Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
21 апреля в 19:00 мск.
24 тур
Спартак М.
2
Енисей
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 24 51
2 Локомотив М. 24 43
3 Краснодар 24 42
4 ЦСКА 24 41
5 Спартак М. 24 39
6 Оренбург 24 35
7 Ростов 24 35
8 Арсенал 24 35
9 Ахмат 24 33
10 Урал 24 30
11 Рубин 24 30
12 Динамо М. 24 28
13 Кр. Советов 24 27
14 Уфа 24 21
15 Анжи 24 19
16 Енисей 24 13
Чемпионат России. Премьер-Лига
25 апреля в 20:30 мск.
25 тур
-
Арсенал
-
Спартак М.
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Лига Европы 2013/14 г.г. » Квалификация » По турам

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
02.07.2013 19:45 Металлург (Скопье, Македония) 0:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
02.07.2013 19:45 Слима Уондерерс (Слима, Мальта) 1:1 Хазар (Ленкорань, Азербайджан)
02.07.2013 20:00 Нарва Транс (Нарва, Эстония) 0:3 Ефле (Евле, Швеция)
02.07.2013 22:00 Бала Таун (Бала, Уэльс) 1:0 Левадия (Таллин, Эстония)
03.07.2013 22:45 Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры) 0:2 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
04.07.2013 18:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 0:0 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
04.07.2013 18:00 Астана (Астана, Казахстан) 0:1 Ботев (Пловдив, Болгария)
04.07.2013 19:00 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) 1:0 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
04.07.2013 19:00 Гандзасар (Капан, Армения) 1:2 Актобе (Актобе, Казахстан)
04.07.2013 19:30 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) 1:3 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
04.07.2013 19:30 Челик (Никшич, Черногория) 1:4 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
04.07.2013 19:45 Тетекс (Тетово, Македония) 1:1 Пюник (Ереван, Армения)
04.07.2013 20:00 Хибернианс (Паола, Мальта) 1:4 Войводина (Нови Сад, Сербия)
04.07.2013 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 1:1 Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)
04.07.2013 20:00 Женесс (Эш, Люксембург) 2:0 ТПС (Турку, Финляндия)
04.07.2013 20:00 Круоия (Пакруойис, Литва) 0:3 Динамо (Минск, Белоруссия)
04.07.2013 20:30 Флора (Таллин, Эстония) 1:1 Кукеси (Кукес, Албания)
04.07.2013 20:45 Судува (Мариямполе, Литва) 2:2 Турново (Турново, Македония)
04.07.2013 21:00 Тирасполь (Тирасполь, Молдавия) 0:1 Сконто (Рига, Латвия)
04.07.2013 21:00 Лачи (Лач, Албания) 0:1 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
04.07.2013 21:00 Торпедо (Кутаиси, Грузия) 0:3 Жилина (Жилина, Словакия)
04.07.2013 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 1:2 Целе (Целе, Словения)
04.07.2013 22:00 Викингур (Гота, Фареры) 1:1 Интер (Турку, Финляндия)
04.07.2013 22:00 Теута (Дуррес, Албания) 3:1 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
04.07.2013 22:00 Левски (София, Болгария) 0:0 Иртыш (Павлодар, Казахстан)
04.07.2013 22:00 Престатин Таун (Престатин, Уэльс) 1:2 Металург (Лиепая, Латвия)
04.07.2013 22:10 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:2 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
04.07.2013 22:25 Рудар (Плевля, Черногория) 1:0 Мика (Ереван, Армения)
04.07.2013 22:30 Эйрбас (Броугтон, Уэльс) 1:1 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
04.07.2013 22:30 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 1:0 Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино)
04.07.2013 22:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 2:1 Младост (Подгорица, Черногория)
04.07.2013 22:45 Домжале (Домжале, Словения) 0:1 Астра (Плоешти, Румыния)
04.07.2013 22:45 Дрогеда (Дрогеда, Ирландия) 0:0 Мальмё (Мальмё, Швеция)
04.07.2013 22:45 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:2 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
04.07.2013 23:00 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:3 Валетта (Валетта, Мальта)
04.07.2013 23:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 0:0 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)
04.07.2013 23:15 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 4:0 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
04.07.2013 23:30 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) 1:1 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
09.07.2013 17:30 Мика (Ереван, Армения) 1:1 Рудар (Плевля, Черногория)
09.07.2013 20:00 ТПС (Турку, Финляндия) 2:1 Женесс (Эш, Люксембург)
09.07.2013 21:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 2:1 Лачи (Лач, Албания)
10.07.2013 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 3:0 Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры)
11.07.2013 17:00 Иртыш (Павлодар, Казахстан) 2:0 Левски (София, Болгария)
11.07.2013 19:00 Пюник (Ереван, Армения) 1:0 Тетекс (Тетово, Македония)
11.07.2013 19:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0:0 Эйрбас (Броугтон, Уэльс)
11.07.2013 19:00 Ефле (Евле, Швеция) 5:1 Нарва Транс (Нарва, Эстония)
11.07.2013 19:00 Хазар (Ленкорань, Азербайджан) 1:0 Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
11.07.2013 19:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 2:1 Гандзасар (Капан, Армения)
11.07.2013 19:30 Младост (Подгорица, Черногория) 1:0 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
11.07.2013 19:30 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 0:0 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
11.07.2013 19:30 Жилина (Жилина, Словакия) 3:3 Торпедо (Кутаиси, Грузия)
11.07.2013 19:30 Турново (Турново, Македония) 2:2 (5:4) Судува (Мариямполе, Литва)
11.07.2013 20:00 Интер (Турку, Финляндия) 0:1 Викингур (Гота, Фареры)
11.07.2013 20:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0:0 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия)
11.07.2013 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 1:0 Металлург (Скопье, Македония)
11.07.2013 20:00 Сконто (Рига, Латвия) 0:1 (4:2) Тирасполь (Тирасполь, Молдавия)
11.07.2013 20:00 Валетта (Валетта, Мальта) 1:0 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
11.07.2013 20:00 Металург (Лиепая, Латвия) 1:2 (3:4) Престатин Таун (Престатин, Уэльс)
11.07.2013 20:00 Левадия (Таллин, Эстония) 3:1 Бала Таун (Бала, Уэльс)
11.07.2013 20:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 5:0 Круоия (Пакруойис, Литва)
11.07.2013 20:30 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 1:0 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра)
11.07.2013 21:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1:1 Чихура (Сачхере, Грузия)
11.07.2013 21:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 2:0 Дрогеда (Дрогеда, Ирландия)
11.07.2013 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 7:2 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
11.07.2013 21:00 Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) 0:2 Интер (Баку, Азербайджан)
11.07.2013 21:00 Целе (Целе, Словения) 0:2 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
11.07.2013 21:15 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 2:0 Теута (Дуррес, Албания)
11.07.2013 21:30 Кукеси (Кукес, Албания) 0:0 Флора (Таллин, Эстония)
11.07.2013 21:30 Ботев (Пловдив, Болгария) 5:0 Астана (Астана, Казахстан)
11.07.2013 22:00 Астра (Плоешти, Румыния) 2:0 Домжале (Домжале, Словения)
11.07.2013 22:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) 0:1 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
11.07.2013 22:30 Войводина (Нови Сад, Сербия) 3:2 Хибернианс (Паола, Мальта)
11.07.2013 22:30 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:3 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
11.07.2013 22:30 Гонвед (Будапешт, Венгрия) 9:0 Челик (Никшич, Черногория)
11.07.2013 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 1:2 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
11.07.2013 23:00 Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 1:2 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
2-й квалификационный раунд
16.07.2013 20:00 Левадия (Таллин, Эстония) 0:0 Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
18.07.2013 18:00 Иртыш (Павлодар, Казахстан) 3:2 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
18.07.2013 18:00 Дила (Гори, Грузия) 3:0 Ольборг (Ольборг, Дания)
18.07.2013 19:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1:0 Женесс (Эш, Люксембург)
18.07.2013 19:30 Младост (Подгорица, Черногория) 2:2 Сеница (Сеница, Словакия)
18.07.2013 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 2:1 Пяст (Гливице, Польша)
18.07.2013 20:00 Хонка (Эспоо, Финляндия) 1:3 Лех (Познань, Польша)
18.07.2013 20:00 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 1:1 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия)
18.07.2013 20:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 1:2 Локомотива (Загреб, Хорватия)
18.07.2013 20:30 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 1:1 Ботев (Пловдив, Болгария)
18.07.2013 20:30 Сконто (Рига, Латвия) 2:1 Слован (Либерец, Чехия)
18.07.2013 20:30 Берое (Стара Загора, Болгария) 1:4 Хапоэль Т-А (Тель-Авив, Израиль)
18.07.2013 21:00 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 2:2 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
18.07.2013 21:00 Петролул (Плоешти, Румыния) 3:0 Викингур (Гота, Фареры)
18.07.2013 21:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 2:0 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
18.07.2013 21:00 Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:0 Хазар (Ленкорань, Азербайджан)
18.07.2013 21:00 Ходд (Ульстейнвик, Норвегия) 1:0 Актобе (Актобе, Казахстан)
18.07.2013 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:1 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
18.07.2013 21:00 Анортосис (Фамагуста, Кипр) 3:0 Ефле (Евле, Швеция)
18.07.2013 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 2:0 Интер (Баку, Азербайджан)
18.07.2013 21:00 Черноморец (Одесса, Украина) 2:0 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
18.07.2013 21:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:0 Тренчин (Тренчин, Словакия)
18.07.2013 21:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 2:1 Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
18.07.2013 21:30 Валетта (Валетта, Мальта) 1:1 Минск (Минск, Белоруссия)
18.07.2013 21:30 Кукеси (Кукес, Албания) 3:2 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
18.07.2013 21:30 Тун (Тун, Швейцария) 2:0 Чихура (Сачхере, Грузия)
18.07.2013 22:00 Ягодина (Ягодина, Сербия) 2:3 Рубин (Казань, Россия)
18.07.2013 22:10 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:0 Пюник (Ереван, Армения)
18.07.2013 22:15 Ксанти (Ксанти, Греция) 0:1 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
18.07.2013 22:15 Спарта (Прага, Чехия) 2:2 Хеккен (Гётеборг, Швеция)
18.07.2013 22:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:1 Турново (Турново, Македония)
18.07.2013 22:30 Астра (Плоешти, Румыния) 1:1 Омония (Никосия, Кипр)
18.07.2013 22:30 Трабзонспор (Трабзон, Турция) 4:2 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия)
18.07.2013 22:30 Войводина (Нови Сад, Сербия) 2:0 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
18.07.2013 22:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2:0 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
18.07.2013 22:45 Олимпия (Любляна, Словения) 3:1 Жилина (Жилина, Словакия)
18.07.2013 22:45 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 4:0 Рудар (Плевля, Черногория)
18.07.2013 23:00 Риека (Риека, Хорватия) 5:0 Престатин Таун (Престатин, Уэльс)
18.07.2013 23:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 1:3 Стандард (Льеж, Бельгия)
18.07.2013 23:15 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 0:0 Штурм (Грац, Австрия)
25.07.2013 19:00 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) 1:1 (4:2) Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
25.07.2013 19:00 Тренчин (Тренчин, Словакия) 2:1 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
25.07.2013 19:00 Минск (Минск, Белоруссия) 2:0 Валетта (Валетта, Мальта)
25.07.2013 19:00 Рубин (Казань, Россия) 1:0 Ягодина (Ягодина, Сербия)
25.07.2013 19:30 Пяст (Гливице, Польша) 2:2 (дв) Карабах (Агдам, Азербайджан)
25.07.2013 19:30 Жилина (Жилина, Словакия) 2:0 Олимпия (Любляна, Словения)
25.07.2013 19:30 Рудар (Плевля, Черногория) 2:2 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
25.07.2013 19:45 Турново (Турново, Македония) 1:1 Хайдук (Сплит, Хорватия)
25.07.2013 20:00 Женесс (Эш, Люксембург) 1:4 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
25.07.2013 20:00 Хазар (Ленкорань, Азербайджан) 0:8 Маккаби (Хайфа, Израиль)
25.07.2013 20:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 2:0 Ходд (Ульстейнвик, Норвегия)
25.07.2013 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 1:0 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
25.07.2013 20:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 1:3 Тун (Тун, Швейцария)
25.07.2013 20:00 Пюник (Ереван, Армения) 1:1 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
25.07.2013 20:00 Штурм (Грац, Австрия) 0:1 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
25.07.2013 21:00 Слован (Либерец, Чехия) 1:0 Сконто (Рига, Латвия)
25.07.2013 21:00 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2:2 Берое (Стара Загора, Болгария)
25.07.2013 21:00 Ефле (Евле, Швеция) 4:0 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
25.07.2013 21:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) 1:0 Спарта (Прага, Чехия)
25.07.2013 21:00 Омония (Никосия, Кипр) 1:2 Астра (Плоешти, Румыния)
25.07.2013 21:00 Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) 4:0 Левадия (Таллин, Эстония)
25.07.2013 21:15 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 2:1 Черноморец (Одесса, Украина)
25.07.2013 21:30 Сеница (Сеница, Словакия) 0:1 Младост (Подгорица, Черногория)
25.07.2013 21:30 Ботев (Пловдив, Болгария) 2:0 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
25.07.2013 21:30 Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 3:3 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
25.07.2013 22:00 Локомотива (Загреб, Хорватия) 2:3 Динамо (Минск, Белоруссия)
25.07.2013 22:00 Викингур (Гота, Фареры) 0:4 Петролул (Плоешти, Румыния)
25.07.2013 22:00 Престатин Таун (Престатин, Уэльс) 0:3 Риека (Риека, Хорватия)
25.07.2013 22:15 Ольборг (Ольборг, Дания) 0:0 Дила (Гори, Грузия)
25.07.2013 22:30 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 2:0 Иртыш (Павлодар, Казахстан)
25.07.2013 22:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 0:3 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
25.07.2013 22:30 Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1:3 Войводина (Нови Сад, Сербия)
25.07.2013 22:30 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) 0:0 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
25.07.2013 22:30 Стандард (Льеж, Бельгия) 3:1 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
25.07.2013 22:45 Лех (Познань, Польша) 2:1 Хонка (Эспоо, Финляндия)
25.07.2013 22:45 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0:7 Мальмё (Мальмё, Швеция)
25.07.2013 22:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 1:1 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
25.07.2013 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:2 Ксанти (Ксанти, Греция)
25.07.2013 22:45 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия) 0:3 Трабзонспор (Трабзон, Турция)
25.07.2013 23:00 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 0:0 Кукеси (Кукес, Албания)
3-й квалификационный раунд
01.08.2013 19:00 Тренчин (Тренчин, Словакия) 1:3 Астра (Плоешти, Румыния)
01.08.2013 20:00 Петролул (Плоешти, Румыния) 1:1 Витесс (Арнем, Нидерланды)
01.08.2013 20:00 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) 2:1 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
01.08.2013 20:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0:0 Маккаби (Хайфа, Израиль)
01.08.2013 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 1:0 Ефле (Евле, Швеция)
01.08.2013 20:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 0:1 Трабзонспор (Трабзон, Турция)
01.08.2013 20:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 1:0 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
01.08.2013 20:00 Минск (Минск, Белоруссия) 0:1 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
01.08.2013 20:15 Черноморец (Одесса, Украина) 3:1 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
01.08.2013 20:30 Рандерс (Рандерс, Дания) 1:2 Рубин (Казань, Россия)
01.08.2013 20:30 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 1:0 Лех (Познань, Польша)
01.08.2013 21:00 Риека (Риека, Хорватия) 2:1 Жилина (Жилина, Словакия)
01.08.2013 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 1:0 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
01.08.2013 21:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) 1:2 Тун (Тун, Швейцария)
01.08.2013 21:30 Кукеси (Кукес, Албания) 2:0 Металлург (Донецк, Украина)
01.08.2013 21:30 Ботев (Пловдив, Болгария) 1:1 Штутгарт (Штутгарт, Германия)
01.08.2013 22:00 Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) 1:1 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
01.08.2013 22:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 2:2 Бурсаспор (Бурса, Турция)
01.08.2013 22:15 Слован (Либерец, Чехия) 2:1 Цюрих (Цюрих, Швейцария)
01.08.2013 22:30 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 3:0 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия)
01.08.2013 22:30 Астерас (Триполи, Греция) 1:1 Рапид (Вена, Австрия)
01.08.2013 22:30 Ксанти (Ксанти, Греция) 1:2 Стандард (Льеж, Бельгия)
01.08.2013 22:45 Суонси Сити (Суонси, Уэльс) 4:0 Мальмё (Мальмё, Швеция)
01.08.2013 22:45 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 1:3 Удинезе (Удине, Италия)
01.08.2013 22:45 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 1:0 Брюгге (Брюгге, Бельгия)
01.08.2013 22:45 Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) 0:2 Кубань (Краснодар, Россия)
01.08.2013 23:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) 0:1 Дила (Гори, Грузия)
01.08.2013 23:00 Эшторил (Эшторил, Португалия) 0:0 Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
01.08.2013 23:30 Севилья (Севилья, Испания) 3:0 Младост (Подгорица, Черногория)
08.08.2013 19:30 Жилина (Жилина, Словакия) 1:1 Риека (Риека, Хорватия)
08.08.2013 20:00 Дила (Гори, Грузия) 1:0 Хайдук (Сплит, Хорватия)
08.08.2013 20:00 Рубин (Казань, Россия) 2:0 Рандерс (Рандерс, Дания)
08.08.2013 20:00 Астра (Плоешти, Румыния) 2:2 Тренчин (Тренчин, Словакия)
08.08.2013 20:15 Металлург (Донецк, Украина) 1:0 Кукеси (Кукес, Албания)
08.08.2013 20:30 Маккаби (Хайфа, Израиль) 3:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
08.08.2013 21:00 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) 0:3 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
08.08.2013 21:00 Ефле (Евле, Швеция) 0:2 Карабах (Агдам, Азербайджан)
08.08.2013 21:00 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1:2 Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
08.08.2013 21:00 Лех (Познань, Польша) 2:1 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
08.08.2013 21:00 Кубань (Краснодар, Россия) 1:0 Мазервелл (Мазервелл, Шотландия)
08.08.2013 21:00 Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 0:1 Эшторил (Эшторил, Португалия)
08.08.2013 21:30 Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1:2 Слован (Либерец, Чехия)
08.08.2013 21:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 1:0 (3:4) Тромсё (Тромсё, Норвегия)
08.08.2013 21:30 Бурсаспор (Бурса, Турция) 0:3 Войводина (Нови Сад, Сербия)
08.08.2013 21:30 Тун (Тун, Швейцария) 1:0 Хеккен (Гётеборг, Швеция)
08.08.2013 21:45 Мальмё (Мальмё, Швеция) 0:0 Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
08.08.2013 22:00 Витесс (Арнем, Нидерланды) 1:2 Петролул (Плоешти, Румыния)
08.08.2013 22:00 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 1:3 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия)
08.08.2013 22:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) 0:0 Динамо (Минск, Белоруссия)
08.08.2013 22:20 Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0:0 Ботев (Пловдив, Болгария)
08.08.2013 22:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 0:0 Черноморец (Одесса, Украина)
08.08.2013 22:30 Младост (Подгорица, Черногория) 1:6 Севилья (Севилья, Испания)
08.08.2013 22:30 Рапид (Вена, Австрия) 3:1 Астерас (Триполи, Греция)
08.08.2013 22:30 Стандард (Льеж, Бельгия) 2:1 Ксанти (Ксанти, Греция)
08.08.2013 22:45 Удинезе (Удине, Италия) 4:0 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
08.08.2013 22:45 Брюгге (Брюгге, Бельгия) 3:3 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
08.08.2013 22:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 0:1 (2:3) Минск (Минск, Белоруссия)
08.08.2013 23:59 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 1:0 (1:2) Актобе (Актобе, Казахстан)
Опрос
Увольнение Массимо Карреры - это...
правильный шаг руководства, команда начала деградировать
стечение обстоятельств, с которыми надо смириться и идти дальше
плевок в душу фанатов, #массимоодинизнас
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 41

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru