Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 11
2. Луис Адриано
+ 10
3. Зе Луиш
+ 8
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Урал 16 24
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 17 20
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Турнирные таблицы » Лига Европы 2014/15 г.г. » Квалификация

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
01.07.2014 19:45 Женесс (Эш, Люксембург) 0:2 Дандолк (Дандолк, Ирландия)
10.07.2014 22:45 Дандолк (Дандолк, Ирландия) 3:1 Женесс (Эш, Люксембург)
01.07.2014 19:45 Слима Уондерерс (Слима, Мальта) 1:1 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
10.07.2014 22:30 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 2:1 Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
01.07.2014 20:00 Шкендия (Тетово, Македония) 2:1 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
10.07.2014 21:00 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 2:0 Шкендия (Тетово, Македония)
03.07.2014 18:00 Ширак (Гюмри, Армения) 1:2 Шахтёр (Караганда, Казахстан)
10.07.2014 16:30 Шахтёр (Караганда, Казахстан) 4:0 Ширак (Гюмри, Армения)
03.07.2014 18:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1:0 Кукеси (Кукес, Албания)
10.07.2014 21:30 Кукеси (Кукес, Албания) 0:0 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
03.07.2014 18:00 Пюник (Ереван, Армения) 1:4 Астана (Астана, Казахстан)
10.07.2014 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 2:0 Пюник (Ереван, Армения)
03.07.2014 18:30 Верис (Драганешты, Молдавия) 0:0 Литекс (Ловеч, Болгария)
11.07.2014 21:45 Литекс (Ловеч, Болгария) 3:0 Верис (Драганешты, Молдавия)
03.07.2014 19:00 Сантос (Тарту, Эстония) 0:7 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
10.07.2014 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 6:1 Сантос (Тарту, Эстония)
03.07.2014 19:00 Банга (Гаргждай, Литва) 0:0 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
10.07.2014 22:00 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) 4:0 Банга (Гаргждай, Литва)
03.07.2014 19:00 Габала (Габала, Азербайджан) 0:2 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
10.07.2014 22:30 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 3:0 Габала (Габала, Азербайджан)
03.07.2014 19:30 МюПа (Коувола, Финляндия) 1:0 Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры)
10.07.2014 22:00 Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры) 0:0 МюПа (Коувола, Финляндия)
03.07.2014 19:30 Калев (Силламяэ, Эстония) 2:1 Хонка (Эспоо, Финляндия)
10.07.2014 19:30 Хонка (Эспоо, Финляндия) 3:2 (дв) Калев (Силламяэ, Эстония)
03.07.2014 19:30 Челик (Никшич, Черногория) 0:5 Копер (Копер, Словения)
10.07.2014 22:30 Копер (Копер, Словения) 4:0 Челик (Никшич, Черногория)
03.07.2014 20:00 ВПС (Вааса, Финляндия) 2:1 Броммапойкарна (Бромма, Швеция)
10.07.2014 21:00 Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2:0 ВПС (Вааса, Финляндия)
03.07.2014 20:00 Турново (Турново, Македония) 0:1 Чихура (Сачхере, Грузия)
10.07.2014 20:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 3:1 Турново (Турново, Македония)
03.07.2014 20:00 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) 0:3 Металлург (Скопье, Македония)
10.07.2014 22:45 Металлург (Скопье, Македония) 2:0 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра)
03.07.2014 20:45 Ботев (Пловдив, Болгария) 4:0 Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино)
10.07.2014 22:30 Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 0:2 Ботев (Пловдив, Болгария)
03.07.2014 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 4:0 Елгава (Елгава, Латвия)
10.07.2014 20:00 Елгава (Елгава, Латвия) 0:2 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
03.07.2014 21:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:0 Фола (Эш, Люксембург)
10.07.2014 21:00 Фола (Эш, Люксембург) 0:2 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
03.07.2014 21:00 Сиони (Болниси, Грузия) 2:3 Фламуртари (Влёра, Албания)
10.07.2014 21:00 Фламуртари (Влёра, Албания) 1:2 Сиони (Болниси, Грузия)
03.07.2014 21:00 Тирасполь (Тирасполь, Молдавия) 2:3 Интер (Баку, Азербайджан)
10.07.2014 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 3:1 Тирасполь (Тирасполь, Молдавия)
03.07.2014 21:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 3:0 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар)
10.07.2014 22:00 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар) 0:1 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
03.07.2014 21:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 1:0 Атлантас (Клайпеда, Литва)
10.07.2014 20:00 Атлантас (Клайпеда, Литва) 3:1 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
03.07.2014 21:45 Эйрбас (Броугтон, Уэльс) 1:1 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
10.07.2014 20:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 2:1 Эйрбас (Броугтон, Уэльс)
03.07.2014 22:00 Рудар (Веленье, Словения) 1:1 Лачи (Лач, Албания)
10.07.2014 19:00 Лачи (Лач, Албания) 1:1 (3:2) Рудар (Веленье, Словения)
03.07.2014 22:00 Б-36 (Торсхавн, Фареры) 1:2 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
08.07.2014 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:1 Б-36 (Торсхавн, Фареры)
03.07.2014 22:00 Викингур (Гота, Фареры) 2:1 Даугава (Даугавпилс, Латвия)
10.07.2014 19:00 Даугава (Даугавпилс, Латвия) 1:1 Викингур (Гота, Фареры)
03.07.2014 22:00 Хибернианс (Паола, Мальта) 2:4 Спартак (Трнава, Словакия)
10.07.2014 21:30 Спартак (Трнава, Словакия) 5:0 Хибернианс (Паола, Мальта)
03.07.2014 22:00 Чукарички (Белград, Сербия) 4:0 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра)
10.07.2014 20:00 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра) 0:0 Чукарички (Белград, Сербия)
03.07.2014 22:00 Сплит (Сплит, Хорватия) 2:0 Мика (Ереван, Армения)
10.07.2014 18:00 Мика (Ереван, Армения) 1:1 Сплит (Сплит, Хорватия)
03.07.2014 22:30 Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия) 2:1 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
10.07.2014 21:30 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 1:4 Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)
03.07.2014 22:30 Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино) 1:2 Будучность (Подгорица, Черногория)
10.07.2014 19:30 Будучность (Подгорица, Черногория) 3:0 Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
03.07.2014 22:45 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия) 4:0 Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс)
10.07.2014 21:45 Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс) 0:5 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия)
03.07.2014 22:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 5:0 Даугава (Рига, Латвия)
10.07.2014 20:30 Даугава (Рига, Латвия) 0:3 Абердин (Абердин, Шотландия)
03.07.2014 22:45 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 3:1 Экранас (Паневежис, Литва)
10.07.2014 19:30 Экранас (Паневежис, Литва) 1:2 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
03.07.2014 23:15 Фрам (Рейкьявик, Исландия) 0:1 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
10.07.2014 20:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 2:2 Фрам (Рейкьявик, Исландия)
03.07.2014 23:15 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 4:0 Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
10.07.2014 21:45 Бангор Сити (Бангор, Уэльс) 0:4 Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
03.07.2014 23:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 3:0 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия)
10.07.2014 22:45 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия) 2:3 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
03.07.2014 23:15 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 0:0 Ловчен (Цетине, Черногория)
10.07.2014 19:30 Ловчен (Цетине, Черногория) 0:1 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
2-й квалификационный раунд
17.07.2014 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 3:0 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
24.07.2014 21:30 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1:0 Астана (Астана, Казахстан)
17.07.2014 18:00 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1:1 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
24.07.2014 21:00 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 1:0 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
17.07.2014 19:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 1:2 Копер (Копер, Словения)
24.07.2014 22:30 Копер (Копер, Словения) 0:2 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
17.07.2014 19:00 Лачи (Лач, Албания) 0:3 Заря (Луганск, Украина)
24.07.2014 21:30 Заря (Луганск, Украина) 2:1 Лачи (Лач, Албания)
17.07.2014 19:00 Кошице (Кошице, Словакия) 0:1 Слован (Либерец, Чехия)
24.07.2014 21:00 Слован (Либерец, Чехия) 3:0 Кошице (Кошице, Словакия)
17.07.2014 19:30 Будучность (Подгорица, Черногория) 0:2 Омония (Никосия, Кипр)
24.07.2014 20:00 Омония (Никосия, Кипр) 0:0 Будучность (Подгорица, Черногория)
17.07.2014 19:30 Динамо (Минск, Белоруссия) 3:0 МюПа (Коувола, Финляндия)
24.07.2014 19:30 МюПа (Коувола, Финляндия) 0:0 Динамо (Минск, Белоруссия)
17.07.2014 19:30 Тренчин (Тренчин, Словакия) 4:0 Войводина (Нови Сад, Сербия)
24.07.2014 22:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 3:0 Тренчин (Тренчин, Словакия)
17.07.2014 20:00 Атлантас (Клайпеда, Литва) 0:0 Шахтёр (Караганда, Казахстан)
24.07.2014 16:30 Шахтёр (Караганда, Казахстан) 3:0 Атлантас (Клайпеда, Литва)
17.07.2014 20:00 Рух (Хожув, Польша) 3:2 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
24.07.2014 21:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 0:0 Рух (Хожув, Польша)
17.07.2014 20:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 1:0 Лех (Познань, Польша)
24.07.2014 21:00 Лех (Познань, Польша) 3:0 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
17.07.2014 20:00 Зестафони (Зестафони, Грузия) 0:0 Спартак (Трнава, Словакия)
24.07.2014 21:30 Спартак (Трнава, Словакия) 3:0 Зестафони (Зестафони, Грузия)
17.07.2014 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 0:1 Интер (Баку, Азербайджан)
24.07.2014 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 0:1 (3:4) Эльфсборг (Борас, Швеция)
17.07.2014 20:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) 1:1 Астерас (Триполи, Греция)
24.07.2014 22:00 Астерас (Триполи, Греция) 4:2 РоПС (Рованиеми, Финляндия)
17.07.2014 20:30 Петролул (Плоешти, Румыния) 2:0 Фламуртари (Влёра, Албания)
24.07.2014 21:00 Фламуртари (Влёра, Албания) 1:3 Петролул (Плоешти, Румыния)
17.07.2014 20:45 Ботев (Пловдив, Болгария) 2:1 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия)
24.07.2014 23:05 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 2:0 Ботев (Пловдив, Болгария)
17.07.2014 21:00 Неман (Гродно, Белоруссия) 1:1 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
24.07.2014 23:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 2:0 Неман (Гродно, Белоруссия)
17.07.2014 21:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2:1 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
24.07.2014 22:30 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 0:4 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
17.07.2014 21:00 Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 4:0 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
24.07.2014 22:45 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:1 Броммапойкарна (Бромма, Швеция)
17.07.2014 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1:2 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
24.07.2014 22:00 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) 1:3 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
17.07.2014 21:30 ЦСКА (София, Болгария) 1:1 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
24.07.2014 21:00 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 0:0 ЦСКА (София, Болгария)
17.07.2014 21:30 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) 0:0 Ягодина (Ягодина, Сербия)
24.07.2014 22:30 Ягодина (Ягодина, Сербия) 0:1 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния)
17.07.2014 21:30 Люцерн (Люцерн, Швейцария) 1:1 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
24.07.2014 22:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 1:1 (5:4) Люцерн (Люцерн, Швейцария)
17.07.2014 21:45 Литекс (Ловеч, Болгария) 0:2 Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)
24.07.2014 22:30 Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия) 1:2 Литекс (Ловеч, Болгария)
17.07.2014 22:00 Дьёр (Дьёр, Венгрия) 0:3 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
24.07.2014 21:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:1 Дьёр (Дьёр, Венгрия)
17.07.2014 22:00 Викингур (Гота, Фареры) 0:0 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
24.07.2014 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 1:2 Викингур (Гота, Фареры)
17.07.2014 22:00 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) 2:1 Завиша (Быдгощ, Польша)
24.07.2014 22:00 Завиша (Быдгощ, Польша) 1:3 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
17.07.2014 22:30 Сплит (Сплит, Хорватия) 2:1 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
24.07.2014 17:30 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 0:0 Сплит (Сплит, Хорватия)
17.07.2014 22:30 Бурсаспор (Бурса, Турция) 0:0 Чихура (Сачхере, Грузия)
24.07.2014 21:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 0:0 (4:1) Бурсаспор (Бурса, Турция)
17.07.2014 22:30 Металлург (Скопье, Македония) 0:0 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
22.07.2014 23:00 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 2:2 Металлург (Скопье, Македония)
17.07.2014 22:30 Калев (Силламяэ, Эстония) 0:4 Краснодар (Краснодар, Россия)
24.07.2014 20:00 Краснодар (Краснодар, Россия) 5:0 Калев (Силламяэ, Эстония)
17.07.2014 22:30 Риека (Риека, Хорватия) 1:0 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
24.07.2014 22:30 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 1:2 Риека (Риека, Хорватия)
17.07.2014 22:30 Мольде (Мольде, Норвегия) 4:1 Горица (Нова Горица, Словения)
24.07.2014 22:30 Горица (Нова Горица, Словения) 1:1 Мольде (Мольде, Норвегия)
17.07.2014 22:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 0:0 Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
24.07.2014 21:30 Гронинген (Гронинген, Нидерланды) 1:2 Абердин (Абердин, Шотландия)
17.07.2014 22:45 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия) 0:1 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
24.07.2014 21:00 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 5:1 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия)
17.07.2014 22:45 Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) 2:2 Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
24.07.2014 23:15 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 3:2 (дв) Мазервелл (Мазервелл, Шотландия)
17.07.2014 22:45 Дандолк (Дандолк, Ирландия) 0:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
24.07.2014 22:15 Хайдук (Сплит, Хорватия) 1:2 Дандолк (Дандолк, Ирландия)
17.07.2014 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:0 АИК (Сольна, Швеция)
24.07.2014 21:00 АИК (Сольна, Швеция) 2:0 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
17.07.2014 23:00 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 0:1 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
24.07.2014 20:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 1:3 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
17.07.2014 23:05 Чукарички (Белград, Сербия) 0:4 Грёдиг (Грёдиг, Австрия)
24.07.2014 21:00 Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:2 Чукарички (Белград, Сербия)
3-й квалификационный раунд
31.07.2014 16:30 Шахтёр (Караганда, Казахстан) 4:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
07.08.2014 21:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) 3:0 Шахтёр (Караганда, Казахстан)
31.07.2014 18:00 Астана (Астана, Казахстан) 1:1 АИК (Сольна, Швеция)
07.08.2014 21:00 АИК (Сольна, Швеция) 0:3 Астана (Астана, Казахстан)
31.07.2014 19:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0:0 Чихура (Сачхере, Грузия)
07.08.2014 21:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 2:3 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
31.07.2014 20:00 Омония (Никосия, Кипр) 3:0 Металлург (Скопье, Македония)
07.08.2014 22:45 Металлург (Скопье, Македония) 0:1 Омония (Никосия, Кипр)
31.07.2014 20:00 Астра (Плоешти, Румыния) 3:0 Слован (Либерец, Чехия)
07.08.2014 20:00 Слован (Либерец, Чехия) 2:3 Астра (Плоешти, Румыния)
31.07.2014 20:00 Рух (Хожув, Польша) 0:0 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)
07.08.2014 20:00 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 2:2 Рух (Хожув, Польша)
31.07.2014 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 4:1 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
07.08.2014 22:30 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 2:1 Эльфсборг (Борас, Швеция)
31.07.2014 20:00 Динамо (Москва, Россия) 1:1 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль)
07.08.2014 21:00 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль) 1:2 Динамо (Москва, Россия)
31.07.2014 21:00 Карабюкспор (Карабюк, Турция) 0:0 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
07.08.2014 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1:1 Карабюкспор (Карабюк, Турция)
31.07.2014 21:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 1:4 Лион (Лион, Франция)
07.08.2014 22:30 Лион (Лион, Франция) 2:1 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
31.07.2014 21:00 Тренчин (Тренчин, Словакия) 0:0 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл, Англия)
07.08.2014 22:30 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл, Англия) 2:1 Тренчин (Тренчин, Словакия)
31.07.2014 21:00 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) 1:0 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия)
07.08.2014 21:00 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 2:3 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
31.07.2014 21:00 Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0:3 Торино (Турин, Италия)
07.08.2014 22:30 Торино (Турин, Италия) 4:0 Броммапойкарна (Бромма, Швеция)
31.07.2014 21:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 1:0 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния)
07.08.2014 21:30 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) 0:2 Динамо (Минск, Белоруссия)
31.07.2014 21:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:1 Риу Аве (Вила-ду-Конди, Португалия)
07.08.2014 23:00 Риу Аве (Вила-ду-Конди, Португалия) 0:0 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
31.07.2014 21:30 Заря (Луганск, Украина) 1:1 Мольде (Мольде, Норвегия)
07.08.2014 20:00 Мольде (Мольде, Норвегия) 1:2 Заря (Луганск, Украина)
31.07.2014 21:30 Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1:0 Эрмис (Арадиппу, Кипр)
07.08.2014 18:00 Эрмис (Арадиппу, Кипр) 0:2 Янг Бойз (Берн, Швейцария)
31.07.2014 22:00 Сплит (Сплит, Хорватия) 2:0 Черноморец (Одесса, Украина)
07.08.2014 20:00 Черноморец (Одесса, Украина) 0:0 Сплит (Сплит, Хорватия)
31.07.2014 22:00 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) 2:5 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
07.08.2014 21:00 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 2:2 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
31.07.2014 22:00 Викингур (Гота, Фареры) 1:5 Риека (Риека, Хорватия)
07.08.2014 23:15 Риека (Риека, Хорватия) 4:0 Викингур (Гота, Фареры)
31.07.2014 22:00 Петролул (Плоешти, Румыния) 1:1 Виктория (Пльзень, Чехия)
07.08.2014 22:00 Виктория (Пльзень, Чехия) 1:4 Петролул (Плоешти, Румыния)
31.07.2014 22:30 Майнц (Майнц, Германия) 1:0 Астерас (Триполи, Греция)
07.08.2014 22:15 Астерас (Триполи, Греция) 3:1 Майнц (Майнц, Германия)
31.07.2014 22:30 Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия) 1:5 Краснодар (Краснодар, Россия)
07.08.2014 20:00 Краснодар (Краснодар, Россия) 3:0 Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)
31.07.2014 22:30 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 1:0 Лех (Познань, Польша)
07.08.2014 21:00 Лех (Познань, Польша) 0:0 Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
31.07.2014 22:30 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 1:2 Атромитос (Перистери, Греция)
07.08.2014 22:00 Атромитос (Перистери, Греция) 1:3 (дв) Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
31.07.2014 22:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 2:0 Абердин (Абердин, Шотландия)
07.08.2014 22:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 2:3 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
31.07.2014 22:30 Брюгге (Брюгге, Бельгия) 3:0 Брондбю (Брондбю, Дания)
07.08.2014 22:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 0:2 Брюгге (Брюгге, Бельгия)
31.07.2014 22:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 1:2 Спартак (Трнава, Словакия)
07.08.2014 21:30 Спартак (Трнава, Словакия) 1:1 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
31.07.2014 23:05 Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:2 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
07.08.2014 23:05 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 0:1 Грёдиг (Грёдиг, Австрия)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA