10
0
2

Гол Тимофеева на 93-й минуте принёс «Спартаку» победу над «Енисеем»

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги красноярский «Енисей» принимал московский «Спартак». Встреча состоялась на стадионе «Центральный» в Красноярске и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

На 47-й минуте счёт в матче открыл полузащитник гостей Михаил Игнатов, забивший свой первый гол за «Спартак». Защитник красноярцев Раде Дугалич отправил ответный мяч в ворота красно-белых на 51-й минуте игры. Через 8 минут арбитр встречи назначил пенальти в ворота хозяев, который успешно реализовал форвард Зе Луиш. Через 10 минут 11-метровый удар был назначен по воротам Александра Максименко. Ответный пенальти реализовал защитник «Енисея» Валерий Кичин. Победный гол «Спартака» на 93-й минуте забил полузащитник Артём Тимофеев. Также эта встреча стала дебютной для полузащитника Романа Ерёменко, который вышел на замену на 63-й минуте встречи.

«Енисей» имеет в активе 5 очков и занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» (18) — располагается на 4-й строчке.
: 466
: 10
 07.10.2018 13:37
-28      4051    476     15
Везет Спартаку, но Карреру надо увольнять. Еще до начала сезона я говорил, что Каррера не справится, потому что в прошлом году он не ставил молодую кровь. Если бы он ставил, то те которые вышли 3 неизвестных спартаковцев были бы известны и к тому же, если бы они были бы известны, то партнеры Спартака на них играли бы! Вперед, Спартак к чемпионству!
 07.10.2018 13:39
-5      5107    71     131
что называется выжали.....но привезти себе пендаль и гол со стандарта......надо контракт не с лукойлом заключать,а с медромом....для выской реализации валидола
 07.10.2018 13:40
+18      4359    177     194
Хоть и победа, но играть так с аутсайдером не позволительно.
Из плюсов: набираются опыт молодые, неплохой дебют Еременко
Из минусов: почему нельзя сразу играть в 2 напа, зачем походу менять самого активного Ханни, и очередные привозы голов (что привоз углового, что потом привоз и углового и пенальти) и это только те моменты что закончились голами в наши ворота, даже и Комбаров снова в составе.
 07.10.2018 13:45
Цитата: vanya1747

Назови ка тренеров ему на замену и может дело все же в руководстве и некоторых игроках баламутов, а не только в Каррере, да порою он делает очень странные замены, так что вину с него не снимаю, но винить только его это не правильно и одной отставкой Карреры все не решить.
 07.10.2018 14:06
То что Спартаку везет на последних минутах этим надо пользоваться. Боккетти судя по его игре - он стоит на том уровне как при Бердыеве, то есть все эти годы в Спартаке ему не пошли на развитие. Его надо продавать! Полученные деньги лучше потратить на защитника как Кутепов. Почему он? Перед началом чемпионата мира я говорил, почему все болельщики смотрят на Кутепова как на запасного, да он ошибки совершал, но в начале карьеры кто их не совершал. Тот же Максименко совершил в матче с Динамо, однако ему никто это не говорит.
+34      5836    513     3682
Александр, я всегда был за Карреру, но этот сезон особенный лично для меня в этом плане. Мое отношение к Каррере резко меняется. И дело не в лайках, тех двоих по игровым мотивам надо было убирать. У меня вопросы большие по стартовым составам почти всегда. Сначала Ханни мариновался на скамейке, хотя в прошлом сезоне он хорошо себя показывал. Теперь вот Ташаев присел плотно, хотя он на три головы лучше Ломовицкого, который просто бесполезен. Ну и плюс трусливые тактики против команд-аутсайдеров. К тактике вообще особые вопросы, почему защитники бровочники у нас закрыты полузащитниками. Ну то есть у Комбарова есть в напарниках левый полузащитник, проще говоря Комбаров почти перестал подключаться к атакам, потому что бровка уже занята, при этом в центре поля часто не хватает лишнего игрока. То же самое и с правым флангом.

Все топовые команды уже давно перешли на тактику со свободными краями, мы тоже так играли в чемпионском сезоне, крайние полузащитники просто сваливались в центральную зону, уводя за собой игрока и освобождая фланг для крайнего защитника. А в последних матчах края практически не идут вперед совсем. Сколько сегодня было "кроссов" в штрафную от Комбарова и Рассказова? Ни одного! А сколько раз подали в штрафную Ломовицкий и Ханни? Два раза на двоих... Так для чего нам на флангах половину команды держать? И зачем в этой тактике держать на острие атаки человека, который здорово играет на втором этаже?

В общем много вопросов, и у меня есть подозрение, что выход молодежи в старте - это задание от Федуна. По крайней мере Ломовицкий явно не по игровым показателям попадает в стартовый состав
 07.10.2018 14:54
+2      5797    137     7210
Почему вопрос о замене тренера к болельщикам? Я не знаю, будет менять Федун Карреру в этом сезоне или нет, но в клубе должны быть люди, которые ищут замену. Ситуация может меняться резко или не резко, а эти люди должны быть готовы сделать свою работу. Для этого их и держат.
Кстати, слышал, что в клубе могут обратиться к Р. Блану если вздумают менять Карреру. Правда это или только слух, сказать не могу.
 07.10.2018 17:27
+7      3300    78     117
Всех с победой! Очень важно сейчас не терять очки с аутсайдерами, хотя сегодня могли и не увезти трёшку......... Смутные времена настали в команде, такое впечатление что каждый играет в "свой" футбол, а игра передачами назад и вратарю меня вообще в штопор вводят, в каждом матче так........неужели никто не может начать атаку пасом вперед или длинной передачей??? Все команды прогрессируют по ходу сезона, а мы на месте топчемся........
MGR
MGR
 08.10.2018 08:04
+1      2253    260     0
Цитата: Александр

Да Ваня всегда начинает любой коммент с этой фразы...к этому привыкаешь)))
MGR
MGR
 08.10.2018 08:08
Жизнь меня учит радоваться и маленьким милостям,так что с победой вредные мальчики))))!