Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


1/16 финала. Ответный матч | Атлетик Б. (Испания) - СПАРТАК

  1. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     23 2018 - 13:11 / #31
    ferz-75,

    Фернандо в запасе был же. Так что, он не попал по тренерскому решению.

    По поводу силы Атлетика - можно долго смеяться, но любая испанская команда априоре фаворит в матче с российским клубом. Автоматом.

    А по ошибкам, ну есть. но наверное он не Господь, чтоб делать все без них. А почему нет того, иного - это ему всеж виднее. Кого дали, тем и работает
  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     23 2018 - 13:56 / #32
    ZuBuS,Блин да Фернандо мог сыграть, теперь ещё больше не понимаю тренера.А по поводу силы Атлетика уже все эксперты высказались и нет ни кого кто бы считал это команду сильной.Абсолютно слабенькая команда и если бы не грубейшие просчёты тренера то Спартак спокойно проходил это клуб.При чём просчёты в обоих матчах, только вчерашний украсил счёт на табло.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     23 2018 - 20:58 / #33
    ferz-75,

    Эксперты это те люди, кто всерьез заявляет, что наши клубы могут на легке побеждать севильи, порту и тд? или Черданцевы? У нас в стране одни клоуны, а не эксперты. Причем свой спектакль заказной делают под хозяев. Я год как не читаю и не слушаю шутов этих, и знаешь - стал чаще результаты угадывать даже. Поэтому не рекомендую на них обращать внимание, там свора таких же экспертов, как я член МАГАТЭ.

    А я понимаю Карреру, там блин в первой игре он сток обрезов сделал - что это швах был. Он не в форме сильно
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     23 2018 - 21:58 / #34
    ZuBuS,А ну значит Промес в форме.А Фернандо имеет право на ошибку, на то он и распасовщик.
    Атлетик в этом сезоне не то что не блещет, а вообще играет отвратительно и не было даже мысли ни у кого что этот клуб сильнее Спартака.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     24 2018 - 10:14 / #35
    ferz-75,

    Промес играет на иной позиции,. Фернандо же теряя мяч - по сути создает угрозу своим воротам.

    А что до Атлетика. Одно то, что он играет в топ-чемпионате - уже делает его не слабее любой нашей команды. При этом если так припомнить историю, Испанские середняки и даже аутсайдеры частенько в этом турнире зажигают. При этом Бильбао было ясно, что играют в неудобном нам стиле. Поэтому лично я сразу сказал, что шансы 60 на 40 в пользу басков. Не более в нашу. . Поэтому реально если посмотреть на вещи, то мы проиграли не мусору вроде Звезды или Селтика. А вполне сильному клуббу, где к слову есть приличные игроки. Пусть уже и ветераны, но и наша команда далеко не юниоры
  6. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     24 2018 - 10:38 / #36
    И вот сравню персонально. Адуриц - Адриано, ну я думаю примерное равенство, за счет возраста Адриано на кропаль выше, но нне более того. При этом не факт что выше. Зе уступает ему просто на две головы. Далее Муньяин = Промесу однозначно. Вильямс выше всего правого фланга нашего, и Самедов и Мельгарехо и Зомба ему уступают. Далее - гк примерно мб и равны. Ну не Ребров правда а Селихов. ЦЗ - у нас могло бы быть преимущество только в Джикии и Таски. Уровень Кутепова и Боккетти сейчас - ниже плинтуса. Особенно первого. Фланги обороны - мы летим там просто ужаснейше. Мне иногда кажется поставиь туда дедушку 1000-его и тот уйдет один спокойно.

    Центр поля. Сан Хосе, я его к опорным отнес, но он может и лз и цз играть. Простите, человек играл в сильных командах, где там играли Комбарики, Ещенки и Глушаковы? вооот. Пашалич ....ну хз превосходит ли. Фернандо да, но не в этой форме. Сусаета.....да ведь тоже известный игрок. Не вспомню на скидку играл ли он где то в серьезных командах, но имя знакомое мне. Рико....он больше к флангам, там понятно что не хуже левого, но луше правого нашего.

    Рауль Гарсия - Ханни, ну по игре вроде наш сильнее. Но Гарсия тоже опытный игрок, начинал вроде вообще опорником. Т.е даже уступая Ханни, он не слабее Глушака и Зобы. Да и Фернандо то тоже кстати. В Реал абы кого не брали никогда. А он наскок помню там играл.

    В итоге - я не вижу не то, чтоб нашего превосходства в целом, но даже равенства.

    Это конечно мое мнение. Я его основываю на не однм годе просмотра футбола, и главное исключение из этого просмотра всяго рода квасных экспертов с нашего тв. Где патриотизм заменен на идиотизм.
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     24 2018 - 11:43 / #37
    ZuBuS,Это как ты сравниваешь то, просто потому что так хочется что ль? И что такое выше Зе или Адриано, по росту что ль? Кстати Сан Хосе нигде больше кроме Атлетико и не играл, был в Ливере но на поле не разу не выходил. Важно понимать текущее состояние команды, а оно в Атлетико сейчас просто отвратительное, видимо плохо смотрите футбол не один год. В своём чемпионате баски одержали последнюю победу аж 14 октября, более того они забили всего 24 гола, травма Муньяина катастрофически сказалась на игре Атлетико. Игра в группе ЛЕ (ОДНОЙ ИЗ СЛАБЕЙШИХ ГРУПП)тоже не впечатлила не смотря на первое их место. Моё мнение не изменится: Спартак просто обязан был проходить Атлетико, Каррера безобразно подготовил команду, что в принципе не является откровением, всё это было видно по ходу товарищеских матчей. Каррера допустил грубейшие просчёты в первом матче в Москве, частично пытаясь исправится тренер принял половинчатые меры выпустив Селихова и Хани, но почему то оставил в запасе Зе Луиша и Мельгарехо (про Рошу уж и так молчу), а на поле мы снова увидели Промеса проваливающего очередной важный матч. Выведи на поле с первых минут более атакующий вариант не исключено что Спартак просто смял бы нынешний Атлетико, отсутствие Фернандо тоже не усилило уж точно игру. Такое ощущение что Каррера просто боялся проиграть, хотя терять то по сути уже было не чего, даже забей первыми баски задача для пока ещё чемпиона России не изменилась бы.
    Так что сравнивай состав не сравнивай, а в первую очередь Спартак проиграл по тренерским решениям, которые как мы видели на сборах уже тогда вызывали вопросы, он затеял какую то непонятную игру с вратарями, не настоял на приобретении ЦЗ, способного играть в ЛЕ, даже сейчас вряд ли найдётся хоть кто то способный назвать стартовый состав Спартака, да что там стартовый не ясно кто входит в основной состав чемпионов.
    Я ни в коем случае не хочу отставки тренера, но хочу всего лишь понимать что происходит при подготовке и понимать например почему Ребров по словам тренера прекрасно выглядит на тренировках, допускает ошибки в оф.матче и на следующий матч выходит другой вратарь, так доверься дальше Реброву, почему Каррера говорит о том что Роша нужен, а мы его не видим не то что в составе, а даже в заявке или зачем в команде Петкович например?
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 16

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru