Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 8
2. Луис Адриано
+ 8
3. Зе Луиш
+ 5
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Урал 16 24
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 17 20
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Турнирные таблицы » Кубок России 2011/12 г.г.

Вернуться к выбору турнира
Дата Время Команда Счет Команда
1/512 финала
22.04.2011 16:00 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) 5:1 Таганрог (Таганрог)
22.04.2011 18:00 Олимпия (Геленджик) 2:2 (2:1) Славянский (Славянск-на-Кубани)
30.04.2011 07:30 Амур-2010 (Благовещенск) 4:2 (дв) Якутия (Якутск)
1/256 финала
20.04.2011 16:00 Рубин-2 (Казань) 0:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
20.04.2011 16:30 Челябинск (Челябинск) 3:0 Носта (Новотроицк)
20.04.2011 17:00 Химик (Дзержинск) 3:0 Динамо (Киров)
20.04.2011 17:00 Академия (Тольятти) 2:3 (дв) Волга (Ульяновск)
20.04.2011 17:00 Октан (Пермь) 1:0 Зенит-Ижевск (Ижевск)
20.04.2011 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:0 (4:3) Уфа (Уфа)
22.04.2011 16:00 Подолье (Подольский район) 0:0 (3:5) Калуга (Калуга)
22.04.2011 17:00 Русичи (Орел) 4:2 (дв) Химик (Новомосковск)
22.04.2011 18:00 Локомотив (Лиски) 1:0 Спартак (Тамбов)
26.04.2011 13:00 Спартак (Кострома) 2:1 Динамо (Кострома)
26.04.2011 16:00 Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) 0:2 Волга (Тверь)
26.04.2011 17:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:1 Сатурн-2 (Раменское)
26.04.2011 18:00 Текстильщик (Иваново) 4:1 Кооператор (Вичуга)
26.04.2011 18:30 Днепр (Смоленск) 2:0 Столица (Москва)
26.04.2011 18:30 Север (Мурманск) 3:0 Карелия (Петрозаводск)
08.05.2011 14:00 Алания-Д (Владикавказ) 0:2 ФАЮР (Беслан)
08.05.2011 15:00 Астрахань (Астрахань) 3:2 Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)
08.05.2011 15:00 СКА (Ростов-на-Дону) 2:1 (дв) МИТОС (Новочеркасск)
08.05.2011 16:00 Дагдизель (Каспийск) 1:0 Ангушт (Назрань)
08.05.2011 17:00 Машук-КМВ (Пятигорск) 1:4 Динамо (Ставрополь)
08.05.2011 17:00 Ротор (Волгоград) 1:0 Энергия (Волжский)
08.05.2011 18:00 Торпедо (Армавир) 2:0 Олимпия (Геленджик)
08.05.2011 18:00 Дружба (Майкоп) 1:4 Биолог-Новокубанск (Новокубанск)
11.05.2011 11:00 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 3:0 Амур-2010 (Благовещенск)
11.05.2011 11:00 Мостовик-Приморье (Уссурийск) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
11.05.2011 15:00 Сибирь-2 (Новосибирск) 2:1 (дв) Сибиряк (Братск)
11.05.2011 15:30 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 2:1 Кузбасс (Кемерово)
1/128 финала
10.05.2011 14:00 Тюмень (Тюмень) 2:2 (3:4) Челябинск (Челябинск)
10.05.2011 15:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 Октан (Пермь)
10.05.2011 17:00 Горняк (Учалы) 3:2 Сызрань-2003 (Сызрань)
10.05.2011 18:00 Волга (Ульяновск) 2:2 (5:4) Химик (Дзержинск)
12.05.2011 18:00 Металлург-Оскол (Старый Оскол) 2:1 Губкин (Губкин)
12.05.2011 18:00 Металлург (Липецк) 4:0 Локомотив (Лиски)
12.05.2011 18:00 Звезда (Рязань) 0:1 Русичи (Орел)
12.05.2011 18:30 Салют (Белгород) 1:3 Авангард (Курск)
12.05.2011 18:30 Калуга (Калуга) 1:1 (4:5) Витязь (Подольск)
12.05.2011 19:00 Сокол (Саратов) 0:0 (4:5) Зенит (Пенза)
17.05.2011 18:00 Динамо (Вологда) 1:3 Спартак (Кострома)
17.05.2011 18:00 Шексна (Череповец) 0:0 (4:5) Текстильщик (Иваново)
17.05.2011 18:00 Локомотив-2 (Москва) 1:1 (4:2) Днепр (Смоленск)
17.05.2011 18:00 Волга (Тверь) 0:0 (5:4) Псков-747 (Псков)
17.05.2011 18:30 Петротрест (Санкт-Петербург) 0:1 Север (Мурманск)
17.05.2011 19:00 Сатурн-2 (Раменское) 0:0 (5:6) Истра (Истра)
22.05.2011 11:00 Мостовик-Приморье (Уссурийск) 1:1 (2:4) Смена (Комсомольск-на-Амуре)
22.05.2011 13:00 Радиан-Байкал (Иркутск) 3:1 Чита (Чита)
22.05.2011 14:00 Иртыш (Омск) 1:0 (дв) Сибирь-2 (Новосибирск)
22.05.2011 15:30 Динамо (Барнаул) 2:3 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
22.05.2011 18:00 СКА (Ростов-на-Дону) 0:1 Ротор (Волгоград)
23.05.2011 16:00 ФАЮР (Беслан) 2:0 Дагдизель (Каспийск)
23.05.2011 17:30 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) 0:1 Торпедо (Армавир)
23.05.2011 18:00 Динамо (Ставрополь) 1:2 Астрахань (Астрахань)
1/64 финала
04.06.2011 11:30 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:1 Радиан-Байкал (Иркутск)
04.06.2011 14:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 3:0 Иртыш (Омск)
04.06.2011 15:00 Волга (Ульяновск) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
04.06.2011 15:00 Челябинск (Челябинск) 3:0 Горняк (Учалы)
07.06.2011 18:00 Спартак (Кострома) 0:2 Текстильщик (Иваново)
07.06.2011 18:00 Истра (Истра) 1:0 Локомотив-2 (Москва)
07.06.2011 18:00 Волга (Тверь) 4:0 Север (Мурманск)
07.06.2011 18:00 Зенит (Пенза) 1:2 Русичи (Орел)
07.06.2011 18:30 Авангард (Курск) 1:2 Металлург-Оскол (Старый Оскол)
07.06.2011 19:00 Витязь (Подольск) 2:1 Металлург (Липецк)
16.06.2011 18:00 Астрахань (Астрахань) 2:3 ФАЮР (Беслан)
16.06.2011 18:00 Торпедо (Армавир) 2:1 Ротор (Волгоград)
1/32 финала
04.07.2011 14:00 Радиан-Байкал (Иркутск) 1:2 Луч-Энергия (Владивосток)
04.07.2011 15:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 2:0 Челябинск (Челябинск)
04.07.2011 15:00 Енисей (Красноярск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
04.07.2011 16:00 Сибирь (Новосибирск) 0:1 (дв) Урал (Екатеринбург)
04.07.2011 18:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:2 Мордовия (Саранск)
04.07.2011 18:00 Волга (Ульяновск) 1:1 (8:7) Газовик (Оренбург)
04.07.2011 18:30 Шинник (Ярославль) 2:1 Балтика (Калининград)
04.07.2011 18:30 Русичи (Орел) 1:3 Торпедо (Владимир)
04.07.2011 18:30 Текстильщик (Иваново) 0:1 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
04.07.2011 18:30 Торпедо (Армавир) 3:4 Жемчужина-Сочи (Сочи)
04.07.2011 19:00 Истра (Истра) 2:1 Волга (Тверь)
04.07.2011 19:00 Витязь (Подольск) 0:2 Химки (Химки)
04.07.2011 19:00 Динамо (Брянск) 2:0 Торпедо (Москва)
04.07.2011 19:00 Алания (Владикавказ) 0:1 Волгарь-Газпром (Астрахань)
04.07.2011 19:00 Металлург-Оскол (Старый Оскол) 1:1 (5:4) Черноморец (Новоросийск)
05.07.2011 15:00 ФАЮР (Беслан) 1:2 Факел (Воронеж)
1/16 финала
17.07.2011 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 (дв) Крылья Советов (Самара)
17.07.2011 13:00 Енисей (Красноярск) 0:2 Локомотив (Москва)
17.07.2011 15:00 Урал (Екатеринбург) 0:0 (5:6) Рубин (Казань)
17.07.2011 15:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 0:1 Амкар (Пермь)
17.07.2011 16:00 Истра (Истра) 0:1 Спартак (Москва)
17.07.2011 17:00 Металлург-Оскол (Старый Оскол) 0:1 Томь (Томск)
17.07.2011 18:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Волга (Нижний Новгород)
17.07.2011 18:00 Химки (Химки) 2:3 Зенит (Санкт-Петербург)
17.07.2011 18:00 Мордовия (Саранск) 0:5 Динамо (Москва)
17.07.2011 19:00 Торпедо (Владимир) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
17.07.2011 19:00 Динамо (Брянск) 3:1 (дв) Кубань (Краснодар)
17.07.2011 19:00 Волга (Ульяновск) 0:3 Анжи (Махачкала)
17.07.2011 19:00 Волгарь-Газпром (Астрахань) 1:0 ЦСКА (Москва)
17.07.2011 19:00 Жемчужина-Сочи (Сочи) 1:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
17.07.2011 19:30 Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:2 Терек (Грозный)
17.07.2011 20:00 Факел (Воронеж) 2:1 Краснодар (Краснодар)
1/8 финала
20.09.2011 18:00 Факел (Воронеж) 2:0 Волгарь-Газпром (Астрахань)
21.09.2011 16:30 Терек (Грозный) 2:0 Торпедо (Владимир)
21.09.2011 17:00 Амкар (Пермь) 0:2 Рубин (Казань)
21.09.2011 19:00 Динамо (Москва) 1:0 (дв) Анжи (Махачкала)
21.09.2011 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1 Томь (Томск)
21.09.2011 19:30 Локомотив (Москва) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
21.09.2011 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Динамо (Брянск)
21.09.2011 20:45 Спартак (Москва) 1:1 (5:6) Волга (Нижний Новгород)
1/4 финала
21.03.2012 18:30 Рубин (Казань) 4:0 Локомотив (Москва)
21.03.2012 20:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 Динамо (Москва)
22.03.2012 14:00 Волга (Нижний Новгород) 2:1 (дв) Терек (Грозный)
22.03.2012 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 (4:3) Факел (Воронеж)
Полуфинал
11.04.2012 18:00 Рубин (Казань) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
11.04.2012 20:00 Динамо (Москва) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
Финал
09.05.2012 15:00 Динамо (Москва) 0:1 Рубин (Казань)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 25

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 

Последние посетители: 
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA