Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
05 ноября в 19:00 мск.
16 тур
Спартак М.
3
Уфа
1
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 15
2. Лукас Фернандо
+ 11
3. Луис Адриано
+ 6
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 Краснодар 16 27
4 ЦСКА 16 26
5 Спартак М. 16 25
6 Урал 16 24
7 Арсенал 16 23
8 Ахмат 16 21
9 Уфа 16 21
10 Рубин 16 19
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 16 15
16 СКА-Хаб. 16 12
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
-
Краснодар
-
Спартак М.
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Турнирные таблицы » Лига Чемпионов 2011/12 г.г. » Квалификация

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
28.06.2011 21:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 0:2 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
05.07.2011 20:30 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 2:0 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
28.06.2011 22:30 Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино) 0:3 Валетта (Валетта, Мальта)
06.07.2011 21:30 Валетта (Валетта, Мальта) 2:1 Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
2-й квалификационный раунд
12.07.2011 19:00 Пюник (Ереван, Армения) 0:4 Виктория (Пльзень, Чехия)
19.07.2011 22:15 Виктория (Пльзень, Чехия) 5:1 Пюник (Ереван, Армения)
12.07.2011 21:30 Валетта (Валетта, Мальта) 2:3 Экранас (Паневежис, Литва)
19.07.2011 20:00 Экранас (Паневежис, Литва) 1:0 Валетта (Валетта, Мальта)
12.07.2011 22:00 Могрен (Будва, Черногория) 1:2 Литекс (Ловеч, Болгария)
19.07.2011 21:00 Литекс (Ловеч, Болгария) 3:0 Могрен (Будва, Черногория)
12.07.2011 22:00 Марибор (Марибор, Словения) 2:0 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
19.07.2011 20:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1:3 Марибор (Марибор, Словения)
12.07.2011 22:15 Слован (Братислава, Словакия) 2:0 Тобол (Костанай, Казахстан)
19.07.2011 20:00 Тобол (Костанай, Казахстан) 1:1 Слован (Братислава, Словакия)
12.07.2011 23:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 1:0 Флора (Таллин, Эстония)
19.07.2011 19:45 Флора (Таллин, Эстония) 0:0 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
13.07.2011 20:00 Зестафони (Зестафони, Грузия) 3:0 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
20.07.2011 21:00 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 2:0 Зестафони (Зестафони, Грузия)
13.07.2011 21:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 2:0 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
19.07.2011 22:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) 1:1 Мальмё (Мальмё, Швеция)
13.07.2011 21:00 Маккаби (Хайфа, Израиль) 5:1 Борац (Баня-Лука, Босния и Герц.)
20.07.2011 22:45 Борац (Баня-Лука, Босния и Герц.) 3:2 Маккаби (Хайфа, Израиль)
13.07.2011 21:30 Бангор Сити (Бангор, Уэльс) 0:3 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
19.07.2011 20:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 10:0 Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
13.07.2011 22:00 Динамо (Загреб, Хорватия) 3:0 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
19.07.2011 20:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0:0 Динамо (Загреб, Хорватия)
13.07.2011 22:00 Шкёндербеу (Корча, Албания) 0:2 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
20.07.2011 21:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 4:0 Шкёндербеу (Корча, Албания)
13.07.2011 22:30 Сконто (Рига, Латвия) 0:1 Висла (Краков, Польша)
19.07.2011 22:30 Висла (Краков, Польша) 2:0 Сконто (Рига, Латвия)
13.07.2011 22:30 Штурм (Грац, Австрия) 2:0 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
20.07.2011 22:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 3:2 Штурм (Грац, Австрия)
13.07.2011 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:1 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
19.07.2011 20:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 2:0 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
13.07.2011 22:45 Партизан (Белград, Сербия) 4:0 Шкендия (Тетово, Македония)
19.07.2011 22:45 Шкендия (Тетово, Македония) 0:1 Партизан (Белград, Сербия)
13.07.2011 22:45 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 5:0 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
20.07.2011 22:45 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 2:0 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
3-й квалификационный раунд
26.07.2011 20:00 Экранас (Паневежис, Литва) 0:0 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
02.08.2011 20:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 3:1 Экранас (Паневежис, Литва)
26.07.2011 20:00 Зестафони (Зестафони, Грузия) 1:1 Штурм (Грац, Австрия)
03.08.2011 22:30 Штурм (Грац, Австрия) 1:0 Зестафони (Зестафони, Грузия)
26.07.2011 21:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 0:0 Слован (Братислава, Словакия)
03.08.2011 22:15 Слован (Братислава, Словакия) 0:2 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
26.07.2011 21:30 Литекс (Ловеч, Болгария) 1:2 Висла (Краков, Польша)
03.08.2011 22:30 Висла (Краков, Польша) 3:1 Литекс (Ловеч, Болгария)
26.07.2011 22:00 Динамо (Киев, Украина) 0:2 Рубин (Казань, Россия)
03.08.2011 20:00 Рубин (Казань, Россия) 2:1 Динамо (Киев, Украина)
26.07.2011 22:45 Генк (Генк, Бельгия) 2:1 Партизан (Белград, Сербия)
03.08.2011 22:45 Партизан (Белград, Сербия) 1:1 Генк (Генк, Бельгия)
26.07.2011 22:45 Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0:1 Мальмё (Мальмё, Швеция)
03.08.2011 21:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 1:1 Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
26.07.2011 22:45 Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 2:0 Васлуй (Васлуй, Румыния)
03.08.2011 21:45 Васлуй (Васлуй, Румыния) 0:0 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
27.07.2011 20:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:2 Динамо (Загреб, Хорватия)
03.08.2011 22:45 Динамо (Загреб, Хорватия) 1:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
27.07.2011 22:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1:0 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
02.08.2011 22:45 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0:2 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
27.07.2011 22:00 Оденсе (Оденсе, Дания) 1:1 Панатинаикос (Афины, Греция)
02.08.2011 22:45 Панатинаикос (Афины, Греция) 3:4 Оденсе (Оденсе, Дания)
27.07.2011 22:05 Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:1 Марибор (Марибор, Словения)
03.08.2011 22:45 Марибор (Марибор, Словения) 1:1 Маккаби (Хайфа, Израиль)
27.07.2011 22:15 Стандард (Льеж, Бельгия) 1:1 Цюрих (Цюрих, Швейцария)
03.08.2011 22:15 Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1:0 Стандард (Льеж, Бельгия)
27.07.2011 22:45 Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2:0 Трабзонспор (Трабзон, Турция)
03.08.2011 22:45 Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1:1 Бенфика (Лиссабон, Португалия)
27.07.2011 22:45 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:1 Виктория (Пльзень, Чехия)
03.08.2011 22:15 Виктория (Пльзень, Чехия) 3:2 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 28

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют

Последние посетители: 
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA