Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
05 ноября в 19:00 мск.
16 тур
Спартак М.
3
Уфа
1
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 15
2. Лукас Фернандо
+ 11
3. Луис Адриано
+ 6
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 Краснодар 16 27
4 ЦСКА 16 26
5 Спартак М. 16 25
6 Урал 16 24
7 Арсенал 16 23
8 Ахмат 16 21
9 Уфа 16 21
10 Рубин 16 19
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 16 15
16 СКА-Хаб. 16 12
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
-
Краснодар
-
Спартак М.
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Турнирные таблицы » Лига Европы 2015/16 г.г. » Квалификация

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
30.06.2015 18:45 Бальцан (Бальцан, Мальта) 0:2 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
09.07.2015 22:15 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 1:0 Бальцан (Бальцан, Мальта)
30.06.2015 20:00 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 0:0 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
07.07.2015 22:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 3:0 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург)
30.06.2015 22:00 Ренова (Цепчиште, Македония) 0:1 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
09.07.2015 18:00 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 4:1 Ренова (Цепчиште, Македония)
02.07.2015 15:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0:0 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
09.07.2015 20:00 Бейтар (Иерусалим, Израиль) 2:1 Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
02.07.2015 16:30 Ширак (Гюмри, Армения) 2:0 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
09.07.2015 20:30 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 2:1 Ширак (Гюмри, Армения)
02.07.2015 18:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) 1:0 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
09.07.2015 21:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 2:1 Алашкерт (Мартуни, Армения)
02.07.2015 18:00 Круоия (Пакруойис, Литва) 0:1 Ягеллония (Белосток, Польша)
09.07.2015 21:30 Ягеллония (Белосток, Польша) 8:0 Круоия (Пакруойис, Литва)
02.07.2015 18:30 Лачи (Лач, Албания) 1:1 Интер (Баку, Азербайджан)
09.07.2015 19:00 Интер (Баку, Азербайджан) 0:0 Лачи (Лач, Албания)
02.07.2015 19:00 Атлантас (Клайпеда, Литва) 0:2 Берое (Стара Загора, Болгария)
09.07.2015 20:00 Берое (Стара Загора, Болгария) 3:1 Атлантас (Клайпеда, Литва)
02.07.2015 19:00 Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:1 Габала (Габала, Азербайджан)
09.07.2015 19:00 Габала (Габала, Азербайджан) 2:0 Динамо (Тбилиси, Грузия)
02.07.2015 19:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 0:1 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
09.07.2015 19:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 0:0 Актобе (Актобе, Казахстан)
02.07.2015 19:00 Кукеси (Кукес, Албания) 2:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
09.07.2015 19:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия) 0:0 Кукеси (Кукес, Албания)
02.07.2015 19:00 Флора (Таллин, Эстония) 1:0 Работнички (Скопье, Македония)
09.07.2015 21:00 Работнички (Скопье, Македония) 2:0 Флора (Таллин, Эстония)
02.07.2015 19:00 Динамо (Батуми, Грузия) 1:0 Омония (Никосия, Кипр)
09.07.2015 19:00 Омония (Никосия, Кипр) 2:0 Динамо (Батуми, Грузия)
02.07.2015 19:00 Олимпик (Сараево, Босния и Герц.) 1:1 Спартак (Трнава, Словакия)
09.07.2015 21:05 Спартак (Трнава, Словакия) 0:0 Олимпик (Сараево, Босния и Герц.)
02.07.2015 19:00 Сконто (Рига, Латвия) 2:1 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
09.07.2015 21:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 0:2 Сконто (Рига, Латвия)
02.07.2015 19:00 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра) 0:1 Рандерс (Рандерс, Дания)
09.07.2015 20:05 Рандерс (Рандерс, Дания) 3:0 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра)
02.07.2015 19:00 Елгава (Елгава, Латвия) 1:1 Литекс (Ловеч, Болгария)
09.07.2015 20:45 Литекс (Ловеч, Болгария) 2:2 Елгава (Елгава, Латвия)
02.07.2015 19:00 СИК (Сейняйоки, Финляндия) 0:1 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
09.07.2015 22:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 1:0 СИК (Сейняйоки, Финляндия)
02.07.2015 19:00 Лахти (Лахти, Финляндия) 2:2 Эльфсборг (Борас, Швеция)
09.07.2015 19:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 5:0 Лахти (Лахти, Финляндия)
02.07.2015 19:00 ВПС (Вааса, Финляндия) 2:2 АИК (Сольна, Швеция)
09.07.2015 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 4:0 ВПС (Вааса, Финляндия)
02.07.2015 19:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2:2 Младост (Подгорица, Черногория)
09.07.2015 21:30 Младост (Подгорица, Черногория) 1:1 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
02.07.2015 19:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 3:0 Сутьеска (Никшич, Черногория)
09.07.2015 18:30 Сутьеска (Никшич, Черногория) 2:0 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
02.07.2015 19:30 Калев (Силламяэ, Эстония) 1:1 Хайдук (Сплит, Хорватия)
09.07.2015 20:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) 6:2 Калев (Силламяэ, Эстония)
02.07.2015 20:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0:3 Одд (Шиен, Норвегия)
09.07.2015 20:00 Одд (Шиен, Норвегия) 0:0 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
02.07.2015 20:00 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 3:1 Бала Таун (Бала, Уэльс)
09.07.2015 21:00 Бала Таун (Бала, Уэльс) 2:1 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
02.07.2015 20:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 9:0 Ювенес-Догана (Серравалле, Сан-Марино)
09.07.2015 21:30 Ювенес-Догана (Серравалле, Сан-Марино) 0:2 Брондбю (Брондбю, Дания)
02.07.2015 20:00 Тракай (Тракай, Литва) 3:0 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
09.07.2015 21:45 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) 1:4 Тракай (Тракай, Литва)
02.07.2015 20:00 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 3:1 Партизани (Тирана, Албания)
09.07.2015 21:00 Партизани (Тирана, Албания) 0:1 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
02.07.2015 20:00 Саксан (Чадыр-Лунга, Молдавия) 0:2 Аполлон (Лимасол, Кипр)
09.07.2015 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) 2:0 Саксан (Чадыр-Лунга, Молдавия)
02.07.2015 20:00 Ботошани (Ботошани, Румыния) 1:1 Спартак-Цхинвали (Цхинвал, Грузия)
09.07.2015 19:00 Спартак-Цхинвали (Цхинвал, Грузия) 1:3 Ботошани (Ботошани, Румыния)
02.07.2015 20:30 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар) 0:6 Слован (Братислава, Словакия)
09.07.2015 20:00 Слован (Братислава, Словакия) 3:0 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар)
02.07.2015 20:45 Эйрбас (Броугтон, Уэльс) 1:3 Локомотива (Загреб, Хорватия)
09.07.2015 20:30 Локомотива (Загреб, Хорватия) 2:2 Эйрбас (Броугтон, Уэльс)
02.07.2015 21:00 Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды) 1:1 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
09.07.2015 21:30 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 4:1 Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
02.07.2015 21:00 Домжале (Домжале, Словения) 0:1 Чукарички (Белград, Сербия)
09.07.2015 21:30 Чукарички (Белград, Сербия) 0:0 Домжале (Домжале, Словения)
02.07.2015 21:00 Викингур (Гота, Фареры) 0:2 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
09.07.2015 20:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:0 Викингур (Гота, Фареры)
02.07.2015 21:00 Целе (Целе, Словения) 0:1 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
09.07.2015 21:00 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 3:1 Целе (Целе, Словения)
02.07.2015 21:15 Ньютаун (Ньютаун, Уэльс) 2:1 Валетта (Валетта, Мальта)
09.07.2015 21:45 Валетта (Валетта, Мальта) 1:2 Ньютаун (Ньютаун, Уэльс)
02.07.2015 21:30 Будучность (Подгорица, Черногория) 1:3 Спартак (Юрмала, Латвия)
09.07.2015 19:00 Спартак (Юрмала, Латвия) 0:0 Будучность (Подгорица, Черногория)
02.07.2015 21:30 МТК (Будапешт, Венгрия) 0:0 Войводина (Нови Сад, Сербия)
09.07.2015 21:30 Войводина (Нови Сад, Сербия) 3:1 МТК (Будапешт, Венгрия)
02.07.2015 21:30 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:5 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
09.07.2015 20:45 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 5:1 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
02.07.2015 21:45 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия) 1:2 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
09.07.2015 19:30 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 3:0 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия)
02.07.2015 21:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 2:0 Рунавик (Рунавик, Фареры)
09.07.2015 21:00 Рунавик (Рунавик, Фареры) 4:3 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
02.07.2015 21:45 Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:1 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
09.07.2015 22:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 2:1 (дв) Корк Сити (Корк, Ирландия)
02.07.2015 21:45 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 0:2 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
09.07.2015 17:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 2:1 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
02.07.2015 21:45 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 3:0 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра)
09.07.2015 20:30 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) 0:1 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
02.07.2015 21:45 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 0:0 Улисс (Ереван, Армения)
09.07.2015 19:00 Улисс (Ереван, Армения) 1:3 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
02.07.2015 21:45 ЮСД (Дублин, Ирландия) 1:0 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
09.07.2015 19:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 2:1 ЮСД (Дублин, Ирландия)
02.07.2015 22:00 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:4 Жилина (Жилина, Словакия)
09.07.2015 20:30 Жилина (Жилина, Словакия) 3:0 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)
02.07.2015 22:05 Шкендия (Тетово, Македония) 1:1 Абердин (Абердин, Шотландия)
09.07.2015 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 0:0 Шкендия (Тетово, Македония)
02.07.2015 22:15 Викингур (Рейкьявик, Исландия) 0:1 Копер (Копер, Словения)
09.07.2015 21:30 Копер (Копер, Словения) 2:2 Викингур (Рейкьявик, Исландия)
2-й квалификационный раунд
16.07.2015 17:45 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 3:0 Алашкерт (Мартуни, Армения)
23.07.2015 18:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) 2:1 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
16.07.2015 18:30 Елгава (Елгава, Латвия) 1:0 Работнички (Скопье, Македония)
23.07.2015 21:00 Работнички (Скопье, Македония) 2:0 Елгава (Елгава, Латвия)
16.07.2015 19:00 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 1:2 Жилина (Жилина, Словакия)
23.07.2015 20:30 Жилина (Жилина, Словакия) 4:2 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
16.07.2015 19:00 Рандерс (Рандерс, Дания) 0:0 Эльфсборг (Борас, Швеция)
21.07.2015 18:55 Эльфсборг (Борас, Швеция) 1:0 (дв) Рандерс (Рандерс, Дания)
16.07.2015 19:00 Сконто (Рига, Латвия) 2:2 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
23.07.2015 18:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 9:2 Сконто (Рига, Латвия)
16.07.2015 19:30 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 0:1 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
23.07.2015 21:30 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 2:0 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
16.07.2015 20:00 Берое (Стара Загора, Болгария) 0:1 Брондбю (Брондбю, Дания)
23.07.2015 20:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 0:0 Берое (Стара Загора, Болгария)
16.07.2015 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 2:0 Ширак (Гюмри, Армения)
23.07.2015 15:30 Ширак (Гюмри, Армения) 0:2 АИК (Сольна, Швеция)
16.07.2015 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) 4:0 Тракай (Тракай, Литва)
23.07.2015 20:00 Тракай (Тракай, Литва) 0:0 Аполлон (Лимасол, Кипр)
16.07.2015 20:00 Копер (Копер, Словения) 3:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
23.07.2015 20:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) 4:1 Копер (Копер, Словения)
16.07.2015 20:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 1:2 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
23.07.2015 20:00 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 0:1 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
16.07.2015 20:00 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 1:1 Тун (Тун, Швейцария)
23.07.2015 20:30 Тун (Тун, Швейцария) 2:1 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
16.07.2015 20:00 Черно море (Варна, Болгария) 1:1 Динамо (Минск, Белоруссия)
23.07.2015 18:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 4:0 Черно море (Варна, Болгария)
16.07.2015 20:30 Кукеси (Кукес, Албания) 0:1 Младост (Подгорица, Черногория)
23.07.2015 21:30 Младост (Подгорица, Черногория) 2:4 Кукеси (Кукес, Албания)
16.07.2015 20:30 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 5:1 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
23.07.2015 20:00 Бейтар (Иерусалим, Израиль) 1:4 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия)
16.07.2015 20:45 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 3:1 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
23.07.2015 19:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 0:2 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
16.07.2015 20:45 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 2:0 Ньютаун (Ньютаун, Уэльс)
23.07.2015 20:45 Ньютаун (Ньютаун, Уэльс) 1:3 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
16.07.2015 21:00 Локомотива (Загреб, Хорватия) 2:1 ПАОК (Салоники, Греция)
23.07.2015 20:00 ПАОК (Салоники, Греция) 6:0 Локомотива (Загреб, Хорватия)
16.07.2015 21:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1:0 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
23.07.2015 20:00 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 1:2 Трабзонспор (Трабзон, Турция)
16.07.2015 21:05 Спартак (Трнава, Словакия) 2:1 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
23.07.2015 21:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:3 Спартак (Трнава, Словакия)
16.07.2015 21:15 Слован (Братислава, Словакия) 1:0 ЮСД (Дублин, Ирландия)
23.07.2015 20:00 ЮСД (Дублин, Ирландия) 1:5 Слован (Братислава, Словакия)
16.07.2015 21:30 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0:1 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
23.07.2015 19:00 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 2:0 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
16.07.2015 21:30 Войводина (Нови Сад, Сербия) 3:0 Спартак (Юрмала, Латвия)
23.07.2015 19:00 Спартак (Юрмала, Латвия) 1:1 Войводина (Нови Сад, Сербия)
16.07.2015 21:30 Ягеллония (Белосток, Польша) 0:0 Омония (Никосия, Кипр)
23.07.2015 19:00 Омония (Никосия, Кипр) 1:0 Ягеллония (Белосток, Польша)
16.07.2015 21:30 Чукарички (Белград, Сербия) 1:0 Габала (Габала, Азербайджан)
23.07.2015 19:00 Габала (Габала, Азербайджан) 2:0 Чукарички (Белград, Сербия)
16.07.2015 21:30 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 0:0 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
23.07.2015 20:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 2:0 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
16.07.2015 21:45 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 1:0 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
23.07.2015 21:45 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 1:0 (3:5) Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
16.07.2015 21:45 Легия (Варшава, Польша) 1:0 Ботошани (Ботошани, Румыния)
23.07.2015 20:00 Ботошани (Ботошани, Румыния) 0:3 Легия (Варшава, Польша)
16.07.2015 21:45 Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс, Шотландия) 0:1 Астра (Плоешти, Румыния)
23.07.2015 21:00 Астра (Плоешти, Румыния) 0:0 Инвернесс Каледониан Тисл (Инвернесс, Шотландия)
16.07.2015 22:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0:2 Одд (Шиен, Норвегия)
23.07.2015 20:00 Одд (Шиен, Норвегия) 2:1 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
16.07.2015 22:00 Риека (Риека, Хорватия) 0:3 Абердин (Абердин, Шотландия)
23.07.2015 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 2:2 Риека (Риека, Хорватия)
16.07.2015 22:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 0:1 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
23.07.2015 20:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 3:0 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
16.07.2015 22:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 1:2 Интер (Баку, Азербайджан)
23.07.2015 19:00 Интер (Баку, Азербайджан) 2:2 (дв) Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
3-й квалификационный раунд
29.07.2015 19:00 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) 0:1 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
06.08.2015 20:45 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 2:3 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия)
30.07.2015 17:45 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 2:1 Абердин (Абердин, Шотландия)
06.08.2015 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 1:1 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
30.07.2015 19:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 2:1 Одд (Шиен, Норвегия)
06.08.2015 20:00 Одд (Шиен, Норвегия) 2:0 Эльфсборг (Борас, Швеция)
30.07.2015 20:00 Слован (Либерец, Чехия) 2:1 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль)
06.08.2015 20:00 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль) 0:3 Слован (Либерец, Чехия)
30.07.2015 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) 1:1 Габала (Габала, Азербайджан)
06.08.2015 19:00 Габала (Габала, Азербайджан) 1:0 Аполлон (Лимасол, Кипр)
30.07.2015 20:00 Штурм (Грац, Австрия) 2:3 Рубин (Казань, Россия)
06.08.2015 19:00 Рубин (Казань, Россия) 1:1 Штурм (Грац, Австрия)
30.07.2015 20:00 ПАОК (Салоники, Греция) 1:0 Спартак (Трнава, Словакия)
06.08.2015 21:05 Спартак (Трнава, Словакия) 1:1 ПАОК (Салоники, Греция)
30.07.2015 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 1:3 Атромитос (Перистери, Греция)
06.08.2015 21:00 Атромитос (Перистери, Греция) 1:0 АИК (Сольна, Швеция)
30.07.2015 20:00 Альтах (Альтах, Австрия) 2:1 Витория (Гимарайнш, Португалия)
06.08.2015 23:15 Витория (Гимарайнш, Португалия) 1:4 Альтах (Альтах, Австрия)
30.07.2015 20:00 Краснодар (Краснодар, Россия) 2:0 Слован (Братислава, Словакия)
06.08.2015 21:15 Слован (Братислава, Словакия) 3:3 Краснодар (Краснодар, Россия)
30.07.2015 20:30 Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0:1 Динамо (Минск, Белоруссия)
06.08.2015 20:15 Динамо (Минск, Белоруссия) 1:1 (дв) Цюрих (Цюрих, Швейцария)
30.07.2015 20:30 Тун (Тун, Швейцария) 0:0 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
06.08.2015 20:30 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 2:2 Тун (Тун, Швейцария)
30.07.2015 20:30 Жилина (Жилина, Словакия) 2:0 Ворскла (Полтава, Украина)
06.08.2015 20:00 Ворскла (Полтава, Украина) 3:1 (дв) Жилина (Жилина, Словакия)
30.07.2015 20:30 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 2:0 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
06.08.2015 20:00 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 1:2 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды)
30.07.2015 21:00 Тыргу-Муреш (Тыргу-Муреш, Румыния) 0:3 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
06.08.2015 21:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 1:2 Тыргу-Муреш (Тыргу-Муреш, Румыния)
30.07.2015 21:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 2:3 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
06.08.2015 20:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 3:1 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
30.07.2015 21:00 Кукеси (Кукес, Албания) 0:3 (-:+) Легия (Варшава, Польша)
06.08.2015 22:00 Легия (Варшава, Польша) 1:0 Кукеси (Кукес, Албания)
30.07.2015 21:00 Работнички (Скопье, Македония) 1:0 Трабзонспор (Трабзон, Турция)
06.08.2015 20:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1:1 (дв) Работнички (Скопье, Македония)
30.07.2015 21:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 0:0 Омония (Никосия, Кипр)
06.08.2015 19:00 Омония (Никосия, Кипр) 2:2 Брондбю (Брондбю, Дания)
30.07.2015 21:30 Стандард (Льеж, Бельгия) 2:1 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
06.08.2015 21:00 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 0:1 Стандард (Льеж, Бельгия)
30.07.2015 21:30 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 0:2 Заря (Луганск, Украина)
06.08.2015 21:00 Заря (Луганск, Украина) 3:0 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия)
30.07.2015 21:30 Бордо (Бордо, Франция) 3:0 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
06.08.2015 20:30 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 0:1 Бордо (Бордо, Франция)
30.07.2015 21:45 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 2:2 Астра (Плоешти, Румыния)
06.08.2015 21:00 Астра (Плоешти, Румыния) 2:1 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
30.07.2015 21:45 Атлетик (Бильбао, Испания) 2:0 Интер (Баку, Азербайджан)
06.08.2015 19:00 Интер (Баку, Азербайджан) 0:0 Атлетик (Бильбао, Испания)
30.07.2015 22:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:0 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
06.08.2015 20:00 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 0:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
30.07.2015 22:00 Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 2:1 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
06.08.2015 20:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:0 Белененсеш (Лиссабон, Португалия)
30.07.2015 22:00 Сампдория (Генуя, Италия) 0:4 Войводина (Нови Сад, Сербия)
06.08.2015 22:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 0:2 Сампдория (Генуя, Италия)
30.07.2015 22:05 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 0:1 Боруссия (Дортмунд, Германия)
06.08.2015 21:30 Боруссия (Дортмунд, Германия) 5:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
30.07.2015 22:05 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 3:0 Витесс (Арнем, Нидерланды)
06.08.2015 21:00 Витесс (Арнем, Нидерланды) 0:2 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 32

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 

Последние посетители: 
sanek
Sam
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA