|
|
|
|
|
| | 30 2011 |
1- .. |
19:00 |
АЗАЛ (Баку, Азербайджан) |
1:1 |
Минск (Минск, Белоруссия) |
1- .. |
19:00 |
Бананц (Ереван, Армения) |
0:1 |
Металлург (Рустави, Грузия) |
1- .. |
19:30 |
Банга (Гаргждай, Литва) |
0:4 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
1- .. |
19:30 |
Нарва Транс (Нарва, Эстония) |
1:4 |
Работнички (Скопье, Македония) |
1- .. |
19:30 |
Рад (Белград, Сербия) |
6:0 |
Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) |
1- .. |
20:00 |
Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
0:5 |
Тромсё (Тромсё, Норвегия) |
1- .. |
20:00 |
Эльфсборг (Борас, Швеция) |
4:0 |
Фола (Эш, Люксембург) |
1- .. |
20:00 |
Хонка (Эспоо, Финляндия) |
0:0 |
Нымме Калью (Таллин, Эстония) |
1- .. |
21:00 |
Олесунн (Олесунн, Норвегия) |
4:1 |
Нит Атлетик (Порт Тэлбот, Уэльс) |
1- .. |
21:00 |
Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) |
0:1 |
Пакш (Пакш, Венгрия) |
1- .. |
21:00 |
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) |
3:0 |
Улисс (Ереван, Армения) |
1- .. |
21:00 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
2:0 |
Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) |
1- .. |
21:00 |
Вараждин (Вараждин, Хорватия) |
5:1 |
Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) |
1- .. |
21:00 |
Спартак (Трнава, Словакия) |
3:0 |
Зета (Голубовци, Черногория) |
1- .. |
22:00 |
Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры) |
1:3 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
1- .. |
22:00 |
Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) |
1:1 |
Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) |
1- .. |
22:00 |
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) |
1:0 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
1- .. |
22:00 |
Кэрьенг (Башарэйдж, Люксембург) |
1:1 |
Хеккен (Гётеборг, Швеция) |
1- .. |
22:30 |
Фулхэм (Лондон, Англия) |
3:0 |
Рунавик (Рунавик, Фареры) |
1- .. |
22:30 |
Ренова (Цепчиште, Македония) |
2:1 |
Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) |
1- .. |
22:30 |
Ягеллония (Белосток, Польша) |
1:0 |
Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
1- .. |
22:30 |
Биркиркара (Биркиркара, Мальта) |
0:1 |
Влажния (Шкодер, Албания) |
1- .. |
22:45 |
Копер (Копер, Словения) |
1:1 |
Шахтёр (Караганда, Казахстан) |
1- .. |
22:45 |
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) |
0:0 |
Олимпия (Любляна, Словения) |
1- .. |
23:00 |
Будучность (Подгорица, Черногория) |
1:3 |
Фламуртари (Влёра, Албания) |
| | 07 2011 |
1- .. |
17:00 |
Шахтёр (Караганда, Казахстан) |
2:1 |
Копер (Копер, Словения) |
1- .. |
17:00 |
Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
2:0 |
Ягеллония (Белосток, Польша) |
1- .. |
17:00 |
Металлург (Рустави, Грузия) |
1:1 |
Бананц (Ереван, Армения) |
1- .. |
18:00 |
Улисс (Ереван, Армения) |
0:2 |
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) |
1- .. |
18:30 |
Фламуртари (Влёра, Албания) |
1:2 |
Будучность (Подгорица, Черногория) |
1- .. |
19:00 |
Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) |
1:3 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
1- .. |
19:00 |
Зета (Голубовци, Черногория) |
2:1 |
Спартак (Трнава, Словакия) |
1- .. |
20:00 |
Фола (Эш, Люксембург) |
1:1 |
Эльфсборг (Борас, Швеция) |
1- .. |
20:00 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
3:0 |
Банга (Гаргждай, Литва) |
1- .. |
20:30 |
Нымме Калью (Таллин, Эстония) |
0:2 |
Хонка (Эспоо, Финляндия) |
1- .. |
21:00 |
Тромсё (Тромсё, Норвегия) |
2:1 |
Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
1- .. |
21:00 |
Хеккен (Гётеборг, Швеция) |
5:1 |
Кэрьенг (Башарэйдж, Люксембург) |
1- .. |
21:00 |
Минск (Минск, Белоруссия) |
2:1 |
АЗАЛ (Баку, Азербайджан) |
1- .. |
21:00 |
Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) |
0:1 |
Вараждин (Вараждин, Хорватия) |
1- .. |
21:00 |
Влажния (Шкодер, Албания) |
1:1 |
Биркиркара (Биркиркара, Мальта) |
1- .. |
21:45 |
Рунавик (Рунавик, Фареры) |
0:0 |
Фулхэм (Лондон, Англия) |
1- .. |
22:00 |
Нит Атлетик (Порт Тэлбот, Уэльс) |
0:2 |
Олесунн (Олесунн, Норвегия) |
1- .. |
22:00 |
Пакш (Пакш, Венгрия) |
4:0 |
Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) |
1- .. |
22:00 |
Работнички (Скопье, Македония) |
3:0 |
Нарва Транс (Нарва, Эстония) |
1- .. |
22:00 |
Олимпия (Любляна, Словения) |
3:0 |
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) |
1- .. |
22:30 |
Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) |
1:3 |
Рад (Белград, Сербия) |
1- .. |
22:45 |
Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) |
0:1 |
Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) |
1- .. |
22:45 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
2:0 |
Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) |
1- .. |
22:45 |
Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) |
2:1 (3:2) |
Ренова (Цепчиште, Македония) |
1- .. |
23:15 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
5:1 |
Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры) |
| | 14 2011 |
2- .. |
17:00 |
Шахтёр (Караганда, Казахстан) |
2:1 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
2- .. |
18:00 |
Металлург (Рустави, Грузия) |
1:1 |
Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
2- .. |
18:45 |
Шлёнск (Вроцлав, Польша) |
1:0 |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
2- .. |
19:00 |
Рад (Белград, Сербия) |
0:1 |
Олимпиакос Волос (Волос, Греция) |
2- .. |
19:30 |
КуПС (Куопио, Финляндия) |
1:0 |
Газ Метан (Медиаш, Румыния) |
2- .. |
19:30 |
Фламуртари (Влёра, Албания) |
0:2 |
Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) |
2- .. |
20:00 |
Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия) |
1:1 |
Вараждин (Вараждин, Хорватия) |
2- .. |
20:00 |
Таурас (Таураге, Литва) |
2:3 |
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) |
2- .. |
20:00 |
Рудар (Плевля, Черногория) |
0:3 |
Аустрия (Вена, Австрия) |
2- .. |
20:00 |
ТПС (Турку, Финляндия) |
0:1 |
Вестерло (Вестерло, Бельгия) |
2- .. |
20:30 |
Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра) |
0:2 |
Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) |
2- .. |
21:00 |
Минск (Минск, Белоруссия) |
1:1 |
Газиантепспор (Газиантеп, Турция) |
2- .. |
21:00 |
Эребру (Эребру, Швеция) |
0:0 |
Сараево (Сараево, Босния и Герц.) |
2- .. |
21:00 |
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) |
0:1 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
2- .. |
21:00 |
Волеренга (Осло, Норвегия) |
1:0 |
Мика (Ереван, Армения) |
2- .. |
21:00 |
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) |
2:1 |
Олесунн (Олесунн, Норвегия) |
2- .. |
21:00 |
Хеккен (Гётеборг, Швеция) |
1:0 |
Хонка (Эспоо, Финляндия) |
2- .. |
21:00 |
Анортосис (Фамагуста, Кипр) |
3:0 |
Гагра (Гагра, Грузия) |
2- .. |
21:30 |
Флориана (Флориана, Мальта) |
0:8 |
АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) |
2- .. |
21:30 |
Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) |
3:1 |
Хазар (Ленкорань, Азербайджан) |
2- .. |
21:50 |
Лланелли (Лланелли, Уэльс) |
2:1 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
2- .. |
22:00 |
Судува (Мариямполе, Литва) |
1:1 |
Эльфсборг (Борас, Швеция) |
2- .. |
22:00 |
Олимпия (Любляна, Словения) |
2:0 |
Богемианс (Дублин, Ирландия) |
2- .. |
22:00 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
0:0 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
2- .. |
22:00 |
Тирана (Тирана, Албания) |
0:0 |
Спартак (Трнава, Словакия) |
2- .. |
22:00 |
Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) |
1:3 |
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) |
2- .. |
22:00 |
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) |
0:2 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
2- .. |
22:00 |
Стреймур (Стреймнес, Фареры) |
1:1 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
2- .. |
22:00 |
Пакш (Пакш, Венгрия) |
1:1 |
Тромсё (Тромсё, Норвегия) |
2- .. |
22:15 |
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) |
1:1 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
2- .. |
22:30 |
Железничар (Сараево, Босния и Герц.) |
1:0 |
Шериф (Тирасполь, Молдавия) |
2- .. |
22:30 |
Ювенес-Догана (Серравалле, Сан-Марино) |
0:1 |
Работнички (Скопье, Македония) |
2- .. |
22:30 |
Металург (Лиепая, Латвия) |
1:4 |
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) |
2- .. |
22:30 |
Влажния (Шкодер, Албания) |
0:0 |
Тун (Тун, Швейцария) |
2- .. |
22:45 |
Металлург (Скопье, Македония) |
0:0 |
Локомотив (София, Болгария) |
2- .. |
22:45 |
Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) |
0:2 |
Ворскла (Полтава, Украина) |
2- .. |
22:45 |
Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) |
1:3 |
Фулхэм (Лондон, Англия) |
2- .. |
22:45 |
Домжале (Домжале, Словения) |
1:2 |
Сплит (Сплит, Хорватия) |
2- .. |
23:15 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
3:0 |
Жилина (Жилина, Словакия) |
2- .. |
23:15 |
Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) |
1:1 |
Насьонал (Фуншал, Португалия) |
| | 21 2011 |
2- .. |
17:00 |
Иртыш (Павлодар, Казахстан) |
0:2 |
Металлург (Рустави, Грузия) |
2- .. |
17:00 |
Мика (Ереван, Армения) |
0:1 |
Волеренга (Осло, Норвегия) |
2- .. |
19:00 |
Газ Метан (Медиаш, Румыния) |
2:0 |
КуПС (Куопио, Финляндия) |
2- .. |
19:00 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
1:3 |
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) |
2- .. |
19:30 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
3:2 |
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) |
2- .. |
19:30 |
Хазар (Ленкорань, Азербайджан) |
0:0 |
Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) |
2- .. |
19:45 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
0:1 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
2- .. |
20:00 |
Хонка (Эспоо, Финляндия) |
0:2 |
Хеккен (Гётеборг, Швеция) |
2- .. |
20:00 |
Эльфсборг (Борас, Швеция) |
3:0 |
Судува (Мариямполе, Литва) |
2- .. |
20:00 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
0:0 |
Стреймур (Стреймнес, Фареры) |
2- .. |
20:00 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
0:0 |
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) |
2- .. |
20:00 |
Шериф (Тирасполь, Молдавия) |
0:0 |
Железничар (Сараево, Босния и Герц.) |
2- .. |
21:00 |
Вараждин (Вараждин, Хорватия) |
3:1 |
Искра-Сталь (Рыбница, Молдавия) |
2- .. |
21:00 |
Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) |
2:0 |
Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра) |
2- .. |
21:00 |
Сараево (Сараево, Босния и Герц.) |
2:0 |
Эребру (Эребру, Швеция) |
2- .. |
21:00 |
Олесунн (Олесунн, Норвегия) |
3:1 () |
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) |
2- .. |
21:00 |
Гагра (Гагра, Грузия) |
2:0 |
Анортосис (Фамагуста, Кипр) |
2- .. |
21:00 |
АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) |
1:0 |
Флориана (Флориана, Мальта) |
2- .. |
21:00 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
5:0 |
Лланелли (Лланелли, Уэльс) |
2- .. |
21:00 |
Спартак (Трнава, Словакия) |
3:1 |
Тирана (Тирана, Албания) |
2- .. |
21:00 |
Тромсё (Тромсё, Норвегия) |
0:3 |
Пакш (Пакш, Венгрия) |
2- .. |
21:00 |
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) |
0:0 |
Металург (Лиепая, Латвия) |
2- .. |
21:00 |
Ворскла (Полтава, Украина) |
3:0 |
Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) |
2- .. |
21:15 |
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) |
5:2 |
Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) |
2- .. |
21:30 |
Тун (Тун, Швейцария) |
2:1 |
Влажния (Шкодер, Албания) |
2- .. |
21:30 |
Локомотив (София, Болгария) |
3:2 |
Металлург (Скопье, Македония) |
2- .. |
21:30 |
Жилина (Жилина, Словакия) |
2:0 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
2- .. |
22:00 |
Олимпиакос Волос (Волос, Греция) |
1:1 |
Рад (Белград, Сербия) |
2- .. |
22:00 |
Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) |
5:1 |
Фламуртари (Влёра, Албания) |
2- .. |
22:00 |
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) |
2:0 |
Таурас (Таураге, Литва) |
2- .. |
22:00 |
Вестерло (Вестерло, Бельгия) |
0:0 |
ТПС (Турку, Финляндия) |
2- .. |
22:00 |
Газиантепспор (Газиантеп, Турция) |
4:1 |
Минск (Минск, Белоруссия) |
2- .. |
22:00 |
Работнички (Скопье, Македония) |
3:0 |
Ювенес-Догана (Серравалле, Сан-Марино) |
2- .. |
22:30 |
Фулхэм (Лондон, Англия) |
4:0 |
Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) |
2- .. |
22:30 |
Сплит (Сплит, Хорватия) |
3:1 |
Домжале (Домжале, Словения) |
2- .. |
22:45 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
2:0 |
Шахтёр (Караганда, Казахстан) |
2- .. |
22:45 |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
3:2 |
Шлёнск (Вроцлав, Польша) |
2- .. |
22:45 |
Богемианс (Дублин, Ирландия) |
1:1 |
Олимпия (Любляна, Словения) |
2- .. |
22:45 |
Насьонал (Фуншал, Португалия) |
2:0 |
Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) |
2- .. |
23:05 |
Аустрия (Вена, Австрия) |
2:0 |
Рудар (Плевля, Черногория) |
| | 26 2011 |
3- .. |
20:00 |
Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) |
1:0 |
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) |
| | 28 2011 |
3- .. |
18:45 |
Шлёнск (Вроцлав, Польша) |
0:0 |
Локомотив (София, Болгария) |
3- .. |
19:00 |
АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) |
3:0 |
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) |
3- .. |
20:00 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
1:2 |
Црвена Звезда (Белград, Сербия) |
3- .. |
20:00 |
Алания (Владикавказ, Россия) |
1:1 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
3- .. |
20:30 |
Карпаты (Львов, Украина) |
2:0 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
3- .. |
21:00 |
Олимпия (Любляна, Словения) |
1:1 |
Аустрия (Вена, Австрия) |
3- .. |
21:00 |
Олесунн (Олесунн, Норвегия) |
4:0 |
Эльфсборг (Борас, Швеция) |
3- .. |
21:00 |
Металлург (Рустави, Грузия) |
2:5 |
Ренн (Ренн, Франция) |
3- .. |
21:00 |
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) |
1:0 |
Сеница (Сеница, Словакия) |
3- .. |
21:00 |
Анортосис (Фамагуста, Кипр) |
0:2 |
Работнички (Скопье, Македония) |
3- .. |
21:00 |
Спарта (Прага, Чехия) |
5:0 |
Сараево (Сараево, Босния и Герц.) |
3- .. |
21:00 |
Ворскла (Полтава, Украина) |
0:0 |
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) |
3- .. |
21:00 |
Волеренга (Осло, Норвегия) |
0:2 |
ПАОК (Салоники, Греция) |
3- .. |
21:30 |
Янг Бойз (Берн, Швейцария) |
3:1 |
Вестерло (Вестерло, Бельгия) |
3- .. |
21:30 |
Бурсаспор (Бурса, Турция) |
2:1 |
Гомель (Гомель, Белоруссия) |
3- .. |
21:30 |
Хапоэль Т-А (Тель-Авив, Израиль) |
4:0 |
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) |
3- .. |
21:30 |
Омония (Никосия, Кипр) |
3:0 |
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) |
3- .. |
21:30 |
Сплит (Сплит, Хорватия) |
0:0 |
Фулхэм (Лондон, Англия) |
3- .. |
21:45 |
Левски (София, Болгария) |
2:1 |
Спартак (Трнава, Словакия) |
3- .. |
22:00 |
АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) |
2:0 |
Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) |
3- .. |
22:00 |
Газиантепспор (Газиантеп, Турция) |
0:1 |
Легия (Варшава, Польша) |
3- .. |
22:00 |
Динамо (Бухарест, Румыния) |
2:2 |
Вараждин (Вараждин, Хорватия) |
3- .. |
22:00 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
0:3 |
Олимпиакос Волос (Волос, Греция) |
3- .. |
22:00 |
Пакш (Пакш, Венгрия) |
1:1 |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
3- .. |
22:30 |
Железничар (Сараево, Босния и Герц.) |
0:2 |
Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) |
3- .. |
22:30 |
Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
4:1 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
3- .. |
22:30 |
Майнц (Майнц, Германия) |
1:1 |
Газ Метан (Медиаш, Румыния) |
3- .. |
22:45 |
Палермо (Палермо, Италия) |
2:2 |
Тун (Тун, Швейцария) |
3- .. |
22:45 |
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия) |
1:0 |
Хайдук (Сплит, Хорватия) |
3- .. |
22:45 |
Насьонал (Фуншал, Португалия) |
3:0 |
Хеккен (Гётеборг, Швеция) |
3- .. |
23:00 |
Атлетико (Мадрид, Испания) |
2:1 |
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) |
3- .. |
23:00 |
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) |
0:0 |
Витория (Гимарайнш, Португалия) |
3- .. |
23:05 |
Рид (Рид, Австрия) |
2:0 |
Брондбю (Брондбю, Дания) |
3- .. |
23:15 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
1:4 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
| | 04 2011 |
3- .. |
19:00 |
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) |
2:2 |
АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) |
3- .. |
19:00 |
Вараждин (Вараждин, Хорватия) |
1:2 |
Динамо (Бухарест, Румыния) |
3- .. |
20:00 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
1:1 (2:4) |
Алания (Владикавказ, Россия) |
3- .. |
20:00 |
Эльфсборг (Борас, Швеция) |
1:1 |
Олесунн (Олесунн, Норвегия) |
3- .. |
20:00 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
1:0 |
Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
3- .. |
20:30 |
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) |
0:2 |
Атлетико (Мадрид, Испания) |
3- .. |
20:45 |
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) |
0:2 |
Ворскла (Полтава, Украина) |
3- .. |
21:00 |
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) |
3:0 |
Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) |
3- .. |
21:00 |
Ренн (Ренн, Франция) |
2:0 |
Металлург (Рустави, Грузия) |
3- .. |
21:00 |
Сеница (Сеница, Словакия) |
0:3 |
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) |
3- .. |
21:00 |
Гомель (Гомель, Белоруссия) |
1:3 |
Бурсаспор (Бурса, Турция) |
3- .. |
21:00 |
Спартак (Трнава, Словакия) |
2:1 (5:4) |
Левски (София, Болгария) |
3- .. |
21:00 |
Легия (Варшава, Польша) |
0:0 |
Газиантепспор (Газиантеп, Турция) |
3- .. |
21:00 |
Газ Метан (Медиаш, Румыния) |
1:1 (4:3) |
Майнц (Майнц, Германия) |
3- .. |
21:00 |
Хайдук (Сплит, Хорватия) |
0:1 |
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия) |
3- .. |
21:00 |
Хеккен (Гётеборг, Швеция) |
2:1 |
Насьонал (Фуншал, Португалия) |
3- .. |
21:00 |
Брондбю (Брондбю, Дания) |
4:2 |
Рид (Рид, Австрия) |
3- .. |
21:00 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
2:0 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
3- .. |
21:30 |
Локомотив (София, Болгария) |
0:0 (3:4) |
Шлёнск (Вроцлав, Польша) |
3- .. |
21:30 |
Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) |
6:0 |
Железничар (Сараево, Босния и Герц.) |
3- .. |
21:30 |
Тун (Тун, Швейцария) |
1:1 |
Палермо (Палермо, Италия) |
3- .. |
22:00 |
Работнички (Скопье, Македония) |
1:2 |
Анортосис (Фамагуста, Кипр) |
3- .. |
22:00 |
ПАОК (Салоники, Греция) |
3:0 |
Волеренга (Осло, Норвегия) |
3- .. |
22:00 |
Вестерло (Вестерло, Бельгия) |
0:2 |
Янг Бойз (Берн, Швейцария) |
3- .. |
22:00 |
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) |
2:1 |
Хапоэль Т-А (Тель-Авив, Израиль) |
3- .. |
22:00 |
АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) |
1:0 |
Омония (Никосия, Кипр) |
3- .. |
22:00 |
Олимпиакос Волос (Волос, Греция) |
3:0 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
3- .. |
22:30 |
Црвена Звезда (Белград, Сербия) |
7:0 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
3- .. |
22:30 |
Фулхэм (Лондон, Англия) |
2:0 |
Сплит (Сплит, Хорватия) |
3- .. |
22:30 |
Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) |
1:1 |
АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) |
3- .. |
22:45 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
1:3 |
Карпаты (Львов, Украина) |
3- .. |
22:45 |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
4:1 |
Пакш (Пакш, Венгрия) |
3- .. |
23:00 |
Сараево (Сараево, Босния и Герц.) |
0:2 |
Спарта (Прага, Чехия) |
3- .. |
23:05 |
Аустрия (Вена, Австрия) |
3:2 |
Олимпия (Любляна, Словения) |
3- .. |
23:15 |
Витория (Гимарайнш, Португалия) |
2:1 |
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) |