Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
10 тур
Р СѓР±РёРЅ
0
Спартак М.
2
Отчет
 
Новости
 
Статистика
Нет информации

о ближайшем матче

Матчи » Спартак-2 (РњРѕСЃРєРІР°) vs Спартак-Нальчик (Нальчик)

Вернуться в календарь игр
Стадион: "Академия Спартак имени Р¤.Черенкова" (Вместимость: 1012 чел.)
17 сентября 2016 года, Суббота, 16:00 мск.
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Спартак-2 (Москва)


0:0


(0:0, 0:0)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-2
(РњРѕСЃРєРІР°)
Зрители: 350 человек (34%)
Спартак-Нальчик
(Нальчик)
Бушманов Евгений Александрович Главные тренеры Биджиев Хасанби Эдуардович
Главный судья: Соколов Олег Владимирович
В двенадцати прошедших встречах турнира с участием москвичей было забито 36 голов - наибольший показатель в лиге. А вот в поединках, в которых играли нальчане, они и их соперники отличались 19 раз – самый низкий результат в чемпионате ФНЛ.

По сравнению с матчем прошлого тура спротив астраханского «Волгаря» в стартовом составе красно-белых произошло четыре изменения. На поле с первых минут появились Песьяков, Кутин, Пуцко и Мелкадзе, вернувшиеся вчера вместе с основой из Оренбурга. Филиппов, Лихачёв, Гулиев и Пантелеев остались в запасе.

Хозяева с первых минут завладели мячом и старались комбинировать на половине поля гостей. На 8-й минуте Давыдов в слаломном проходе ворвался в чужую штрафную, однако удар нападающего в последний момент заблокировал защитник. Вскоре южане ответили своим моментом: Войнов мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но, к счастью, угодил в сетку с внешней стороны.

Пожалуй, самый острый эпизод произошел в середине тайма. Кутин прорвался по правому флангу и прострелил на Давыдова. Денис прицельно бил в нижний угол, но Антипов спас свою команду. Затем Федчук и Самсонов дважды тревожили вратаря с дальней дистанции, но тот был надежен.

В перерыве Евгений Бушманов сделал двойную замену. Давыдов и Кутин неплохо проявили себя в стартовой половине и отправились на заслуженный отдых. Вместо них вышли свежие Гулиев и Зуев. Отметим, что слева в обороне действовал полузащитник Самсонов.

Во втором тайме зрители увидели много борьбы, особенно в центре поля. На 69-й минуте Мелкадзе взял игру на себя и зарядил по воротам метров с двадцати. Мяч звонко ударился о перекладину и вылетел в поле.

За пять минут до конца Гулиев мог принести победу красно-белым, но с близкого расстояния пробил в голкипера. В следующей атаке Зуев простреливал в штрафную, мяч попал в руку соперника, но свисток промолчал. Стоит добавить, что арбитраж сегодня, мягко говоря, оставлял желать лучшего. Судья в нескольких эпизодах не пресекал грубость со стороны гостей.

Москвичи до последних секунд старались забить столь нужный гол, но, к сожалению, не получилось.
Опрос
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- РљСѓР±РѕРє Р РѕСЃСЃРёРё
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
Сейчас на сайте: 23

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine В© Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru