Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
05 ноября в 19:00 мск.
16 тур
Спартак М.
3
Уфа
1
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 15
2. Лукас Фернандо
+ 11
3. Луис Адриано
+ 6
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 Краснодар 16 27
4 ЦСКА 16 26
5 Спартак М. 16 25
6 Урал 16 24
7 Арсенал 16 23
8 Ахмат 16 21
9 Уфа 16 21
10 Рубин 16 19
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 16 15
16 СКА-Хаб. 16 12
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
-
Краснодар
-
Спартак М.
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Турнирные таблицы » Кубок России 2015/16 г.г.

Вернуться к выбору турнира
Дата Время Команда Счет Команда
1/256 финала
15.07.2015 17:00 Чертаново (Москва) 4:0 Калуга (Калуга)
15.07.2015 17:00 МИТОС (Новочеркасск) 3:4 СКА (Ростов-на-Дону)
15.07.2015 17:00 Ангушт (Назрань) 3:1 Машук-КМВ (Пятигорск)
15.07.2015 17:00 Алания (Владикавказ) 0:1 Динамо (Ставрополь)
15.07.2015 17:30 Дружба (Майкоп) 1:2 Биолог-Новокубанск (Новокубанск)
15.07.2015 18:00 Солярис (Москва) 0:1 Торпедо (Владимир)
16.07.2015 16:00 Металлург (Аша) 1:2 Челябинск (Челябинск)
16.07.2015 18:00 Карелия (Петрозаводск) 0:0 (4:2) Динамо (Санкт-Петербург)
16.07.2015 18:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:3 Долгопрудный (Долгопрудный)
16.07.2015 18:00 Зенит (Пенза) 0:2 Тамбов (Тамбов)
16.07.2015 18:30 Текстильщик (Иваново) 2:2 (1:4) Волга (Тверь)
16.07.2015 18:30 Авангард (Курск) 2:0 Орел (Орел)
16.07.2015 18:30 Динамо (Брянск) 2:0 Днепр (Смоленск)
16.07.2015 19:00 Звезда (Санкт-Петербург) 1:2 Псков-747 (Псков)
16.07.2015 19:00 Динамо-Старт (Кострома) 0:2 Спартак (Кострома)
16.07.2015 19:00 Строгино (Москва) 0:0 (7:8) Домодедово (Домодедово)
16.07.2015 19:00 Химки (Химки) 2:0 Коломна (Коломна)
16.07.2015 19:00 Локомотив (Лиски) 0:0 (3:2) Энергомаш (Белгород)
16.07.2015 19:00 Витязь (Подольск) 0:1 Торпедо (Москва)
1/128 финала
24.07.2015 16:30 Челябинск (Челябинск) 0:1 Носта (Новотроицк)
24.07.2015 17:00 Тамбов (Тамбов) 2:0 Рязань (Рязань)
24.07.2015 17:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 1:0 Динамо (Киров)
24.07.2015 17:30 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) 0:1 СКА (Ростов-на-Дону)
24.07.2015 18:00 Волга (Тверь) 1:0 Спартак (Кострома)
24.07.2015 18:00 Торпедо (Владимир) 1:2 Домодедово (Домодедово)
24.07.2015 18:00 Торпедо (Москва) 0:0 (2:3) Динамо (Брянск)
24.07.2015 18:00 Металлург (Липецк) 5:1 Чертаново (Москва)
24.07.2015 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 Волга (Ульяновск)
24.07.2015 18:00 Шахтёр (Пешелань) 1:1 (4:3) Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
24.07.2015 18:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:1 (дв) Лада (Тольятти)
24.07.2015 18:30 Псков-747 (Псков) 2:0 Карелия (Петрозаводск)
24.07.2015 18:30 Авангард (Курск) 0:3 Локомотив (Лиски)
24.07.2015 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:2 (8:7) Ангушт (Назрань)
24.07.2015 18:30 Динамо (Ставрополь) 0:0 (5:4) Астрахань (Астрахань)
24.07.2015 19:00 Афипс (Афипский) 1:0 Черноморец (Новоросийск)
26.07.2015 12:00 Белогорск (Белогорск) 1:0 Якутия (Якутск)
26.07.2015 14:00 Иртыш (Омск) 1:2 (дв) Динамо (Барнаул)
26.07.2015 14:00 Реставрация (Красноярск) 1:2 Новокузнецк (Новокузнецк)
31.07.2015 18:30 Долгопрудный (Долгопрудный) 1:5 Химки (Химки)
1/64 финала
06.08.2015 10:30 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:2 Сахалин (Южно-Сахалинск)
06.08.2015 12:30 Чита (Чита) 1:1 (1:4) Белогорск (Белогорск)
06.08.2015 15:30 Динамо (Барнаул) 4:1 Новокузнецк (Новокузнецк)
07.08.2015 17:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 3:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
07.08.2015 17:00 Химик (Дзержинск) 0:1 Шахтёр (Пешелань)
07.08.2015 17:30 Лада (Тольятти) 0:2 Носта (Новотроицк)
07.08.2015 18:00 Локомотив (Лиски) 1:3 Тамбов (Тамбов)
07.08.2015 18:30 Динамо (Брянск) 0:1 Металлург (Липецк)
08.08.2015 16:30 СКА (Ростов-на-Дону) 3:0 Афипс (Афипский)
08.08.2015 17:00 Волга (Тверь) 1:1 (4:3) Псков-747 (Псков)
08.08.2015 17:00 Динамо (Ставрополь) 0:3 Спартак-Нальчик (Нальчик)
08.08.2015 19:00 Домодедово (Домодедово) 1:1 (6:7) Химки (Химки)
1/32 финала
26.08.2015 09:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
26.08.2015 15:30 Динамо (Барнаул) 1:3 Енисей (Красноярск)
26.08.2015 16:00 Носта (Новотроицк) 2:1 (дв) Сибирь (Новосибирск)
26.08.2015 17:00 Волга (Тверь) 1:0 Балтика (Калининград)
26.08.2015 17:00 Тамбов (Тамбов) 1:0 Арсенал (Тула)
26.08.2015 17:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 3:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
26.08.2015 18:00 Локомотив (Лиски) 3:1 Факел (Воронеж)
26.08.2015 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:2 (5:4) Волгарь (Астрахань)
26.08.2015 19:00 Сокол (Саратов) 1:0 Газовик (Оренбург)
27.08.2015 11:30 Белогорск (Белогорск) 0:4 СКА-Энергия (Хабаровск)
27.08.2015 13:30 Байкал (Иркутск) 3:2 Томь (Томск)
27.08.2015 16:30 СКА (Ростов-на-Дону) 0:2 Торпедо (Армавир)
27.08.2015 18:00 Металлург (Липецк) 0:2 Волга (Нижний Новгород)
27.08.2015 18:30 Псков-747 (Псков) 0:1 Тосно (Тосно)
27.08.2015 19:00 Химки (Химки) 3:0 Тюмень (Тюмень)
11.09.2015 16:00 Шахтёр (Пешелань) 2:3 (дв) Шинник (Ярославль)
1/16 финала
23.09.2015 12:00 Байкал (Иркутск) 1:2 (дв) ЦСКА (Москва)
23.09.2015 12:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:4 Уфа (Уфа)
23.09.2015 15:00 Волга (Тверь) 0:3 (дв) Зенит (Санкт-Петербург)
23.09.2015 15:00 Тамбов (Тамбов) 2:3 Крылья Советов (Самара)
23.09.2015 15:30 Торпедо (Армавир) 0:1 Локомотив (Москва)
23.09.2015 18:00 Волга (Нижний Новгород) 0:7 Спартак (Москва)
23.09.2015 18:00 Носта (Новотроицк) 0:2 Терек (Грозный)
23.09.2015 18:30 Шинник (Ярославль) 1:2 Кубань (Краснодар)
23.09.2015 19:00 Сокол (Саратов) 2:4 Анжи (Махачкала)
24.09.2015 10:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Рубин (Казань)
24.09.2015 15:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 0:1 Краснодар (Краснодар)
24.09.2015 15:00 Енисей (Красноярск) 1:2 Урал (Екатеринбург)
24.09.2015 18:00 Локомотив (Лиски) 0:2 Динамо (Москва)
24.09.2015 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:2 Амкар (Пермь)
24.09.2015 19:00 Тосно (Тосно) 1:0 (дв) Ростов (Ростов-на-Дону)
24.09.2015 19:00 Химки (Химки) 1:0 Мордовия (Саранск)
1/8 финала
28.10.2015 16:00 Уфа (Уфа) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
28.10.2015 19:00 Терек (Грозный) 2:1 (дв) Химки (Химки)
28.10.2015 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 5:0 Тосно (Тосно)
28.10.2015 19:30 ЦСКА (Москва) 2:1 Урал (Екатеринбург)
28.10.2015 20:30 Кубань (Краснодар) 1:0 Спартак (Москва)
29.10.2015 18:00 Крылья Советов (Самара) 0:1 Динамо (Москва)
29.10.2015 19:00 Локомотив (Москва) 0:1 Амкар (Пермь)
29.10.2015 19:00 Краснодар (Краснодар) 3:1 Анжи (Махачкала)
1/4 финала
28.02.2016 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 (дв) Кубань (Краснодар)
01.03.2016 17:00 Уфа (Уфа) 0:2 ЦСКА (Москва)
01.03.2016 19:15 Краснодар (Краснодар) 1:0 (дв) Терек (Грозный)
02.03.2016 17:00 Амкар (Пермь) 3:1 Динамо (Москва)
Полуфинал
20.04.2016 17:00 Амкар (Пермь) 1:1 (3:4) Зенит (Санкт-Петербург)
20.04.2016 19:30 ЦСКА (Москва) 3:1 Краснодар (Краснодар)
Финал
02.05.2016 16:00 ЦСКА (Москва) 1:4 Зенит (Санкт-Петербург)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 23

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 

Последние посетители: 
sanek
Sam
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA