Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Лига Чемпионов 2010/11 г.г. » Квалификация » По турам

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
29.06.2010 21:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 0:3 (-:+) Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
30.06.2010 22:30 Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино) 0:3 Рудар (Плевля, Черногория)
06.07.2010 20:00 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 4:3 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
07.07.2010 20:00 Рудар (Плевля, Черногория) 4:1 Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
2-й квалификационный раунд
13.07.2010 19:00 Интер (Баку, Азербайджан) 0:1 Лех (Познань, Польша)
13.07.2010 20:00 Металург (Лиепая, Латвия) 0:3 Спарта (Прага, Чехия)
13.07.2010 20:00 Левадия (Таллин, Эстония) 1:1 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
13.07.2010 20:00 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 1:0 Жилина (Жилина, Словакия)
13.07.2010 20:00 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 5:0 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
13.07.2010 21:00 Литекс (Ловеч, Болгария) 1:0 Рудар (Плевля, Черногория)
13.07.2010 21:00 Омония (Никосия, Кипр) 3:0 Ренова (Цепчиште, Македония)
13.07.2010 21:00 АИК (Сольна, Швеция) 1:0 Женесс (Эш, Люксембург)
13.07.2010 22:00 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 5:0 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
13.07.2010 22:00 Динамо (Загреб, Хорватия) 5:1 Копер (Копер, Словения)
13.07.2010 22:00 Богемианс (Дублин, Ирландия) 1:0 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
14.07.2010 20:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 5:1 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
14.07.2010 20:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 2:0 Металлург (Рустави, Грузия)
14.07.2010 20:10 Экранас (Паневежис, Литва) 1:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
14.07.2010 21:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 3:1 Динамо (Тирана, Албания)
14.07.2010 22:45 Партизан (Белград, Сербия) 3:1 Пюник (Ереван, Армения)
14.07.2010 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:0 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
20.07.2010 18:30 Ренова (Цепчиште, Македония) 0:2 Омония (Никосия, Кипр)
20.07.2010 20:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) 1:0 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
20.07.2010 20:00 Динамо (Тирана, Албания) 1:0 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
20.07.2010 22:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 4:0 Богемианс (Дублин, Ирландия)
20.07.2010 22:15 Копер (Копер, Словения) 3:0 Динамо (Загреб, Хорватия)
20.07.2010 22:30 Рудар (Плевля, Черногория) 0:4 Литекс (Ловеч, Болгария)
21.07.2010 18:00 Металлург (Рустави, Грузия) 1:1 Актобе (Актобе, Казахстан)
21.07.2010 19:00 Женесс (Эш, Люксембург) 0:0 АИК (Сольна, Швеция)
21.07.2010 19:00 Пюник (Ереван, Армения) 0:1 Партизан (Белград, Сербия)
21.07.2010 20:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:0 (дв) Экранас (Паневежис, Литва)
21.07.2010 21:30 Жилина (Жилина, Словакия) 3:0 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
21.07.2010 22:00 Лех (Познань, Польша) 0:1 (9:8) Интер (Баку, Азербайджан)
21.07.2010 22:00 Спарта (Прага, Чехия) 2:0 Металург (Лиепая, Латвия)
21.07.2010 22:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 3:2 Левадия (Таллин, Эстония)
21.07.2010 22:15 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 0:1 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
21.07.2010 22:45 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 2:0 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
21.07.2010 23:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 0:1 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
3-й квалификационный раунд
27.07.2010 20:00 Омония (Никосия, Кипр) 1:1 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
27.07.2010 21:00 Литекс (Ловеч, Болгария) 1:1 Жилина (Жилина, Словакия)
27.07.2010 21:00 Динамо (Киев, Украина) 3:0 Гент (Гент, Бельгия)
27.07.2010 21:30 Униря (Урзичень, Румыния) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
27.07.2010 22:30 Спарта (Прага, Чехия) 1:0 Лех (Познань, Польша)
27.07.2010 22:45 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 1:3 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
28.07.2010 20:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 1:0 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
28.07.2010 20:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 0:0 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
28.07.2010 21:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1:1 Динамо (Загреб, Хорватия)
28.07.2010 22:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 0:2 Базель (Базель, Швейцария)
28.07.2010 22:15 Янг Бойз (Берн, Швейцария) 2:2 Фенербахче (Стамбул, Турция)
28.07.2010 22:45 АИК (Сольна, Швеция) 0:1 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
28.07.2010 22:45 Партизан (Белград, Сербия) 3:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
28.07.2010 22:45 Аякс (Амстердам, Нидерланды) 1:1 ПАОК (Салоники, Греция)
28.07.2010 23:00 Брага (Брага, Португалия) 3:0 Селтик (Глазго, Шотландия)
03.08.2010 22:00 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 3:1 Актобе (Актобе, Казахстан)
03.08.2010 22:30 Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 3:0 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
04.08.2010 20:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:2 Партизан (Белград, Сербия)
04.08.2010 20:30 Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:0 Униря (Урзичень, Румыния)
04.08.2010 21:10 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 3:2 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
04.08.2010 21:30 Жилина (Жилина, Словакия) 3:1 Литекс (Ловеч, Болгария)
04.08.2010 21:45 Базель (Базель, Швейцария) 3:1 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
04.08.2010 22:00 Лех (Познань, Польша) 0:1 Спарта (Прага, Чехия)
04.08.2010 22:00 Динамо (Загреб, Хорватия) 1:1 (5:6) Шериф (Тирасполь, Молдавия)
04.08.2010 22:15 Фенербахче (Стамбул, Турция) 0:1 Янг Бойз (Берн, Швейцария)
04.08.2010 22:30 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 4:1 Омония (Никосия, Кипр)
04.08.2010 22:30 Гент (Гент, Бельгия) 1:3 Динамо (Киев, Украина)
04.08.2010 22:45 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 3:0 АИК (Сольна, Швеция)
04.08.2010 22:45 ПАОК (Салоники, Греция) 3:3 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
04.08.2010 22:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 2:1 Брага (Брага, Португалия)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 39

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru