10
0
2

Глушаков принёс победу «Спартаку» в матче Кубка Матч Премьер с «Ростовом»

В матче первого тура Фонбет Кубка Матч Премьер «Спартак» победил «Ростов» со счётом 2:1. Встреча состоялась в катарском городе Доха на стадионе «Аспир-Центр». Обслуживал матч арбитр Сергей Лапочкин.

Счёт в концовке первого тайма открыл нападающий ростовчан Видар Кьяртанссон. Во второй половине положение уравнял форвард красно-белых Луис Адриано, который реализовал пенальти. Победу спартаковцам принёс гол Дениса Глушакова в компенсированное время.

Во втором туре «Спартак» сыграет с «Зенитом», а «Ростову» предстоит встреча с «Локомотивом». Оба матча состоятся 25 января.

В данный момент «Спартак» и «Ростов» продолжают подготовку ко второй части чемпионата России. После 17 туров «Спартак» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 28 очков. «Ростов» (24) занимает седьмое место.
-28      4052    476     15
Победа заслуженная по моему мнению, почему? Карпин и Кононов выпустили на 1 тайм запасные составы с участием некоторых основных, преимущество по игре было у Спартака, но у Спартака как были проблемы в обороне так и они пока остались. Во втором тайме все перешло в руки Спартака, хорошо что забили мяч на последней минуте! УРА!!!!