Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Кубок России 2015/16 г.г. » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1/256 финала
15.07.2015 17:00 Чертаново (Москва) 4:0 Калуга (Калуга)
15.07.2015 17:00 МИТОС (Новочеркасск) 3:4 СКА (Ростов-на-Дону)
15.07.2015 17:00 Ангушт (Назрань) 3:1 Машук-КМВ (Пятигорск)
15.07.2015 17:00 Алания (Владикавказ) 0:1 Динамо (Ставрополь)
15.07.2015 17:30 Дружба (Майкоп) 1:2 Биолог-Новокубанск (Новокубанск)
15.07.2015 18:00 Солярис (Москва) 0:1 Торпедо (Владимир)
16.07.2015 16:00 Металлург (Аша) 1:2 Челябинск (Челябинск)
16.07.2015 18:00 Карелия (Петрозаводск) 0:0 (4:2) Динамо (Санкт-Петербург)
16.07.2015 18:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:3 Долгопрудный (Долгопрудный)
16.07.2015 18:00 Зенит (Пенза) 0:2 Тамбов (Тамбов)
16.07.2015 18:30 Текстильщик (Иваново) 2:2 (1:4) Волга (Тверь)
16.07.2015 18:30 Авангард (Курск) 2:0 Орел (Орел)
16.07.2015 18:30 Динамо (Брянск) 2:0 Днепр (Смоленск)
16.07.2015 19:00 Звезда (Санкт-Петербург) 1:2 Псков-747 (Псков)
16.07.2015 19:00 Динамо-Старт (Кострома) 0:2 Спартак (Кострома)
16.07.2015 19:00 Строгино (Москва) 0:0 (7:8) Домодедово (Домодедово)
16.07.2015 19:00 Химки (Химки) 2:0 Коломна (Коломна)
16.07.2015 19:00 Локомотив (Лиски) 0:0 (3:2) Энергомаш (Белгород)
16.07.2015 19:00 Витязь (Подольск) 0:1 Торпедо (Москва)
1/128 финала
24.07.2015 16:30 Челябинск (Челябинск) 0:1 Носта (Новотроицк)
24.07.2015 17:00 Тамбов (Тамбов) 2:0 Рязань (Рязань)
24.07.2015 17:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 1:0 Динамо (Киров)
24.07.2015 17:30 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) 0:1 СКА (Ростов-на-Дону)
24.07.2015 18:00 Волга (Тверь) 1:0 Спартак (Кострома)
24.07.2015 18:00 Торпедо (Владимир) 1:2 Домодедово (Домодедово)
24.07.2015 18:00 Торпедо (Москва) 0:0 (2:3) Динамо (Брянск)
24.07.2015 18:00 Металлург (Липецк) 5:1 Чертаново (Москва)
24.07.2015 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 Волга (Ульяновск)
24.07.2015 18:00 Шахтёр (Пешелань) 1:1 (4:3) Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
24.07.2015 18:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:1 (дв) Лада (Тольятти)
24.07.2015 18:30 Псков-747 (Псков) 2:0 Карелия (Петрозаводск)
24.07.2015 18:30 Авангард (Курск) 0:3 Локомотив (Лиски)
24.07.2015 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:2 (8:7) Ангушт (Назрань)
24.07.2015 18:30 Динамо (Ставрополь) 0:0 (5:4) Астрахань (Астрахань)
24.07.2015 19:00 Афипс (Афипский) 1:0 Черноморец (Новоросийск)
26.07.2015 12:00 Белогорск (Белогорск) 1:0 Якутия (Якутск)
26.07.2015 14:00 Иртыш (Омск) 1:2 (дв) Динамо (Барнаул)
26.07.2015 14:00 Реставрация (Красноярск) 1:2 Новокузнецк (Новокузнецк)
31.07.2015 18:30 Долгопрудный (Долгопрудный) 1:5 Химки (Химки)
1/64 финала
06.08.2015 10:30 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:2 Сахалин (Южно-Сахалинск)
06.08.2015 12:30 Чита (Чита) 1:1 (1:4) Белогорск (Белогорск)
06.08.2015 15:30 Динамо (Барнаул) 4:1 Новокузнецк (Новокузнецк)
07.08.2015 17:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 3:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
07.08.2015 17:00 Химик (Дзержинск) 0:1 Шахтёр (Пешелань)
07.08.2015 17:30 Лада (Тольятти) 0:2 Носта (Новотроицк)
07.08.2015 18:00 Локомотив (Лиски) 1:3 Тамбов (Тамбов)
07.08.2015 18:30 Динамо (Брянск) 0:1 Металлург (Липецк)
08.08.2015 16:30 СКА (Ростов-на-Дону) 3:0 Афипс (Афипский)
08.08.2015 17:00 Волга (Тверь) 1:1 (4:3) Псков-747 (Псков)
08.08.2015 17:00 Динамо (Ставрополь) 0:3 Спартак-Нальчик (Нальчик)
08.08.2015 19:00 Домодедово (Домодедово) 1:1 (6:7) Химки (Химки)
1/32 финала
26.08.2015 09:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
26.08.2015 15:30 Динамо (Барнаул) 1:3 Енисей (Красноярск)
26.08.2015 16:00 Носта (Новотроицк) 2:1 (дв) Сибирь (Новосибирск)
26.08.2015 17:00 Волга (Тверь) 1:0 Балтика (Калининград)
26.08.2015 17:00 Тамбов (Тамбов) 1:0 Арсенал (Тула)
26.08.2015 17:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 3:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
26.08.2015 18:00 Локомотив (Лиски) 3:1 Факел (Воронеж)
26.08.2015 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:2 (5:4) Волгарь (Астрахань)
26.08.2015 19:00 Сокол (Саратов) 1:0 Газовик (Оренбург)
27.08.2015 11:30 Белогорск (Белогорск) 0:4 СКА-Энергия (Хабаровск)
27.08.2015 13:30 Байкал (Иркутск) 3:2 Томь (Томск)
27.08.2015 16:30 СКА (Ростов-на-Дону) 0:2 Торпедо (Армавир)
27.08.2015 18:00 Металлург (Липецк) 0:2 Волга (Нижний Новгород)
27.08.2015 18:30 Псков-747 (Псков) 0:1 Тосно (Тосно)
27.08.2015 19:00 Химки (Химки) 3:0 Тюмень (Тюмень)
11.09.2015 16:00 Шахтёр (Пешелань) 2:3 (дв) Шинник (Ярославль)
1/16 финала
23.09.2015 12:00 Байкал (Иркутск) 1:2 (дв) ЦСКА (Москва)
23.09.2015 12:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:4 Уфа (Уфа)
23.09.2015 15:00 Волга (Тверь) 0:3 (дв) Зенит (Санкт-Петербург)
23.09.2015 15:00 Тамбов (Тамбов) 2:3 Крылья Советов (Самара)
23.09.2015 15:30 Торпедо (Армавир) 0:1 Локомотив (Москва)
23.09.2015 18:00 Волга (Нижний Новгород) 0:7 Спартак (Москва)
23.09.2015 18:00 Носта (Новотроицк) 0:2 Терек (Грозный)
23.09.2015 18:30 Шинник (Ярославль) 1:2 Кубань (Краснодар)
23.09.2015 19:00 Сокол (Саратов) 2:4 Анжи (Махачкала)
24.09.2015 10:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Рубин (Казань)
24.09.2015 15:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 0:1 Краснодар (Краснодар)
24.09.2015 15:00 Енисей (Красноярск) 1:2 Урал (Екатеринбург)
24.09.2015 18:00 Локомотив (Лиски) 0:2 Динамо (Москва)
24.09.2015 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:2 Амкар (Пермь)
24.09.2015 19:00 Тосно (Тосно) 1:0 (дв) Ростов (Ростов-на-Дону)
24.09.2015 19:00 Химки (Химки) 1:0 Мордовия (Саранск)
1/8 финала
28.10.2015 16:00 Уфа (Уфа) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
28.10.2015 19:00 Терек (Грозный) 2:1 (дв) Химки (Химки)
28.10.2015 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 5:0 Тосно (Тосно)
28.10.2015 19:30 ЦСКА (Москва) 2:1 Урал (Екатеринбург)
28.10.2015 20:30 Кубань (Краснодар) 1:0 Спартак (Москва)
29.10.2015 18:00 Крылья Советов (Самара) 0:1 Динамо (Москва)
29.10.2015 19:00 Локомотив (Москва) 0:1 Амкар (Пермь)
29.10.2015 19:00 Краснодар (Краснодар) 3:1 Анжи (Махачкала)
1/4 финала
28.02.2016 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 (дв) Кубань (Краснодар)
01.03.2016 17:00 Уфа (Уфа) 0:2 ЦСКА (Москва)
01.03.2016 19:15 Краснодар (Краснодар) 1:0 (дв) Терек (Грозный)
02.03.2016 17:00 Амкар (Пермь) 3:1 Динамо (Москва)
Полуфинал
20.04.2016 17:00 Амкар (Пермь) 1:1 (3:4) Зенит (Санкт-Петербург)
20.04.2016 19:30 ЦСКА (Москва) 3:1 Краснодар (Краснодар)
Финал
02.05.2016 16:00 ЦСКА (Москва) 1:4 Зенит (Санкт-Петербург)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 41

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru