Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 11
2. Луис Адриано
+ 10
3. Зе Луиш
+ 8
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Урал 16 24
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 17 20
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Лига Европы 2016/17 г.г. » Квалификация » По турам

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
28.06.2016 19:00 Работнички (Скопье, Македония) 1:1 Будучность (Подгорица, Черногория)
28.06.2016 19:00 Партизани (Тирана, Албания) 0:0 Слован (Братислава, Словакия)
28.06.2016 19:00 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 0:0 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
28.06.2016 21:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 1:0 Женесс (Эш, Люксембург)
30.06.2016 17:00 Дила (Гори, Грузия) 1:0 Ширак (Гюмри, Армения)
30.06.2016 17:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 1:1 МТК (Будапешт, Венгрия)
30.06.2016 18:00 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) 1:3 Локомотива (Загреб, Хорватия)
30.06.2016 18:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 2:0 Викингур (Гота, Фареры)
30.06.2016 18:00 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) 1:1 Спартак (Миява, Словакия)
30.06.2016 18:30 Бокель (Котор, Черногория) 1:1 Войводина (Нови Сад, Сербия)
30.06.2016 19:00 Левадия (Таллин, Эстония) 1:1 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
30.06.2016 19:00 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 3:0 Заря (Бельцы, Молдавия)
30.06.2016 19:00 Атлантас (Клайпеда, Литва) 0:2 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
30.06.2016 19:00 Слобода (Тузла, Босния и Герц.) 0:0 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
30.06.2016 19:00 Тракай (Тракай, Литва) 2:1 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
30.06.2016 19:00 Бальцан (Бальцан, Мальта) 0:2 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
30.06.2016 19:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 2:1 Спартак (Юрмала, Латвия)
30.06.2016 19:00 Бананц (Ереван, Армения) 0:1 Омония (Никосия, Кипр)
30.06.2016 19:30 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 5:0 Лландидно (Лландидно, Уэльс)
30.06.2016 19:30 АИК (Сольна, Швеция) 2:0 Бала Таун (Бала, Уэльс)
30.06.2016 19:30 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 Пюник (Ереван, Армения)
30.06.2016 19:30 Славия (София, Болгария) 1:0 Заглембе (Любин, Польша)
30.06.2016 20:00 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 1:0 Судува (Мариямполе, Литва)
30.06.2016 20:00 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 0:1 Чихура (Сачхере, Грузия)
30.06.2016 20:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 3:0 Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
30.06.2016 20:00 Кукеси (Кукес, Албания) 1:1 Рудар (Плевля, Черногория)
30.06.2016 20:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 3:1 Силекс (Кратово, Македония)
30.06.2016 20:00 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 1:1 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия)
30.06.2016 20:00 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 1:1 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
30.06.2016 20:00 Габала (Габала, Азербайджан) 5:1 Самтредиа (Самтредиа, Грузия)
30.06.2016 20:00 Одд (Шиен, Норвегия) 2:0 Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)
30.06.2016 20:15 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 3:0 Горица (Нова Горица, Словения)
30.06.2016 20:30 Берое (Стара Загора, Болгария) 0:0 Радник (Биелина, Босния и Герц.)
30.06.2016 21:00 Домжале (Домжале, Словения) 3:1 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра)
30.06.2016 21:00 Рунавик (Рунавик, Фареры) 0:2 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
30.06.2016 21:00 Теута (Дуррес, Албания) 0:1 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
30.06.2016 21:15 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 0:0 Стабек (Беккестуа, Норвегия)
30.06.2016 21:15 Спартак (Трнава, Словакия) 3:0 Хибернианс (Паола, Мальта)
30.06.2016 21:30 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:5 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
30.06.2016 21:30 Чукарички (Белград, Сербия) 3:0 Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
30.06.2016 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 3:1 Фола (Эш, Люксембург)
30.06.2016 21:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:1 Корк Сити (Корк, Ирландия)
30.06.2016 22:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0:2 РоПС (Рованиеми, Финляндия)
30.06.2016 22:00 Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2:1 Инфонет (Таллин, Эстония)
30.06.2016 22:00 Шкендия (Тетово, Македония) 2:0 Краковия (Краков, Польша)
30.06.2016 22:15 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 2:3 Елгава (Елгава, Латвия)
30.06.2016 22:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 2:1 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия)
30.06.2016 23:55 Валюр (Рейкьявик, Исландия) 1:4 Брондбю (Брондбю, Дания)
05.07.2016 18:45 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 2:0 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
05.07.2016 19:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 2:3 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
05.07.2016 19:45 Женесс (Эш, Люксембург) 2:1 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
06.07.2016 18:45 Инфонет (Таллин, Эстония) 2:4 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
07.07.2016 15:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 3:3 Чукарички (Белград, Сербия)
07.07.2016 16:00 Ширак (Гюмри, Армения) 1:0 (4:1) Дила (Гори, Грузия)
07.07.2016 17:45 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 5:0 Теута (Дуррес, Албания)
07.07.2016 18:00 Пюник (Ереван, Армения) 2:1 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар)
07.07.2016 18:00 Спартак (Миява, Словакия) 2:3 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия)
07.07.2016 18:00 Самтредиа (Самтредиа, Грузия) 2:1 Габала (Габала, Азербайджан)
07.07.2016 18:00 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 0:1 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
07.07.2016 18:30 Елгава (Елгава, Латвия) 2:2 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
07.07.2016 18:30 Рудар (Плевля, Черногория) 0:1 Кукеси (Кукес, Албания)
07.07.2016 19:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) 1:1 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
07.07.2016 19:00 Радник (Биелина, Босния и Герц.) 0:2 Берое (Стара Загора, Болгария)
07.07.2016 19:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:1 Атлантас (Клайпеда, Литва)
07.07.2016 19:00 Локомотива (Загреб, Хорватия) 4:1 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра)
07.07.2016 19:00 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 2:0 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
07.07.2016 19:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 4:1 Тракай (Тракай, Литва)
07.07.2016 19:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 1:2 Бальцан (Бальцан, Мальта)
07.07.2016 19:00 Спартак (Юрмала, Латвия) 0:2 Динамо (Минск, Белоруссия)
07.07.2016 19:00 Заглембе (Любин, Польша) 3:0 Славия (София, Болгария)
07.07.2016 19:00 МТК (Будапешт, Венгрия) 2:0 Актобе (Актобе, Казахстан)
07.07.2016 19:00 Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) 1:1 Одд (Шиен, Норвегия)
07.07.2016 19:30 Брондбю (Брондбю, Дания) 6:0 Валюр (Рейкьявик, Исландия)
07.07.2016 19:30 Фола (Эш, Люксембург) 1:0 Абердин (Абердин, Шотландия)
07.07.2016 19:30 Горица (Нова Горица, Словения) 0:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
07.07.2016 19:30 Омония (Никосия, Кипр) 4:1 (дв) Бананц (Ереван, Армения)
07.07.2016 19:45 Бейтар (Иерусалим, Израиль) 1:0 Слобода (Тузла, Босния и Герц.)
07.07.2016 20:00 Судува (Мариямполе, Литва) 0:1 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
07.07.2016 20:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) 0:2 Левадия (Таллин, Эстония)
07.07.2016 20:00 Заря (Бельцы, Молдавия) 2:0 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
07.07.2016 20:00 Стабек (Беккестуа, Норвегия) 0:1 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)
07.07.2016 20:00 Будучность (Подгорица, Черногория) 1:0 Работнички (Скопье, Македония)
07.07.2016 20:00 Слован (Братислава, Словакия) 3:0 (+:-) Партизани (Тирана, Албания)
07.07.2016 20:30 Бала Таун (Бала, Уэльс) 0:2 АИК (Сольна, Швеция)
07.07.2016 21:00 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 5:0 Рунавик (Рунавик, Фареры)
07.07.2016 21:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 5:0 Бокель (Котор, Черногория)
07.07.2016 21:00 Лландидно (Лландидно, Уэльс) 1:2 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
07.07.2016 21:00 Силекс (Кратово, Македония) 1:2 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
07.07.2016 21:00 Викингур (Гота, Фареры) 0:2 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
07.07.2016 21:00 Хибернианс (Паола, Мальта) 0:3 Спартак (Трнава, Словакия)
07.07.2016 21:00 Краковия (Краков, Польша) 1:2 Шкендия (Тетово, Македония)
07.07.2016 21:30 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) 1:2 Домжале (Домжале, Словения)
07.07.2016 21:30 Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино) 1:3 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
07.07.2016 21:45 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) 2:0 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
07.07.2016 21:45 Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:1 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
07.07.2016 21:45 Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия) 0:6 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
2-й квалификационный раунд
14.07.2016 16:00 Ширак (Гюмри, Армения) 1:1 Спартак (Трнава, Словакия)
14.07.2016 17:45 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
14.07.2016 18:30 Динамо (Минск, Белоруссия) 1:1 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
14.07.2016 19:00 РоПС (Рованиеми, Финляндия) 1:1 Локомотива (Загреб, Хорватия)
14.07.2016 19:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0:0 Шкендия (Тетово, Македония)
14.07.2016 19:00 Левадия (Таллин, Эстония) 3:1 Славия (Прага, Чехия)
14.07.2016 19:30 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 3:0 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
14.07.2016 19:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1:2 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
14.07.2016 20:00 Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:1 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
14.07.2016 20:00 Зимбру (Кишинёв, Молдавия) 2:2 Османлыспор (Анкара, Турция)
14.07.2016 20:00 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) 1:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
14.07.2016 20:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) 1:1 Корк Сити (Корк, Ирландия)
14.07.2016 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 1:0 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар)
14.07.2016 20:00 Бейтар (Иерусалим, Израиль) 1:0 Омония (Никосия, Кипр)
14.07.2016 20:00 Сённерйюск (Хадерслев, Дания) 2:1 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
14.07.2016 20:30 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 1:1 Домжале (Домжале, Словения)
14.07.2016 20:30 Берое (Стара Загора, Болгария) 1:1 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
14.07.2016 21:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:0 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)
14.07.2016 21:00 Генк (Генк, Бельгия) 2:0 Будучность (Подгорица, Черногория)
14.07.2016 21:00 ПАС (Янина, Греция) 3:0 Одд (Шиен, Норвегия)
14.07.2016 21:00 Марибор (Марибор, Словения) 0:0 Левски (София, Болгария)
14.07.2016 21:00 КСМС (Яссы, Румыния) 2:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
14.07.2016 21:15 Партизан (Белград, Сербия) 0:0 Заглембе (Любин, Польша)
14.07.2016 21:15 Слован (Братислава, Словакия) 0:0 Елгава (Елгава, Латвия)
14.07.2016 21:30 МТК (Будапешт, Венгрия) 1:2 Габала (Габала, Азербайджан)
14.07.2016 21:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 2:0 Чукарички (Белград, Сербия)
14.07.2016 21:30 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 0:0 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
14.07.2016 21:45 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0:1 Брондбю (Брондбю, Дания)
14.07.2016 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 3:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
14.07.2016 21:45 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) 2:3 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
14.07.2016 21:45 Пяст (Гливице, Польша) 0:3 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
14.07.2016 22:05 Аустрия (Вена, Австрия) 1:0 Кукеси (Кукес, Албания)
14.07.2016 22:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 3:3 Грассхопперс (Цюрих, Швейцария)
20.07.2016 19:00 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 0:2 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия)
21.07.2016 18:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0:1 Абердин (Абердин, Шотландия)
21.07.2016 18:30 Елгава (Елгава, Латвия) 3:0 Слован (Братислава, Словакия)
21.07.2016 19:00 Локомотива (Загреб, Хорватия) 3:0 РоПС (Рованиеми, Финляндия)
21.07.2016 19:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 1:1 (5:3) Маккаби (Хайфа, Израиль)
21.07.2016 19:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:0 Берое (Стара Загора, Болгария)
21.07.2016 19:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия) 1:0 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
21.07.2016 19:30 Омония (Никосия, Кипр) 3:2 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
21.07.2016 20:00 Грассхопперс (Цюрих, Швейцария) 2:1 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
21.07.2016 20:00 Габала (Габала, Азербайджан) 2:0 МТК (Будапешт, Венгрия)
21.07.2016 20:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 2:2 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
21.07.2016 20:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 2:0 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия)
21.07.2016 20:00 Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар) 0:1 АИК (Сольна, Швеция)
21.07.2016 20:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:0 Пяст (Гливице, Польша)
21.07.2016 20:00 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 2:1 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
21.07.2016 20:00 Славия (Прага, Чехия) 2:0 Левадия (Таллин, Эстония)
21.07.2016 20:00 Одд (Шиен, Норвегия) 3:1 (дв) ПАС (Янина, Греция)
21.07.2016 20:00 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 2:2 (дв) Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
21.07.2016 20:00 Левски (София, Болгария) 1:1 Марибор (Марибор, Словения)
21.07.2016 20:30 Кукеси (Кукес, Албания) 1:4 Аустрия (Вена, Австрия)
21.07.2016 20:45 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 1:2 Войводина (Нови Сад, Сербия)
21.07.2016 21:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 0:1 (5:3) Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
21.07.2016 21:00 Шкендия (Тетово, Македония) 1:0 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
21.07.2016 21:00 Османлыспор (Анкара, Турция) 5:0 Зимбру (Кишинёв, Молдавия)
21.07.2016 21:15 Спартак (Трнава, Словакия) 2:0 Ширак (Гюмри, Армения)
21.07.2016 21:30 Домжале (Домжале, Словения) 2:1 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
21.07.2016 21:30 Чукарички (Белград, Сербия) 1:1 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
21.07.2016 21:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:1 КСМС (Яссы, Румыния)
21.07.2016 21:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 0:1 Динамо (Минск, Белоруссия)
21.07.2016 21:45 Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:0 Хеккен (Гётеборг, Швеция)
21.07.2016 21:45 Будучность (Подгорица, Черногория) 2:0 (2:4) Генк (Генк, Бельгия)
21.07.2016 22:00 Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1:2 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
21.07.2016 22:05 Заглембе (Любин, Польша) 0:0 (4:3) Партизан (Белград, Сербия)
3-й квалификационный раунд
28.07.2016 18:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 1:1 Спартак (Москва, Россия)
28.07.2016 19:30 Александрия (Александрия, Украина) 0:3 Хайдук (Сплит, Хорватия)
28.07.2016 19:45 Хераклес (Алмело, Нидерланды) 1:1 Арока (Арока, Португалия)
28.07.2016 20:00 Локомотива (Загреб, Хорватия) 0:0 Ворскла (Полтава, Украина)
28.07.2016 20:00 Заглембе (Любин, Польша) 1:2 Сённерйюск (Хадерслев, Дания)
28.07.2016 20:00 Аустрия (Вена, Австрия) 0:1 Спартак (Трнава, Словакия)
28.07.2016 20:00 Славия (Прага, Чехия) 0:0 Риу Аве (Вила-ду-Конди, Португалия)
28.07.2016 20:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 1:2 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
28.07.2016 20:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия) 0:0 Рапид (Вена, Австрия)
28.07.2016 20:00 Елгава (Елгава, Латвия) 1:1 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
28.07.2016 20:00 Лилль (Лилль, Франция) 1:1 Габала (Габала, Азербайджан)
28.07.2016 20:30 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) 0:3 Краснодар (Краснодар, Россия)
28.07.2016 20:30 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 0:0 Риека (Риека, Хорватия)
28.07.2016 20:45 Грассхопперс (Цюрих, Швейцария) 2:1 Аполлон (Лимасол, Кипр)
28.07.2016 20:45 Люцерн (Люцерн, Швейцария) 1:1 Сассуоло (Сассуоло, Италия)
28.07.2016 21:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:1 Динамо (Минск, Белоруссия)
28.07.2016 21:00 Панатинаикос (Афины, Греция) 1:0 АИК (Сольна, Швеция)
28.07.2016 21:00 Османлыспор (Анкара, Турция) 1:0 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
28.07.2016 21:00 Генк (Генк, Бельгия) 1:0 Корк Сити (Корк, Ирландия)
28.07.2016 21:00 Шкендия (Тетово, Македония) 2:0 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
28.07.2016 21:00 Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) 1:3 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
28.07.2016 21:15 Герта (Берлин, Германия) 1:0 Брондбю (Брондбю, Дания)
28.07.2016 21:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 0:1 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
28.07.2016 21:30 Гент (Гент, Бельгия) 5:0 Вииторул (Констанца, Румыния)
28.07.2016 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 1:1 Марибор (Марибор, Словения)
28.07.2016 21:45 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) 1:0 ПАС (Янина, Греция)
28.07.2016 21:45 Домжале (Домжале, Словения) 2:1 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
28.07.2016 22:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 0:0 АЕК Афины (Афины, Греция)
28.07.2016 22:05 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) 1:2 Слован (Либерец, Чехия)
03.08.2016 19:00 Слован (Либерец, Чехия) 2:0 Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия)
04.08.2016 19:00 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 1:1 (дв) Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
04.08.2016 19:00 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 0:2 Османлыспор (Анкара, Турция)
04.08.2016 19:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 0:2 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
04.08.2016 19:30 Спартак (Москва, Россия) 0:1 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
04.08.2016 19:30 Спартак (Трнава, Словакия) 0:1 (4:5) Аустрия (Вена, Австрия)
04.08.2016 19:30 Краснодар (Краснодар, Россия) 3:1 Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
04.08.2016 20:00 Ворскла (Полтава, Украина) 2:3 Локомотива (Загреб, Хорватия)
04.08.2016 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 0:2 Панатинаикос (Афины, Греция)
04.08.2016 20:00 ПАС (Янина, Греция) 1:2 АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды)
04.08.2016 20:00 Бейтар (Иерусалим, Израиль) 3:0 Елгава (Елгава, Латвия)
04.08.2016 20:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 1:0 Шкендия (Тетово, Македония)
04.08.2016 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) 3:3 (дв) Грассхопперс (Цюрих, Швейцария)
04.08.2016 20:00 Арока (Арока, Португалия) 0:0 Хераклес (Алмело, Нидерланды)
04.08.2016 20:00 Габала (Габала, Азербайджан) 1:0 Лилль (Лилль, Франция)
04.08.2016 20:15 Сённерйюск (Хадерслев, Дания) 1:1 Заглембе (Любин, Польша)
04.08.2016 20:30 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 2:1 Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
04.08.2016 20:45 Динамо (Минск, Белоруссия) 0:2 Войводина (Нови Сад, Сербия)
04.08.2016 21:00 АЕК Афины (Афины, Греция) 0:1 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
04.08.2016 21:15 Марибор (Марибор, Словения) 1:0 Абердин (Абердин, Шотландия)
04.08.2016 21:15 Риека (Риека, Хорватия) 2:2 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
04.08.2016 21:15 Вииторул (Констанца, Румыния) 0:0 Гент (Гент, Бельгия)
04.08.2016 21:15 Брондбю (Брондбю, Дания) 3:1 Герта (Берлин, Германия)
04.08.2016 21:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) 3:1 Александрия (Александрия, Украина)
04.08.2016 21:30 Сассуоло (Сассуоло, Италия) 3:0 Люцерн (Люцерн, Швейцария)
04.08.2016 21:45 Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:2 Генк (Генк, Бельгия)
04.08.2016 21:45 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 3:0 Домжале (Домжале, Словения)
04.08.2016 22:00 Риу Аве (Вила-ду-Конди, Португалия) 1:1 Славия (Прага, Чехия)
04.08.2016 22:05 Рапид (Вена, Австрия) 3:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA