10
0
2

«Спартак» одержал победу над «Динамо» в московском дерби

«Спартак» одержал победу над «Динамо» в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

В дебюте встречи спартаковцы заработали пенальти, и Квинси Промес с «точки» пробил точно в угол — Антон Шунин не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону. На 14-й минуте красно-белые забили второй гол — подача с углового прошла у Александра Самедова, Лоренсо Мельгарехо выпрыгнул выше всех и головой вогнал мяч под перекладину.

На 82-й минуте бело-голубые отыграли один мяч — Владимир Рыков со своей половины поля запустил «парашют» за шиворот Александра Максименко, голкипер далеко вышел из ворот и не сумел поймать мяч.

«Спартак» набрал 13 очков и вышел на первое место в таблице. «Динамо» (6) — седьмое.
: 449
: 3
 26.08.2018 02:59
Квинси,ты забил пенальти)))))!
 26.08.2018 11:03
Цитата: MGRY
На главнуюО клубеСоставФК СпартакФК Спартак-2СтатистикаМультимедиаПартнёрыФанатамНаписать нам

так он и третий забил с игры.....чистый удар по воротам,паса там и не было....судья лопух....
 29.08.2018 11:25