10
0
2

Ещенко: забей «Спартак» несколько мячей, о схеме никто бы не говорил

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал проигрыш со счётом 0:2 в матче 14-го тура чемпионата России с «Уфой».

«Не сказал бы, что всё развалилось после перерыва. Первые минуты второго тайма были сложными, но потом переломили игру, а в итоге пропустили после контратак.

Встряхнет ли команду новый тренер? Сейчас сложно сказать. Когда придёт, тогда и посмотрим.

Правда ли, что многим игрокам неудобно действовать при тактической схеме 4-3-3? Если бы нам удалось забить несколько мячей в первом тайме, о схеме никто бы не говорил.

Конечно же обращаем внимание на болельщиков, которые критикуют руководство и игроков. Это не особенно приятно. Надеюсь, в ближайшее время всё изменится", — сказал Ещенко.