|
|
|
|
|
| | 1- |
27.06.2017 |
19:00 |
Алашкерт (Мартуни, Армения) |
1:0 |
Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) |
27.06.2017 |
21:00 |
Викингур (Гота, Фареры) |
2:1 |
Трепча-89 (Косовска-Митровица, Косово) |
27.06.2017 |
21:00 |
Хибернианс (Паола, Мальта) |
2:0 |
Инфонет (Таллин, Эстония) |
27.06.2017 |
21:00 |
Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) |
1:2 |
Европа (Гибралтар, Гибралтар) |
28.06.2017 |
21:45 |
Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) |
1:0 |
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) |
04.07.2017 |
19:00 |
Трепча-89 (Косовска-Митровица, Косово) |
1:4 |
Викингур (Гота, Фареры) |
04.07.2017 |
19:00 |
Инфонет (Таллин, Эстония) |
0:1 |
Хибернианс (Паола, Мальта) |
04.07.2017 |
20:30 |
Европа (Гибралтар, Гибралтар) |
1:3 () |
Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) |
04.07.2017 |
21:30 |
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) |
0:0 |
Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) |
04.07.2017 |
21:30 |
Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) |
1:1 |
Алашкерт (Мартуни, Армения) |
| | 2- |
11.07.2017 |
20:00 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
5:0 |
Самтредиа (Самтредиа, Грузия) |
11.07.2017 |
21:30 |
Хибернианс (Паола, Мальта) |
0:3 |
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) |
11.07.2017 |
21:45 |
Риека (Риека, Хорватия) |
2:0 |
Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) |
11.07.2017 |
21:45 |
Партизан (Белград, Сербия) |
2:0 |
Будучность (Подгорица, Черногория) |
12.07.2017 |
19:00 |
Спартак (Юрмала, Латвия) |
0:1 |
Астана (Астана, Казахстан) |
12.07.2017 |
20:00 |
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) |
1:0 |
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) |
12.07.2017 |
20:00 |
Шериф (Тирасполь, Молдавия) |
1:0 |
Кукеси (Кукес, Албания) |
12.07.2017 |
20:00 |
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) |
2:1 |
Гонвед (Будапешт, Венгрия) |
12.07.2017 |
20:00 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
1:2 |
Марибор (Марибор, Словения) |
12.07.2017 |
20:00 |
Мальмё (Мальмё, Швеция) |
1:1 |
Вардар (Скопье, Македония) |
12.07.2017 |
20:30 |
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) |
1:1 |
Алашкерт (Мартуни, Армения) |
12.07.2017 |
21:00 |
Жальгирис (Вильнюс, Литва) |
2:1 |
Лудогорец (Разград, Болгария) |
12.07.2017 |
21:00 |
Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) |
0:3 |
Легия (Варшава, Польша) |
12.07.2017 |
21:15 |
Жилина (Жилина, Словакия) |
1:3 |
Копенгаген (Копенгаген, Дания) |
12.07.2017 |
21:45 |
Дандолк (Дандолк, Ирландия) |
1:1 |
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) |
12.07.2017 |
22:15 |
Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) |
1:1 |
Викингур (Гота, Фареры) |
14.07.2017 |
19:00 |
Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) |
0:2 |
Селтик (Глазго, Шотландия) |
18.07.2017 |
17:00 |
Астана (Астана, Казахстан) |
1:1 |
Спартак (Юрмала, Латвия) |
18.07.2017 |
19:00 |
Алашкерт (Мартуни, Армения) |
1:3 |
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) |
18.07.2017 |
19:00 |
Вардар (Скопье, Македония) |
3:1 |
Мальмё (Мальмё, Швеция) |
18.07.2017 |
20:00 |
Самтредиа (Самтредиа, Грузия) |
0:1 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
18.07.2017 |
21:00 |
Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) |
1:5 |
Риека (Риека, Хорватия) |
18.07.2017 |
21:00 |
Викингур (Гота, Фареры) |
0:2 |
Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) |
18.07.2017 |
21:45 |
Будучность (Подгорица, Черногория) |
0:0 |
Партизан (Белград, Сербия) |
19.07.2017 |
19:00 |
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) |
0:1 |
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) |
19.07.2017 |
20:15 |
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) |
2:1 () |
Дандолк (Дандолк, Ирландия) |
19.07.2017 |
20:30 |
Кукеси (Кукес, Албания) |
2:1 |
Шериф (Тирасполь, Молдавия) |
19.07.2017 |
20:30 |
Копенгаген (Копенгаген, Дания) |
1:2 |
Жилина (Жилина, Словакия) |
19.07.2017 |
21:00 |
Лудогорец (Разград, Болгария) |
4:1 |
Жальгирис (Вильнюс, Литва) |
19.07.2017 |
21:15 |
Марибор (Марибор, Словения) |
1:1 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
19.07.2017 |
21:30 |
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) |
3:0 |
Хибернианс (Паола, Мальта) |
19.07.2017 |
21:45 |
Селтик (Глазго, Шотландия) |
4:0 |
Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) |
19.07.2017 |
21:45 |
Легия (Варшава, Польша) |
6:0 |
Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) |
19.07.2017 |
22:15 |
Гонвед (Будапешт, Венгрия) |
2:3 |
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) |
| | 3- |
25.07.2017 |
20:00 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
0:0 |
Шериф (Тирасполь, Молдавия) |
25.07.2017 |
20:00 |
Славия (Прага, Чехия) |
1:0 |
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) |
25.07.2017 |
20:30 |
Стяуа (Бухарест, Румыния) |
2:2 |
Виктория (Пльзень, Чехия) |
25.07.2017 |
20:30 |
АЕК Афины (Афины, Греция) |
0:2 |
ЦСКА (Москва, Россия) |
25.07.2017 |
21:00 |
Вардар (Скопье, Македония) |
1:0 |
Копенгаген (Копенгаген, Дания) |
25.07.2017 |
21:45 |
Партизан (Белград, Сербия) |
1:3 |
Олимпиакос (Пирей, Греция) |
26.07.2017 |
17:00 |
Астана (Астана, Казахстан) |
3:1 |
Легия (Варшава, Польша) |
26.07.2017 |
19:30 |
Динамо (Киев, Украина) |
3:1 |
Янг Бойз (Берн, Швейцария) |
26.07.2017 |
19:45 |
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) |
1:1 |
Риека (Риека, Хорватия) |
26.07.2017 |
20:00 |
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) |
2:0 |
Лудогорец (Разград, Болгария) |
26.07.2017 |
21:00 |
Вииторул (Констанца, Румыния) |
1:0 |
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) |
26.07.2017 |
21:20 |
Марибор (Марибор, Словения) |
1:0 |
Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) |
26.07.2017 |
21:45 |
Селтик (Глазго, Шотландия) |
0:0 |
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) |
26.07.2017 |
21:45 |
Ницца (Ницца, Франция) |
1:1 |
Аякс (Амстердам, Нидерланды) |
26.07.2017 |
22:00 |
Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
3:3 |
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) |
01.08.2017 |
20:00 |
Шериф (Тирасполь, Молдавия) |
1:2 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
02.08.2017 |
20:00 |
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) |
4:0 () |
Вииторул (Констанца, Румыния) |
02.08.2017 |
20:00 |
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) |
2:1 |
Славия (Прага, Чехия) |
02.08.2017 |
20:00 |
ЦСКА (Москва, Россия) |
1:0 |
АЕК Афины (Афины, Греция) |
02.08.2017 |
20:45 |
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) |
2:0 |
Брюгге (Брюгге, Бельгия) |
02.08.2017 |
21:00 |
Копенгаген (Копенгаген, Дания) |
4:1 |
Вардар (Скопье, Македония) |
02.08.2017 |
21:15 |
Виктория (Пльзень, Чехия) |
1:4 |
Стяуа (Бухарест, Румыния) |
02.08.2017 |
21:15 |
Янг Бойз (Берн, Швейцария) |
2:0 |
Динамо (Киев, Украина) |
02.08.2017 |
21:30 |
Хафнарфьордур (Хафнарфьордур, Исландия) |
0:1 |
Марибор (Марибор, Словения) |
02.08.2017 |
21:30 |
Лудогорец (Разград, Болгария) |
3:1 |
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) |
02.08.2017 |
21:45 |
Легия (Варшава, Польша) |
1:0 |
Астана (Астана, Казахстан) |
02.08.2017 |
21:45 |
Риека (Риека, Хорватия) |
0:0 |
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) |
02.08.2017 |
21:45 |
Олимпиакос (Пирей, Греция) |
2:2 |
Партизан (Белград, Сербия) |
02.08.2017 |
21:45 |
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) |
0:1 |
Селтик (Глазго, Шотландия) |
02.08.2017 |
21:45 |
Аякс (Амстердам, Нидерланды) |
2:2 |
Ницца (Ницца, Франция) |