10
0
2

«Спартак» обыграл «Локомотив», одержав вторую подряд победу при Кононове в РПЛ

В матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» принимал «Локомотив». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В составе хозяев точными ударами отметились полузащитник Денис Глушаков и нападающий Луис Адриано, которые отличились на 6-й и 38-й минутах соответственно. За «железнодорожников» на 79-й минуте отличился полузащитник Джефферсон Фарфан. «Спартак» с 67-й минуты играл вдесятером после того, как защитник Николай Рассказов получил красную карточку. На 69-й минуте нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов не смог реализовать пенальти, попав в штангу.

«Спартак» одержал вторую подряд победу в РПЛ под руководством нового главного тренера Олега Кононова, а «Локомотив» продлил серию без побед до трёх матчей (одна ничья, два поражения).

«Спартак» набрал 25 очков и догнал «Локомотив» по этому показателю в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Красно-белые теперь занимают четвёртое место, опережая по дополнительным показателям «железнодорожников», которые располагаются на пятой строчке.
Цитата: MGR
Что в этом странного? Или игроки должны последовать примеру фанатов и ненавидеть Глушакова? А может быть они что-то больше нас знают, раз у них нет ни какого негатива к нему?
MGR
MGR
 03.12.2018 14:22
Цитата: JohnnyKEA
Цитата: MGR

Лу наш.....Лу заведомо был игроком Массимо....это несправедливо! .....Разыгрался блин на радостях....никому нельзя делать добро видимо....да короче,к черту все это!!!!
 03.12.2018 22:19
-28      4052    476     15
За + Вконтакте Каррера должен был просто поговорить отдельно наедине с Глушаковым и Ещенко, потому что исполнял замечательный артист + у него была его большая улыбка. Вот что Массимо длолжен был сделать с 2 игроками клуба, а то что у Глушакова развод, то это не должно его касаться, это дело отдельное человека! Массимо неправильно повел себя, но после 1,2 матчей он не передумал и поплатился. По сути Массимо должен в этом году сам уходить, из дубля никого, практически вся средняя линия 30+ это говорит не о скорости, наоборот о медлительности. Запас надо было вводить в прошлом году где-то за 6 туров до конца.