Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 8
2. Луис Адриано
+ 8
3. Зе Луиш
+ 5
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Урал 16 24
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 17 20
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Лига Чемпионов 2017/18 г.г. » Квалификация » По турам

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
27.06.2017 19:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) 1:0 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
27.06.2017 21:00 Викингур (Гота, Фареры) 2:1 Трепча-89 (Косовска-Митровица, Косово)
27.06.2017 21:00 Хибернианс (Паола, Мальта) 2:0 Инфонет (Таллин, Эстония)
27.06.2017 21:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 1:2 Европа (Гибралтар, Гибралтар)
28.06.2017 21:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:0 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
04.07.2017 19:00 Трепча-89 (Косовска-Митровица, Косово) 1:4 Викингур (Гота, Фареры)
04.07.2017 19:00 Инфонет (Таллин, Эстония) 0:1 Хибернианс (Паола, Мальта)
04.07.2017 20:30 Европа (Гибралтар, Гибралтар) 1:3 (дв) Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
04.07.2017 21:30 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:0 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
04.07.2017 21:30 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 1:1 Алашкерт (Мартуни, Армения)
2-й квалификационный раунд
11.07.2017 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 5:0 Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
11.07.2017 21:30 Хибернианс (Паола, Мальта) 0:3 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
11.07.2017 21:45 Риека (Риека, Хорватия) 2:0 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
11.07.2017 21:45 Партизан (Белград, Сербия) 2:0 Будучность (Подгорица, Черногория)
12.07.2017 19:00 Спартак (Юрмала, Латвия) 0:1 Астана (Астана, Казахстан)
12.07.2017 20:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1:0 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
12.07.2017 20:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1:0 Кукеси (Кукес, Албания)
12.07.2017 20:00 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 2:1 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
12.07.2017 20:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 1:2 Марибор (Марибор, Словения)
12.07.2017 20:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 1:1 Вардар (Скопье, Македония)
12.07.2017 20:30 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 1:1 Алашкерт (Мартуни, Армения)
12.07.2017 21:00 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:1 Лудогорец (Разград, Болгария)
12.07.2017 21:00 Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) 0:3 Легия (Варшава, Польша)
12.07.2017 21:15 Жилина (Жилина, Словакия) 1:3 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
12.07.2017 21:45 Дандолк (Дандолк, Ирландия) 1:1 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
12.07.2017 22:15 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 1:1 Викингур (Гота, Фареры)
14.07.2017 19:00 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:2 Селтик (Глазго, Шотландия)
18.07.2017 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 1:1 Спартак (Юрмала, Латвия)
18.07.2017 19:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) 1:3 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
18.07.2017 19:00 Вардар (Скопье, Македония) 3:1 Мальмё (Мальмё, Швеция)
18.07.2017 20:00 Самтредиа (Самтредиа, Грузия) 0:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
18.07.2017 21:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 1:5 Риека (Риека, Хорватия)
18.07.2017 21:00 Викингур (Гота, Фареры) 0:2 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
18.07.2017 21:45 Будучность (Подгорица, Черногория) 0:0 Партизан (Белград, Сербия)
19.07.2017 19:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0:1 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
19.07.2017 20:15 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 2:1 (дв) Дандолк (Дандолк, Ирландия)
19.07.2017 20:30 Кукеси (Кукес, Албания) 2:1 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
19.07.2017 20:30 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1:2 Жилина (Жилина, Словакия)
19.07.2017 21:00 Лудогорец (Разград, Болгария) 4:1 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
19.07.2017 21:15 Марибор (Марибор, Словения) 1:1 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
19.07.2017 21:30 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 3:0 Хибернианс (Паола, Мальта)
19.07.2017 21:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 4:0 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
19.07.2017 21:45 Легия (Варшава, Польша) 6:0 Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)
19.07.2017 22:15 Гонвед (Будапешт, Венгрия) 2:3 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
3-й квалификационный раунд
25.07.2017 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 0:0 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
25.07.2017 20:00 Славия (Прага, Чехия) 1:0 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
25.07.2017 20:30 Стяуа (Бухарест, Румыния) 2:2 Виктория (Пльзень, Чехия)
25.07.2017 20:30 АЕК Афины (Афины, Греция) 0:2 ЦСКА (Москва, Россия)
25.07.2017 21:00 Вардар (Скопье, Македония) 1:0 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
25.07.2017 21:45 Партизан (Белград, Сербия) 1:3 Олимпиакос (Пирей, Греция)
26.07.2017 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 3:1 Легия (Варшава, Польша)
26.07.2017 19:30 Динамо (Киев, Украина) 3:1 Янг Бойз (Берн, Швейцария)
26.07.2017 19:45 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1:1 Риека (Риека, Хорватия)
26.07.2017 20:00 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 2:0 Лудогорец (Разград, Болгария)
26.07.2017 21:00 Вииторул (Констанца, Румыния) 1:0 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
26.07.2017 21:20 Марибор (Марибор, Словения) 1:0 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия)
26.07.2017 21:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 0:0 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
26.07.2017 21:45 Ницца (Ницца, Франция) 1:1 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
26.07.2017 22:00 Брюгге (Брюгге, Бельгия) 3:3 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
01.08.2017 20:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1:2 Карабах (Агдам, Азербайджан)
02.08.2017 20:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 4:0 (дв) Вииторул (Констанца, Румыния)
02.08.2017 20:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 2:1 Славия (Прага, Чехия)
02.08.2017 20:00 ЦСКА (Москва, Россия) 1:0 АЕК Афины (Афины, Греция)
02.08.2017 20:45 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 2:0 Брюгге (Брюгге, Бельгия)
02.08.2017 21:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 4:1 Вардар (Скопье, Македония)
02.08.2017 21:15 Виктория (Пльзень, Чехия) 1:4 Стяуа (Бухарест, Румыния)
02.08.2017 21:15 Янг Бойз (Берн, Швейцария) 2:0 Динамо (Киев, Украина)
02.08.2017 21:30 Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) 0:1 Марибор (Марибор, Словения)
02.08.2017 21:30 Лудогорец (Разград, Болгария) 3:1 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
02.08.2017 21:45 Легия (Варшава, Польша) 1:0 Астана (Астана, Казахстан)
02.08.2017 21:45 Риека (Риека, Хорватия) 0:0 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
02.08.2017 21:45 Олимпиакос (Пирей, Греция) 2:2 Партизан (Белград, Сербия)
02.08.2017 21:45 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:1 Селтик (Глазго, Шотландия)
02.08.2017 21:45 Аякс (Амстердам, Нидерланды) 2:2 Ницца (Ницца, Франция)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 19

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 

Последние посетители: 
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA