Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Лига Европы 2016/17 г.г. » Квалификация » По турам

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
28.06.2016 19:00 Работнички (Скопье, Македония) 1:1 Будучность (Подгорица, Черногория)
28.06.2016 19:00 Партизани (Тирана, Албания) 0:0 Слован (Братислава, Словакия)
28.06.2016 19:00 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 0:0 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
28.06.2016 21:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 1:0 Женесс (Эш, Люксембург)
30.06.2016 17:00 Дила (Гори, Грузия) 1:0 Ширак (Гюмри, Армения)
30.06.2016 17:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 1:1 МТК (Будапешт, Венгрия)
30.06.2016 18:00 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) 1:3 Локомотива (Загреб, Хорватия)
30.06.2016 18:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 2:0 Викингур (Гота, Фареры)
30.06.2016 18:00 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) 1:1 Спартак (Миява, Словакия)
30.06.2016 18:30 Бокель (Котор, Черногория) 1:1 Войводина (Нови Сад, Сербия)
30.06.2016 19:00 Левадия (Таллин, Эстония) 1:1 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
30.06.2016 19:00 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 3:0 Заря (Бельцы, Молдавия)
30.06.2016 19:00 Атлантас (Клайпеда, Литва) 0:2 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
30.06.2016 19:00 Слобода (Тузла, Босния и Герц.) 0:0 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
30.06.2016 19:00 Тракай (Тракай, Литва) 2:1 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
30.06.2016 19:00 Бальцан (Бальцан, Мальта) 0:2 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
30.06.2016 19:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 2:1 Спартак (Юрмала, Латвия)
30.06.2016 19:00 Бананц (Ереван, Армения) 0:1 Омония (Никосия, Кипр)
30.06.2016 19:30 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 5:0 Лландидно (Лландидно, Уэльс)
30.06.2016 19:30 АИК (Сольна, Швеция) 2:0 Бала Таун (Бала, Уэльс)
30.06.2016 19:30 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 Пюник (Ереван, Армения)
30.06.2016 19:30 Славия (София, Болгария) 1:0 Заглембе (Любин, Польша)
30.06.2016 20:00 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 1:0 Судува (Мариямполе, Литва)
30.06.2016 20:00 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 0:1 Чихура (Сачхере, Грузия)
30.06.2016 20:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 3:0 Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
30.06.2016 20:00 Кукеси (Кукес, Албания) 1:1 Рудар (Плевля, Черногория)
30.06.2016 20:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 3:1 Силекс (Кратово, Македония)
30.06.2016 20:00 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 1:1 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия)
30.06.2016 20:00 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 1:1 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
30.06.2016 20:00 Габала (Габала, Азербайджан) 5:1 Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
30.06.2016 20:00 Одд (Шиен, Норвегия) 2:0 Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)
30.06.2016 20:15 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 3:0 Горица (Нова Горица, Словения)
30.06.2016 20:30 Берое (Стара Загора, Болгария) 0:0 Радник (Биелина, Босния и Герц.)
30.06.2016 21:00 Домжале (Домжале, Словения) 3:1 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра)
30.06.2016 21:00 Рунавик (Рунавик, Фареры) 0:2 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
30.06.2016 21:00 Теута (Дуррес, Албания) 0:1 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
30.06.2016 21:15 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 0:0 Стабек (Беккестуа, Норвегия)
30.06.2016 21:15 Спартак (Трнава, Словакия) 3:0 Хибернианс (Паола, Мальта)
30.06.2016 21:30 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:5 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
30.06.2016 21:30 Чукарички (Белград, Сербия) 3:0 Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
30.06.2016 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 3:1 Фола (Эш, Люксембург)
30.06.2016 21:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:1 Корк Сити (Корк, Ирландия)
30.06.2016 22:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0:2 РоПС (Рованиеми, Финляндия)
30.06.2016 22:00 Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2:1 Инфонет (Таллин, Эстония)
30.06.2016 22:00 Шкендия (Тетово, Македония) 2:0 Краковия (Краков, Польша)
30.06.2016 22:15 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 2:3 Елгава (Елгава, Латвия)
30.06.2016 22:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 2:1 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия)
30.06.2016 23:55 Валюр (Рейкьявик, Исландия) 1:4 Брондбю (Брондбю, Дания)
05.07.2016 18:45 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 2:0 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
05.07.2016 19:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 2:3 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
05.07.2016 19:45 Женесс (Эш, Люксембург) 2:1 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
06.07.2016 18:45 Инфонет (Таллин, Эстония) 2:4 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
07.07.2016 15:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 3:3 Чукарички (Белград, Сербия)
07.07.2016 16:00 Ширак (Гюмри, Армения) 1:0 (4:1) Дила (Гори, Грузия)
07.07.2016 17:45 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 5:0 Теута (Дуррес, Албания)
07.07.2016 18:00 Пюник (Ереван, Армения) 2:1 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар)
07.07.2016 18:00 Спартак (Миява, Словакия) 2:3 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия)
07.07.2016 18:00 Самтредиа (Самтредиа, Грузия) 2:1 Габала (Габала, Азербайджан)
07.07.2016 18:00 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 0:1 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
07.07.2016 18:30 Елгава (Елгава, Латвия) 2:2 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
07.07.2016 18:30 Рудар (Плевля, Черногория) 0:1 Кукеси (Кукес, Албания)
07.07.2016 19:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) 1:1 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
07.07.2016 19:00 Радник (Биелина, Босния и Герц.) 0:2 Берое (Стара Загора, Болгария)
07.07.2016 19:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:1 Атлантас (Клайпеда, Литва)
07.07.2016 19:00 Локомотива (Загреб, Хорватия) 4:1 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра)
07.07.2016 19:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 2:0 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
07.07.2016 19:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 4:1 Тракай (Тракай, Литва)
07.07.2016 19:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 1:2 Бальцан (Бальцан, Мальта)
07.07.2016 19:00 Спартак (Юрмала, Латвия) 0:2 Динамо (Минск, Белоруссия)
07.07.2016 19:00 Заглембе (Любин, Польша) 3:0 Славия (София, Болгария)
07.07.2016 19:00 МТК (Будапешт, Венгрия) 2:0 Актобе (Актобе, Казахстан)
07.07.2016 19:00 Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) 1:1 Одд (Шиен, Норвегия)
07.07.2016 19:30 Брондбю (Брондбю, Дания) 6:0 Валюр (Рейкьявик, Исландия)
07.07.2016 19:30 Фола (Эш, Люксембург) 1:0 Абердин (Абердин, Шотландия)
07.07.2016 19:30 Горица (Нова Горица, Словения) 0:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
07.07.2016 19:30 Омония (Никосия, Кипр) 4:1 (дв) Бананц (Ереван, Армения)
07.07.2016 19:45 Бейтар (Иерусалим, Израиль) 1:0 Слобода (Тузла, Босния и Герц.)
07.07.2016 20:00 Судува (Мариямполе, Литва) 0:1 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
07.07.2016 20:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) 0:2 Левадия (Таллин, Эстония)
07.07.2016 20:00 Заря (Бельцы, Молдавия) 2:0 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
07.07.2016 20:00 Стабек (Беккестуа, Норвегия) 0:1 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)
07.07.2016 20:00 Будучность (Подгорица, Черногория) 1:0 Работнички (Скопье, Македония)
07.07.2016 20:00 Слован (Братислава, Словакия) 3:0 (+:-) Партизани (Тирана, Албания)
07.07.2016 20:30 Бала Таун (Бала, Уэльс) 0:2 АИК (Сольна, Швеция)
07.07.2016 21:00 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 5:0 Рунавик (Рунавик, Фареры)
07.07.2016 21:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 5:0 Бокель (Котор, Черногория)
07.07.2016 21:00 Лландидно (Лландидно, Уэльс) 1:2 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
07.07.2016 21:00 Силекс (Кратово, Македония) 1:2 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
07.07.2016 21:00 Викингур (Гота, Фареры) 0:2 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
07.07.2016 21:00 Хибернианс (Паола, Мальта) 0:3 Спартак (Трнава, Словакия)
07.07.2016 21:00 Краковия (Краков, Польша) 1:2 Шкендия (Тетово, Македония)
07.07.2016 21:30 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) 1:2 Домжале (Домжале, Словения)
07.07.2016 21:30 Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино) 1:3 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
07.07.2016 21:45 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) 2:0 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
07.07.2016 21:45 Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:1 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
07.07.2016 21:45 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия) 0:6 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
2-й квалификационный раунд
14.07.2016 16:00 Ширак (Гюмри, Армения) 1:1 Спартак (Трнава, Словакия)
14.07.2016 17:45 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
14.07.2016 18:30 Динамо (Минск, Белоруссия) 1:1 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
14.07.2016 19:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) 1:1 Локомотива (Загреб, Хорватия)
14.07.2016 19:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0:0 Шкендия (Тетово, Македония)
14.07.2016 19:00 Левадия (Таллин, Эстония) 3:1 Славия (Прага, Чехия)
14.07.2016 19:30 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 3:0 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
14.07.2016 19:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1:2 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
14.07.2016 20:00 Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:1 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
14.07.2016 20:00 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 2:2 Османлыспор (Анкара, Турция)
14.07.2016 20:00 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) 1:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
14.07.2016 20:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) 1:1 Корк Сити (Корк, Ирландия)
14.07.2016 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 1:0 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар)
14.07.2016 20:00 Бейтар (Иерусалим, Израиль) 1:0 Омония (Никосия, Кипр)
14.07.2016 20:00 Сённерйюск (Хадерслев, Дания) 2:1 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
14.07.2016 20:30 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 1:1 Домжале (Домжале, Словения)
14.07.2016 20:30 Берое (Стара Загора, Болгария) 1:1 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
14.07.2016 21:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:0 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)
14.07.2016 21:00 Генк (Генк, Бельгия) 2:0 Будучность (Подгорица, Черногория)
14.07.2016 21:00 ПАС (Янина, Греция) 3:0 Одд (Шиен, Норвегия)
14.07.2016 21:00 Марибор (Марибор, Словения) 0:0 Левски (София, Болгария)
14.07.2016 21:00 КСМС (Яссы, Румыния) 2:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
14.07.2016 21:15 Партизан (Белград, Сербия) 0:0 Заглембе (Любин, Польша)
14.07.2016 21:15 Слован (Братислава, Словакия) 0:0 Елгава (Елгава, Латвия)
14.07.2016 21:30 МТК (Будапешт, Венгрия) 1:2 Габала (Габала, Азербайджан)
14.07.2016 21:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 2:0 Чукарички (Белград, Сербия)
14.07.2016 21:30 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 0:0 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
14.07.2016 21:45 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0:1 Брондбю (Брондбю, Дания)
14.07.2016 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 3:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
14.07.2016 21:45 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) 2:3 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
14.07.2016 21:45 Пяст (Гливице, Польша) 0:3 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
14.07.2016 22:05 Аустрия (Вена, Австрия) 1:0 Кукеси (Кукес, Албания)
14.07.2016 22:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 3:3 Грассхопперс (Цюрих, Швейцария)
20.07.2016 19:00 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 0:2 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия)
21.07.2016 18:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0:1 Абердин (Абердин, Шотландия)
21.07.2016 18:30 Елгава (Елгава, Латвия) 3:0 Слован (Братислава, Словакия)
21.07.2016 19:00 Локомотива (Загреб, Хорватия) 3:0 РоПС (Рованиеми, Финляндия)
21.07.2016 19:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 1:1 (5:3) Маккаби (Хайфа, Израиль)
21.07.2016 19:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:0 Берое (Стара Загора, Болгария)
21.07.2016 19:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия) 1:0 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
21.07.2016 19:30 Омония (Никосия, Кипр) 3:2 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
21.07.2016 20:00 Грассхопперс (Цюрих, Швейцария) 2:1 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
21.07.2016 20:00 Габала (Габала, Азербайджан) 2:0 МТК (Будапешт, Венгрия)
21.07.2016 20:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 2:2 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
21.07.2016 20:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 2:0 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия)
21.07.2016 20:00 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар) 0:1 АИК (Сольна, Швеция)
21.07.2016 20:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:0 Пяст (Гливице, Польша)
21.07.2016 20:00 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 2:1 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
21.07.2016 20:00 Славия (Прага, Чехия) 2:0 Левадия (Таллин, Эстония)
21.07.2016 20:00 Одд (Шиен, Норвегия) 3:1 (дв) ПАС (Янина, Греция)
21.07.2016 20:00 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 2:2 (дв) Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
21.07.2016 20:00 Левски (София, Болгария) 1:1 Марибор (Марибор, Словения)
21.07.2016 20:30 Кукеси (Кукес, Албания) 1:4 Аустрия (Вена, Австрия)
21.07.2016 20:45 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 1:2 Войводина (Нови Сад, Сербия)
21.07.2016 21:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 0:1 (5:3) Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
21.07.2016 21:00 Шкендия (Тетово, Македония) 1:0 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
21.07.2016 21:00 Османлыспор (Анкара, Турция) 5:0 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
21.07.2016 21:15 Спартак (Трнава, Словакия) 2:0 Ширак (Гюмри, Армения)
21.07.2016 21:30 Домжале (Домжале, Словения) 2:1 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
21.07.2016 21:30 Чукарички (Белград, Сербия) 1:1 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
21.07.2016 21:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:1 КСМС (Яссы, Румыния)
21.07.2016 21:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 0:1 Динамо (Минск, Белоруссия)
21.07.2016 21:45 Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:0 Хеккен (Гётеборг, Швеция)
21.07.2016 21:45 Будучность (Подгорица, Черногория) 2:0 (2:4) Генк (Генк, Бельгия)
21.07.2016 22:00 Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1:2 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
21.07.2016 22:05 Заглембе (Любин, Польша) 0:0 (4:3) Партизан (Белград, Сербия)
3-й квалификационный раунд
28.07.2016 18:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 1:1 Спартак (Москва, Россия)
28.07.2016 19:30 Александрия (Александрия, Украина) 0:3 Хайдук (Сплит, Хорватия)
28.07.2016 19:45 Хераклес (Алмело, Нидерланды) 1:1 Арока (Арока, Португалия)
28.07.2016 20:00 Локомотива (Загреб, Хорватия) 0:0 Ворскла (Полтава, Украина)
28.07.2016 20:00 Заглембе (Любин, Польша) 1:2 Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
28.07.2016 20:00 Аустрия (Вена, Австрия) 0:1 Спартак (Трнава, Словакия)
28.07.2016 20:00 Славия (Прага, Чехия) 0:0 Риу Аве (Вила-ду-Конди, Португалия)
28.07.2016 20:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1:2 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
28.07.2016 20:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия) 0:0 Рапид (Вена, Австрия)
28.07.2016 20:00 Елгава (Елгава, Латвия) 1:1 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
28.07.2016 20:00 Лилль (Лилль, Франция) 1:1 Габала (Габала, Азербайджан)
28.07.2016 20:30 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 0:3 Краснодар (Краснодар, Россия)
28.07.2016 20:30 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 0:0 Риека (Риека, Хорватия)
28.07.2016 20:45 Грассхопперс (Цюрих, Швейцария) 2:1 Аполлон (Лимасол, Кипр)
28.07.2016 20:45 Люцерн (Люцерн, Швейцария) 1:1 Сассуоло (Сассуоло, Италия)
28.07.2016 21:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:1 Динамо (Минск, Белоруссия)
28.07.2016 21:00 Панатинаикос (Афины, Греция) 1:0 АИК (Сольна, Швеция)
28.07.2016 21:00 Османлыспор (Анкара, Турция) 1:0 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
28.07.2016 21:00 Генк (Генк, Бельгия) 1:0 Корк Сити (Корк, Ирландия)
28.07.2016 21:00 Шкендия (Тетово, Македония) 2:0 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
28.07.2016 21:00 Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) 1:3 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
28.07.2016 21:15 Герта (Берлин, Германия) 1:0 Брондбю (Брондбю, Дания)
28.07.2016 21:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 0:1 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
28.07.2016 21:30 Гент (Гент, Бельгия) 5:0 Вииторул (Констанца, Румыния)
28.07.2016 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 1:1 Марибор (Марибор, Словения)
28.07.2016 21:45 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 1:0 ПАС (Янина, Греция)
28.07.2016 21:45 Домжале (Домжале, Словения) 2:1 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
28.07.2016 22:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 0:0 АЕК Афины (Афины, Греция)
28.07.2016 22:05 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) 1:2 Слован (Либерец, Чехия)
03.08.2016 19:00 Слован (Либерец, Чехия) 2:0 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия)
04.08.2016 19:00 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 1:1 (дв) Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
04.08.2016 19:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 0:2 Османлыспор (Анкара, Турция)
04.08.2016 19:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 0:2 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
04.08.2016 19:30 Спартак (Москва, Россия) 0:1 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
04.08.2016 19:30 Спартак (Трнава, Словакия) 0:1 (4:5) Аустрия (Вена, Австрия)
04.08.2016 19:30 Краснодар (Краснодар, Россия) 3:1 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
04.08.2016 20:00 Ворскла (Полтава, Украина) 2:3 Локомотива (Загреб, Хорватия)
04.08.2016 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 0:2 Панатинаикос (Афины, Греция)
04.08.2016 20:00 ПАС (Янина, Греция) 1:2 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды)
04.08.2016 20:00 Бейтар (Иерусалим, Израиль) 3:0 Елгава (Елгава, Латвия)
04.08.2016 20:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 1:0 Шкендия (Тетово, Македония)
04.08.2016 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) 3:3 (дв) Грассхопперс (Цюрих, Швейцария)
04.08.2016 20:00 Арока (Арока, Португалия) 0:0 Хераклес (Алмело, Нидерланды)
04.08.2016 20:00 Габала (Габала, Азербайджан) 1:0 Лилль (Лилль, Франция)
04.08.2016 20:15 Сённерйюск (Хадерслев, Дания) 1:1 Заглембе (Любин, Польша)
04.08.2016 20:30 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 2:1 Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
04.08.2016 20:45 Динамо (Минск, Белоруссия) 0:2 Войводина (Нови Сад, Сербия)
04.08.2016 21:00 АЕК Афины (Афины, Греция) 0:1 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
04.08.2016 21:15 Марибор (Марибор, Словения) 1:0 Абердин (Абердин, Шотландия)
04.08.2016 21:15 Риека (Риека, Хорватия) 2:2 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
04.08.2016 21:15 Вииторул (Констанца, Румыния) 0:0 Гент (Гент, Бельгия)
04.08.2016 21:15 Брондбю (Брондбю, Дания) 3:1 Герта (Берлин, Германия)
04.08.2016 21:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) 3:1 Александрия (Александрия, Украина)
04.08.2016 21:30 Сассуоло (Сассуоло, Италия) 3:0 Люцерн (Люцерн, Швейцария)
04.08.2016 21:45 Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:2 Генк (Генк, Бельгия)
04.08.2016 21:45 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 3:0 Домжале (Домжале, Словения)
04.08.2016 22:00 Риу Аве (Вила-ду-Конди, Португалия) 1:1 Славия (Прага, Чехия)
04.08.2016 22:05 Рапид (Вена, Австрия) 3:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Online
Сейчас на сайте: 6

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2020 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru