Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Кубок России 2009/10 г.г. » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1/512 финала
20.04.2009 16:00 Автодор (Владикавказ) 1:0 Ангушт (Назрань)
20.04.2009 16:30 Волгоград (Волгоград) 1:0 Ротор (Волгоград)
20.04.2009 18:30 Ставрополь (Ставрополь) 1:0 Ставрополье-2009 (Ставрополь)
03.05.2009 14:00 Октан (Пермь) 2:1 Башинформсвязь-Динамо (Уфа)
1/256 финала
24.04.2009 17:00 Север (Мурманск) 3:2 Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
25.04.2009 13:00 Торпедо-ЗИЛ (Москва) 1:0 (дв) Локомотив-2 (Москва)
25.04.2009 16:00 Волга (Тверь) 2:1 (дв) Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
25.04.2009 16:00 Зеленоград (Москва) 0:1 Истра (Истра)
25.04.2009 16:00 Текстильщик (Иваново) 3:0 Дмитров (Дмитров)
25.04.2009 18:00 Псков-747 (Псков) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
25.04.2009 18:00 Спартак (Кострома) 1:0 Динамо (Вологда)
29.04.2009 16:00 Ника (Москва) 6:1 КАИТ-Спорт (Москва)
29.04.2009 18:00 Елец (Елец) 0:3 Русичи (Орел)
29.04.2009 18:00 Спартак (Тамбов) 0:3 Звезда (Рязань)
29.04.2009 18:00 Зоркий (Красногорск) 2:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
29.04.2009 18:00 Металлург-Оскол (Старый Оскол) 3:1 Локомотив (Лиски)
29.04.2009 18:30 Днепр (Смоленск) 0:1 Авангард (Подольск)
29.04.2009 18:30 ФСА (Воронеж) 1:4 Факел (Воронеж)
02.05.2009 13:00 Енисей (Красноярск) 4:2 Сибиряк (Братск)
03.05.2009 13:00 Иртыш (Омск) 0:1 Кузбасс (Кемерово)
04.05.2009 16:00 Краснодар-2000 (Краснодар) 4:3 (дв) Дружба (Майкоп)
04.05.2009 17:30 Энергия (Волжский) 0:1 Волгоград (Волгоград)
04.05.2009 17:30 Машук-КМВ (Пятигорск) 2:0 Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)
04.05.2009 18:00 Дагдизель (Каспийск) 2:1 Астрахань (Астрахань)
04.05.2009 18:00 СКА (Ростов-на-Дону) 1:1 (4:3) Торпедо (Армавир)
04.05.2009 18:00 Таганрог (Таганрог) 0:3 Батайск-2007 (Батайск)
04.05.2009 18:00 Абинск (Абинск) 2:5 Жемчужина-Сочи (Сочи)
04.05.2009 18:30 Ставрополь (Ставрополь) 1:0 Автодор (Владикавказ)
14.05.2009 15:00 Горняк (Учалы) 4:0 Октан (Пермь)
14.05.2009 16:00 Лада (Тольятти) 1:1 (2:3) Сокол (Саратов)
14.05.2009 16:30 Газовик (Оренбург) 1:0 Тольятти (Тольятти)
14.05.2009 17:00 СОЮЗ-Газпром (Ижевск) 3:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
14.05.2009 17:00 Рубин-2 (Казань) 0:0 (4:3) Академия (Тольятти)
14.05.2009 17:00 Тюмень (Тюмень) 0:2 Челябинск (Челябинск)
14.05.2009 18:00 Волга (Ульяновск) 2:3 (дв) Мордовия (Саранск)
14.05.2009 18:00 Динамо (Киров) 1:2 Химик (Дзержинск)
1/128 финала
14.05.2009 17:00 Спортакадемклуб (Москва) 1:3 Торпедо-ЗИЛ (Москва)
14.05.2009 18:00 Псков-747 (Псков) 3:0 Север (Мурманск)
14.05.2009 18:00 Истра (Истра) 0:1 Волга (Тверь)
14.05.2009 18:00 Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) 2:0 Спартак (Щёлково)
14.05.2009 18:00 Торпедо (Владимир) 3:0 Текстильщик (Иваново)
14.05.2009 18:30 Шексна (Череповец) 0:1 Спартак (Кострома)
20.05.2009 16:00 Волгоград (Волгоград) 2:1 Дагдизель (Каспийск)
20.05.2009 16:00 Батайск-2007 (Батайск) 2:2 (4:3) СКА (Ростов-на-Дону)
20.05.2009 16:00 Жемчужина-Сочи (Сочи) 1:0 Краснодар-2000 (Краснодар)
20.05.2009 16:00 Машук-КМВ (Пятигорск) 1:2 Ставрополь (Ставрополь)
21.05.2009 14:00 Сатурн-2 (Раменское) 3:1 (дв) Зоркий (Красногорск)
21.05.2009 18:00 Авангард (Подольск) 1:0 Ника (Москва)
21.05.2009 18:00 Звезда (Рязань) 1:3 Звезда (Серпухов)
21.05.2009 18:30 Русичи (Орел) 1:0 Динамо (Брянск)
21.05.2009 18:30 Факел (Воронеж) 1:2 Авангард (Курск)
21.05.2009 18:30 Губкин (Губкин) 0:1 Металлург-Оскол (Старый Оскол)
25.05.2009 11:00 Амур (Благовещенск) 3:1 Смена (Комсомольск-на-Амуре)
26.05.2009 11:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 Океан (Находка)
26.05.2009 14:00 Кузбасс (Кемерово) 2:3 (дв) Динамо (Барнаул)
26.05.2009 14:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 1:2 Енисей (Красноярск)
07.06.2009 15:00 Рубин-2 (Казань) 0:1 Газовик (Оренбург)
07.06.2009 15:00 Челябинск (Челябинск) 2:0 Горняк (Учалы)
07.06.2009 18:30 Химик (Дзержинск) 3:1 СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
07.06.2009 19:00 Сокол (Саратов) 0:2 Мордовия (Саранск)
1/64 финала
05.06.2009 13:00 Торпедо-ЗИЛ (Москва) 3:0 Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
05.06.2009 18:00 Волга (Тверь) 1:0 (дв) Псков-747 (Псков)
05.06.2009 18:00 Спартак (Кострома) 0:1 Торпедо (Владимир)
09.06.2009 18:00 Батайск-2007 (Батайск) 1:2 (дв) Волгоград (Волгоград)
09.06.2009 18:30 Жемчужина-Сочи (Сочи) 4:0 Ставрополь (Ставрополь)
11.06.2009 18:00 Авангард (Подольск) 3:1 Русичи (Орел)
11.06.2009 18:00 Звезда (Серпухов) 0:3 Сатурн-2 (Раменское)
11.06.2009 18:30 Авангард (Курск) 0:0 (5:4) Металлург-Оскол (Старый Оскол)
18.06.2009 12:00 Амур (Благовещенск) 2:2 (4:3) Сахалин (Южно-Сахалинск)
18.06.2009 15:30 Динамо (Барнаул) 3:0 Енисей (Красноярск)
18.06.2009 16:30 Челябинск (Челябинск) 4:1 Газовик (Оренбург)
18.06.2009 18:00 Мордовия (Саранск) 2:1 Химик (Дзержинск)
1/32 финала
01.07.2009 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Чита (Чита)
01.07.2009 12:00 Амур (Благовещенск) 1:4 Луч-Энергия (Владивосток)
01.07.2009 15:30 Динамо (Барнаул) 0:2 Сибирь (Новосибирск)
01.07.2009 16:30 Челябинск (Челябинск) 2:1 КАМАЗ (Набережные Челны)
01.07.2009 17:00 Носта (Новотроицк) 1:2 Урал (Екатеринбург)
01.07.2009 18:00 Мордовия (Саранск) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
01.07.2009 18:00 Авангард (Подольск) 1:0 Металлург (Липецк)
01.07.2009 18:00 Сатурн-2 (Раменское) 2:3 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
01.07.2009 18:30 Волга (Тверь) 1:0 МВД России (Москва)
01.07.2009 18:30 Жемчужина-Сочи (Сочи) 1:2 Волгарь-Газпром (Астрахань)
01.07.2009 18:30 Волгоград (Волгоград) 0:1 Салют (Белгород)
01.07.2009 18:30 Авангард (Курск) 2:0 Витязь (Подольск)
01.07.2009 19:00 Алания (Владикавказ) 3:0 Анжи (Махачкала)
01.07.2009 19:00 Торпедо (Владимир) 1:0 Шинник (Ярославль)
01.07.2009 19:00 Торпедо-ЗИЛ (Москва) 0:3 Балтика (Калининград)
01.07.2009 20:00 Краснодар (Краснодар) 1:0 (дв) Черноморец (Новоросийск)
1/16 финала
15.07.2009 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Локомотив (Москва)
15.07.2009 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 3:0 Сатурн (Раменское)
15.07.2009 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Кубань (Краснодар)
15.07.2009 16:30 Челябинск (Челябинск) 2:1 Крылья Советов (Самара)
15.07.2009 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 ЦСКА (Москва)
15.07.2009 18:00 Мордовия (Саранск) 2:1 Терек (Грозный)
15.07.2009 18:30 Волга (Тверь) 4:3 (дв) Рубин (Казань)
15.07.2009 18:30 Авангард (Курск) 1:2 Амкар (Пермь)
15.07.2009 18:30 Авангард (Подольск) 4:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
15.07.2009 18:30 Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:0 Динамо (Москва)
15.07.2009 19:00 Торпедо (Владимир) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
15.07.2009 19:00 Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:0 (дв) Спартак-Нальчик (Нальчик)
15.07.2009 19:00 Алания (Владикавказ) 1:0 Томь (Томск)
15.07.2009 20:00 Краснодар (Краснодар) 1:2 Спартак (Москва)
15.07.2009 20:00 Салют (Белгород) 0:2 Москва (Москва)
15.07.2009 20:30 Балтика (Калининград) 2:1 Химки (Химки)
1/8 финала
05.08.2009 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:1 (дв) СКА-Энергия (Хабаровск)
05.08.2009 16:30 Челябинск (Челябинск) 0:2 Мордовия (Саранск)
05.08.2009 17:00 Амкар (Пермь) 2:1 Авангард (Подольск)
05.08.2009 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:2 Сибирь (Новосибирск)
05.08.2009 18:30 Волга (Тверь) 2:2 (4:2) Балтика (Калининград)
05.08.2009 19:00 Спартак (Москва) 1:2 Москва (Москва)
05.08.2009 19:00 Алания (Владикавказ) 2:1 (дв) Волгарь-Газпром (Астрахань)
05.08.2009 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 (дв) Нижний Новгород (Нижний Новгород)
1/4 финала
07.04.2010 16:00 Сибирь (Новосибирск) 3:0 Луч-Энергия (Владивосток)
07.04.2010 18:00 Мордовия (Саранск) 0:3 Алания (Владикавказ)
07.04.2010 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Волга (Тверь)
Полуфинал
21.04.2010 16:00 Сибирь (Новосибирск) 3:0 Алания (Владикавказ)
21.04.2010 17:00 Амкар (Пермь) 0:0 (2:4) Зенит (Санкт-Петербург)
Финал
16.05.2010 14:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 42

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru