26
10
0
2

Селихов: «Раздражало, что «Атлетик» тянул время. Особенно в последние 10 минут, когда их реально затрусило»

23 2018
: Sport24.ru
Вратарь «Спартака» Александр Селихов поделился впечатлениями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком», завершившегося победой красно-белых со счетом 2:1. «Спартак» вылетел из турнира, так как в первом матче проиграл со счетом 1:3.

«Мы знали, что матч для нас будет тяжелым. Даже не в плане психологии, а в принципе. Мы знали, что нужно выходить на поле и отдавать все силы, чтобы добиться положительного результата. Увы, не смогли пройти дальше, но хорошо, что удалось победить. Команда продемонстрировала хороший футбол. Может быть, где-то с первых минут не хватало Зе Луиша, чтобы больше играть в атаку, а в остальном матч получился неплохим.

Не раздражали ли испанцы тем, что постоянно пытались тянуть время? Да, где-то это раздражало, особенно в последние десять минут, когда их реально затрусило. У соперника было преимущество по счету, они играли, отталкиваясь от результата первой игры, поэтому где-то действовали закрыто. Хорошая команда. Сильная», - передает слова Селихова корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.