10
0
2

Зобнину потребуется операция в связи с травмой мениска

Как стало известно «Чемпионату», у полузащитника московского «Спартака» Романа Зобнина повреждён медиальный мениск.

Таким образом, появлявшиеся ранее сообщения о повреждении связок колена у игрока не соответствуют действительности. Футболисту потребуется операция.

Напомним, Зобнин получил травму во время матча с «Крыльями Советов» в 15-м туре Российской Премьер-Лиги, который состоялся накануне, 25 ноября, и завершился победой красно-белых со счётом 3:1. Футболист вышел на замену на 72-й минуте встречи, но был заменён уже через 13 минут. С поля хавбек уходил, держась за колено.

После окончания матча главный тренер «Спартака» Олег Кононов, для которого эта встреча стала дебютной во главе московской команды, заявил, что Зобнин повредил колено.
: 409
: 5
MGR
MGR
 26.11.2018 18:32
+1      2259    260     0
Футболист ушел,держась за колено....он повредил колено.. Привет тебе,Капитан Очевидность!!
 29.11.2018 19:14
-28      4057    476     15
MGR я сейчас на сайте, можем пообщаться о великом клубе СПАРТАК! Спартак только что забил гол! УРА!!!