Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Лига Европы 2011/12 г.г. » Квалификация » По турам

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
30.06.2011 19:00 АЗАЛ (Баку, Азербайджан) 1:1 Минск (Минск, Белоруссия)
30.06.2011 19:00 Бананц (Ереван, Армения) 0:1 Металлург (Рустави, Грузия)
30.06.2011 19:30 Банга (Гаргждай, Литва) 0:4 Карабах (Агдам, Азербайджан)
30.06.2011 19:30 Нарва Транс (Нарва, Эстония) 1:4 Работнички (Скопье, Македония)
30.06.2011 19:30 Рад (Белград, Сербия) 6:0 Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино)
30.06.2011 20:00 Даугава (Даугавпилс, Латвия) 0:5 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
30.06.2011 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 4:0 Фола (Эш, Люксембург)
30.06.2011 20:00 Хонка (Эспоо, Финляндия) 0:0 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
30.06.2011 21:00 Олесунн (Олесунн, Норвегия) 4:1 Нит Атлетик (Порт Тэлбот, Уэльс)
30.06.2011 21:00 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) 0:1 Пакш (Пакш, Венгрия)
30.06.2011 21:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 3:0 Улисс (Ереван, Армения)
30.06.2011 21:00 Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:0 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия)
30.06.2011 21:00 Вараждин (Вараждин, Хорватия) 5:1 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра)
30.06.2011 21:00 Спартак (Трнава, Словакия) 3:0 Зета (Голубовци, Черногория)
30.06.2011 22:00 Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры) 1:3 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
30.06.2011 22:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 1:1 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия)
30.06.2011 22:00 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) 1:0 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
30.06.2011 22:00 Кэрьенг (Башарэйдж, Люксембург) 1:1 Хеккен (Гётеборг, Швеция)
30.06.2011 22:30 Фулхэм (Лондон, Англия) 3:0 Рунавик (Рунавик, Фареры)
30.06.2011 22:30 Ренова (Цепчиште, Македония) 2:1 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)
30.06.2011 22:30 Ягеллония (Белосток, Польша) 1:0 Иртыш (Павлодар, Казахстан)
30.06.2011 22:30 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 0:1 Влажния (Шкодер, Албания)
30.06.2011 22:45 Копер (Копер, Словения) 1:1 Шахтёр (Караганда, Казахстан)
30.06.2011 22:45 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 0:0 Олимпия (Любляна, Словения)
30.06.2011 23:00 Будучность (Подгорица, Черногория) 1:3 Фламуртари (Влёра, Албания)
07.07.2011 17:00 Шахтёр (Караганда, Казахстан) 2:1 Копер (Копер, Словения)
07.07.2011 17:00 Иртыш (Павлодар, Казахстан) 2:0 Ягеллония (Белосток, Польша)
07.07.2011 17:00 Металлург (Рустави, Грузия) 1:1 Бананц (Ереван, Армения)
07.07.2011 18:00 Улисс (Ереван, Армения) 0:2 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
07.07.2011 18:30 Фламуртари (Влёра, Албания) 1:2 Будучность (Подгорица, Черногория)
07.07.2011 19:00 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) 1:3 Динамо (Тбилиси, Грузия)
07.07.2011 19:00 Зета (Голубовци, Черногория) 2:1 Спартак (Трнава, Словакия)
07.07.2011 20:00 Фола (Эш, Люксембург) 1:1 Эльфсборг (Борас, Швеция)
07.07.2011 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 3:0 Банга (Гаргждай, Литва)
07.07.2011 20:30 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 0:2 Хонка (Эспоо, Финляндия)
07.07.2011 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 2:1 Даугава (Даугавпилс, Латвия)
07.07.2011 21:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) 5:1 Кэрьенг (Башарэйдж, Люксембург)
07.07.2011 21:00 Минск (Минск, Белоруссия) 2:1 АЗАЛ (Баку, Азербайджан)
07.07.2011 21:00 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) 0:1 Вараждин (Вараждин, Хорватия)
07.07.2011 21:00 Влажния (Шкодер, Албания) 1:1 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
07.07.2011 21:45 Рунавик (Рунавик, Фареры) 0:0 Фулхэм (Лондон, Англия)
07.07.2011 22:00 Нит Атлетик (Порт Тэлбот, Уэльс) 0:2 Олесунн (Олесунн, Норвегия)
07.07.2011 22:00 Пакш (Пакш, Венгрия) 4:0 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра)
07.07.2011 22:00 Работнички (Скопье, Македония) 3:0 Нарва Транс (Нарва, Эстония)
07.07.2011 22:00 Олимпия (Любляна, Словения) 3:0 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
07.07.2011 22:30 Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) 1:3 Рад (Белград, Сербия)
07.07.2011 22:45 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:1 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
07.07.2011 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2:0 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
07.07.2011 22:45 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) 2:1 (3:2) Ренова (Цепчиште, Македония)
07.07.2011 23:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 5:1 Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры)
2-й квалификационный раунд
14.07.2011 17:00 Шахтёр (Караганда, Казахстан) 2:1 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
14.07.2011 18:00 Металлург (Рустави, Грузия) 1:1 Иртыш (Павлодар, Казахстан)
14.07.2011 18:45 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 1:0 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
14.07.2011 19:00 Рад (Белград, Сербия) 0:1 Олимпиакос Волос (Волос, Греция)
14.07.2011 19:30 КуПС (Куопио, Финляндия) 1:0 Газ Метан (Медиаш, Румыния)
14.07.2011 19:30 Фламуртари (Влёра, Албания) 0:2 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия)
14.07.2011 20:00 Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия) 1:1 Вараждин (Вараждин, Хорватия)
14.07.2011 20:00 Таурас (Таураге, Литва) 2:3 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
14.07.2011 20:00 Рудар (Плевля, Черногория) 0:3 Аустрия (Вена, Австрия)
14.07.2011 20:00 ТПС (Турку, Финляндия) 0:1 Вестерло (Вестерло, Бельгия)
14.07.2011 20:30 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра) 0:2 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
14.07.2011 21:00 Минск (Минск, Белоруссия) 1:1 Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
14.07.2011 21:00 Эребру (Эребру, Швеция) 0:0 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
14.07.2011 21:00 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 0:1 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
14.07.2011 21:00 Волеренга (Осло, Норвегия) 1:0 Мика (Ереван, Армения)
14.07.2011 21:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 2:1 Олесунн (Олесунн, Норвегия)
14.07.2011 21:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) 1:0 Хонка (Эспоо, Финляндия)
14.07.2011 21:00 Анортосис (Фамагуста, Кипр) 3:0 Гагра (Гагра, Грузия)
14.07.2011 21:30 Флориана (Флориана, Мальта) 0:8 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
14.07.2011 21:30 Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) 3:1 Хазар (Ленкорань, Азербайджан)
14.07.2011 21:50 Лланелли (Лланелли, Уэльс) 2:1 Динамо (Тбилиси, Грузия)
14.07.2011 22:00 Судува (Мариямполе, Литва) 1:1 Эльфсборг (Борас, Швеция)
14.07.2011 22:00 Олимпия (Любляна, Словения) 2:0 Богемианс (Дублин, Ирландия)
14.07.2011 22:00 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 0:0 Левадия (Таллин, Эстония)
14.07.2011 22:00 Тирана (Тирана, Албания) 0:0 Спартак (Трнава, Словакия)
14.07.2011 22:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 1:3 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
14.07.2011 22:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 0:2 Войводина (Нови Сад, Сербия)
14.07.2011 22:00 Стреймур (Стреймнес, Фареры) 1:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
14.07.2011 22:00 Пакш (Пакш, Венгрия) 1:1 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
14.07.2011 22:15 Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) 1:1 Актобе (Актобе, Казахстан)
14.07.2011 22:30 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 1:0 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
14.07.2011 22:30 Ювенес-Догана (Серравалле, Сан-Марино) 0:1 Работнички (Скопье, Македония)
14.07.2011 22:30 Металург (Лиепая, Латвия) 1:4 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
14.07.2011 22:30 Влажния (Шкодер, Албания) 0:0 Тун (Тун, Швейцария)
14.07.2011 22:45 Металлург (Скопье, Македония) 0:0 Локомотив (София, Болгария)
14.07.2011 22:45 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:2 Ворскла (Полтава, Украина)
14.07.2011 22:45 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:3 Фулхэм (Лондон, Англия)
14.07.2011 22:45 Домжале (Домжале, Словения) 1:2 Сплит (Сплит, Хорватия)
14.07.2011 23:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 3:0 Жилина (Жилина, Словакия)
14.07.2011 23:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 1:1 Насьонал (Фуншал, Португалия)
21.07.2011 17:00 Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0:2 Металлург (Рустави, Грузия)
21.07.2011 17:00 Мика (Ереван, Армения) 0:1 Волеренга (Осло, Норвегия)
21.07.2011 19:00 Газ Метан (Медиаш, Румыния) 2:0 КуПС (Куопио, Финляндия)
21.07.2011 19:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:3 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
21.07.2011 19:30 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 3:2 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
21.07.2011 19:30 Хазар (Ленкорань, Азербайджан) 0:0 Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль)
21.07.2011 19:45 Левадия (Таллин, Эстония) 0:1 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
21.07.2011 20:00 Хонка (Эспоо, Финляндия) 0:2 Хеккен (Гётеборг, Швеция)
21.07.2011 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 3:0 Судува (Мариямполе, Литва)
21.07.2011 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 0:0 Стреймур (Стреймнес, Фареры)
21.07.2011 20:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 0:0 Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
21.07.2011 20:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0:0 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
21.07.2011 21:00 Вараждин (Вараждин, Хорватия) 3:1 Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия)
21.07.2011 21:00 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 2:0 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра)
21.07.2011 21:00 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 2:0 Эребру (Эребру, Швеция)
21.07.2011 21:00 Олесунн (Олесунн, Норвегия) 3:1 (дв) Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
21.07.2011 21:00 Гагра (Гагра, Грузия) 2:0 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
21.07.2011 21:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 1:0 Флориана (Флориана, Мальта)
21.07.2011 21:00 Динамо (Тбилиси, Грузия) 5:0 Лланелли (Лланелли, Уэльс)
21.07.2011 21:00 Спартак (Трнава, Словакия) 3:1 Тирана (Тирана, Албания)
21.07.2011 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 0:3 Пакш (Пакш, Венгрия)
21.07.2011 21:00 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 0:0 Металург (Лиепая, Латвия)
21.07.2011 21:00 Ворскла (Полтава, Украина) 3:0 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)
21.07.2011 21:15 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 5:2 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
21.07.2011 21:30 Тун (Тун, Швейцария) 2:1 Влажния (Шкодер, Албания)
21.07.2011 21:30 Локомотив (София, Болгария) 3:2 Металлург (Скопье, Македония)
21.07.2011 21:30 Жилина (Жилина, Словакия) 2:0 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
21.07.2011 22:00 Олимпиакос Волос (Волос, Греция) 1:1 Рад (Белград, Сербия)
21.07.2011 22:00 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) 5:1 Фламуртари (Влёра, Албания)
21.07.2011 22:00 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) 2:0 Таурас (Таураге, Литва)
21.07.2011 22:00 Вестерло (Вестерло, Бельгия) 0:0 ТПС (Турку, Финляндия)
21.07.2011 22:00 Газиантепспор (Газиантеп, Турция) 4:1 Минск (Минск, Белоруссия)
21.07.2011 22:00 Работнички (Скопье, Македония) 3:0 Ювенес-Догана (Серравалле, Сан-Марино)
21.07.2011 22:30 Фулхэм (Лондон, Англия) 4:0 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
21.07.2011 22:30 Сплит (Сплит, Хорватия) 3:1 Домжале (Домжале, Словения)
21.07.2011 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2:0 Шахтёр (Караганда, Казахстан)
21.07.2011 22:45 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 3:2 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
21.07.2011 22:45 Богемианс (Дублин, Ирландия) 1:1 Олимпия (Любляна, Словения)
21.07.2011 22:45 Насьонал (Фуншал, Португалия) 2:0 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
21.07.2011 23:05 Аустрия (Вена, Австрия) 2:0 Рудар (Плевля, Черногория)
3-й квалификационный раунд
26.07.2011 20:00 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 1:0 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
28.07.2011 18:45 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 0:0 Локомотив (София, Болгария)
28.07.2011 19:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 3:0 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
28.07.2011 20:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1:2 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
28.07.2011 20:00 Алания (Владикавказ, Россия) 1:1 Актобе (Актобе, Казахстан)
28.07.2011 20:30 Карпаты (Львов, Украина) 2:0 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
28.07.2011 21:00 Олимпия (Любляна, Словения) 1:1 Аустрия (Вена, Австрия)
28.07.2011 21:00 Олесунн (Олесунн, Норвегия) 4:0 Эльфсборг (Борас, Швеция)
28.07.2011 21:00 Металлург (Рустави, Грузия) 2:5 Ренн (Ренн, Франция)
28.07.2011 21:00 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1:0 Сеница (Сеница, Словакия)
28.07.2011 21:00 Анортосис (Фамагуста, Кипр) 0:2 Работнички (Скопье, Македония)
28.07.2011 21:00 Спарта (Прага, Чехия) 5:0 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
28.07.2011 21:00 Ворскла (Полтава, Украина) 0:0 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
28.07.2011 21:00 Волеренга (Осло, Норвегия) 0:2 ПАОК (Салоники, Греция)
28.07.2011 21:30 Янг Бойз (Берн, Швейцария) 3:1 Вестерло (Вестерло, Бельгия)
28.07.2011 21:30 Бурсаспор (Бурса, Турция) 2:1 Гомель (Гомель, Белоруссия)
28.07.2011 21:30 Хапоэль Т-А (Тель-Авив, Израиль) 4:0 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
28.07.2011 21:30 Омония (Никосия, Кипр) 3:0 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
28.07.2011 21:30 Сплит (Сплит, Хорватия) 0:0 Фулхэм (Лондон, Англия)
28.07.2011 21:45 Левски (София, Болгария) 2:1 Спартак (Трнава, Словакия)
28.07.2011 22:00 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 2:0 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия)
28.07.2011 22:00 Газиантепспор (Газиантеп, Турция) 0:1 Легия (Варшава, Польша)
28.07.2011 22:00 Динамо (Бухарест, Румыния) 2:2 Вараждин (Вараждин, Хорватия)
28.07.2011 22:00 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 0:3 Олимпиакос Волос (Волос, Греция)
28.07.2011 22:00 Пакш (Пакш, Венгрия) 1:1 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
28.07.2011 22:30 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 0:2 Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль)
28.07.2011 22:30 Брюгге (Брюгге, Бельгия) 4:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
28.07.2011 22:30 Майнц (Майнц, Германия) 1:1 Газ Метан (Медиаш, Румыния)
28.07.2011 22:45 Палермо (Палермо, Италия) 2:2 Тун (Тун, Швейцария)
28.07.2011 22:45 Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия) 1:0 Хайдук (Сплит, Хорватия)
28.07.2011 22:45 Насьонал (Фуншал, Португалия) 3:0 Хеккен (Гётеборг, Швеция)
28.07.2011 23:00 Атлетико (Мадрид, Испания) 2:1 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
28.07.2011 23:00 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 0:0 Витория (Гимарайнш, Португалия)
28.07.2011 23:05 Рид (Рид, Австрия) 2:0 Брондбю (Брондбю, Дания)
28.07.2011 23:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 1:4 Динамо (Тбилиси, Грузия)
04.08.2011 19:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2:2 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
04.08.2011 19:00 Вараждин (Вараждин, Хорватия) 1:2 Динамо (Бухарест, Румыния)
04.08.2011 20:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 1:1 (2:4) Алания (Владикавказ, Россия)
04.08.2011 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 1:1 Олесунн (Олесунн, Норвегия)
04.08.2011 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 1:0 Брюгге (Брюгге, Бельгия)
04.08.2011 20:30 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 0:2 Атлетико (Мадрид, Испания)
04.08.2011 20:45 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) 0:2 Ворскла (Полтава, Украина)
04.08.2011 21:00 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 3:0 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
04.08.2011 21:00 Ренн (Ренн, Франция) 2:0 Металлург (Рустави, Грузия)
04.08.2011 21:00 Сеница (Сеница, Словакия) 0:3 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
04.08.2011 21:00 Гомель (Гомель, Белоруссия) 1:3 Бурсаспор (Бурса, Турция)
04.08.2011 21:00 Спартак (Трнава, Словакия) 2:1 (5:4) Левски (София, Болгария)
04.08.2011 21:00 Легия (Варшава, Польша) 0:0 Газиантепспор (Газиантеп, Турция)
04.08.2011 21:00 Газ Метан (Медиаш, Румыния) 1:1 (4:3) Майнц (Майнц, Германия)
04.08.2011 21:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) 0:1 Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
04.08.2011 21:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) 2:1 Насьонал (Фуншал, Португалия)
04.08.2011 21:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 4:2 Рид (Рид, Австрия)
04.08.2011 21:00 Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:0 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
04.08.2011 21:30 Локомотив (София, Болгария) 0:0 (3:4) Шлёнск (Вроцлав, Польша)
04.08.2011 21:30 Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) 6:0 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
04.08.2011 21:30 Тун (Тун, Швейцария) 1:1 Палермо (Палермо, Италия)
04.08.2011 22:00 Работнички (Скопье, Македония) 1:2 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
04.08.2011 22:00 ПАОК (Салоники, Греция) 3:0 Волеренга (Осло, Норвегия)
04.08.2011 22:00 Вестерло (Вестерло, Бельгия) 0:2 Янг Бойз (Берн, Швейцария)
04.08.2011 22:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 2:1 Хапоэль Т-А (Тель-Авив, Израиль)
04.08.2011 22:00 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) 1:0 Омония (Никосия, Кипр)
04.08.2011 22:00 Олимпиакос Волос (Волос, Греция) 3:0 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
04.08.2011 22:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 7:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
04.08.2011 22:30 Фулхэм (Лондон, Англия) 2:0 Сплит (Сплит, Хорватия)
04.08.2011 22:30 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) 1:1 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды)
04.08.2011 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 1:3 Карпаты (Львов, Украина)
04.08.2011 22:45 Хартс (Эдинбург, Шотландия) 4:1 Пакш (Пакш, Венгрия)
04.08.2011 23:00 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 0:2 Спарта (Прага, Чехия)
04.08.2011 23:05 Аустрия (Вена, Австрия) 3:2 Олимпия (Любляна, Словения)
04.08.2011 23:15 Витория (Гимарайнш, Португалия) 2:1 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 36

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru