10
0
2

«Спартак» проиграл «Ливерпулю» со счётом 0:7

«Ливерпуль» разгромил «Спартак» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев.

В дебюте хозяева организовали быструю атаку, Филиппе Коутиньо вырезал подачу в штрафную, где Георгий Джикия придержал Мохамеда Салаха. Коутиньо уверенно реализовал пенальти, пробив точно в угол. На 15-й минуте Салах прорвался по центру и сделал передачу на ход Роберто Фирмино, тот покатил мяч в центр, а Коутиньо без помех расстрелял ворота.

Четыре минуты спустя мерсисайдцы совершили перехват в центре поля и провели быструю атаку: Садио Мане сделал заброс в штрафную, мяч отскочил на набежавшего Фирмино, который в касание пробил точно в угол. На 47-й минуте Джеймс Милнер прорвался по флангу и навесил на дальний угол вратарской, Мане положил корпус и с лёта пробил под перекладину.

Три минуты спустя Фирмино отдал передачу на ход Коутиньо, который вошёл в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета влетел точно в угол. На 76-й минуте Салах бросил в прорыв Дэниела Старриджа, тот ворвался в штрафную и прострелил в центр, откуда Мане пробил мимо Александра Селихова. В концовке Милнер выиграл борьбу в штрафной и скинул мяч на Салаха, который ловко развернулся и расстрелял верхний угол.
: 3934
: 3
 07.12.2017 10:05
0      5668    7     0
обидно конечно что такой счет( Спартак всегда играет в атаку - обороняться мы так и не научились - у нас даж защитники бегут вперед - жалко Сашу Селихова - не заслужил он этого - а вообще забудьте - нам коней еще надо обыграть... как говорил Старостин - проиграно все кроме чести , Ребята - верните честь 10 го числа
 07.12.2017 13:18
Как мог такой счет образоваться?!!Просто абзац...Тупо стояли и смотрели что ли?!Сейчас все силы на внутренний чемпионат,отступать некуда,позади Москва
 07.12.2017 18:54
-28      4057    476     15
Вопрос Каррере: "Зачем ты играл в 3 защитника ,когда у тебя наиграна схема с 4 "!