Трансляция
Боккетти: думаю только о тренировках и играх «Спартака», остальное решать клубу

29 октября 2018 года
Источник: Чемпионат.com
Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти поделился мнением о результате матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (1:1).

«Случайность произошла в конце? Не знаю, мы не видели, с кем, кто играет. Потому что мы забыли, с кем футболист может играть. Я уже играл в „Рубине“ опорного полузащитника. Я стараюсь помогать команде, делать всё на 100%. В первом тайме у нас было несколько комбинаций. Во втором тайме были моменты, нужно больше забивать. Сейчас у нас есть тренер — это Рианчо. Потом посмотрим. Я думаю только о тренировках и играх. Остальное решать клубу, а не мне. Мы профессионалы. Играем и бьёмся за „Спартак“. Кричалки в адрес Глушакова? Я не могу это объяснить. Мы должны выигрывать, когда выходим на поле», — передаёт слова Боккетти корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.
Добавил: JohnnyKEA