2

РПЛ. Спартак —  Тамбов - 5-1. Кокорин не сыграл

РПЛ. Спартак — Тамбов - 5-1. Кокорин не сыграл

В РПЛ теперь двоевластие, после того ЦСКА не сумели обыграть Химки на своём стадионе.

Ну а лидерами являются Зенит и Спартак. Красно-белые разгромили у себя дома Тамбов 5—1.

Народная команда кажется набирает ход в этой встречи можно отметить Ларссона, который оформил дубль, Кокорин не играл по причине травмы. Стоит отметить, что почти все голы были забиты во втором тайме.

Спартак и питерский Зенит идут вровень, но у команды с Невы лучшая разница забитых мячей и поэтому они на первом месте.

Тодеск заявил после матча, что он доволен игрой команды, но не первым таймом, был забит только один мяч и как сказал тренере о6 был очень разочарован упущенными моментами. Но вот во втором тайме все сыграли хорошо и мы взяли важные три очка.

Главный тренер Спартака не стал выделять кого—то, даже Джикия который казалось бы провёл лучший матч в сезоне. Но Тодеско все—же промолчал и сказал, что все отлично сыграли.