10
0
2

Аленичев: Вопрос не к судьям, а к себе — почему «Спартак» не удержал победу?

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал результат выездного матча 17-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:2). Казанцы ушли от поражения на 94-й минуте.

«Доволен, как провели игру, самоотдачей футболистов. Недоволен тем, что не смогли увезти три очка. Выход юного Кутепова на 85-й минуте? Ему уже 22 года, какой он юный? В этом возрасте люди за сборные уже играют. Планировался навал „Рубина“ на наши ворота, а Илья хорошо играет вверху. Он уже провёл несколько игр в основном составе достаточно полезно и уверенно.

Эпизод с Промесом и Рыжиковым? Моё мнение — был фол и должно было быть удаление. Но я не люблю комментировать судейские ошибки. Есть специальные комиссии и люди, которые должны в этом разбираться. У меня вопрос не к судьям, а к себе — почему команда не смогла удержать победный счёт. Хотели преподнести подарок Боккетти на день рождения, но не получилось», — сказал Аленичев в эфире «Матч ТВ».
: 759
: 1
 30.11.2015 23:46
дмитрмй анатольевич,играть надо 90 минут,вашим игрокам и вам это невдомек.жаль. и замены нелепые нечего делать. если не умеешь,лучше не делай.