Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 10
2. Луис Адриано
+ 9
3. Зе Луиш
+ 7
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Урал 16 24
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 17 20
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Чемпионат России 2017/18 г.г. (ФНЛ) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
08.07.2017 14:00 Томь (Томск) 1:4 Кубань (Краснодар)
08.07.2017 14:00 Сибирь (Новосибирск) 1:2 Спартак-2 (Москва)
08.07.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
08.07.2017 15:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:1 Енисей (Красноярск)
08.07.2017 15:00 Тюмень (Тюмень) 1:2 Балтика (Калининград)
08.07.2017 16:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 2:2 Авангард (Курск)
08.07.2017 16:00 Химки (Химки) 3:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
08.07.2017 17:00 Оренбург (Оренбург) 2:1 Тамбов (Тамбов)
08.07.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
08.07.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 0:0 Факел (Воронеж)
2 тур
15.07.2017 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 3:0 Томь (Томск)
15.07.2017 14:00 Енисей (Красноярск) 3:1 Тюмень (Тюмень)
15.07.2017 16:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0 Крылья Советов (Самара)
15.07.2017 17:00 Спартак-2 (Москва) 1:0 Оренбург (Оренбург)
15.07.2017 17:00 Авангард (Курск) 2:1 Тамбов (Тамбов)
15.07.2017 17:30 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:2 Волгарь (Астрахань)
15.07.2017 18:00 Балтика (Калининград) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
15.07.2017 18:00 Факел (Воронеж) 2:2 Шинник (Ярославль)
15.07.2017 19:00 Кубань (Краснодар) 0:1 Химки (Химки)
16.07.2017 16:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
3 тур
22.07.2017 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Факел (Воронеж)
22.07.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:1 Енисей (Красноярск)
22.07.2017 14:00 Тюмень (Тюмень) 2:2 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
22.07.2017 15:00 Томь (Томск) 1:2 Олимпиец (Нижний Новгород)
22.07.2017 16:00 Химки (Химки) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
22.07.2017 16:00 Шинник (Ярославль) 3:1 Ротор-Волгоград (Волгоград)
22.07.2017 16:00 Тамбов (Тамбов) 3:0 Спартак-2 (Москва)
22.07.2017 17:00 Оренбург (Оренбург) 0:1 Балтика (Калининград)
22.07.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Авангард (Курск)
22.07.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 3:0 Кубань (Краснодар)
4 тур
26.07.2017 15:00 Енисей (Красноярск) 2:0 Оренбург (Оренбург)
26.07.2017 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:3 Ротор-Волгоград (Волгоград)
26.07.2017 18:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:0 Химки (Химки)
26.07.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 0:1 Томь (Томск)
26.07.2017 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
26.07.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
26.07.2017 18:00 Авангард (Курск) 1:1 Спартак-2 (Москва)
26.07.2017 19:00 Факел (Воронеж) 1:0 Тюмень (Тюмень)
26.07.2017 20:00 Балтика (Калининград) 3:0 Тамбов (Тамбов)
26.07.2017 20:00 Кубань (Краснодар) 1:0 Шинник (Ярославль)
5 тур
30.07.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 4:0 Факел (Воронеж)
30.07.2017 15:00 Томь (Томск) 2:1 Авангард (Курск)
30.07.2017 15:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 Ротор-Волгоград (Волгоград)
30.07.2017 16:00 Химки (Химки) 0:2 Крылья Советов (Самара)
30.07.2017 16:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Луч-Энергия (Владивосток)
30.07.2017 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:2 Кубань (Краснодар)
30.07.2017 16:00 Тамбов (Тамбов) 5:0 Енисей (Красноярск)
30.07.2017 17:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
30.07.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 2:1 Олимпиец (Нижний Новгород)
01.08.2017 17:00 Спартак-2 (Москва) 0:2 Балтика (Калининград)
6 тур
05.08.2017 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:2 Динамо (Санкт-Петербург)
05.08.2017 15:00 Томь (Томск) 2:1 Химки (Химки)
05.08.2017 16:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1 Шинник (Ярославль)
05.08.2017 16:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 Кубань (Краснодар)
05.08.2017 17:00 Авангард (Курск) 1:1 Балтика (Калининград)
05.08.2017 17:00 Спартак-2 (Москва) 1:2 Енисей (Красноярск)
05.08.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Волгарь (Астрахань)
05.08.2017 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1 Тамбов (Тамбов)
05.08.2017 18:00 Факел (Воронеж) 0:1 Оренбург (Оренбург)
05.08.2017 18:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:2 Сибирь (Новосибирск)
7 тур
09.08.2017 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 3:1 Олимпиец (Нижний Новгород)
09.08.2017 15:00 Томь (Томск) 2:1 Волгарь (Астрахань)
09.08.2017 15:00 Сибирь (Новосибирск) 2:0 Кубань (Краснодар)
09.08.2017 16:00 Шинник (Ярославль) 2:3 Крылья Советов (Самара)
09.08.2017 17:00 Тюмень (Тюмень) 1:2 Луч-Энергия (Владивосток)
09.08.2017 17:00 Оренбург (Оренбург) 2:2 Ротор-Волгоград (Волгоград)
09.08.2017 17:00 Тамбов (Тамбов) 1:0 Факел (Воронеж)
09.08.2017 19:00 Химки (Химки) 1:1 Авангард (Курск)
09.08.2017 20:00 Балтика (Калининград) 0:5 Енисей (Красноярск)
10.08.2017 15:00 Спартак-2 (Москва) 3:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
8 тур
13.08.2017 15:00 Томь (Томск) 1:3 Шинник (Ярославль)
13.08.2017 16:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2 Тюмень (Тюмень)
13.08.2017 17:00 Тамбов (Тамбов) 2:1 Ротор-Волгоград (Волгоград)
13.08.2017 17:00 Авангард (Курск) 0:4 Енисей (Красноярск)
13.08.2017 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0 Балтика (Калининград)
13.08.2017 18:00 Факел (Воронеж) 0:3 Спартак-2 (Москва)
13.08.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
13.08.2017 19:00 Химки (Химки) 0:1 Волгарь (Астрахань)
13.08.2017 20:00 Кубань (Краснодар) 4:1 Оренбург (Оренбург)
14.08.2017 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:2 Сибирь (Новосибирск)
9 тур
19.08.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 2:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
19.08.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Олимпиец (Нижний Новгород)
19.08.2017 15:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Томь (Томск)
19.08.2017 15:00 Тюмень (Тюмень) 0:2 Крылья Советов (Самара)
19.08.2017 16:00 Оренбург (Оренбург) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
19.08.2017 16:00 Химки (Химки) 0:3 Шинник (Ярославль)
19.08.2017 17:00 Тамбов (Тамбов) 2:1 Кубань (Краснодар)
19.08.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Авангард (Курск)
19.08.2017 20:00 Балтика (Калининград) 0:1 Факел (Воронеж)
20.08.2017 17:00 Спартак-2 (Москва) 2:2 Ротор-Волгоград (Волгоград)
10 тур
27.08.2017 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Тамбов (Тамбов)
27.08.2017 15:00 Томь (Томск) 0:0 Тюмень (Тюмень)
27.08.2017 15:00 Химки (Химки) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
27.08.2017 16:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1 Оренбург (Оренбург)
27.08.2017 16:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:1 Балтика (Калининград)
27.08.2017 17:00 Авангард (Курск) 1:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
27.08.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 3:0 Сибирь (Новосибирск)
27.08.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 0:1 Шинник (Ярославль)
27.08.2017 18:00 Факел (Воронеж) 1:3 Енисей (Красноярск)
27.08.2017 20:00 Кубань (Краснодар) 2:3 Спартак-2 (Москва)
11 тур
02.09.2017 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:2 Волгарь (Астрахань)
02.09.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Томь (Томск)
02.09.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
02.09.2017 14:00 Тюмень (Тюмень) 2:2 Химки (Химки)
02.09.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Авангард (Курск)
02.09.2017 16:00 Оренбург (Оренбург) 3:2 Крылья Советов (Самара)
02.09.2017 17:00 Тамбов (Тамбов) 2:1 Олимпиец (Нижний Новгород)
02.09.2017 17:00 Спартак-2 (Москва) 1:3 Луч-Энергия (Владивосток)
02.09.2017 18:00 Балтика (Калининград) 5:1 Кубань (Краснодар)
02.09.2017 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:1 Факел (Воронеж)
12 тур
06.09.2017 15:00 Томь (Томск) 0:0 Оренбург (Оренбург)
06.09.2017 16:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 4:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
06.09.2017 16:00 Шинник (Ярославль) 1:2 Динамо (Санкт-Петербург)
06.09.2017 17:00 Авангард (Курск) 2:0 Факел (Воронеж)
06.09.2017 18:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:3 Спартак-2 (Москва)
06.09.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Тамбов (Тамбов)
06.09.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 1:0 Тюмень (Тюмень)
06.09.2017 19:00 Химки (Химки) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
06.09.2017 20:00 Кубань (Краснодар) 1:1 Енисей (Красноярск)
06.09.2017 20:00 Балтика (Калининград) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
13 тур
10.09.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Волгарь (Астрахань)
10.09.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 4:0 Луч-Энергия (Владивосток)
10.09.2017 13:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:3 Кубань (Краснодар)
10.09.2017 14:00 Тюмень (Тюмень) 2:0 Шинник (Ярославль)
10.09.2017 16:00 Оренбург (Оренбург) 5:2 Химки (Химки)
10.09.2017 16:00 Тамбов (Тамбов) 3:1 Томь (Томск)
10.09.2017 18:00 Балтика (Калининград) 0:0 Олимпиец (Нижний Новгород)
10.09.2017 18:00 Факел (Воронеж) 2:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
10.09.2017 19:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 Авангард (Курск)
11.09.2017 16:00 Спартак-2 (Москва) 0:3 Крылья Советов (Самара)
14 тур
16.09.2017 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
16.09.2017 14:00 Томь (Томск) 1:2 Спартак-2 (Москва)
16.09.2017 15:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:2 Енисей (Красноярск)
16.09.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
16.09.2017 16:00 Химки (Химки) 1:1 Тамбов (Тамбов)
16.09.2017 16:00 Авангард (Курск) 0:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
16.09.2017 17:00 Волгарь (Астрахань) 2:0 Оренбург (Оренбург)
16.09.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 3:0 Балтика (Калининград)
16.09.2017 18:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Тюмень (Тюмень)
16.09.2017 18:00 Кубань (Краснодар) 2:2 Факел (Воронеж)
15 тур
24.09.2017 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Факел (Воронеж)
24.09.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
24.09.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Крылья Советов (Самара)
24.09.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:1 Кубань (Краснодар)
24.09.2017 15:00 Тюмень (Тюмень) 4:0 Авангард (Курск)
24.09.2017 15:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Шинник (Ярославль)
24.09.2017 15:00 Тамбов (Тамбов) 3:1 Волгарь (Астрахань)
24.09.2017 16:00 Спартак-2 (Москва) 0:1 Химки (Химки)
24.09.2017 17:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1 Олимпиец (Нижний Новгород)
24.09.2017 18:00 Балтика (Калининград) 2:1 Томь (Томск)
16 тур
30.09.2017 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Ротор-Волгоград (Волгоград)
30.09.2017 13:00 Томь (Томск) 1:1 Енисей (Красноярск)
30.09.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
30.09.2017 15:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1 Факел (Воронеж)
30.09.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Тамбов (Тамбов)
30.09.2017 15:00 Тюмень (Тюмень) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
30.09.2017 16:00 Химки (Химки) 1:0 Балтика (Калининград)
30.09.2017 17:00 Волгарь (Астрахань) 1:3 Спартак-2 (Москва)
30.09.2017 17:00 Авангард (Курск) 0:1 Кубань (Краснодар)
30.09.2017 20:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Оренбург (Оренбург)
17 тур
07.10.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Авангард (Курск)
07.10.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 4:1 Химки (Химки)
07.10.2017 14:00 Тамбов (Тамбов) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
07.10.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:2 Олимпиец (Нижний Новгород)
07.10.2017 15:00 Оренбург (Оренбург) 3:0 Тюмень (Тюмень)
07.10.2017 16:00 Спартак-2 (Москва) 1:2 Шинник (Ярославль)
07.10.2017 17:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0 Томь (Томск)
07.10.2017 17:00 Кубань (Краснодар) 0:0 Луч-Энергия (Владивосток)
07.10.2017 18:00 Балтика (Калининград) 2:1 Волгарь (Астрахань)
07.10.2017 18:00 Факел (Воронеж) 1:0 Крылья Советов (Самара)
18 тур
14.10.2017 13:00 Томь (Томск) 1:0 Факел (Воронеж)
14.10.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:1 Оренбург (Оренбург)
14.10.2017 14:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:3 Кубань (Краснодар)
14.10.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Ротор-Волгоград (Волгоград)
14.10.2017 14:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Балтика (Калининград)
14.10.2017 14:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:2 Спартак-2 (Москва)
14.10.2017 14:00 Тюмень (Тюмень) 3:1 Тамбов (Тамбов)
14.10.2017 15:00 Авангард (Курск) 1:2 Луч-Энергия (Владивосток)
14.10.2017 16:00 Волгарь (Астрахань) 1:2 Енисей (Красноярск)
14.10.2017 18:00 Химки (Химки) 1:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
19 тур
21.10.2017 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:2 Олимпиец (Нижний Новгород)
21.10.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 4:1 Шинник (Ярославль)
21.10.2017 13:30 Тамбов (Тамбов) 4:1 Сибирь (Новосибирск)
21.10.2017 14:00 Оренбург (Оренбург) 1:1 Авангард (Курск)
21.10.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:0 Томь (Томск)
21.10.2017 16:00 Балтика (Калининград) 3:2 Динамо (Санкт-Петербург)
21.10.2017 17:00 Факел (Воронеж) 0:1 Химки (Химки)
21.10.2017 17:00 Кубань (Краснодар) 2:1 Крылья Советов (Самара)
21.10.2017 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 Волгарь (Астрахань)
22.10.2017 15:00 Спартак-2 (Москва) 3:1 Тюмень (Тюмень)
20 тур
28.10.2017 15:00 Химки (Химки) 2:1 Кубань (Краснодар)
29.10.2017 12:00 Томь (Томск) 0:0 Луч-Энергия (Владивосток)
29.10.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 3:0 Балтика (Калининград)
29.10.2017 13:30 Тамбов (Тамбов) 0:1 Авангард (Курск)
29.10.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Олимпиец (Нижний Новгород)
29.10.2017 14:00 Оренбург (Оренбург) 2:1 Спартак-2 (Москва)
29.10.2017 14:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 Енисей (Красноярск)
29.10.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Факел (Воронеж)
29.10.2017 16:00 Волгарь (Астрахань) 1:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
29.10.2017 16:30 Динамо (Санкт-Петербург) 3:3 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
21 тур
04.11.2017 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Химки (Химки)
04.11.2017 11:30 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 Тюмень (Тюмень)
04.11.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
04.11.2017 14:00 Авангард (Курск) 2:4 Крылья Советов (Самара)
04.11.2017 14:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0 Томь (Томск)
04.11.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:1 Шинник (Ярославль)
04.11.2017 14:00 Спартак-2 (Москва) 0:3 Тамбов (Тамбов)
04.11.2017 16:00 Факел (Воронеж) 0:0 Динамо (Санкт-Петербург)
04.11.2017 16:00 Балтика (Калининград) 0:1 Оренбург (Оренбург)
04.11.2017 17:00 Кубань (Краснодар) 1:1 Волгарь (Астрахань)
22 тур
08.11.2017 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Волгарь (Астрахань)
08.11.2017 13:00 Тамбов (Тамбов) 2:1 Балтика (Калининград)
08.11.2017 14:00 Шинник (Ярославль) 0:0 Кубань (Краснодар)
08.11.2017 14:00 Спартак-2 (Москва) 0:1 Авангард (Курск)
08.11.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:0 Динамо (Санкт-Петербург)
08.11.2017 14:30 Томь (Томск) 1:0 Крылья Советов (Самара)
08.11.2017 15:00 Сибирь (Новосибирск) 3:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
08.11.2017 17:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Енисей (Красноярск)
08.11.2017 17:00 Тюмень (Тюмень) 0:0 Факел (Воронеж)
08.11.2017 19:00 Химки (Химки) 0:2 Олимпиец (Нижний Новгород)
23 тур
12.11.2017 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 3:1 Шинник (Ярославль)
12.11.2017 13:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1 Волгарь (Астрахань)
12.11.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 2:0 Тамбов (Тамбов)
12.11.2017 14:00 Авангард (Курск) 3:3 Томь (Томск)
12.11.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 2:0 Химки (Химки)
12.11.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:2 Тюмень (Тюмень)
12.11.2017 15:00 Кубань (Краснодар) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
12.11.2017 16:00 Балтика (Калининград) 6:0 Спартак-2 (Москва)
12.11.2017 17:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 Оренбург (Оренбург)
12.11.2017 18:00 Факел (Воронеж) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
24 тур
18.11.2017 13:00 Шинник (Ярославль) 1:2 Олимпиец (Нижний Новгород)
18.11.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 2:1 Спартак-2 (Москва)
18.11.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
18.11.2017 14:00 Оренбург (Оренбург) 5:0 Факел (Воронеж)
18.11.2017 15:00 Волгарь (Астрахань) 0:1 Крылья Советов (Самара)
18.11.2017 16:00 Балтика (Калининград) 1:0 Авангард (Курск)
18.11.2017 18:00 Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 Луч-Энергия (Владивосток)
18.11.2017 18:30 Химки (Химки) 3:1 Томь (Томск)
18.11.2017 19:00 Кубань (Краснодар) 3:1 Тюмень (Тюмень)
19.11.2017 13:00 Тамбов (Тамбов) - : - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
25 тур
22.11.2017 13:00 Луч-Энергия (Владивосток) - : - Тюмень (Тюмень)
24.11.2017 14:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) - : - Спартак-2 (Москва)
25.11.2017 Авангард (Курск) - : - Химки (Химки)
25.11.2017 Волгарь (Астрахань) - : - Томь (Томск)
25.11.2017 Олимпиец (Нижний Новгород) - : - Динамо (Санкт-Петербург)
25.11.2017 Кубань (Краснодар) - : - Сибирь (Новосибирск)
25.11.2017 Ротор-Волгоград (Волгоград) - : - Оренбург (Оренбург)
25.11.2017 Факел (Воронеж) - : - Тамбов (Тамбов)
25.11.2017 Енисей (Красноярск) - : - Балтика (Калининград)
25.11.2017 Крылья Советов (Самара) - : - Шинник (Ярославль)
26 тур
04.03.2018 Тюмень (Тюмень) - : - Олимпиец (Нижний Новгород)
04.03.2018 Шинник (Ярославль) - : - Томь (Томск)
04.03.2018 Балтика (Калининград) - : - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
04.03.2018 Спартак-2 (Москва) - : - Факел (Воронеж)
04.03.2018 Ротор-Волгоград (Волгоград) - : - Тамбов (Тамбов)
04.03.2018 Волгарь (Астрахань) - : - Химки (Химки)
04.03.2018 Енисей (Красноярск) - : - Авангард (Курск)
04.03.2018 Динамо (Санкт-Петербург) - : - Крылья Советов (Самара)
04.03.2018 Оренбург (Оренбург) - : - Кубань (Краснодар)
04.03.2018 Сибирь (Новосибирск) - : - Луч-Энергия (Владивосток)
27 тур
10.03.2018 Авангард (Курск) - : - Волгарь (Астрахань)
10.03.2018 Томь (Томск) - : - Динамо (Санкт-Петербург)
10.03.2018 Луч-Энергия (Владивосток) - : - Оренбург (Оренбург)
10.03.2018 Кубань (Краснодар) - : - Тамбов (Тамбов)
10.03.2018 Факел (Воронеж) - : - Балтика (Калининград)
10.03.2018 Шинник (Ярославль) - : - Химки (Химки)
10.03.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург) - : - Енисей (Красноярск)
10.03.2018 Крылья Советов (Самара) - : - Тюмень (Тюмень)
10.03.2018 Олимпиец (Нижний Новгород) - : - Сибирь (Новосибирск)
10.03.2018 Ротор-Волгоград (Волгоград) - : - Спартак-2 (Москва)
28 тур
17.03.2018 Оренбург (Оренбург) - : - Олимпиец (Нижний Новгород)
17.03.2018 Сибирь (Новосибирск) - : - Крылья Советов (Самара)
17.03.2018 Тюмень (Тюмень) - : - Томь (Томск)
17.03.2018 Динамо (Санкт-Петербург) - : - Химки (Химки)
17.03.2018 Шинник (Ярославль) - : - Волгарь (Астрахань)
17.03.2018 Енисей (Красноярск) - : - Факел (Воронеж)
17.03.2018 Спартак-2 (Москва) - : - Кубань (Краснодар)
17.03.2018 Тамбов (Тамбов) - : - Луч-Энергия (Владивосток)
17.03.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург) - : - Авангард (Курск)
17.03.2018 Балтика (Калининград) - : - Ротор-Волгоград (Волгоград)
29 тур
24.03.2018 Волгарь (Астрахань) - : - Динамо (Санкт-Петербург)
24.03.2018 Химки (Химки) - : - Тюмень (Тюмень)
24.03.2018 Томь (Томск) - : - Сибирь (Новосибирск)
24.03.2018 Крылья Советов (Самара) - : - Оренбург (Оренбург)
24.03.2018 Олимпиец (Нижний Новгород) - : - Тамбов (Тамбов)
24.03.2018 Кубань (Краснодар) - : - Балтика (Калининград)
24.03.2018 Ротор-Волгоград (Волгоград) - : - Енисей (Красноярск)
24.03.2018 Факел (Воронеж) - : - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
24.03.2018 Авангард (Курск) - : - Шинник (Ярославль)
24.03.2018 Луч-Энергия (Владивосток) - : - Спартак-2 (Москва)
30 тур
31.03.2018 Спартак-2 (Москва) - : - Олимпиец (Нижний Новгород)
31.03.2018 Тамбов (Тамбов) - : - Крылья Советов (Самара)
31.03.2018 Оренбург (Оренбург) - : - Томь (Томск)
31.03.2018 Сибирь (Новосибирск) - : - Химки (Химки)
31.03.2018 Тюмень (Тюмень) - : - Волгарь (Астрахань)
31.03.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург) - : - Ротор-Волгоград (Волгоград)
31.03.2018 Енисей (Красноярск) - : - Кубань (Краснодар)
31.03.2018 Луч-Энергия (Владивосток) - : - Балтика (Калининград)
31.03.2018 Факел (Воронеж) - : - Авангард (Курск)
31.03.2018 Динамо (Санкт-Петербург) - : - Шинник (Ярославль)
31 тур
07.04.2018 Авангард (Курск) - : - Динамо (Санкт-Петербург)
07.04.2018 Шинник (Ярославль) - : - Тюмень (Тюмень)
07.04.2018 Волгарь (Астрахань) - : - Сибирь (Новосибирск)
07.04.2018 Химки (Химки) - : - Оренбург (Оренбург)
07.04.2018 Томь (Томск) - : - Тамбов (Тамбов)
07.04.2018 Олимпиец (Нижний Новгород) - : - Балтика (Калининград)
07.04.2018 Луч-Энергия (Владивосток) - : - Енисей (Красноярск)
07.04.2018 Кубань (Краснодар) - : - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
07.04.2018 Ротор-Волгоград (Волгоград) - : - Факел (Воронеж)
07.04.2018 Крылья Советов (Самара) - : - Спартак-2 (Москва)
32 тур
11.04.2018 Енисей (Красноярск) - : - Олимпиец (Нижний Новгород)
11.04.2018 Балтика (Калининград) - : - Крылья Советов (Самара)
11.04.2018 Спартак-2 (Москва) - : - Томь (Томск)
11.04.2018 Тамбов (Тамбов) - : - Химки (Химки)
11.04.2018 Оренбург (Оренбург) - : - Волгарь (Астрахань)
11.04.2018 Сибирь (Новосибирск) - : - Шинник (Ярославль)
11.04.2018 Тюмень (Тюмень) - : - Динамо (Санкт-Петербург)
11.04.2018 Факел (Воронеж) - : - Кубань (Краснодар)
11.04.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург) - : - Луч-Энергия (Владивосток)
11.04.2018 Ротор-Волгоград (Волгоград) - : - Авангард (Курск)
33 тур
15.04.2018 Авангард (Курск) - : - Тюмень (Тюмень)
15.04.2018 Динамо (Санкт-Петербург) - : - Сибирь (Новосибирск)
15.04.2018 Шинник (Ярославль) - : - Оренбург (Оренбург)
15.04.2018 Волгарь (Астрахань) - : - Тамбов (Тамбов)
15.04.2018 Химки (Химки) - : - Спартак-2 (Москва)
15.04.2018 Томь (Томск) - : - Балтика (Калининград)
15.04.2018 Крылья Советов (Самара) - : - Енисей (Красноярск)
15.04.2018 Олимпиец (Нижний Новгород) - : - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
15.04.2018 Факел (Воронеж) - : - Луч-Энергия (Владивосток)
15.04.2018 Кубань (Краснодар) - : - Ротор-Волгоград (Волгоград)
34 тур
21.04.2018 Факел (Воронеж) - : - Олимпиец (Нижний Новгород)
21.04.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург) - : - Крылья Советов (Самара)
21.04.2018 Енисей (Красноярск) - : - Томь (Томск)
21.04.2018 Балтика (Калининград) - : - Химки (Химки)
21.04.2018 Спартак-2 (Москва) - : - Волгарь (Астрахань)
21.04.2018 Тамбов (Тамбов) - : - Шинник (Ярославль)
21.04.2018 Оренбург (Оренбург) - : - Динамо (Санкт-Петербург)
21.04.2018 Сибирь (Новосибирск) - : - Тюмень (Тюмень)
21.04.2018 Ротор-Волгоград (Волгоград) - : - Луч-Энергия (Владивосток)
21.04.2018 Кубань (Краснодар) - : - Авангард (Курск)
35 тур
28.04.2018 Авангард (Курск) - : - Сибирь (Новосибирск)
28.04.2018 Тюмень (Тюмень) - : - Оренбург (Оренбург)
28.04.2018 Динамо (Санкт-Петербург) - : - Тамбов (Тамбов)
28.04.2018 Шинник (Ярославль) - : - Спартак-2 (Москва)
28.04.2018 Волгарь (Астрахань) - : - Балтика (Калининград)
28.04.2018 Химки (Химки) - : - Енисей (Красноярск)
28.04.2018 Томь (Томск) - : - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
28.04.2018 Крылья Советов (Самара) - : - Факел (Воронеж)
28.04.2018 Олимпиец (Нижний Новгород) - : - Ротор-Волгоград (Волгоград)
28.04.2018 Луч-Энергия (Владивосток) - : - Кубань (Краснодар)
36 тур
02.05.2018 Кубань (Краснодар) - : - Олимпиец (Нижний Новгород)
02.05.2018 Ротор-Волгоград (Волгоград) - : - Крылья Советов (Самара)
02.05.2018 Факел (Воронеж) - : - Томь (Томск)
02.05.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург) - : - Химки (Химки)
02.05.2018 Енисей (Красноярск) - : - Волгарь (Астрахань)
02.05.2018 Балтика (Калининград) - : - Шинник (Ярославль)
02.05.2018 Спартак-2 (Москва) - : - Динамо (Санкт-Петербург)
02.05.2018 Тамбов (Тамбов) - : - Тюмень (Тюмень)
02.05.2018 Оренбург (Оренбург) - : - Сибирь (Новосибирск)
02.05.2018 Луч-Энергия (Владивосток) - : - Авангард (Курск)
37 тур
06.05.2018 Авангард (Курск) - : - Оренбург (Оренбург)
06.05.2018 Сибирь (Новосибирск) - : - Тамбов (Тамбов)
06.05.2018 Тюмень (Тюмень) - : - Спартак-2 (Москва)
06.05.2018 Динамо (Санкт-Петербург) - : - Балтика (Калининград)
06.05.2018 Шинник (Ярославль) - : - Енисей (Красноярск)
06.05.2018 Волгарь (Астрахань) - : - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
06.05.2018 Химки (Химки) - : - Факел (Воронеж)
06.05.2018 Томь (Томск) - : - Ротор-Волгоград (Волгоград)
06.05.2018 Крылья Советов (Самара) - : - Кубань (Краснодар)
06.05.2018 Олимпиец (Нижний Новгород) - : - Луч-Энергия (Владивосток)
38 тур
12.05.2018 Авангард (Курск) - : - Олимпиец (Нижний Новгород)
12.05.2018 Луч-Энергия (Владивосток) - : - Крылья Советов (Самара)
12.05.2018 Кубань (Краснодар) - : - Томь (Томск)
12.05.2018 Ротор-Волгоград (Волгоград) - : - Химки (Химки)
12.05.2018 Факел (Воронеж) - : - Волгарь (Астрахань)
12.05.2018 Зенит-2 (Санкт-Петербург) - : - Шинник (Ярославль)
12.05.2018 Енисей (Красноярск) - : - Динамо (Санкт-Петербург)
12.05.2018 Балтика (Калининград) - : - Тюмень (Тюмень)
12.05.2018 Спартак-2 (Москва) - : - Сибирь (Новосибирск)
12.05.2018 Тамбов (Тамбов) - : - Оренбург (Оренбург)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 24

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют

Последние посетители: 
ZuBuS
sanek
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA