Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Лига Чемпионов 2012/13 г.г. » Квалификация » По турам

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
03.07.2012 20:30 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 7:0 Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино)
03.07.2012 21:30 Валетта (Валетта, Мальта) 8:0 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра)
03.07.2012 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:0 Б-36 (Торсхавн, Фареры)
10.07.2012 21:00 Б-36 (Торсхавн, Фареры) 0:0 (3:4) Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
10.07.2012 21:30 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) 0:1 Валетта (Валетта, Мальта)
10.07.2012 22:30 Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) 0:4 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
2-й квалификационный раунд
17.07.2012 19:00 Улисс (Ереван, Армения) 0:1 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
17.07.2012 19:45 Флора (Таллин, Эстония) 0:2 Базель (Базель, Швейцария)
17.07.2012 20:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 7:0 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
17.07.2012 20:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 3:0 Зестафони (Зестафони, Грузия)
17.07.2012 20:30 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1:0 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
17.07.2012 21:00 Слован (Либерец, Чехия) 1:0 Шахтёр (Караганда, Казахстан)
17.07.2012 21:30 Жилина (Жилина, Словакия) 1:0 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль)
17.07.2012 22:15 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 0:0 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
17.07.2012 22:30 Шкёндербеу (Корча, Албания) 1:0 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
17.07.2012 22:45 Валетта (Валетта, Мальта) 1:4 Партизан (Белград, Сербия)
17.07.2012 23:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0:0 Экранас (Паневежис, Литва)
18.07.2012 20:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 3:2 Вардар (Скопье, Македония)
18.07.2012 21:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) 3:0 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
18.07.2012 22:00 Марибор (Марибор, Словения) 4:1 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
18.07.2012 22:00 Лудогорец (Разград, Болгария) 1:1 Динамо (Загреб, Хорватия)
18.07.2012 22:45 Мольде (Мольде, Норвегия) 3:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
18.07.2012 22:45 Будучность (Подгорица, Черногория) 0:2 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
24.07.2012 17:00 Шахтёр (Караганда, Казахстан) 1:1 (дв) Слован (Либерец, Чехия)
24.07.2012 19:30 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1:1 Мольде (Мольде, Норвегия)
24.07.2012 20:00 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 4:3 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
24.07.2012 20:30 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль) 2:0 Жилина (Жилина, Словакия)
24.07.2012 21:00 Экранас (Паневежис, Литва) 2:1 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
24.07.2012 21:00 Зестафони (Зестафони, Грузия) 2:2 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
24.07.2012 21:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1:0 Улисс (Ереван, Армения)
24.07.2012 22:00 Базель (Базель, Швейцария) 3:0 Флора (Таллин, Эстония)
24.07.2012 22:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 3:0 Шкёндербеу (Корча, Албания)
24.07.2012 22:45 Партизан (Белград, Сербия) 3:1 Валетта (Валетта, Мальта)
24.07.2012 23:00 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 1:2 Марибор (Марибор, Словения)
24.07.2012 23:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 1:2 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
25.07.2012 21:15 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 3:0 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
25.07.2012 22:00 Вардар (Скопье, Македония) 0:0 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
25.07.2012 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:0 АЕЛ (Лимасол, Кипр)
25.07.2012 22:45 Динамо (Загреб, Хорватия) 3:2 Лудогорец (Разград, Болгария)
25.07.2012 22:45 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 0:1 Будучность (Подгорица, Черногория)
3-й квалификационный раунд
31.07.2012 21:00 Динамо (Киев, Украина) 2:1 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
31.07.2012 22:45 Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия) 0:2 Панатинаикос (Афины, Греция)
01.08.2012 20:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 1:1 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
01.08.2012 20:30 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль) 4:0 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
01.08.2012 21:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0:1 Динамо (Загреб, Хорватия)
01.08.2012 21:00 Мольде (Мольде, Норвегия) 0:1 Базель (Базель, Швейцария)
01.08.2012 21:45 АЕЛ (Лимасол, Кипр) 1:0 Партизан (Белград, Сербия)
01.08.2012 22:00 Марибор (Марибор, Словения) 4:1 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
01.08.2012 22:00 Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 5:0 Экранас (Паневежис, Литва)
01.08.2012 22:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0:0 Брюгге (Брюгге, Бельгия)
01.08.2012 22:45 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) 1:0 Слован (Либерец, Чехия)
01.08.2012 22:45 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 0:3 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
01.08.2012 22:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 2:1 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
01.08.2012 22:45 Фенербахче (Стамбул, Турция) 1:1 Васлуй (Васлуй, Румыния)
07.08.2012 22:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 0:1 Динамо (Киев, Украина)
07.08.2012 22:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 0:2 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
08.08.2012 19:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0:1 Марибор (Марибор, Словения)
08.08.2012 20:00 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 3:1 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
08.08.2012 20:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2:2 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль)
08.08.2012 21:00 Слован (Либерец, Чехия) 1:2 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния)
08.08.2012 21:00 Экранас (Паневежис, Литва) 0:6 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
08.08.2012 21:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 0:2 Селтик (Глазго, Шотландия)
08.08.2012 22:00 Базель (Базель, Швейцария) 1:1 Мольде (Мольде, Норвегия)
08.08.2012 22:00 Васлуй (Васлуй, Румыния) 1:4 Фенербахче (Стамбул, Турция)
08.08.2012 22:30 Брюгге (Брюгге, Бельгия) 2:3 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
08.08.2012 22:45 Динамо (Загреб, Хорватия) 4:0 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
08.08.2012 22:45 Партизан (Белград, Сербия) 0:1 АЕЛ (Лимасол, Кипр)
08.08.2012 22:45 Панатинаикос (Афины, Греция) 3:0 Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 15

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru