Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Кубок России 2014/15 г.г. » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1/256 финала
08.07.2014 16:00 Звезда (Санкт-Петербург) 0:1 (дв) Волга (Тверь)
08.07.2014 17:00 Солярис (Москва) 0:1 Выбор-Курбатово (Воронеж)
08.07.2014 17:30 Динамо (Кострома) 2:3 (дв) Торпедо (Владимир)
08.07.2014 18:00 Тамбов (Тамбов) 2:2 (4:1) Сатурн (Раменское)
08.07.2014 18:00 Орел (Орел) 0:2 Коломна (Коломна)
08.07.2014 19:00 Домодедово (Домодедово) 0:0 (3:2) Спартак (Кострома)
14.07.2014 12:00 ДСИ (Комсомольска-на-Амуре) 0:0 (4:5) Смена (Комсомольск-на-Амуре)
14.07.2014 14:00 Байкал (Иркутск) 4:2 Сибирь-2 (Новосибирск)
14.07.2014 15:00 Металлург (Новокузнецк) 2:1 (дв) Динамо (Барнаул)
01.08.2014 18:00 Ротор (Волгоград) 1:2 Астрахань (Астрахань)
01.08.2014 18:00 Алания (Владикавказ) 1:2 Машук-КМВ (Пятигорск)
01.08.2014 18:00 Витязь (Крымск) 2:3 Черноморец (Новоросийск)
01.08.2014 18:00 Таганрог (Таганрог) 4:1 Афипс (Афипский)
01.08.2014 18:00 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) 1:2 Дружба (Майкоп)
12.08.2014 18:00 ТСК (Симферополь) 0:2 СКЧФ Севастополь (Севастополь)
12.08.2014 18:00 Жемчужина (Ялта) 0:2 Сочи (Сочи)
1/128 финала
15.07.2014 12:30 Чита (Чита) 2:0 Белогорск (Белогорск)
26.07.2014 11:30 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 3:1 Якутия (Якутск)
26.07.2014 14:00 Иртыш (Омск) 0:2 Металлург (Новокузнецк)
26.07.2014 15:00 Распадская (Междуреченск) 1:2 (дв) Байкал (Иркутск)
28.07.2014 17:00 Носта (Новотроицк) 2:0 Челябинск (Челябинск)
28.07.2014 18:00 Динамо (Киров) 4:0 Спартак (Йошкар-Ола)
28.07.2014 18:00 Шахтёр (Пешелань) 2:2 (3:5) Волга (Ульяновск)
28.07.2014 19:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 0:1 КАМАЗ (Набережные Челны)
28.07.2014 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 1:0 Лада (Тольятти)
29.07.2014 18:00 Зенит (Пенза) 0:2 Тамбов (Тамбов)
29.07.2014 18:00 Коломна (Коломна) 2:1 Авангард (Курск)
29.07.2014 18:30 Калуга (Калуга) 2:1 Долгопрудный (Долгопрудный)
29.07.2014 18:30 Рязань (Рязань) 2:1 Химки (Химки)
29.07.2014 18:30 Псков-747 (Псков) 1:2 (дв) Подолье (Подольский район)
29.07.2014 18:30 Динамо (Брянск) 3:1 Днепр (Смоленск)
29.07.2014 18:30 Текстильщик (Иваново) 2:0 Домодедово (Домодедово)
29.07.2014 18:30 Торпедо (Владимир) 0:3 Металлург (Выкса)
29.07.2014 18:30 Волга (Тверь) 0:3 (-:+) Витязь (Подольск)
29.07.2014 18:30 Выбор-Курбатово (Воронеж) 1:2 Факел (Воронеж)
29.07.2014 19:00 Локомотив (Лиски) 4:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
29.07.2014 19:00 Строгино (Москва) 0:2 Металлург (Липецк)
01.08.2014 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Ангушт (Назрань)
08.08.2014 18:00 МИТОС (Новочеркасск) 3:4 Таганрог (Таганрог)
08.08.2014 18:00 Астрахань (Астрахань) 2:1 Машук-КМВ (Пятигорск)
08.08.2014 18:00 Дружба (Майкоп) 3:0 Динамо-ГТС (Ставрополь)
16.08.2014 18:00 Сочи (Сочи) 0:0 (5:6) СКЧФ Севастополь (Севастополь)
16.08.2014 19:00 Черноморец (Новоросийск) 2:1 Торпедо (Армавир)
1/64 финала
06.08.2014 11:30 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 2:0 Чита (Чита)
06.08.2014 15:30 Металлург (Новокузнецк) 1:1 (1:3) Байкал (Иркутск)
11.08.2014 17:00 Носта (Новотроицк) 4:5 Сызрань-2003 (Сызрань)
11.08.2014 18:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:1 (2:4) Нефтехимик (Нижнекамск)
11.08.2014 18:00 Волга (Ульяновск) 2:1 Динамо (Киров)
12.08.2014 18:00 Металлург (Выкса) 0:1 Рязань (Рязань)
12.08.2014 18:00 Коломна (Коломна) 3:0 Динамо (Брянск)
12.08.2014 18:30 Текстильщик (Иваново) 3:0 Калуга (Калуга)
12.08.2014 19:00 Факел (Воронеж) 1:0 Локомотив (Лиски)
12.08.2014 19:00 Металлург (Липецк) 2:0 Тамбов (Тамбов)
16.08.2014 18:00 Дружба (Майкоп) 0:1 Астрахань (Астрахань)
19.08.2014 19:00 Витязь (Подольск) 2:1 Подолье (Подольский район)
23.08.2014 19:00 Черноморец (Новоросийск) 2:1 (дв) Спартак-Нальчик (Нальчик)
23.08.2014 20:00 СКЧФ Севастополь (Севастополь) 1:0 (дв) Таганрог (Таганрог)
1/32 финала
30.08.2014 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1 Луч-Энергия (Владивосток)
30.08.2014 10:00 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
30.08.2014 12:00 Байкал (Иркутск) 1:2 Енисей (Красноярск)
30.08.2014 17:00 Астрахань (Астрахань) 1:4 Крылья Советов (Самара)
30.08.2014 18:00 Волга (Ульяновск) 0:3 Сокол (Саратов)
30.08.2014 18:00 Черноморец (Новоросийск) 1:4 Анжи (Махачкала)
30.08.2014 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3 Газовик (Оренбург)
30.08.2014 19:00 СКЧФ Севастополь (Севастополь) 0:2 Волгарь (Астрахань)
30.08.2014 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 1:0 Тюмень (Тюмень)
31.08.2014 14:00 Сибирь (Новосибирск) 3:2 Томь (Томск)
31.08.2014 16:00 Коломна (Коломна) 1:4 Тосно (Тосно)
31.08.2014 17:00 Витязь (Подольск) 0:3 Балтика (Калининград)
31.08.2014 17:00 Металлург (Липецк) 1:1 (3:5) Химик (Дзержинск)
31.08.2014 18:00 Текстильщик (Иваново) 0:1 (дв) Шинник (Ярославль)
31.08.2014 19:00 Рязань (Рязань) 1:0 (дв) Динамо (Санкт-Петербург)
31.08.2014 19:00 Факел (Воронеж) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
1/16 финала
23.09.2014 09:00 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:1 Спартак (Москва)
24.09.2014 12:30 Луч-Энергия (Владивосток) 0:2 Рубин (Казань)
24.09.2014 14:00 Газовик (Оренбург) 2:1 Терек (Грозный)
24.09.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 1:2 ЦСКА (Москва)
24.09.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 2:3 (дв) Уфа (Уфа)
24.09.2014 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:3 Локомотив (Москва)
24.09.2014 19:00 Рязань (Рязань) 1:2 Мордовия (Саранск)
24.09.2014 19:00 Крылья Советов (Самара) 3:1 Урал (Екатеринбург)
24.09.2014 19:00 Анжи (Махачкала) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
24.09.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 0:1 Арсенал (Тула)
24.09.2014 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 3:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
24.09.2014 21:00 Балтика (Калининград) 1:2 Кубань (Краснодар)
25.09.2014 15:00 Тосно (Тосно) 0:0 (4:2) Амкар (Пермь)
25.09.2014 16:00 Сокол (Саратов) 0:5 Краснодар (Краснодар)
25.09.2014 18:00 Шинник (Ярославль) 2:0 Динамо (Москва)
25.09.2014 19:00 Факел (Воронеж) 1:2 (дв) Торпедо (Москва)
1/8 финала
29.10.2014 13:30 ЦСКА (Москва) 2:0 Торпедо (Москва)
29.10.2014 17:00 Уфа (Уфа) 0:1 Локомотив (Москва)
29.10.2014 18:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:1 Газовик (Оренбург)
29.10.2014 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:3 (дв) Арсенал (Тула)
29.10.2014 21:00 Кубань (Краснодар) 3:0 Тосно (Тосно)
30.10.2014 17:00 Мордовия (Саранск) 5:1 Шинник (Ярославль)
30.10.2014 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:3 Крылья Советов (Самара)
30.10.2014 19:00 Рубин (Казань) 2:0 (дв) Спартак (Москва)
1/4 финала
02.03.2015 18:00 ЦСКА (Москва) 1:0 Крылья Советов (Самара)
02.03.2015 20:00 Кубань (Краснодар) 1:0 Мордовия (Саранск)
03.03.2015 18:00 Арсенал (Тула) 0:1 (дв) Газовик (Оренбург)
03.03.2015 19:00 Локомотив (Москва) 0:0 (4:2) Рубин (Казань)
Полуфинал
29.04.2015 16:30 Газовик (Оренбург) 1:1 (3:4) Локомотив (Москва)
29.04.2015 19:00 Кубань (Краснодар) 1:0 ЦСКА (Москва)
Финал
21.05.2015 19:00 Кубань (Краснодар) 1:3 (дв) Локомотив (Москва)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 38

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru