Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 6
2. Луис Адриано
+ 6
3. Зе Луиш
+ 4
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Урал 16 24
7 Арсенал 16 23
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 16 19
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Кубок России 2014/15 г.г. » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1/256 финала
08.07.2014 16:00 Звезда (Санкт-Петербург) 0:1 (дв) Волга (Тверь)
08.07.2014 17:00 Солярис (Москва) 0:1 Выбор-Курбатово (Воронеж)
08.07.2014 17:30 Динамо (Кострома) 2:3 (дв) Торпедо (Владимир)
08.07.2014 18:00 Тамбов (Тамбов) 2:2 (4:1) Сатурн (Раменское)
08.07.2014 18:00 Орел (Орел) 0:2 Коломна (Коломна)
08.07.2014 19:00 Домодедово (Домодедово) 0:0 (3:2) Спартак (Кострома)
14.07.2014 12:00 ДСИ (Комсомольска-на-Амуре) 0:0 (4:5) Смена (Комсомольск-на-Амуре)
14.07.2014 14:00 Байкал (Иркутск) 4:2 Сибирь-2 (Новосибирск)
14.07.2014 15:00 Металлург (Новокузнецк) 2:1 (дв) Динамо (Барнаул)
01.08.2014 18:00 Ротор (Волгоград) 1:2 Астрахань (Астрахань)
01.08.2014 18:00 Алания (Владикавказ) 1:2 Машук-КМВ (Пятигорск)
01.08.2014 18:00 Витязь (Крымск) 2:3 Черноморец (Новоросийск)
01.08.2014 18:00 Таганрог (Таганрог) 4:1 Афипс (Афипский)
01.08.2014 18:00 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) 1:2 Дружба (Майкоп)
12.08.2014 18:00 ТСК (Симферополь) 0:2 СКЧФ Севастополь (Севастополь)
12.08.2014 18:00 Жемчужина (Ялта) 0:2 Сочи (Сочи)
1/128 финала
15.07.2014 12:30 Чита (Чита) 2:0 Белогорск (Белогорск)
26.07.2014 11:30 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 3:1 Якутия (Якутск)
26.07.2014 14:00 Иртыш (Омск) 0:2 Металлург (Новокузнецк)
26.07.2014 15:00 Распадская (Междуреченск) 1:2 (дв) Байкал (Иркутск)
28.07.2014 17:00 Носта (Новотроицк) 2:0 Челябинск (Челябинск)
28.07.2014 18:00 Динамо (Киров) 4:0 Спартак (Йошкар-Ола)
28.07.2014 18:00 Шахтёр (Пешелань) 2:2 (3:5) Волга (Ульяновск)
28.07.2014 19:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 0:1 КАМАЗ (Набережные Челны)
28.07.2014 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 1:0 Лада (Тольятти)
29.07.2014 18:00 Зенит (Пенза) 0:2 Тамбов (Тамбов)
29.07.2014 18:00 Коломна (Коломна) 2:1 Авангард (Курск)
29.07.2014 18:30 Калуга (Калуга) 2:1 Долгопрудный (Долгопрудный)
29.07.2014 18:30 Рязань (Рязань) 2:1 Химки (Химки)
29.07.2014 18:30 Псков-747 (Псков) 1:2 (дв) Подолье (Подольский район)
29.07.2014 18:30 Динамо (Брянск) 3:1 Днепр (Смоленск)
29.07.2014 18:30 Текстильщик (Иваново) 2:0 Домодедово (Домодедово)
29.07.2014 18:30 Торпедо (Владимир) 0:3 Металлург (Выкса)
29.07.2014 18:30 Волга (Тверь) 0:3 (-:+) Витязь (Подольск)
29.07.2014 18:30 Выбор-Курбатово (Воронеж) 1:2 Факел (Воронеж)
29.07.2014 19:00 Локомотив (Лиски) 4:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
29.07.2014 19:00 Строгино (Москва) 0:2 Металлург (Липецк)
01.08.2014 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Ангушт (Назрань)
08.08.2014 18:00 МИТОС (Новочеркасск) 3:4 Таганрог (Таганрог)
08.08.2014 18:00 Астрахань (Астрахань) 2:1 Машук-КМВ (Пятигорск)
08.08.2014 18:00 Дружба (Майкоп) 3:0 Динамо-ГТС (Ставрополь)
16.08.2014 18:00 Сочи (Сочи) 0:0 (5:6) СКЧФ Севастополь (Севастополь)
16.08.2014 19:00 Черноморец (Новоросийск) 2:1 Торпедо (Армавир)
1/64 финала
06.08.2014 11:30 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 2:0 Чита (Чита)
06.08.2014 15:30 Металлург (Новокузнецк) 1:1 (1:3) Байкал (Иркутск)
11.08.2014 17:00 Носта (Новотроицк) 4:5 Сызрань-2003 (Сызрань)
11.08.2014 18:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:1 (2:4) Нефтехимик (Нижнекамск)
11.08.2014 18:00 Волга (Ульяновск) 2:1 Динамо (Киров)
12.08.2014 18:00 Металлург (Выкса) 0:1 Рязань (Рязань)
12.08.2014 18:00 Коломна (Коломна) 3:0 Динамо (Брянск)
12.08.2014 18:30 Текстильщик (Иваново) 3:0 Калуга (Калуга)
12.08.2014 19:00 Факел (Воронеж) 1:0 Локомотив (Лиски)
12.08.2014 19:00 Металлург (Липецк) 2:0 Тамбов (Тамбов)
16.08.2014 18:00 Дружба (Майкоп) 0:1 Астрахань (Астрахань)
19.08.2014 19:00 Витязь (Подольск) 2:1 Подолье (Подольский район)
23.08.2014 19:00 Черноморец (Новоросийск) 2:1 (дв) Спартак-Нальчик (Нальчик)
23.08.2014 20:00 СКЧФ Севастополь (Севастополь) 1:0 (дв) Таганрог (Таганрог)
1/32 финала
30.08.2014 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1 Луч-Энергия (Владивосток)
30.08.2014 10:00 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
30.08.2014 12:00 Байкал (Иркутск) 1:2 Енисей (Красноярск)
30.08.2014 17:00 Астрахань (Астрахань) 1:4 Крылья Советов (Самара)
30.08.2014 18:00 Волга (Ульяновск) 0:3 Сокол (Саратов)
30.08.2014 18:00 Черноморец (Новоросийск) 1:4 Анжи (Махачкала)
30.08.2014 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3 Газовик (Оренбург)
30.08.2014 19:00 СКЧФ Севастополь (Севастополь) 0:2 Волгарь (Астрахань)
30.08.2014 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 1:0 Тюмень (Тюмень)
31.08.2014 14:00 Сибирь (Новосибирск) 3:2 Томь (Томск)
31.08.2014 16:00 Коломна (Коломна) 1:4 Тосно (Тосно)
31.08.2014 17:00 Витязь (Подольск) 0:3 Балтика (Калининград)
31.08.2014 17:00 Металлург (Липецк) 1:1 (3:5) Химик (Дзержинск)
31.08.2014 18:00 Текстильщик (Иваново) 0:1 (дв) Шинник (Ярославль)
31.08.2014 19:00 Рязань (Рязань) 1:0 (дв) Динамо (Санкт-Петербург)
31.08.2014 19:00 Факел (Воронеж) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
1/16 финала
23.09.2014 09:00 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:1 Спартак (Москва)
24.09.2014 12:30 Луч-Энергия (Владивосток) 0:2 Рубин (Казань)
24.09.2014 14:00 Газовик (Оренбург) 2:1 Терек (Грозный)
24.09.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 1:2 ЦСКА (Москва)
24.09.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 2:3 (дв) Уфа (Уфа)
24.09.2014 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:3 Локомотив (Москва)
24.09.2014 19:00 Рязань (Рязань) 1:2 Мордовия (Саранск)
24.09.2014 19:00 Крылья Советов (Самара) 3:1 Урал (Екатеринбург)
24.09.2014 19:00 Анжи (Махачкала) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
24.09.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 0:1 Арсенал (Тула)
24.09.2014 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 3:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
24.09.2014 21:00 Балтика (Калининград) 1:2 Кубань (Краснодар)
25.09.2014 15:00 Тосно (Тосно) 0:0 (4:2) Амкар (Пермь)
25.09.2014 16:00 Сокол (Саратов) 0:5 Краснодар (Краснодар)
25.09.2014 18:00 Шинник (Ярославль) 2:0 Динамо (Москва)
25.09.2014 19:00 Факел (Воронеж) 1:2 (дв) Торпедо (Москва)
1/8 финала
29.10.2014 13:30 ЦСКА (Москва) 2:0 Торпедо (Москва)
29.10.2014 17:00 Уфа (Уфа) 0:1 Локомотив (Москва)
29.10.2014 18:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:1 Газовик (Оренбург)
29.10.2014 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:3 (дв) Арсенал (Тула)
29.10.2014 21:00 Кубань (Краснодар) 3:0 Тосно (Тосно)
30.10.2014 17:00 Мордовия (Саранск) 5:1 Шинник (Ярославль)
30.10.2014 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:3 Крылья Советов (Самара)
30.10.2014 19:00 Рубин (Казань) 2:0 (дв) Спартак (Москва)
1/4 финала
02.03.2015 18:00 ЦСКА (Москва) 1:0 Крылья Советов (Самара)
02.03.2015 20:00 Кубань (Краснодар) 1:0 Мордовия (Саранск)
03.03.2015 18:00 Арсенал (Тула) 0:1 (дв) Газовик (Оренбург)
03.03.2015 19:00 Локомотив (Москва) 0:0 (4:2) Рубин (Казань)
Полуфинал
29.04.2015 16:30 Газовик (Оренбург) 1:1 (3:4) Локомотив (Москва)
29.04.2015 19:00 Кубань (Краснодар) 1:0 ЦСКА (Москва)
Финал
21.05.2015 19:00 Кубань (Краснодар) 1:3 (дв) Локомотив (Москва)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 29

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 

Последние посетители: 
ZuBuS
grom
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA