Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Чемпионат России 2011/12 г.г. (Премьер-Лига) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
12.03.2011 14:00 Анжи (Махачкала) 0:0 Краснодар (Краснодар)
12.03.2011 17:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Крылья Советов (Самара)
12.03.2011 18:30 Локомотив (Москва) 3:2 Динамо (Москва)
13.03.2011 14:00 Кубань (Краснодар) 0:2 Рубин (Казань)
13.03.2011 16:15 ЦСКА (Москва) 2:0 Амкар (Пермь)
13.03.2011 18:30 Терек (Грозный) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
14.03.2011 18:45 Волга (Нижний Новгород) 2:0 Томь (Томск)
14.03.2011 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 4:0 Спартак (Москва)
2 тур
19.03.2011 14:00 Краснодар (Краснодар) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
19.03.2011 16:15 Динамо (Москва) 3:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
20.03.2011 12:00 Томь (Томск) 0:1 Кубань (Краснодар)
20.03.2011 14:15 Амкар (Пермь) 1:0 Локомотив (Москва)
20.03.2011 16:30 Рубин (Казань) 2:0 Терек (Грозный)
21.03.2011 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Анжи (Махачкала)
21.03.2011 20:45 Спартак (Москва) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
25.05.2011 19:00 Крылья Советов (Самара) 0:3 ЦСКА (Москва)
3 тур
02.04.2011 14:00 Амкар (Пермь) 1:1 Крылья Советов (Самара)
02.04.2011 16:15 Волга (Нижний Новгород) 3:0 Динамо (Москва)
02.04.2011 18:30 Локомотив (Москва) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
02.04.2011 20:45 Кубань (Краснодар) 3:1 Спартак (Москва)
03.04.2011 14:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
03.04.2011 16:15 Анжи (Махачкала) 1:0 Рубин (Казань)
03.04.2011 18:30 ЦСКА (Москва) 1:1 Краснодар (Краснодар)
04.04.2011 18:00 Терек (Грозный) 2:0 Томь (Томск)
4 тур
09.04.2011 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Локомотив (Москва)
09.04.2011 16:15 Краснодар (Краснодар) 1:0 Амкар (Пермь)
09.04.2011 18:30 Динамо (Москва) 1:0 Кубань (Краснодар)
10.04.2011 14:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 Волга (Нижний Новгород)
10.04.2011 16:15 Рубин (Казань) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
10.04.2011 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 (-:+) ЦСКА (Москва)
10.04.2011 20:45 Спартак (Москва) 0:0 Терек (Грозный)
11.04.2011 15:00 Томь (Томск) 0:0 Анжи (Махачкала)
5 тур
16.04.2011 14:00 Крылья Советов (Самара) 0:0 Краснодар (Краснодар)
16.04.2011 16:15 Кубань (Краснодар) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
16.04.2011 18:30 Терек (Грозный) 0:0 Динамо (Москва)
17.04.2011 12:15 Амкар (Пермь) 1:3 Зенит (Санкт-Петербург)
17.04.2011 14:30 Локомотив (Москва) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
17.04.2011 16:45 ЦСКА (Москва) 2:0 Рубин (Казань)
17.04.2011 19:30 Анжи (Махачкала) 2:1 Спартак (Москва)
18.04.2011 17:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:2 Томь (Томск)
6 тур
23.04.2011 14:00 Волга (Нижний Новгород) 0:1 Кубань (Краснодар)
23.04.2011 16:15 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Терек (Грозный)
23.04.2011 18:30 Краснодар (Краснодар) 1:4 Локомотив (Москва)
24.04.2011 12:15 Томь (Томск) 1:1 ЦСКА (Москва)
24.04.2011 14:30 Рубин (Казань) 1:1 Амкар (Пермь)
24.04.2011 16:45 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Крылья Советов (Самара)
24.04.2011 19:00 Спартак (Москва) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
25.04.2011 19:30 Динамо (Москва) 2:2 Анжи (Махачкала)
7 тур
30.04.2011 14:00 ЦСКА (Москва) 0:1 Спартак (Москва)
30.04.2011 16:15 Терек (Грозный) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
30.04.2011 18:30 Локомотив (Москва) 2:1 Кубань (Краснодар)
01.05.2011 12:00 Амкар (Пермь) 1:2 Томь (Томск)
01.05.2011 14:15 Анжи (Махачкала) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
01.05.2011 16:30 Краснодар (Краснодар) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
01.05.2011 19:00 Крылья Советов (Самара) 2:2 Рубин (Казань)
02.05.2011 16:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:3 Динамо (Москва)
8 тур
07.05.2011 11:45 Томь (Томск) 1:1 Крылья Советов (Самара)
07.05.2011 14:00 Кубань (Краснодар) 2:1 Терек (Грозный)
07.05.2011 16:15 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Анжи (Махачкала)
07.05.2011 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
08.05.2011 14:00 Динамо (Москва) 2:2 ЦСКА (Москва)
08.05.2011 16:15 Спартак (Москва) 1:2 Амкар (Пермь)
08.05.2011 18:30 Рубин (Казань) 2:1 Краснодар (Краснодар)
08.05.2011 20:45 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Локомотив (Москва)
9 тур
14.05.2011 14:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 Волга (Нижний Новгород)
14.05.2011 16:15 Краснодар (Краснодар) 2:2 Томь (Томск)
14.05.2011 18:30 Анжи (Махачкала) 0:0 Кубань (Краснодар)
14.05.2011 20:45 Локомотив (Москва) 4:0 Терек (Грозный)
15.05.2011 13:30 Амкар (Пермь) 0:0 Динамо (Москва)
15.05.2011 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:2 Рубин (Казань)
15.05.2011 18:15 Крылья Советов (Самара) 0:1 Спартак (Москва)
15.05.2011 20:30 ЦСКА (Москва) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
10 тур
20.05.2011 16:00 Терек (Грозный) 1:0 Анжи (Махачкала)
20.05.2011 18:15 Кубань (Краснодар) 1:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
20.05.2011 20:30 Рубин (Казань) 0:0 Локомотив (Москва)
21.05.2011 11:45 Томь (Томск) 2:1 Зенит (Санкт-Петербург)
21.05.2011 14:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Амкар (Пермь)
21.05.2011 16:15 Динамо (Москва) 1:0 Крылья Советов (Самара)
21.05.2011 18:30 Спартак (Москва) 4:0 Краснодар (Краснодар)
21.07.2011 19:30 Волга (Нижний Новгород) 0:2 ЦСКА (Москва)
11 тур
27.05.2011 17:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:2 Терек (Грозный)
27.05.2011 18:45 Рубин (Казань) 4:1 Томь (Томск)
27.05.2011 19:15 Локомотив (Москва) 1:2 Анжи (Махачкала)
29.05.2011 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Спартак (Москва)
29.05.2011 18:15 Крылья Советов (Самара) 2:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
29.05.2011 19:00 ЦСКА (Москва) 1:1 Кубань (Краснодар)
29.05.2011 20:30 Краснодар (Краснодар) 0:1 Динамо (Москва)
30.05.2011 17:30 Амкар (Пермь) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
12 тур
10.06.2011 15:30 Томь (Томск) 2:2 Локомотив (Москва)
10.06.2011 17:45 Анжи (Махачкала) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
10.06.2011 18:45 Кубань (Краснодар) 3:2 Амкар (Пермь)
10.06.2011 18:45 Терек (Грозный) 2:4 ЦСКА (Москва)
10.06.2011 19:30 Волга (Нижний Новгород) 2:0 Крылья Советов (Самара)
10.06.2011 20:00 Динамо (Москва) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
10.06.2011 21:00 Спартак (Москва) 0:0 Рубин (Казань)
10.06.2011 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 Краснодар (Краснодар)
13 тур
14.06.2011 15:30 Томь (Томск) 1:1 Спартак (Москва)
14.06.2011 17:45 Амкар (Пермь) 1:0 Терек (Грозный)
14.06.2011 18:45 Локомотив (Москва) 3:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
14.06.2011 18:45 Зенит (Санкт-Петербург) 4:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
14.06.2011 19:30 Крылья Советов (Самара) 1:0 Кубань (Краснодар)
14.06.2011 20:00 ЦСКА (Москва) 3:0 Анжи (Махачкала)
14.06.2011 21:00 Рубин (Казань) 3:0 Динамо (Москва)
14.06.2011 21:00 Краснодар (Краснодар) 4:2 Волга (Нижний Новгород)
14 тур
18.06.2011 16:30 Анжи (Махачкала) 0:0 Амкар (Пермь)
18.06.2011 16:30 Динамо (Москва) 3:0 Томь (Томск)
18.06.2011 18:45 Терек (Грозный) 2:0 Крылья Советов (Самара)
18.06.2011 18:45 Волга (Нижний Новгород) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
18.06.2011 18:45 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:2 ЦСКА (Москва)
18.06.2011 20:00 Кубань (Краснодар) 0:1 Краснодар (Краснодар)
18.06.2011 21:00 Локомотив (Москва) 0:2 Спартак (Москва)
18.06.2011 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 Рубин (Казань)
15 тур
22.06.2011 15:30 Томь (Томск) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
22.06.2011 17:45 Амкар (Пермь) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
22.06.2011 18:45 Рубин (Казань) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
22.06.2011 18:45 Спартак (Москва) 0:2 Динамо (Москва)
22.06.2011 19:30 Крылья Советов (Самара) 0:3 Анжи (Махачкала)
22.06.2011 20:00 ЦСКА (Москва) 3:1 Локомотив (Москва)
22.06.2011 21:00 Краснодар (Краснодар) 0:2 Терек (Грозный)
22.06.2011 21:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Кубань (Краснодар)
16 тур
26.06.2011 14:15 Томь (Томск) 0:3 Волга (Нижний Новгород)
26.06.2011 16:30 Амкар (Пермь) 0:2 ЦСКА (Москва)
26.06.2011 18:45 Крылья Советов (Самара) 0:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
26.06.2011 18:45 Рубин (Казань) 0:2 Кубань (Краснодар)
26.06.2011 18:45 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Терек (Грозный)
26.06.2011 21:00 Динамо (Москва) 4:1 Локомотив (Москва)
26.06.2011 21:00 Краснодар (Краснодар) 2:2 Анжи (Махачкала)
26.06.2011 21:00 Спартак (Москва) 3:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
17 тур
22.07.2011 19:45 Терек (Грозный) 0:1 Рубин (Казань)
23.07.2011 20:00 Кубань (Краснодар) 1:3 Томь (Томск)
24.07.2011 16:30 Волга (Нижний Новгород) 0:2 Спартак (Москва)
24.07.2011 18:45 Локомотив (Москва) 4:0 Амкар (Пермь)
24.07.2011 19:15 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:2 Краснодар (Краснодар)
24.07.2011 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2 Динамо (Москва)
24.07.2011 21:00 Анжи (Махачкала) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
25.07.2011 19:30 ЦСКА (Москва) 2:1 Крылья Советов (Самара)
18 тур
30.07.2011 15:30 Томь (Томск) 0:1 Терек (Грозный)
30.07.2011 17:45 Рубин (Казань) 0:3 Анжи (Махачкала)
30.07.2011 20:00 Спартак (Москва) 1:1 Кубань (Краснодар)
31.07.2011 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
31.07.2011 18:45 Динамо (Москва) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
31.07.2011 20:00 Краснодар (Краснодар) 1:1 ЦСКА (Москва)
31.07.2011 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3 Локомотив (Москва)
01.08.2011 19:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Амкар (Пермь)
19 тур
06.08.2011 18:45 ЦСКА (Москва) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
06.08.2011 18:45 Анжи (Махачкала) 2:0 Томь (Томск)
06.08.2011 21:00 Кубань (Краснодар) 3:1 Динамо (Москва)
06.08.2011 21:00 Волга (Нижний Новгород) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
07.08.2011 15:30 Амкар (Пермь) 0:2 Краснодар (Краснодар)
07.08.2011 17:45 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:1 Рубин (Казань)
07.08.2011 19:15 Терек (Грозный) 2:4 Спартак (Москва)
07.08.2011 20:00 Локомотив (Москва) 0:0 Крылья Советов (Самара)
20 тур
13.08.2011 14:00 Томь (Томск) 0:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
13.08.2011 16:15 Динамо (Москва) 6:2 Терек (Грозный)
13.08.2011 18:30 Рубин (Казань) 1:1 ЦСКА (Москва)
13.08.2011 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Кубань (Краснодар)
14.08.2011 17:00 Волга (Нижний Новгород) 0:0 Локомотив (Москва)
14.08.2011 17:45 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Амкар (Пермь)
14.08.2011 19:15 Спартак (Москва) 3:0 Анжи (Махачкала)
14.08.2011 20:00 Краснодар (Краснодар) 1:2 Крылья Советов (Самара)
21 тур
20.08.2011 16:00 Амкар (Пермь) 1:1 Рубин (Казань)
20.08.2011 18:00 ЦСКА (Москва) 3:0 Томь (Томск)
20.08.2011 18:15 Крылья Советов (Самара) 2:5 Зенит (Санкт-Петербург)
20.08.2011 20:30 Терек (Грозный) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
21.08.2011 18:45 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 Спартак (Москва)
21.08.2011 20:00 Кубань (Краснодар) 5:0 Волга (Нижний Новгород)
21.08.2011 20:45 Локомотив (Москва) 1:0 Краснодар (Краснодар)
21.08.2011 21:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Динамо (Москва)
22 тур
27.08.2011 15:30 Томь (Томск) 0:0 Амкар (Пермь)
27.08.2011 17:45 Волга (Нижний Новгород) 3:1 Терек (Грозный)
27.08.2011 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Анжи (Махачкала)
28.08.2011 16:30 Динамо (Москва) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
28.08.2011 16:45 Зенит (Санкт-Петербург) 5:0 Краснодар (Краснодар)
28.08.2011 18:45 Рубин (Казань) 1:0 Крылья Советов (Самара)
28.08.2011 19:00 Спартак (Москва) 2:2 ЦСКА (Москва)
28.08.2011 21:00 Кубань (Краснодар) 0:1 Локомотив (Москва)
23 тур
10.09.2011 14:00 ЦСКА (Москва) 0:4 Динамо (Москва)
10.09.2011 16:30 Локомотив (Москва) 4:2 Зенит (Санкт-Петербург)
10.09.2011 19:00 Краснодар (Краснодар) 3:1 Рубин (Казань)
11.09.2011 13:45 Амкар (Пермь) 0:1 Спартак (Москва)
11.09.2011 16:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
11.09.2011 18:15 Крылья Советов (Самара) 2:0 Томь (Томск)
11.09.2011 20:30 Анжи (Махачкала) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
12.09.2011 18:30 Терек (Грозный) 1:2 Кубань (Краснодар)
24 тур
17.09.2011 14:00 Томь (Томск) 0:4 Краснодар (Краснодар)
17.09.2011 16:30 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
18.09.2011 14:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 ЦСКА (Москва)
18.09.2011 16:15 Динамо (Москва) 3:0 Амкар (Пермь)
18.09.2011 17:00 Рубин (Казань) 2:3 Зенит (Санкт-Петербург)
18.09.2011 18:30 Спартак (Москва) 3:0 Крылья Советов (Самара)
18.09.2011 19:30 Терек (Грозный) 0:4 Локомотив (Москва)
18.09.2011 20:45 Кубань (Краснодар) 1:0 Анжи (Махачкала)
25 тур
24.09.2011 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) 4:0 Томь (Томск)
24.09.2011 18:15 ЦСКА (Москва) 3:1 Волга (Нижний Новгород)
25.09.2011 14:00 Краснодар (Краснодар) 2:4 Спартак (Москва)
25.09.2011 14:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:1 Кубань (Краснодар)
25.09.2011 16:15 Амкар (Пермь) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
25.09.2011 18:30 Локомотив (Москва) 1:1 Рубин (Казань)
25.09.2011 18:30 Крылья Советов (Самара) 1:0 Динамо (Москва)
26.09.2011 18:30 Анжи (Махачкала) 2:2 Терек (Грозный)
26 тур
01.10.2011 14:00 Терек (Грозный) 0:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
01.10.2011 15:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Крылья Советов (Самара)
01.10.2011 16:15 Волга (Нижний Новгород) 0:0 Амкар (Пермь)
01.10.2011 18:30 Динамо (Москва) 2:1 Краснодар (Краснодар)
02.10.2011 14:00 Томь (Томск) 0:2 Рубин (Казань)
02.10.2011 16:15 Спартак (Москва) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
02.10.2011 17:00 Кубань (Краснодар) 0:0 ЦСКА (Москва)
02.10.2011 19:15 Анжи (Махачкала) 0:1 Локомотив (Москва)
27 тур
15.10.2011 14:00 ЦСКА (Москва) 2:2 Терек (Грозный)
15.10.2011 16:15 Краснодар (Краснодар) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
15.10.2011 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Динамо (Москва)
15.10.2011 18:30 Крылья Советов (Самара) 0:0 Волга (Нижний Новгород)
16.10.2011 12:30 Амкар (Пермь) 3:1 Кубань (Краснодар)
16.10.2011 14:45 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 Анжи (Махачкала)
16.10.2011 17:00 Рубин (Казань) 3:0 Спартак (Москва)
16.10.2011 19:15 Локомотив (Москва) 3:0 Томь (Томск)
28 тур
22.10.2011 14:00 Волга (Нижний Новгород) 0:2 Краснодар (Краснодар)
22.10.2011 16:15 Терек (Грозный) 1:0 Амкар (Пермь)
22.10.2011 18:30 Кубань (Краснодар) 1:1 Крылья Советов (Самара)
23.10.2011 15:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 Зенит (Санкт-Петербург)
23.10.2011 17:15 Спартак (Москва) 4:0 Томь (Томск)
23.10.2011 19:30 Анжи (Махачкала) 3:5 ЦСКА (Москва)
24.10.2011 16:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:2 Локомотив (Москва)
24.10.2011 20:00 Динамо (Москва) 0:2 Рубин (Казань)
29 тур
27.10.2011 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Волга (Нижний Новгород)
28.10.2011 17:00 Рубин (Казань) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
28.10.2011 19:15 ЦСКА (Москва) 4:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
29.10.2011 15:00 Амкар (Пермь) 1:2 Анжи (Махачкала)
29.10.2011 17:15 Краснодар (Краснодар) 0:2 Кубань (Краснодар)
29.10.2011 19:30 Спартак (Москва) 3:0 Локомотив (Москва)
30.10.2011 14:00 Томь (Томск) 0:2 Динамо (Москва)
30.10.2011 16:30 Крылья Советов (Самара) 2:1 Терек (Грозный)
30 тур
05.11.2011 14:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Томь (Томск)
05.11.2011 16:15 Анжи (Махачкала) 3:1 Крылья Советов (Самара)
05.11.2011 18:30 Терек (Грозный) 2:0 Краснодар (Краснодар)
05.11.2011 18:30 Динамо (Москва) 1:1 Спартак (Москва)
06.11.2011 14:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1 Амкар (Пермь)
06.11.2011 16:15 Кубань (Краснодар) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
06.11.2011 18:30 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Рубин (Казань)
06.11.2011 20:45 Локомотив (Москва) 1:1 ЦСКА (Москва)
31 тур
18.11.2011 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Анжи (Махачкала)
18.11.2011 20:15 ЦСКА (Москва) 1:2 Рубин (Казань)
19.11.2011 14:00 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Амкар (Пермь)
19.11.2011 16:15 Терек (Грозный) 0:0 Крылья Советов (Самара)
19.11.2011 18:30 Краснодар (Краснодар) 3:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
20.11.2011 14:00 Динамо (Москва) 2:1 Кубань (Краснодар)
20.11.2011 16:15 Спартак (Москва) 2:0 Локомотив (Москва)
20.11.2011 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1 Томь (Томск)
32 тур
26.11.2011 14:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:0 Терек (Грозный)
26.11.2011 16:15 Крылья Советов (Самара) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
26.11.2011 17:00 Кубань (Краснодар) 1:1 Спартак (Москва)
26.11.2011 18:30 Рубин (Казань) 2:0 Динамо (Москва)
27.11.2011 12:00 Томь (Томск) 0:0 Краснодар (Краснодар)
27.11.2011 14:15 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Амкар (Пермь)
27.11.2011 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Локомотив (Москва)
27.11.2011 19:30 Анжи (Махачкала) 2:1 ЦСКА (Москва)
33 тур
03.03.2012 14:00 Терек (Грозный) 1:0 Томь (Томск)
03.03.2012 14:00 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
03.03.2012 16:00 ЦСКА (Москва) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
03.03.2012 18:30 Локомотив (Москва) 2:0 Кубань (Краснодар)
05.03.2012 18:30 Краснодар (Краснодар) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
05.03.2012 19:30 Динамо (Москва) 0:1 Анжи (Махачкала)
05.03.2012 19:45 Рубин (Казань) 1:1 Спартак (Москва)
06.03.2012 17:00 Амкар (Пермь) 2:1 Крылья Советов (Самара)
34 тур
09.03.2012 14:00 ЦСКА (Москва) 1:1 Динамо (Москва)
10.03.2012 15:00 Краснодар (Краснодар) 1:3 Терек (Грозный)
11.03.2012 16:00 Рубин (Казань) 0:0 Локомотив (Москва)
11.03.2012 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Крылья Советов (Самара)
11.03.2012 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Кубань (Краснодар)
12.03.2012 14:00 Томь (Томск) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
12.03.2012 16:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:2 Амкар (Пермь)
12.03.2012 19:00 Анжи (Махачкала) 0:0 Спартак (Москва)
35 тур
16.03.2012 19:00 Динамо (Москва) 1:5 Зенит (Санкт-Петербург)
17.03.2012 14:00 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Краснодар (Краснодар)
17.03.2012 16:30 Терек (Грозный) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
18.03.2012 12:00 Амкар (Пермь) 0:0 Томь (Томск)
18.03.2012 14:15 Кубань (Краснодар) 1:0 Рубин (Казань)
18.03.2012 16:30 Локомотив (Москва) 1:0 Анжи (Махачкала)
18.03.2012 18:45 Крылья Советов (Самара) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
19.03.2012 19:30 Спартак (Москва) 1:2 ЦСКА (Москва)
36 тур
24.03.2012 14:00 Томь (Томск) 0:0 Крылья Советов (Самара)
24.03.2012 16:15 ЦСКА (Москва) 0:2 Локомотив (Москва)
24.03.2012 18:30 Краснодар (Краснодар) 0:1 Амкар (Пермь)
25.03.2012 14:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
25.03.2012 15:00 Динамо (Москва) 1:3 Спартак (Москва)
25.03.2012 16:15 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Рубин (Казань)
25.03.2012 18:30 Анжи (Махачкала) 2:0 Кубань (Краснодар)
26.03.2012 18:00 Терек (Грозный) 1:3 Волга (Нижний Новгород)
37 тур
30.03.2012 16:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:2 Томь (Томск)
31.03.2012 14:00 Волга (Нижний Новгород) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
31.03.2012 16:15 Кубань (Краснодар) 1:1 ЦСКА (Москва)
31.03.2012 18:00 Спартак (Москва) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
31.03.2012 18:30 Крылья Советов (Самара) 1:1 Краснодар (Краснодар)
01.04.2012 14:00 Амкар (Пермь) 2:0 Терек (Грозный)
01.04.2012 16:15 Рубин (Казань) 1:0 Анжи (Махачкала)
01.04.2012 18:30 Локомотив (Москва) 0:2 Динамо (Москва)
38 тур
06.04.2012 14:00 Волга (Нижний Новгород) 0:0 Крылья Советов (Самара)
06.04.2012 16:15 Терек (Грозный) 2:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
07.04.2012 14:00 Амкар (Пермь) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
07.04.2012 15:00 Динамо (Москва) 1:1 Рубин (Казань)
07.04.2012 16:15 Локомотив (Москва) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
07.04.2012 18:30 ЦСКА (Москва) 0:0 Анжи (Махачкала)
08.04.2012 16:30 Краснодар (Краснодар) 3:1 Томь (Томск)
08.04.2012 18:45 Спартак (Москва) 2:0 Кубань (Краснодар)
39 тур
14.04.2012 14:00 Томь (Томск) 3:0 Терек (Грозный)
14.04.2012 16:15 Кубань (Краснодар) 1:1 Локомотив (Москва)
14.04.2012 18:30 Крылья Советов (Самара) 2:1 Амкар (Пермь)
14.04.2012 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 ЦСКА (Москва)
15.04.2012 14:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:0 Волга (Нижний Новгород)
15.04.2012 16:15 Спартак (Москва) 2:0 Рубин (Казань)
15.04.2012 18:30 Анжи (Махачкала) 0:1 Динамо (Москва)
16.04.2012 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Краснодар (Краснодар)
40 тур
21.04.2012 12:00 Амкар (Пермь) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
21.04.2012 14:15 Волга (Нижний Новгород) 2:0 Томь (Томск)
21.04.2012 16:30 Динамо (Москва) 1:0 ЦСКА (Москва)
21.04.2012 18:45 Кубань (Краснодар) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
22.04.2012 14:00 Терек (Грозный) 0:1 Краснодар (Краснодар)
22.04.2012 16:30 Спартак (Москва) 0:3 Анжи (Махачкала)
22.04.2012 17:15 Крылья Советов (Самара) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
22.04.2012 19:30 Локомотив (Москва) 0:0 Рубин (Казань)
41 тур
27.04.2012 15:00 Томь (Томск) 0:0 Амкар (Пермь)
27.04.2012 17:15 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0 Крылья Советов (Самара)
27.04.2012 19:30 Краснодар (Краснодар) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
27.04.2012 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Терек (Грозный)
28.04.2012 15:45 Анжи (Махачкала) 3:1 Локомотив (Москва)
28.04.2012 18:00 Рубин (Казань) 1:1 Кубань (Краснодар)
28.04.2012 19:00 ЦСКА (Москва) 2:1 Спартак (Москва)
28.04.2012 20:15 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Динамо (Москва)
42 тур
02.05.2012 16:15 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
02.05.2012 17:00 Амкар (Пермь) 2:2 Краснодар (Краснодар)
02.05.2012 18:30 Рубин (Казань) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
02.05.2012 18:30 Спартак (Москва) 1:1 Динамо (Москва)
02.05.2012 19:15 Волга (Нижний Новгород) 1:3 Терек (Грозный)
02.05.2012 20:45 Локомотив (Москва) 0:3 ЦСКА (Москва)
02.05.2012 20:45 Кубань (Краснодар) 2:2 Анжи (Махачкала)
03.05.2012 19:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Томь (Томск)
43 тур
06.05.2012 14:00 Динамо (Москва) 2:2 Локомотив (Москва)
06.05.2012 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:3 Спартак (Москва)
06.05.2012 16:15 Анжи (Махачкала) 3:1 Рубин (Казань)
06.05.2012 18:15 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
06.05.2012 18:30 Терек (Грозный) 3:1 Амкар (Пермь)
07.05.2012 11:00 Томь (Томск) 1:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
07.05.2012 19:30 Краснодар (Краснодар) 0:2 Крылья Советов (Самара)
08.05.2012 17:00 ЦСКА (Москва) 0:0 Кубань (Краснодар)
44 тур
13.05.2012 15:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:3 Краснодар (Краснодар)
13.05.2012 15:30 Крылья Советов (Самара) 1:1 Терек (Грозный)
13.05.2012 15:30 Томь (Томск) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
13.05.2012 15:30 Амкар (Пермь) 4:1 Волга (Нижний Новгород)
13.05.2012 18:30 Локомотив (Москва) 0:2 Спартак (Москва)
13.05.2012 18:30 Анжи (Махачкала) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
13.05.2012 18:30 Кубань (Краснодар) 1:1 Динамо (Москва)
13.05.2012 18:30 Рубин (Казань) 3:1 ЦСКА (Москва)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 26

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru