Трансляция
Зобнину потребуется операция в связи с травмой мениска

26 ноября 2018 года
Источник: Чемпионат.com
Как стало известно «Чемпионату», у полузащитника московского «Спартака» Романа Зобнина повреждён медиальный мениск.

Таким образом, появлявшиеся ранее сообщения о повреждении связок колена у игрока не соответствуют действительности. Футболисту потребуется операция.

Напомним, Зобнин получил травму во время матча с «Крыльями Советов» в 15-м туре Российской Премьер-Лиги, который состоялся накануне, 25 ноября, и завершился победой красно-белых со счётом 3:1. Футболист вышел на замену на 72-й минуте встречи, но был заменён уже через 13 минут. С поля хавбек уходил, держась за колено.

После окончания матча главный тренер «Спартака» Олег Кононов, для которого эта встреча стала дебютной во главе московской команды, заявил, что Зобнин повредил колено.
Добавил: JohnnyKEA