|
|
|
|
|
| | 02 2013 |
1- .. |
19:45 |
Металлург (Скопье, Македония) |
0:1 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
1- .. |
19:45 |
Слима Уондерерс (Слима, Мальта) |
1:1 |
Хазар (Ленкорань, Азербайджан) |
1- .. |
20:00 |
Нарва Транс (Нарва, Эстония) |
0:3 |
Ефле (Евле, Швеция) |
1- .. |
22:00 |
Бала Таун (Бала, Уэльс) |
1:0 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
| | 03 2013 |
1- .. |
22:45 |
Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры) |
0:2 |
Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) |
| | 04 2013 |
1- .. |
18:00 |
Чихура (Сачхере, Грузия) |
0:0 |
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) |
1- .. |
18:00 |
Астана (Астана, Казахстан) |
0:1 |
Ботев (Пловдив, Болгария) |
1- .. |
19:00 |
Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) |
1:0 |
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) |
1- .. |
19:00 |
Гандзасар (Капан, Армения) |
1:2 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
1- .. |
19:30 |
Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) |
1:3 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
1- .. |
19:30 |
Челик (Никшич, Черногория) |
1:4 |
Гонвед (Будапешт, Венгрия) |
1- .. |
19:45 |
Тетекс (Тетово, Македония) |
1:1 |
Пюник (Ереван, Армения) |
1- .. |
20:00 |
Хибернианс (Паола, Мальта) |
1:4 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
1- .. |
20:00 |
Интер (Баку, Азербайджан) |
1:1 |
Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) |
1- .. |
20:00 |
Женесс (Эш, Люксембург) |
2:0 |
ТПС (Турку, Финляндия) |
1- .. |
20:00 |
Круоия (Пакруойис, Литва) |
0:3 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
1- .. |
20:30 |
Флора (Таллин, Эстония) |
1:1 |
Кукеси (Кукес, Албания) |
1- .. |
20:45 |
Судува (Мариямполе, Литва) |
2:2 |
Турново (Турново, Македония) |
1- .. |
21:00 |
Тирасполь (Тирасполь, Молдавия) |
0:1 |
Сконто (Рига, Латвия) |
1- .. |
21:00 |
Лачи (Лач, Албания) |
0:1 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
1- .. |
21:00 |
Торпедо (Кутаиси, Грузия) |
0:3 |
Жилина (Жилина, Словакия) |
1- .. |
21:00 |
Тромсё (Тромсё, Норвегия) |
1:2 |
Целе (Целе, Словения) |
1- .. |
22:00 |
Викингур (Гота, Фареры) |
1:1 |
Интер (Турку, Финляндия) |
1- .. |
22:00 |
Теута (Дуррес, Албания) |
3:1 |
Дачия (Кишенёв, Молдавия) |
1- .. |
22:00 |
Левски (София, Болгария) |
0:0 |
Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
1- .. |
22:00 |
Престатин Таун (Престатин, Уэльс) |
1:2 |
Металург (Лиепая, Латвия) |
1- .. |
22:10 |
Жальгирис (Вильнюс, Литва) |
2:2 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
1- .. |
22:25 |
Рудар (Плевля, Черногория) |
1:0 |
Мика (Ереван, Армения) |
1- .. |
22:30 |
Эйрбас (Броугтон, Уэльс) |
1:1 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
1- .. |
22:30 |
Сараево (Сараево, Босния и Герц.) |
1:0 |
Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино) |
1- .. |
22:30 |
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) |
2:1 |
Младост (Подгорица, Черногория) |
1- .. |
22:45 |
Домжале (Домжале, Словения) |
0:1 |
Астра (Плоешти, Румыния) |
1- .. |
22:45 |
Дрогеда (Дрогеда, Ирландия) |
0:0 |
Мальмё (Мальмё, Швеция) |
1- .. |
22:45 |
Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) |
1:2 |
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) |
1- .. |
23:00 |
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) |
0:3 |
Валетта (Валетта, Мальта) |
1- .. |
23:15 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
0:0 |
Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) |
1- .. |
23:15 |
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) |
4:0 |
Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) |
1- .. |
23:30 |
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) |
1:1 |
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) |
| | 09 2013 |
1- .. |
17:30 |
Мика (Ереван, Армения) |
1:1 |
Рудар (Плевля, Черногория) |
1- .. |
20:00 |
ТПС (Турку, Финляндия) |
2:1 |
Женесс (Эш, Люксембург) |
1- .. |
21:30 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
2:1 |
Лачи (Лач, Албания) |
| | 10 2013 |
1- .. |
22:45 |
Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) |
3:0 |
Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры) |
| | 11 2013 |
1- .. |
17:00 |
Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
2:0 |
Левски (София, Болгария) |
1- .. |
19:00 |
Пюник (Ереван, Армения) |
1:0 |
Тетекс (Тетово, Македония) |
1- .. |
19:00 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
0:0 |
Эйрбас (Броугтон, Уэльс) |
1- .. |
19:00 |
Ефле (Евле, Швеция) |
5:1 |
Нарва Транс (Нарва, Эстония) |
1- .. |
19:00 |
Хазар (Ленкорань, Азербайджан) |
1:0 |
Слима Уондерерс (Слима, Мальта) |
1- .. |
19:00 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
2:1 |
Гандзасар (Капан, Армения) |
1- .. |
19:30 |
Младост (Подгорица, Черногория) |
1:0 |
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) |
1- .. |
19:30 |
Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) |
0:0 |
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) |
1- .. |
19:30 |
Жилина (Жилина, Словакия) |
3:3 |
Торпедо (Кутаиси, Грузия) |
1- .. |
19:30 |
Турново (Турново, Македония) |
2:2 (5:4) |
Судува (Мариямполе, Литва) |
1- .. |
20:00 |
Интер (Турку, Финляндия) |
0:1 |
Викингур (Гота, Фареры) |
1- .. |
20:00 |
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) |
0:0 |
Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) |
1- .. |
20:00 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
1:0 |
Металлург (Скопье, Македония) |
1- .. |
20:00 |
Сконто (Рига, Латвия) |
0:1 (4:2) |
Тирасполь (Тирасполь, Молдавия) |
1- .. |
20:00 |
Валетта (Валетта, Мальта) |
1:0 |
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) |
1- .. |
20:00 |
Металург (Лиепая, Латвия) |
1:2 (3:4) |
Престатин Таун (Престатин, Уэльс) |
1- .. |
20:00 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
3:1 |
Бала Таун (Бала, Уэльс) |
1- .. |
20:00 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
5:0 |
Круоия (Пакруойис, Литва) |
1- .. |
20:30 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
1:0 |
Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) |
1- .. |
21:00 |
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) |
1:1 |
Чихура (Сачхере, Грузия) |
1- .. |
21:00 |
Мальмё (Мальмё, Швеция) |
2:0 |
Дрогеда (Дрогеда, Ирландия) |
1- .. |
21:00 |
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) |
7:2 |
Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) |
1- .. |
21:00 |
Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) |
0:2 |
Интер (Баку, Азербайджан) |
1- .. |
21:00 |
Целе (Целе, Словения) |
0:2 |
Тромсё (Тромсё, Норвегия) |
1- .. |
21:15 |
Дачия (Кишенёв, Молдавия) |
2:0 |
Теута (Дуррес, Албания) |
1- .. |
21:30 |
Кукеси (Кукес, Албания) |
0:0 |
Флора (Таллин, Эстония) |
1- .. |
21:30 |
Ботев (Пловдив, Болгария) |
5:0 |
Астана (Астана, Казахстан) |
1- .. |
22:00 |
Астра (Плоешти, Румыния) |
2:0 |
Домжале (Домжале, Словения) |
1- .. |
22:00 |
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) |
0:1 |
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) |
1- .. |
22:30 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
3:2 |
Хибернианс (Паола, Мальта) |
1- .. |
22:30 |
Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) |
0:3 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
1- .. |
22:30 |
Гонвед (Будапешт, Венгрия) |
9:0 |
Челик (Никшич, Черногория) |
1- .. |
22:45 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
1:2 |
Жальгирис (Вильнюс, Литва) |
1- .. |
23:00 |
Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино) |
1:2 |
Сараево (Сараево, Босния и Герц.) |
| | 16 2013 |
2- .. |
20:00 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
0:0 |
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) |
| | 18 2013 |
2- .. |
18:00 |
Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
3:2 |
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) |
2- .. |
18:00 |
Дила (Гори, Грузия) |
3:0 |
Ольборг (Ольборг, Дания) |
2- .. |
19:00 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
1:0 |
Женесс (Эш, Люксембург) |
2- .. |
19:30 |
Младост (Подгорица, Черногория) |
2:2 |
Сеница (Сеница, Словакия) |
2- .. |
20:00 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
2:1 |
Пяст (Гливице, Польша) |
2- .. |
20:00 |
Хонка (Эспоо, Финляндия) |
1:3 |
Лех (Познань, Польша) |
2- .. |
20:00 |
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) |
1:1 |
Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) |
2- .. |
20:00 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
1:2 |
Локомотива (Загреб, Хорватия) |
2- .. |
20:30 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
1:1 |
Ботев (Пловдив, Болгария) |
2- .. |
20:30 |
Сконто (Рига, Латвия) |
2:1 |
Слован (Либерец, Чехия) |
2- .. |
20:30 |
Берое (Стара Загора, Болгария) |
1:4 |
Хапоэль Т-А (Тель-Авив, Израиль) |
2- .. |
21:00 |
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) |
2:2 |
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) |
2- .. |
21:00 |
Петролул (Плоешти, Румыния) |
3:0 |
Викингур (Гота, Фареры) |
2- .. |
21:00 |
Мальмё (Мальмё, Швеция) |
2:0 |
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) |
2- .. |
21:00 |
Маккаби (Хайфа, Израиль) |
2:0 |
Хазар (Ленкорань, Азербайджан) |
2- .. |
21:00 |
Ходд (Ульстейнвик, Норвегия) |
1:0 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
2- .. |
21:00 |
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) |
0:1 |
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) |
2- .. |
21:00 |
Анортосис (Фамагуста, Кипр) |
3:0 |
Ефле (Евле, Швеция) |
2- .. |
21:00 |
Тромсё (Тромсё, Норвегия) |
2:0 |
Интер (Баку, Азербайджан) |
2- .. |
21:00 |
Черноморец (Одесса, Украина) |
2:0 |
Дачия (Кишенёв, Молдавия) |
2- .. |
21:00 |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
0:0 |
Тренчин (Тренчин, Словакия) |
2- .. |
21:30 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
2:1 |
Утрехт (Утрехт, Нидерланды) |
2- .. |
21:30 |
Валетта (Валетта, Мальта) |
1:1 |
Минск (Минск, Белоруссия) |
2- .. |
21:30 |
Кукеси (Кукес, Албания) |
3:2 |
Сараево (Сараево, Босния и Герц.) |
2- .. |
21:30 |
Тун (Тун, Швейцария) |
2:0 |
Чихура (Сачхере, Грузия) |
2- .. |
22:00 |
Ягодина (Ягодина, Сербия) |
2:3 |
Рубин (Казань, Россия) |
2- .. |
22:10 |
Жальгирис (Вильнюс, Литва) |
2:0 |
Пюник (Ереван, Армения) |
2- .. |
22:15 |
Ксанти (Ксанти, Греция) |
0:1 |
Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) |
2- .. |
22:15 |
Спарта (Прага, Чехия) |
2:2 |
Хеккен (Гётеборг, Швеция) |
2- .. |
22:30 |
Хайдук (Сплит, Хорватия) |
2:1 |
Турново (Турново, Македония) |
2- .. |
22:30 |
Астра (Плоешти, Румыния) |
1:1 |
Омония (Никосия, Кипр) |
2- .. |
22:30 |
Трабзонспор (Трабзон, Турция) |
4:2 |
Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия) |
2- .. |
22:30 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
2:0 |
Гонвед (Будапешт, Венгрия) |
2- .. |
22:30 |
Црвена Звезда (Белград, Сербия) |
2:0 |
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) |
2- .. |
22:45 |
Олимпия (Любляна, Словения) |
3:1 |
Жилина (Жилина, Словакия) |
2- .. |
22:45 |
Шлёнск (Вроцлав, Польша) |
4:0 |
Рудар (Плевля, Черногория) |
2- .. |
23:00 |
Риека (Риека, Хорватия) |
5:0 |
Престатин Таун (Престатин, Уэльс) |
2- .. |
23:15 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
1:3 |
Стандард (Льеж, Бельгия) |
2- .. |
23:15 |
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) |
0:0 |
Штурм (Грац, Австрия) |
| | 25 2013 |
2- .. |
19:00 |
Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) |
1:1 (4:2) |
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) |
2- .. |
19:00 |
Тренчин (Тренчин, Словакия) |
2:1 |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
2- .. |
19:00 |
Минск (Минск, Белоруссия) |
2:0 |
Валетта (Валетта, Мальта) |
2- .. |
19:00 |
Рубин (Казань, Россия) |
1:0 |
Ягодина (Ягодина, Сербия) |
2- .. |
19:30 |
Пяст (Гливице, Польша) |
2:2 () |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
2- .. |
19:30 |
Жилина (Жилина, Словакия) |
2:0 |
Олимпия (Любляна, Словения) |
2- .. |
19:30 |
Рудар (Плевля, Черногория) |
2:2 |
Шлёнск (Вроцлав, Польша) |
2- .. |
19:45 |
Турново (Турново, Македония) |
1:1 |
Хайдук (Сплит, Хорватия) |
2- .. |
20:00 |
Женесс (Эш, Люксембург) |
1:4 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
2- .. |
20:00 |
Хазар (Ленкорань, Азербайджан) |
0:8 |
Маккаби (Хайфа, Израиль) |
2- .. |
20:00 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
2:0 |
Ходд (Ульстейнвик, Норвегия) |
2- .. |
20:00 |
Интер (Баку, Азербайджан) |
1:0 |
Тромсё (Тромсё, Норвегия) |
2- .. |
20:00 |
Чихура (Сачхере, Грузия) |
1:3 |
Тун (Тун, Швейцария) |
2- .. |
20:00 |
Пюник (Ереван, Армения) |
1:1 |
Жальгирис (Вильнюс, Литва) |
2- .. |
20:00 |
Штурм (Грац, Австрия) |
0:1 |
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) |
2- .. |
21:00 |
Слован (Либерец, Чехия) |
1:0 |
Сконто (Рига, Латвия) |
2- .. |
21:00 |
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) |
2:2 |
Берое (Стара Загора, Болгария) |
2- .. |
21:00 |
Ефле (Евле, Швеция) |
4:0 |
Анортосис (Фамагуста, Кипр) |
2- .. |
21:00 |
Хеккен (Гётеборг, Швеция) |
1:0 |
Спарта (Прага, Чехия) |
2- .. |
21:00 |
Омония (Никосия, Кипр) |
1:2 |
Астра (Плоешти, Румыния) |
2- .. |
21:00 |
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) |
4:0 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
2- .. |
21:15 |
Дачия (Кишенёв, Молдавия) |
2:1 |
Черноморец (Одесса, Украина) |
2- .. |
21:30 |
Сеница (Сеница, Словакия) |
0:1 |
Младост (Подгорица, Черногория) |
2- .. |
21:30 |
Ботев (Пловдив, Болгария) |
2:0 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
2- .. |
21:30 |
Утрехт (Утрехт, Нидерланды) |
3:3 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
2- .. |
22:00 |
Локомотива (Загреб, Хорватия) |
2:3 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
2- .. |
22:00 |
Викингур (Гота, Фареры) |
0:4 |
Петролул (Плоешти, Румыния) |
2- .. |
22:00 |
Престатин Таун (Престатин, Уэльс) |
0:3 |
Риека (Риека, Хорватия) |
2- .. |
22:15 |
Ольборг (Ольборг, Дания) |
0:0 |
Дила (Гори, Грузия) |
2- .. |
22:30 |
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) |
2:0 |
Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
2- .. |
22:30 |
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) |
0:3 |
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) |
2- .. |
22:30 |
Гонвед (Будапешт, Венгрия) |
1:3 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
2- .. |
22:30 |
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) |
0:0 |
Црвена Звезда (Белград, Сербия) |
2- .. |
22:30 |
Стандард (Льеж, Бельгия) |
3:1 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
2- .. |
22:45 |
Лех (Познань, Польша) |
2:1 |
Хонка (Эспоо, Финляндия) |
2- .. |
22:45 |
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) |
0:7 |
Мальмё (Мальмё, Швеция) |
2- .. |
22:45 |
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) |
1:1 |
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) |
2- .. |
22:45 |
Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) |
1:2 |
Ксанти (Ксанти, Греция) |
2- .. |
22:45 |
Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия) |
0:3 |
Трабзонспор (Трабзон, Турция) |
2- .. |
23:00 |
Сараево (Сараево, Босния и Герц.) |
0:0 |
Кукеси (Кукес, Албания) |
| | 01 2013 |
3- .. |
19:00 |
Тренчин (Тренчин, Словакия) |
1:3 |
Астра (Плоешти, Румыния) |
3- .. |
20:00 |
Петролул (Плоешти, Румыния) |
1:1 |
Витесс (Арнем, Нидерланды) |
3- .. |
20:00 |
Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) |
2:1 |
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) |
3- .. |
20:00 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
0:0 |
Маккаби (Хайфа, Израиль) |
3- .. |
20:00 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
1:0 |
Ефле (Евле, Швеция) |
3- .. |
20:00 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
0:1 |
Трабзонспор (Трабзон, Турция) |
3- .. |
20:00 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
1:0 |
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) |
3- .. |
20:00 |
Минск (Минск, Белоруссия) |
0:1 |
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) |
3- .. |
20:15 |
Черноморец (Одесса, Украина) |
3:1 |
Црвена Звезда (Белград, Сербия) |
3- .. |
20:30 |
Рандерс (Рандерс, Дания) |
1:2 |
Рубин (Казань, Россия) |
3- .. |
20:30 |
Жальгирис (Вильнюс, Литва) |
1:0 |
Лех (Познань, Польша) |
3- .. |
21:00 |
Риека (Риека, Хорватия) |
2:1 |
Жилина (Жилина, Словакия) |
3- .. |
21:00 |
Тромсё (Тромсё, Норвегия) |
1:0 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
3- .. |
21:00 |
Хеккен (Гётеборг, Швеция) |
1:2 |
Тун (Тун, Швейцария) |
3- .. |
21:30 |
Кукеси (Кукес, Албания) |
2:0 |
Металлург (Донецк, Украина) |
3- .. |
21:30 |
Ботев (Пловдив, Болгария) |
1:1 |
Штутгарт (Штутгарт, Германия) |
3- .. |
22:00 |
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) |
1:1 |
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) |
3- .. |
22:00 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
2:2 |
Бурсаспор (Бурса, Турция) |
3- .. |
22:15 |
Слован (Либерец, Чехия) |
2:1 |
Цюрих (Цюрих, Швейцария) |
3- .. |
22:30 |
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) |
3:0 |
Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) |
3- .. |
22:30 |
Астерас (Триполи, Греция) |
1:1 |
Рапид (Вена, Австрия) |
3- .. |
22:30 |
Ксанти (Ксанти, Греция) |
1:2 |
Стандард (Льеж, Бельгия) |
3- .. |
22:45 |
Суонси Сити (Суонси, Уэльс) |
4:0 |
Мальмё (Мальмё, Швеция) |
3- .. |
22:45 |
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) |
1:3 |
Удинезе (Удине, Италия) |
3- .. |
22:45 |
Шлёнск (Вроцлав, Польша) |
1:0 |
Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
3- .. |
22:45 |
Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) |
0:2 |
Кубань (Краснодар, Россия) |
3- .. |
23:00 |
Хайдук (Сплит, Хорватия) |
0:1 |
Дила (Гори, Грузия) |
3- .. |
23:00 |
Эшторил (Эшторил, Португалия) |
0:0 |
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) |
3- .. |
23:30 |
Севилья (Севилья, Испания) |
3:0 |
Младост (Подгорица, Черногория) |
| | 08 2013 |
3- .. |
19:30 |
Жилина (Жилина, Словакия) |
1:1 |
Риека (Риека, Хорватия) |
3- .. |
20:00 |
Дила (Гори, Грузия) |
1:0 |
Хайдук (Сплит, Хорватия) |
3- .. |
20:00 |
Рубин (Казань, Россия) |
2:0 |
Рандерс (Рандерс, Дания) |
3- .. |
20:00 |
Астра (Плоешти, Румыния) |
2:2 |
Тренчин (Тренчин, Словакия) |
3- .. |
20:15 |
Металлург (Донецк, Украина) |
1:0 |
Кукеси (Кукес, Албания) |
3- .. |
20:30 |
Маккаби (Хайфа, Израиль) |
3:0 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
3- .. |
21:00 |
Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) |
0:3 |
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) |
3- .. |
21:00 |
Ефле (Евле, Швеция) |
0:2 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
3- .. |
21:00 |
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) |
1:2 |
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) |
3- .. |
21:00 |
Лех (Познань, Польша) |
2:1 |
Жальгирис (Вильнюс, Литва) |
3- .. |
21:00 |
Кубань (Краснодар, Россия) |
1:0 |
Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) |
3- .. |
21:00 |
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) |
0:1 |
Эшторил (Эшторил, Португалия) |
3- .. |
21:30 |
Цюрих (Цюрих, Швейцария) |
1:2 |
Слован (Либерец, Чехия) |
3- .. |
21:30 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
1:0 (3:4) |
Тромсё (Тромсё, Норвегия) |
3- .. |
21:30 |
Бурсаспор (Бурса, Турция) |
0:3 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
3- .. |
21:30 |
Тун (Тун, Швейцария) |
1:0 |
Хеккен (Гётеборг, Швеция) |
3- .. |
21:45 |
Мальмё (Мальмё, Швеция) |
0:0 |
Суонси Сити (Суонси, Уэльс) |
3- .. |
22:00 |
Витесс (Арнем, Нидерланды) |
1:2 |
Петролул (Плоешти, Румыния) |
3- .. |
22:00 |
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) |
1:3 |
Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) |
3- .. |
22:00 |
Трабзонспор (Трабзон, Турция) |
0:0 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
3- .. |
22:20 |
Штутгарт (Штутгарт, Германия) |
0:0 |
Ботев (Пловдив, Болгария) |
3- .. |
22:30 |
Црвена Звезда (Белград, Сербия) |
0:0 |
Черноморец (Одесса, Украина) |
3- .. |
22:30 |
Младост (Подгорица, Черногория) |
1:6 |
Севилья (Севилья, Испания) |
3- .. |
22:30 |
Рапид (Вена, Австрия) |
3:1 |
Астерас (Триполи, Греция) |
3- .. |
22:30 |
Стандард (Льеж, Бельгия) |
2:1 |
Ксанти (Ксанти, Греция) |
3- .. |
22:45 |
Удинезе (Удине, Италия) |
4:0 |
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) |
3- .. |
22:45 |
Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
3:3 |
Шлёнск (Вроцлав, Польша) |
3- .. |
22:45 |
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) |
0:1 (2:3) |
Минск (Минск, Белоруссия) |
3- .. |
23:59 |
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) |
1:0 (1:2) |
Актобе (Актобе, Казахстан) |