10
0
2

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в московском дерби

В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал на своём поле «Спартак». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1.

Красно-белым удалось открыть счёт на 30-й минуте после точного удара со штрафного полузащитника Лукаса Фернандо. «Армейцы» отыгрались на 63-й минуте благодаря голу полузащитника Николы Влашича, который отличился после результативной передачи от защитника Кирилла Набабкина. Таким образом, ЦСКА продлил до шести матчей серию без поражений в РПЛ (три победы и три ничьи), а «Спартак» не смог победить в третьей игре чемпионата подряд (две ничьи и поражение).

«Спартак» (15 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА (13) – на пятой строчке.
: 472
: 5
MGR
MGR
 23.09.2018 21:00
+1      2232    260     0
Ну да да,все сырое,согласна....неплохо работали мальчики, весьма неплохо,но уж очень как то не уверенно....Адриано почему то болтался один как г.....хм,в проруби...
MGR
MGR
 23.09.2018 21:03
Может и замысел то неплохой....одна беда - времени нет!!
 23.09.2018 23:38
+18      4338    177     194
игры нет, ударов в створ и то удар фернандо только, то есть не только забить с игры не можем да даже в створ попасть, там где лучше ударить по воротам возились что мяч у нас отбирали. У коней команда только сборная но она играет мощнее и разнообразнее. Мы снова играли лишь бы не пропустить.
 24.09.2018 11:11
+7      3279    78     117
Да, вопросов больше чем ответов...........но результат считаю неплохой, ничья на поле ЦСКА (с их явным преимуществом), а вот что же дальше-то будет???????????