Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 12
2. Луис Адриано
+ 11
3. Зе Луиш
+ 8
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Урал 16 24
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 17 20
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Турнирные таблицы » Лига Европы 2012/13 г.г. » Квалификация

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
03.07.2012 19:30 Викингур (Гота, Фареры) 0:6 Гомель (Гомель, Белоруссия)
12.07.2012 20:00 Гомель (Гомель, Белоруссия) 4:0 Викингур (Гота, Фареры)
03.07.2012 19:30 Шкендия (Тетово, Македония) 0:0 Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия)
10.07.2012 22:45 Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) 2:1 Шкендия (Тетово, Македония)
05.07.2012 19:00 Хазар (Ленкорань, Азербайджан) 2:2 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
10.07.2012 19:45 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 0:2 Хазар (Ленкорань, Азербайджан)
05.07.2012 19:30 Ренова (Цепчиште, Македония) 4:0 Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино)
12.07.2012 22:30 Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 0:4 Ренова (Цепчиште, Македония)
05.07.2012 19:30 Ягодина (Ягодина, Сербия) 0:1 Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
12.07.2012 18:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0:0 Ягодина (Ягодина, Сербия)
05.07.2012 19:30 КуПС (Куопио, Финляндия) 2:1 Лланелли (Лланелли, Уэльс)
12.07.2012 21:30 Лланелли (Лланелли, Уэльс) 1:1 КуПС (Куопио, Финляндия)
05.07.2012 19:30 Нарва Транс (Нарва, Эстония) 0:5 Интер (Баку, Азербайджан)
12.07.2012 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 2:0 Нарва Транс (Нарва, Эстония)
05.07.2012 19:45 Левадия (Таллин, Эстония) 1:0 Шяуляй (Шяуляй, Литва)
12.07.2012 20:00 Шяуляй (Шяуляй, Литва) 2:1 Левадия (Таллин, Эстония)
05.07.2012 20:00 Баку (Баку, Азербайджан) 0:0 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения)
12.07.2012 22:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) 2:0 Баку (Баку, Азербайджан)
05.07.2012 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 8:0 Флориана (Флориана, Мальта)
10.07.2012 19:30 Флориана (Флориана, Мальта) 0:4 Эльфсборг (Борас, Швеция)
05.07.2012 20:00 Рудар (Плевля, Черногория) 0:1 Ширак (Гюмри, Армения)
12.07.2012 18:00 Ширак (Гюмри, Армения) 1:1 Рудар (Плевля, Черногория)
05.07.2012 20:00 Ювяскюля (Ювяскюля, Финляндия) 2:0 Стабек (Беккестуа, Норвегия)
12.07.2012 21:00 Стабек (Беккестуа, Норвегия) 3:2 Ювяскюля (Ювяскюля, Финляндия)
05.07.2012 20:00 Пюник (Ереван, Армения) 0:3 Зета (Голубовци, Черногория)
12.07.2012 22:00 Зета (Голубовци, Черногория) 1:2 Пюник (Ереван, Армения)
05.07.2012 20:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 3:0 Рунавик (Рунавик, Фареры)
12.07.2012 21:30 Рунавик (Рунавик, Фареры) 0:3 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
05.07.2012 20:30 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 1:0 Целе (Целе, Словения)
12.07.2012 22:00 Целе (Целе, Словения) 0:1 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
05.07.2012 20:30 Судува (Мариямполе, Литва) 0:1 Даугава (Даугавпилс, Латвия)
12.07.2012 20:00 Даугава (Даугавпилс, Латвия) 2:3 Судува (Мариямполе, Литва)
05.07.2012 21:00 Тирана (Тирана, Албания) 2:0 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)
10.07.2012 19:45 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) 0:0 Тирана (Тирана, Албания)
05.07.2012 21:00 Торпедо (Кутаиси, Грузия) 1:1 Актобе (Актобе, Казахстан)
12.07.2012 19:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 1:0 Торпедо (Кутаиси, Грузия)
05.07.2012 21:00 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 2:2 Металлург (Скопье, Македония)
12.07.2012 19:00 Металлург (Скопье, Македония) 0:0 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
05.07.2012 21:30 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 0:1 Осиек (Осиек, Хорватия)
12.07.2012 22:00 Осиек (Осиек, Хорватия) 3:1 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
05.07.2012 21:30 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 5:2 Хибернианс (Паола, Мальта)
12.07.2012 21:30 Хибернианс (Паола, Мальта) 4:4 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
05.07.2012 21:45 Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 6:0 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра)
12.07.2012 21:30 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) 0:3 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
05.07.2012 22:00 Лех (Познань, Польша) 2:0 Жетысу (Талдыкорган, Казахстан)
12.07.2012 16:00 Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 1:1 Лех (Познань, Польша)
05.07.2012 22:00 Олимпия (Любляна, Словения) 3:0 Женесс (Эш, Люксембург)
12.07.2012 20:00 Женесс (Эш, Люксембург) 0:3 Олимпия (Любляна, Словения)
05.07.2012 22:00 Стреймур (Стреймнес, Фареры) 3:1 Гандзасар (Капан, Армения)
12.07.2012 19:00 Гандзасар (Капан, Армения) 2:0 Стреймур (Стреймнес, Фареры)
05.07.2012 22:15 МТК (Будапешт, Венгрия) 1:1 Сеница (Сеница, Словакия)
12.07.2012 21:30 Сеница (Сеница, Словакия) 2:1 МТК (Будапешт, Венгрия)
05.07.2012 22:30 Фламуртари (Влёра, Албания) 0:1 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
12.07.2012 22:30 Гонвед (Будапешт, Венгрия) 2:0 Фламуртари (Влёра, Албания)
05.07.2012 22:30 Теута (Дуррес, Албания) 0:3 Металлург (Рустави, Грузия)
12.07.2012 18:00 Металлург (Рустави, Грузия) 6:1 Теута (Дуррес, Албания)
05.07.2012 22:30 Сефн Друид (Сефн Мавр, Уэльс) 0:0 МюПа (Коувола, Финляндия)
12.07.2012 20:30 МюПа (Коувола, Финляндия) 5:0 Сефн Друид (Сефн Мавр, Уэльс)
05.07.2012 22:30 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:2 Металург (Лиепая, Латвия)
12.07.2012 20:00 Металург (Лиепая, Латвия) 4:0 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
05.07.2012 22:45 Богемианс (Дублин, Ирландия) 0:0 Тор (Акюрейри, Исландия)
12.07.2012 22:30 Тор (Акюрейри, Исландия) 5:1 Богемианс (Дублин, Ирландия)
05.07.2012 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 1:0 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
12.07.2012 23:30 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) 2:1 (дв) Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
05.07.2012 22:45 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:0 Кальмар (Кальмар, Швеция)
12.07.2012 21:00 Кальмар (Кальмар, Швеция) 4:0 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия)
05.07.2012 22:45 Бангор Сити (Бангор, Уэльс) 0:0 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
12.07.2012 20:30 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 2:1 Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
05.07.2012 23:00 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:3 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
12.07.2012 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1:0 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
05.07.2012 23:05 Борац (Баня-Лука, Босния и Герц.) 2:2 Челик (Никшич, Черногория)
12.07.2012 19:30 Челик (Никшич, Черногория) 1:1 Борац (Баня-Лука, Босния и Герц.)
05.07.2012 23:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 2:1 Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
12.07.2012 21:30 Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) 0:1 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
2-й квалификационный раунд
19.07.2012 19:00 Хазар (Ленкорань, Азербайджан) 1:1 Лех (Познань, Польша)
26.07.2012 22:00 Лех (Познань, Польша) 1:0 Хазар (Ленкорань, Азербайджан)
19.07.2012 19:00 Нафтан (Новополоцк, Белоруссия) 3:4 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
26.07.2012 22:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 3:3 Нафтан (Новополоцк, Белоруссия)
19.07.2012 19:00 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) 4:2 Актобе (Актобе, Казахстан)
26.07.2012 20:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 3:0 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия)
19.07.2012 19:00 Анжи (Махачкала, Россия) 1:0 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
26.07.2012 20:30 Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0:4 Анжи (Махачкала, Россия)
19.07.2012 19:00 Металург (Лиепая, Латвия) 2:2 Легия (Варшава, Польша)
26.07.2012 22:30 Легия (Варшава, Польша) 5:1 Металург (Лиепая, Латвия)
19.07.2012 19:30 Ренова (Цепчиште, Македония) 0:2 Гомель (Гомель, Белоруссия)
26.07.2012 20:00 Гомель (Гомель, Белоруссия) 0:1 Ренова (Цепчиште, Македония)
19.07.2012 19:30 Локомотив (Пловдив, Болгария) 4:4 Витесс (Арнем, Нидерланды)
26.07.2012 22:00 Витесс (Арнем, Нидерланды) 3:1 Локомотив (Пловдив, Болгария)
19.07.2012 19:45 Левадия (Таллин, Эстония) 1:3 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
26.07.2012 21:00 Анортосис (Фамагуста, Кипр) 3:0 Левадия (Таллин, Эстония)
19.07.2012 20:00 Ювяскюля (Ювяскюля, Финляндия) 3:2 Зета (Голубовци, Черногория)
26.07.2012 22:00 Зета (Голубовци, Черногория) 1:0 Ювяскюля (Ювяскюля, Финляндия)
19.07.2012 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 1:1 Астерас (Триполи, Греция)
26.07.2012 21:00 Астерас (Триполи, Греция) 1:1 (4:2) Интер (Баку, Азербайджан)
19.07.2012 20:00 Олимпия (Любляна, Словения) 0:0 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
26.07.2012 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 1:0 (дв) Олимпия (Любляна, Словения)
19.07.2012 20:00 Металлург (Рустави, Грузия) 1:3 Виктория (Пльзень, Чехия)
26.07.2012 22:00 Виктория (Пльзень, Чехия) 2:0 Металлург (Рустави, Грузия)
19.07.2012 20:30 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 1:1 Рид (Рид, Австрия)
26.07.2012 21:00 Рид (Рид, Австрия) 0:0 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
19.07.2012 20:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 0:1 Гент (Гент, Бельгия)
26.07.2012 21:30 Гент (Гент, Бельгия) 3:2 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
19.07.2012 21:00 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) 2:0 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
26.07.2012 22:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 1:1 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция)
19.07.2012 21:00 АИК (Сольна, Швеция) 1:1 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
26.07.2012 23:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 0:1 АИК (Сольна, Швеция)
19.07.2012 21:00 Тирана (Тирана, Албания) 1:1 Олесунн (Олесунн, Норвегия)
26.07.2012 21:00 Олесунн (Олесунн, Норвегия) 5:0 Тирана (Тирана, Албания)
19.07.2012 21:00 Металлург (Донецк, Украина) 7:0 Челик (Никшич, Черногория)
26.07.2012 19:30 Челик (Никшич, Черногория) 2:4 Металлург (Донецк, Украина)
19.07.2012 21:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 3:0 Тор (Акюрейри, Исландия)
26.07.2012 23:15 Тор (Акюрейри, Исландия) 0:1 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
19.07.2012 21:00 Славен Белупо (Копривница, Хорватия) 6:0 Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия)
26.07.2012 22:45 Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия) 2:4 Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
19.07.2012 21:00 Левски (София, Болгария) 1:0 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
26.07.2012 23:00 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 3:1 Левски (София, Болгария)
19.07.2012 21:00 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 2:0 Ширак (Гюмри, Армения)
26.07.2012 17:30 Ширак (Гюмри, Армения) 0:1 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
19.07.2012 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 2:2 Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
26.07.2012 18:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 1:2 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
19.07.2012 21:00 Спартак (Трнава, Словакия) 3:1 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
26.07.2012 22:00 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) 1:1 Спартак (Трнава, Словакия)
19.07.2012 21:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2:0 Сеница (Сеница, Словакия)
26.07.2012 21:30 Сеница (Сеница, Словакия) 0:1 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
19.07.2012 21:00 Рух (Хожув, Польша) 3:1 Металлург (Скопье, Македония)
26.07.2012 19:00 Металлург (Скопье, Македония) 0:3 Рух (Хожув, Польша)
19.07.2012 21:00 Орхус (Орхус, Дания) 1:2 Дила (Гори, Грузия)
26.07.2012 18:00 Дила (Гори, Грузия) 3:1 Орхус (Орхус, Дания)
19.07.2012 21:15 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 1:0 Эльфсборг (Борас, Швеция)
26.07.2012 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 2:0 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
19.07.2012 21:30 Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1:0 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
26.07.2012 21:15 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 1:0 (1:4) Янг Бойз (Берн, Швейцария)
19.07.2012 21:30 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 1:1 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия)
26.07.2012 23:05 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) 5:1 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
19.07.2012 21:30 Рапид (Бухарест, Румыния) 3:1 МюПа (Коувола, Финляндия)
26.07.2012 20:30 МюПа (Коувола, Финляндия) 0:2 Рапид (Бухарест, Румыния)
19.07.2012 21:45 Серветт (Женева, Швейцария) 2:0 Гандзасар (Капан, Армения)
26.07.2012 19:00 Гандзасар (Капан, Армения) 1:3 Серветт (Женева, Швейцария)
19.07.2012 21:45 Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 1:1 Интер (Турку, Финляндия)
26.07.2012 20:00 Интер (Турку, Финляндия) 0:5 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
19.07.2012 22:00 Маккаби (Нетания, Израиль) 1:2 КуПС (Куопио, Финляндия)
26.07.2012 19:30 КуПС (Куопио, Финляндия) 0:1 Маккаби (Нетания, Израиль)
19.07.2012 22:00 Осиек (Осиек, Хорватия) 1:3 Кальмар (Кальмар, Швеция)
26.07.2012 21:00 Кальмар (Кальмар, Швеция) 3:0 Осиек (Осиек, Хорватия)
19.07.2012 22:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) 0:0 ЦСКА (София, Болгария)
26.07.2012 21:00 ЦСКА (София, Болгария) 1:1 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения)
19.07.2012 22:15 Слован (Братислава, Словакия) 1:1 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
26.07.2012 22:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 0:0 Слован (Братислава, Словакия)
19.07.2012 22:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:0 Сконто (Рига, Латвия)
26.07.2012 22:30 Сконто (Рига, Латвия) 1:0 Хайдук (Сплит, Хорватия)
19.07.2012 22:30 Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:1 Судува (Мариямполе, Литва)
26.07.2012 20:30 Судува (Мариямполе, Литва) 0:4 Войводина (Нови Сад, Сербия)
19.07.2012 23:00 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 1:1 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
26.07.2012 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 2:1 (дв) Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
3-й квалификационный раунд
02.08.2012 19:00 Анжи (Махачкала, Россия) 2:0 Витесс (Арнем, Нидерланды)
09.08.2012 22:00 Витесс (Арнем, Нидерланды) 0:2 Анжи (Махачкала, Россия)
02.08.2012 19:30 КуПС (Куопио, Финляндия) 1:0 Бурсаспор (Бурса, Турция)
09.08.2012 22:30 Бурсаспор (Бурса, Турция) 6:0 КуПС (Куопио, Финляндия)
02.08.2012 20:00 Дила (Гори, Грузия) 0:1 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
09.08.2012 21:00 Анортосис (Фамагуста, Кипр) 0:3 Дила (Гори, Грузия)
02.08.2012 20:00 Арсенал (Киев, Украина) 0:3 (-:+) Мура 05 (Мурска-Собота, Словения)
09.08.2012 22:00 Мура 05 (Мурска-Собота, Словения) 0:2 Арсенал (Киев, Украина)
02.08.2012 21:00 Рух (Хожув, Польша) 0:2 Виктория (Пльзень, Чехия)
09.08.2012 22:00 Виктория (Пльзень, Чехия) 5:0 Рух (Хожув, Польша)
02.08.2012 21:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2:1 Олесунн (Олесунн, Норвегия)
09.08.2012 21:00 Олесунн (Олесунн, Норвегия) 0:1 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
02.08.2012 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 1:1 Металлург (Донецк, Украина)
09.08.2012 21:00 Металлург (Донецк, Украина) 0:1 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
02.08.2012 21:00 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 0:2 ПАОК (Салоники, Греция)
09.08.2012 22:00 ПАОК (Салоники, Греция) 4:1 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
02.08.2012 21:00 АИК (Сольна, Швеция) 3:0 Лех (Познань, Польша)
09.08.2012 22:00 Лех (Познань, Польша) 1:0 АИК (Сольна, Швеция)
02.08.2012 21:00 Кальмар (Кальмар, Швеция) 1:0 Янг Бойз (Берн, Швейцария)
09.08.2012 21:30 Янг Бойз (Берн, Швейцария) 3:0 Кальмар (Кальмар, Швеция)
02.08.2012 21:00 Рид (Рид, Австрия) 2:1 Легия (Варшава, Польша)
09.08.2012 21:00 Легия (Варшава, Польша) 3:1 Рид (Рид, Австрия)
02.08.2012 21:30 Херенвен (Херенвен, Нидерланды) 4:0 Рапид (Бухарест, Румыния)
09.08.2012 22:30 Рапид (Бухарест, Румыния) 1:0 Херенвен (Херенвен, Нидерланды)
02.08.2012 21:45 Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 2:0 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
09.08.2012 21:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 0:2 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
02.08.2012 21:45 Стяуа (Бухарест, Румыния) 0:1 Спартак (Трнава, Словакия)
09.08.2012 21:30 Спартак (Трнава, Словакия) 0:3 Стяуа (Бухарест, Румыния)
02.08.2012 21:45 Серветт (Женева, Швейцария) 1:1 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
09.08.2012 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:0 Серветт (Женева, Швейцария)
02.08.2012 22:00 Астерас (Триполи, Греция) 1:1 Маритиму (Фуншал, Португалия)
09.08.2012 23:00 Маритиму (Фуншал, Португалия) 0:0 Астерас (Триполи, Греция)
02.08.2012 22:00 Генк (Генк, Бельгия) 2:1 Актобе (Актобе, Казахстан)
09.08.2012 20:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 1:2 Генк (Генк, Бельгия)
02.08.2012 22:00 Гомель (Гомель, Белоруссия) 0:1 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
09.08.2012 23:05 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 3:0 Гомель (Гомель, Белоруссия)
02.08.2012 22:15 Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1:1 Эльфсборг (Борас, Швеция)
09.08.2012 20:00 Эльфсборг (Борас, Швеция) 2:3 Хорсенс (Хорсенс, Дания)
02.08.2012 22:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 1:0 Гент (Гент, Бельгия)
09.08.2012 21:30 Гент (Гент, Бельгия) 0:3 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
02.08.2012 22:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 0:0 Омония (Никосия, Кипр)
09.08.2012 20:00 Омония (Никосия, Кипр) 0:0 (5:6) Црвена Звезда (Белград, Сербия)
02.08.2012 22:45 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) 1:1 Марсель (Марсель, Франция)
09.08.2012 22:45 Марсель (Марсель, Франция) 3:0 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция)
02.08.2012 22:45 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 2:2 Динамо (Москва, Россия)
09.08.2012 20:00 Динамо (Москва, Россия) 5:0 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
02.08.2012 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 0:3 Ганновер-96 (Ганновер, Германия)
09.08.2012 22:30 Ганновер-96 (Ганновер, Германия) 2:0 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
02.08.2012 22:45 Хайдук (Сплит, Хорватия) 0:3 Интер (Милан, Италия)
09.08.2012 22:45 Интер (Милан, Италия) 0:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
02.08.2012 23:00 Атлетик (Бильбао, Испания) 3:1 Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
09.08.2012 20:45 Славен Белупо (Копривница, Хорватия) 2:1 Атлетик (Бильбао, Испания)
02.08.2012 23:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 2:1 Рапид (Вена, Австрия)
09.08.2012 23:05 Рапид (Вена, Австрия) 2:0 Войводина (Нови Сад, Сербия)
02.08.2012 23:00 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 2:1 Зета (Голубовци, Черногория)
09.08.2012 22:00 Зета (Голубовци, Черногория) 1:0 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
02.08.2012 23:05 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) 0:2 Спарта (Прага, Чехия)
09.08.2012 22:00 Спарта (Прага, Чехия) 2:2 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 28

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют

Последние посетители: 
sanek
ZuBuS
fash
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA