10
0
2

«Урал» обыграл «Спартак» в ответном матче и вышел в полуфинал Кубка России

В ответном матче 1/4 финала Кубка России «Урал» принимал московский «Спартак». Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол забил нападающий «Урала» Эрик Бикфалви, отправивший мяч в ворота красно-булых на 35-й минуте. Результативную передачу в актив записал полузащитник Отман Эль-Кабир.

Первый матч 1/4 финала Кубка России команды провели в Москве на стадионе «Открытие Арена» 5 декабря 2018 года. Встреча завершилась со счётом 1:1. Таким образом, в полуфинал турнира вышел «Урал».

В 1/2 финала Кубка России команда из Екатеринбурга сыграет с тульским «Арсеналом». В другом полуфинале встретятся «Ростов» и московский «Локомотив».
Цитата: RGM

Тарханов в принципе дал мне ответ на вопрос почему все играют а мы нет, нужен стабильный состав. Так почему с первых минут не вышел Ханни и Зобнин, для чего на поле Глушаков
Цитата: RGM

Так и будем мучаться с ним...(((( и комментаторы всячески подливали масла в огонь,подчеркивая что мяч в ворота отскочил от спины Глушакова....Я не особо верю в знаки,но ей богу, этот парень как чёрная метка для нас...невесело всё это(