 21:00 Витесс (Арнем, Нидерланды) - : - Базель (Базель, Швейцария)
09.08.2018 21:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) - : - Бёрнли (Бёрнли, Англия)
09.08.2018 21:00 Бешикташ (Стамбул, Турция) - : - ЛАСК (Линц, Австрия)
09.08.2018 21:30 Заря (Луганск, Украина) - : - Брага (Брага, Португалия)
09.08.2018 21:45 Корк Сити (Корк, Ирландия) - : - Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
09.08.2018 21:45 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) - : - Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
09.08.2018 21:45 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - : - Мольде (Мольде, Норвегия)
09.08.2018 21:45 Хайдук (Сплит, Хорватия) - : - Стяуа (Бухарест, Румыния)
09.08.2018 21:45 Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) - : - Риека (Риека, Хорватия)
09.08.2018 21:45 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - : - Марибор (Марибор, Словения)
09.08.2018 21:45 Спартак (Суботица, Сербия) - : - Брондбю (Брондбю, Дания)
09.08.2018 22:00 Легия (Варшава, Польша) - : - Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
09.08.2018 22:00 Слован (Братислава, Словакия) - : - Рапид (Вена, Австрия)
09.08.2018 22:45 Севилья (Севилья, Испания) - : - Жальгирис (Вильнюс, Литва)
16.08.2018 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - : - Пюник (Ереван, Армения)
16.08.2018 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) - : - Уфа (Уфа, Россия)
16.08.2018 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) - : - Алашкерт (Мартуни, Армения)
16.08.2018 Судува (Мариямполе, Литва) - : - Спартак (Юрмала, Латвия)
16.08.2018 Аталанта (Бергамо, Италия) - : - Хапоэль (Хайфа, Израиль)
16.08.2018 КС Университатя (Крайова, Румыния) - : - РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия)
16.08.2018 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) - : - Лудогорец (Разград, Болгария)
16.08.2018 Валюр (Рейкьявик, Исландия) - : - Шериф (Тирасполь, Молдавия)
16.08.2018 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - : - Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
16.08.2018 Кукеси (Кукес, Албания) - : - Торпедо (Кутаиси, Грузия)
16.08.2018 Бордо (Бордо, Франция) - : - Мариуполь (Мариуполь, Украина)
16.08.2018 Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - : - Динамо (Минск, Белоруссия)
16.08.2018 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) - : - Штурм (Грац, Австрия)
16.08.2018 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) - : - Сигма (Оломоуц, Чехия)
16.08.2018 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - : - Тренчин (Тренчин, Словакия)
16.08.2018 Динамо-Брест (Брест, Белоруссия) - : - Аполлон (Лимасол, Кипр)
16.08.2018 Гент (Гент, Бельгия) - : - Ягеллония (Белосток, Польша)
16.08.2018 Копенгаген (Копенгаген, Дания) - : - ЦСКА (София, Болгария)
16.08.2018 Партизан (Белград, Сербия) - : - Нордсьелланд (Фарум, Дания)
16.08.2018 Лех (Познань, Польша) - : - Генк (Генк, Бельгия)
16.08.2018 ХИК (Хельсинки, Финляндия) - : - Олимпия (Любляна, Словения)
16.08.2018 Люцерн (Люцерн, Швейцария) - : - Олимпиакос (Пирей, Греция)
16.08.2018 Базель (Базель, Швейцария) - : - Витесс (Арнем, Нидерланды)
16.08.2018 Бёрнли (Бёрнли, Англия) - : - Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
16.08.2018 ЛАСК (Линц, Австрия) - : - Бешикташ (Стамбул, Турция)
16.08.2018 Брага (Брага, Португалия) - : - Заря (Луганск, Украина)
16.08.2018 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - : - Корк Сити (Корк, Ирландия)
16.08.2018 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - : - Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
16.08.2018 Мольде (Мольде, Норвегия) - : - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
16.08.2018 Стяуа (Бухарест, Румыния) - : - Хайдук (Сплит, Хорватия)
16.08.2018 Риека (Риека, Хорватия) - : - Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
16.08.2018 Марибор (Марибор, Словения) - : - Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
16.08.2018 Брондбю (Брондбю, Дания) - : - Спартак (Суботица, Сербия)
16.08.2018 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) - : - Легия (Варшава, Польша)
16.08.2018 Рапид (Вена, Австрия) - : - Слован (Братислава, Словакия)
16.08.2018 Жальгирис (Вильнюс, Литва) - : - Севилья (Севилья, Испания)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Online
Сейчас на сайте: 10

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют
Copyright 2007-2020 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru