10
0
2

«Спартак» проиграл «Ахмату» в Москве — 1:3

«Спартак» проиграл «Ахмату» в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

На 11-й минуте Бернард Бериша в центре поля легко убежал от двух соперников, дошёл до штрафной и прострелил в центр на Магомеда Митришева, который в касание послал мяч в сетку. В середине первого тайма Милад Мохаммади навесил в штрафную, Дмитрий Комбаров неудачно скинул мяч грудью на Исмаэла, и тот расстрелял ворота Александра Селихова.

В начале второй половины игры «Ахмат» сделал счёт крупным. Бериша дошёл до штрафной, легко обыграл Николу Максимовича и пробил в ближний угол — мяч от рук Селихова влетел в сетку. В концовке красно-белым удалось размочить счёт — Зе Луиш поборолся в штрафной и сделал скидку на ход Роману Зобнину, который прострелил на дальнюю штангу, а Луис Адриано поразил полупустые ворота.

«Спартак» (50 очков) занимает третье место в таблице РФПЛ, «Ахмат» (34) — десятое.
: 3956
: 4
 23.04.2018 22:05
+7      3280    78     117
Да уж, вот выдалась полоса, три матча подряд с ТАКИМИ ГРАНДАМИ тягаемся, не мудрено что всем скрутились(((((((((((((
 23.04.2018 23:00
+10      4913    106     313
Так, как играли сегодня - только 5 место. И это будет успех!
 24.04.2018 07:06
+22      3454    272     143
и все-таки по-моему унывать и горевать не самое время. нужно даже в такое время поддерживать своих
 24.04.2018 16:12
А свои ли они? Вот честное слово такое впечатление что с недельного перепоя вся команда......в последних ТРЕХ играх, это уже не случайность, не совпадение, а закономерность..... и эти свои ни...уя не профессионалы, и только пару человек из всего состава я бы не упрекнул, но это разве нормально когда из 14 чел. упрекнуть не в чем 2-3х???????????