10
0
2

«Спартак» сыграл вничью с «Рейнджерс»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы шотландский «Рейнджерс» принимал на своём поле московский «Спартак». Встреча проходила на стадионе «Айброкс» и завершилась со счётом 0:0.

Таким образом, красно-белые продлили до трёх матчей серию без побед на групповом этапе турнира (две ничьи и поражение), а «Рейнджерс» не проигрывал уже три встречи кряду (победа и две ничьи).

Для «Спартака» матч с шотландцами стал первым после ухода с поста наставника команды Массимо Карреры. Обязанности главного тренера россиян в этой игре впервые исполнял испанский специалист Рауль Рианчо.

Ещё в одном матче группы G, который проходил параллельно, испанский «Вильярреал» на своём поле разгромил австрийский «Рапид» со счётом 5:0.
Цитата: Александр

а по сути играл состав Карреры.....но порадовал Еременко,то кто нужен на фланге для выполнения навесов......Рассказов тоже прилично отиграл..а вот Бокетти....вечная срезка....
 26.10.2018 00:13
+34      5837    513     3682
Начали играть в футбол по сути только со второго тайма, когда вышли более опытные Ханни и Ерёменко. Очень разочаровал Зобнин
 26.10.2018 12:48