Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


27 тур | СПАРТАК - Ахмат (Грозный)

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     23 2018 - 22:08 / #31
    JohnnyKEA,не согласен, команда весной не провела ни одного стабильго матча и проиграла все ключевые матчи.Или ты считаешь победы над СКА и Тосно показательными, Спартак еле-еле одерживал победы в один мяч, при чём в концовках этих игр был кошмар для Спартака.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. zveruga111q

    : 117

    : Черноморское, Крым, Россия

    : 2

     23 2018 - 22:14 / #32
    Согласен, Ханни всяко на две головы выше Роши, и не выход первого, а выход второго не просто удивляет, а загоняет в тупик..........такое не объяснимо, Тимофеев - ни чего не показал, но и не сыграл хуже Самедова, но парень давно не играл, и если не ошибаюсь это его первое появление после тяжелой травмы, так что особо упрекнуть его не в чем, войти в такой матч было не просто сложно, а вообще не возможно.... А вот Фернандо, все знают как может, а сегодня что??????? подачи за поле..........короче говоря, ПРОСРАЛИ мы концовку сезона, не удивлюсь если вообще мимо ЛЧ пролетим........
    Спартак - Чемпион!
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     23 2018 - 22:21 / #33
    Цитата: JohnnyKEA
    Silberfuchs, справедливости ради - был еще Ханни, так вот он способен усилить, но почему сидит на скамейке все время - не понимаю. Почему такие странные замены по ходу игры? Почему Таски заменили, а не Боккетти? Зачем вообще выпустили Максимовича, который косячит? Почему вышел давно не играющий Тимофеев, и зачем опять это чудо появилось - Роша? Почему не Ханни вышел на усиление, ведь реально в разы полезнее Роши был бы?Такое чувство, что на скамейке Каррере кто-то советует делать не правильные шаги по ходу матча, иначе я просто не понимаю что происходит...

    Да, Ханни я как-то выпустил из вида. Но, общей картины это не портит, как мне кажется.
    Почему заменили Таски тренер объяснил, сказал, что мышечная травма. Почему не вышел Ханни - это лучше у тренера спросить.
    Но, повторюсь, не видел ни одной осмысленной игры, кроме с Анжи," после зимнего перерыва. Сегодняшнее перекатывание мяча поперёк поля - всё, что мог сделать Спартак.
    Мне сильно кажется, что есть что-то, чего мы не знаем. Не могли игроки разучится играть. После зимнего перерыва мы ни разу не увидели ту команду, которая до зимнего перерыва громила коней.
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     24 2018 - 05:02 / #34
    Silberfuchs,Согласен на все 100, готовить к сезону команду как мы видим Каррера не умеет, впрочем и замены не переварачивали игр Спартака не разу.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     24 2018 - 06:00 / #35
    Спартак абсолютно все свои голы в неудачных матчах пропустил после 80 минуты и с Динамо и с Ростовом и с ЦСКА, в тех же матчах где Спартак вовсе пропускал первым команда просто рассыпалась. Видно невооружённым взглядом какие огромные проблемы с физикой у команды, даже Ещенко у которого ноги обычно обгоняют его голову еле передвигается по полю.Не стоит забывать и о количестве мышечных травм и разрывах связок, не это ли показатель не правильной подготовки. Прибавить к этому глупейшее руководство игровым процессом Каррерой и мы получим то что имеем.Сейчас я не могу ни одного игрока в чём то обвинить, так как просто обвинять придётся всех и Селихова в том числе, видно что они просто растеряны и не понимают что с ними происходит.
    Безусловно личность Карреры многим как и мне впрочем импонирует, но всему есть объяснение и есть предел. Вроде и имеет право мистер на ошибку со Спартаком, но не много ли он их за сезон наделал?
    При любом раскладе сезон провален, то что Спартак будет выше второго места не верит уже самый оголтелый оптимист, а вот то что будет в тройке большой вопрос.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     24 2018 - 07:43 / #36
    Цитата: ferz-75
    Silberfuchs,Согласен на все 100, готовить к сезону команду как мы видим Каррера не умеет, впрочем и замены не переварачивали игр Спартака не разу.

    Не призываю, вот так, с горяча, делать какие-то резкие движения.
    Но, хочется послушать от тренера вдумчивые рассуждения, а не набор шаблонных фраз.
    Например, опять слышим, что игроки соперников хотели победить больше нас. Меня это просто вгоняет в ступор. Это футболистам Урала и Ахмата светило чемпионство? Это футболисты Тосно почти в каждом интервью утверждали, что главная их цель в этом сезоне - кубок? Откуда тогда, по словам нашего тренера больше мотивация у наших соперников?
    Почему про психологию никто ничего не говорит? Ведь даже слепому видно, что пропустив гол, команда впадает в какую- то прострацию. А физическое состояние?
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     24 2018 - 09:09 / #37
    Silberfuchs,Разве это сгоряча, разве не было поражения после 2-0 от Локомотива 3-4, разве не было позорных 7-0 от Ливерпуля или 5-1 от Зенита, разве не было двух мячей за три минуты от Тосно? Всё закономерно и тренер главная тому причина.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. zveruga111q

    : 117

    : Черноморское, Крым, Россия

    : 2

     24 2018 - 16:15 / #38
    Чтож кажется Массимо для себя все решил, судя по выражению его лица после вчерашнего матча, он уже не видит себя в Спартаке, может я и ошибаюсь....... Но думаю для нас это будет потерей....
    Спартак - Чемпион!
  9. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     24 2018 - 17:13 / #39
    zveruga111q,Я тоже про это подумал, он сам не свой был последние несколько матчей, как будто что то произошло, как будто что то идёт не так как необходимо ему и сделать по другому он не в состоянии. А потерей или нет неизвестно, покажет только будущее. По крайней мере роста у Карреры за прошедший сезон я не заметил, нет ни одного позитивного момента за чемпионат, проиграно буквально всё, команда за 27 туров пропустила больше чем в прошлом сезоне за 30, потерпела несколько просто разгромнейших и унизительных поражений, упускала матчи даже играя в большинстве, упускала матчи ведя в два мяча, пропускала во многих матчах на последних секундах, безобразно играла при розыгрыше собственных стандартах и ещё хуже при стандартах на свои ворота, после пауз в чемпионате не могли вкатится в календарь игр и явно не в лучшем физическом состоянии команда пребывает весь сезон.
    Лично моё мнение заключается в том что отставка Карреры будет выглядеть логичным решением, я и не за отставку и не против. Но после такого сезона я уж точно не расстроюсь что итальянец покинет Спартак, после победы в чемпионате тренер заслужил право руководить командой и дальше, он этот шанс получил и к сожалению для него самого и многих его фанатов не то что им не воспользовался, а просто мягко говоря обосрался по полной.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  10. zveruga111q

    : 117

    : Черноморское, Крым, Россия

    : 2

     24 2018 - 22:15 / #40
    ferz-75, да с такими аргументами спорить не стану, все по делу, но есть еще и такой вот нюанс как сами футболисты, у нас все валят на тренера, а кого ты можешь выделить в команде за три последних матча? мне просто непонятно как можно относиться так к своим прямым обязанностям? ведь проигрывать тоже можно по разному, а не просто перекатывать мяч поперек поля на своей половине, и даже не хочу слышать что тренер не смог мотивировать игроков.........они ж мля не дети в детском саду, за которых надо все делать самому....
    Спартак - Чемпион!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 25

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru