10
0
2

«Спартак» проиграл ПАОКу в Лиге чемпионов

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов греческий ПАОК принимал на своём поле российский «Спартак». Встреча проходила на стадионе «Тумба» (Салоники) и завершилась волевой победой хозяев со счётом 3:2.

К 17-й минуте красно-белые повели со счётом 2:0, но ещё до перерыва пропустили в свои ворота три гола. За «Спартак» точными ударами отметились полузащитники Ивелин Попов и Квинси Промес. В составе греческой команды забитые мячи на свой счёт записали Димитрис Лимниос, Димитрос Пелькас и Александар Прийович, который реализовал пенальти. На 71-й минуте Промес не смог реализовать 11-метровый.

Ответный матч за выход в следующую стадию Лиги чемпионов «Спартак» и ПАОК проведут в Москве. Игра пройдёт на стадионе «Открытие Арена» 14 августа.