Трансляция
«Спартак» обыграл «Краснодар» благодаря голу Зе Луиша на 88-й минуте

18 августа 2018 года
Источник: Чемпионат.com
«Спартак» одержал победу над «Краснодаром» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

В первом тайме «Краснодар» действовал активнее и много владел мячом. «Спартак» играл на контратаках, из моментов можно выделить удар Фернандо со штрафного и момент у Квинси Промеса в концовке тайма.

Во второй половине игры «быки» завладели ощутимым преимуществом, но единственный гол удалось забить красно-белым — на 88-й минуте Промес с углового навесил на дальнюю штангу, Самуэль Жиго выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую, а Зе Луиш пробил головой точно в угол. «Краснодар» доигрывал матч в меньшинстве — красную карточку получил Ари.

«Краснодар» (6 очков) занимает пятое место в таблице Премьер-Лиги, «Спартак» (10) — первое.
Добавил: JohnnyKEA