Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 13
2. Луис Адриано
+ 12
3. Зе Луиш
+ 8
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Урал 16 24
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 17 20
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Чемпионат России 2014/15 г.г. (Премьер-Лига) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
01.08.2014 20:00 Рубин (Казань) 0:4 Спартак (Москва)
02.08.2014 16:30 Урал (Екатеринбург) 2:3 Мордовия (Саранск)
02.08.2014 19:00 Арсенал (Тула) 0:4 Зенит (Санкт-Петербург)
02.08.2014 21:30 ЦСКА (Москва) 4:1 Торпедо (Москва)
03.08.2014 16:30 Динамо (Москва) 7:3 Ростов (Ростов-на-Дону)
03.08.2014 19:30 Кубань (Краснодар) 2:0 Уфа (Уфа)
03.08.2014 21:30 Локомотив (Москва) 0:0 Краснодар (Краснодар)
04.08.2014 20:00 Терек (Грозный) 4:0 Амкар (Пермь)
2 тур
08.08.2014 18:00 Амкар (Пермь) 0:1 Уфа (Уфа)
08.08.2014 20:30 Кубань (Краснодар) 2:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
09.08.2014 13:30 Мордовия (Саранск) 0:1 ЦСКА (Москва)
09.08.2014 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 8:1 Торпедо (Москва)
09.08.2014 20:00 Терек (Грозный) 1:1 Рубин (Казань)
10.08.2014 13:30 Динамо (Москва) 1:2 Спартак (Москва)
10.08.2014 16:30 Урал (Екатеринбург) 1:1 Краснодар (Краснодар)
10.08.2014 19:30 Арсенал (Тула) 0:2 Локомотив (Москва)
3 тур
12.08.2014 20:00 Торпедо (Москва) 1:1 Амкар (Пермь)
13.08.2014 15:00 Уфа (Уфа) 0:2 Динамо (Москва)
13.08.2014 17:30 Урал (Екатеринбург) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
13.08.2014 20:00 Арсенал (Тула) 0:0 Рубин (Казань)
13.08.2014 20:00 ЦСКА (Москва) 1:0 Терек (Грозный)
14.08.2014 18:30 Локомотив (Москва) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
14.08.2014 21:00 Краснодар (Краснодар) 4:0 Спартак (Москва)
15.08.2014 20:00 Мордовия (Саранск) 0:0 Кубань (Краснодар)
4 тур
16.08.2014 17:00 Урал (Екатеринбург) 0:2 Торпедо (Москва)
16.08.2014 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Уфа (Уфа)
17.08.2014 13:30 ЦСКА (Москва) 0:1 Спартак (Москва)
17.08.2014 16:00 Арсенал (Тула) 1:2 Динамо (Москва)
17.08.2014 18:30 Рубин (Казань) 1:1 Локомотив (Москва)
17.08.2014 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2 Краснодар (Краснодар)
18.08.2014 20:00 Терек (Грозный) 1:0 Мордовия (Саранск)
18.08.2014 21:00 Кубань (Краснодар) 1:0 Амкар (Пермь)
5 тур
22.08.2014 20:00 Терек (Грозный) 3:0 Арсенал (Тула)
23.08.2014 14:00 Уфа (Уфа) 1:2 Спартак (Москва)
23.08.2014 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Амкар (Пермь)
23.08.2014 20:00 Рубин (Казань) 2:1 ЦСКА (Москва)
24.08.2014 13:30 Динамо (Москва) 2:0 Урал (Екатеринбург)
24.08.2014 16:30 Торпедо (Москва) 0:3 Краснодар (Краснодар)
24.08.2014 19:30 Кубань (Краснодар) 2:1 Локомотив (Москва)
25.08.2014 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Мордовия (Саранск)
6 тур
29.08.2014 18:00 Урал (Екатеринбург) 0:1 Терек (Грозный)
30.08.2014 14:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Торпедо (Москва)
30.08.2014 17:00 Амкар (Пермь) 2:0 Спартак (Москва)
30.08.2014 20:00 Арсенал (Тула) 0:1 Кубань (Краснодар)
31.08.2014 13:30 ЦСКА (Москва) 6:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
31.08.2014 16:30 Рубин (Казань) 1:1 Уфа (Уфа)
31.08.2014 18:00 Локомотив (Москва) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
31.08.2014 20:15 Краснодар (Краснодар) 0:2 Динамо (Москва)
7 тур
13.09.2014 13:30 ЦСКА (Москва) 2:1 Арсенал (Тула)
13.09.2014 16:00 Локомотив (Москва) 1:1 Мордовия (Саранск)
13.09.2014 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 3:2 Динамо (Москва)
13.09.2014 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Рубин (Казань)
14.09.2014 13:30 Спартак (Москва) 3:1 Торпедо (Москва)
14.09.2014 19:00 Краснодар (Краснодар) 0:2 Уфа (Уфа)
15.09.2014 17:00 Амкар (Пермь) 2:1 Урал (Екатеринбург)
15.09.2014 20:00 Терек (Грозный) 0:0 Кубань (Краснодар)
8 тур
19.09.2014 20:00 Арсенал (Тула) 0:1 Мордовия (Саранск)
20.09.2014 12:00 Уфа (Уфа) 0:1 Урал (Екатеринбург)
20.09.2014 14:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:5 Зенит (Санкт-Петербург)
20.09.2014 17:00 Кубань (Краснодар) 2:1 Рубин (Казань)
20.09.2014 20:00 Спартак (Москва) 1:1 Терек (Грозный)
21.09.2014 13:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Локомотив (Москва)
22.09.2014 17:00 Амкар (Пермь) 1:2 Краснодар (Краснодар)
22.09.2014 20:00 Торпедо (Москва) 1:3 Динамо (Москва)
9 тур
27.09.2014 13:30 Урал (Екатеринбург) 3:4 ЦСКА (Москва)
27.09.2014 16:00 Мордовия (Саранск) 0:2 Уфа (Уфа)
27.09.2014 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Спартак (Москва)
28.09.2014 13:30 Динамо (Москва) 2:2 Кубань (Краснодар)
28.09.2014 16:00 Локомотив (Москва) 3:1 Амкар (Пермь)
28.09.2014 18:30 Краснодар (Краснодар) 3:0 Арсенал (Тула)
28.09.2014 21:00 Терек (Грозный) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
29.09.2014 20:00 Рубин (Казань) 2:1 Торпедо (Москва)
10 тур
18.10.2014 14:30 ЦСКА (Москва) 6:0 Кубань (Краснодар)
18.10.2014 17:00 Краснодар (Краснодар) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
18.10.2014 19:30 Локомотив (Москва) 2:1 Терек (Грозный)
19.10.2014 13:30 Урал (Екатеринбург) 2:0 Спартак (Москва)
19.10.2014 16:30 Арсенал (Тула) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
20.10.2014 17:00 Уфа (Уфа) 1:1 Торпедо (Москва)
20.10.2014 19:30 Рубин (Казань) 5:0 Мордовия (Саранск)
30.04.2015 17:00 Амкар (Пермь) 2:0 Динамо (Москва)
11 тур
24.10.2014 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Арсенал (Тула)
25.10.2014 14:00 Амкар (Пермь) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
25.10.2014 17:00 Торпедо (Москва) 0:0 Кубань (Краснодар)
26.10.2014 13:30 Спартак (Москва) 1:1 Локомотив (Москва)
26.10.2014 13:30 Уфа (Уфа) 3:3 ЦСКА (Москва)
26.10.2014 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 5:0 Мордовия (Саранск)
27.10.2014 18:45 Краснодар (Краснодар) 2:0 Терек (Грозный)
27.10.2014 20:30 Динамо (Москва) 0:2 Рубин (Казань)
12 тур
31.10.2014 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Урал (Екатеринбург)
01.11.2014 16:00 ЦСКА (Москва) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
02.11.2014 13:30 Локомотив (Москва) 4:2 Динамо (Москва)
02.11.2014 16:30 Мордовия (Саранск) 2:1 Краснодар (Краснодар)
02.11.2014 19:00 Кубань (Краснодар) 3:3 Спартак (Москва)
03.11.2014 14:00 Торпедо (Москва) 0:1 Арсенал (Тула)
03.11.2014 16:30 Рубин (Казань) 1:1 Амкар (Пермь)
03.11.2014 19:00 Терек (Грозный) 1:0 Уфа (Уфа)
13 тур
07.11.2014 17:00 Урал (Екатеринбург) 0:1 Кубань (Краснодар)
08.11.2014 13:00 Амкар (Пермь) 0:1 Мордовия (Саранск)
08.11.2014 16:00 Торпедо (Москва) 0:1 Локомотив (Москва)
08.11.2014 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 Терек (Грозный)
09.11.2014 13:30 Динамо (Москва) 1:0 ЦСКА (Москва)
09.11.2014 15:00 Уфа (Уфа) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
09.11.2014 15:45 Краснодар (Краснодар) 2:0 Рубин (Казань)
09.11.2014 18:00 Спартак (Москва) 2:0 Арсенал (Тула)
14 тур
22.11.2014 12:00 Урал (Екатеринбург) 1:3 Рубин (Казань)
22.11.2014 14:15 Торпедо (Москва) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
22.11.2014 16:30 Краснодар (Краснодар) 2:1 ЦСКА (Москва)
22.11.2014 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Кубань (Краснодар)
23.11.2014 13:30 Динамо (Москва) 3:0 Терек (Грозный)
23.11.2014 16:00 Арсенал (Тула) 4:0 Амкар (Пермь)
23.11.2014 18:30 Спартак (Москва) 4:2 Мордовия (Саранск)
24.11.2014 19:00 Локомотив (Москва) 0:0 Уфа (Уфа)
15 тур
28.11.2014 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Амкар (Пермь)
29.11.2014 13:30 Арсенал (Тула) 1:2 Урал (Екатеринбург)
29.11.2014 15:45 ЦСКА (Москва) 5:0 Уфа (Уфа)
29.11.2014 18:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург)
29.11.2014 20:15 Кубань (Краснодар) 1:1 Торпедо (Москва)
30.11.2014 13:30 Локомотив (Москва) 1:0 Спартак (Москва)
30.11.2014 16:00 Рубин (Казань) 1:1 Динамо (Москва)
30.11.2014 18:30 Терек (Грозный) 0:1 Краснодар (Краснодар)
16 тур
02.12.2014 19:00 Арсенал (Тула) 0:1 Уфа (Уфа)
02.12.2014 19:00 ЦСКА (Москва) 2:1 Амкар (Пермь)
03.12.2014 17:45 Рубин (Казань) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
03.12.2014 19:00 Локомотив (Москва) 1:0 Урал (Екатеринбург)
03.12.2014 20:00 Кубань (Краснодар) 1:1 Краснодар (Краснодар)
03.12.2014 20:00 Терек (Грозный) 0:1 Торпедо (Москва)
04.12.2014 17:45 Мордовия (Саранск) 0:1 Динамо (Москва)
04.12.2014 19:45 Спартак (Москва) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
17 тур
06.12.2014 16:45 Зенит (Санкт-Петербург) 4:0 Краснодар (Краснодар)
06.12.2014 19:00 Кубань (Краснодар) 0:1 ЦСКА (Москва)
07.12.2014 13:30 Терек (Грозный) 0:0 Локомотив (Москва)
07.12.2014 16:00 Динамо (Москва) 5:0 Амкар (Пермь)
08.12.2014 17:00 Мордовия (Саранск) 0:1 Рубин (Казань)
08.12.2014 17:00 Торпедо (Москва) 2:2 Уфа (Уфа)
08.12.2014 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Арсенал (Тула)
08.12.2014 20:00 Спартак (Москва) 2:0 Урал (Екатеринбург)
18 тур
07.03.2015 16:00 Терек (Грозный) 1:2 ЦСКА (Москва)
07.03.2015 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Урал (Екатеринбург)
08.03.2015 13:30 Спартак (Москва) 1:3 Краснодар (Краснодар)
08.03.2015 16:00 Динамо (Москва) 3:1 Уфа (Уфа)
08.03.2015 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Локомотив (Москва)
09.03.2015 13:00 Амкар (Пермь) 0:0 Торпедо (Москва)
09.03.2015 15:30 Рубин (Казань) 1:0 Арсенал (Тула)
09.03.2015 18:00 Кубань (Краснодар) 0:0 Мордовия (Саранск)
19 тур
13.03.2015 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:1 Урал (Екатеринбург)
14.03.2015 13:00 Уфа (Уфа) 1:1 Амкар (Пермь)
14.03.2015 16:00 ЦСКА (Москва) 4:0 Мордовия (Саранск)
14.03.2015 19:00 Локомотив (Москва) 0:1 Арсенал (Тула)
15.03.2015 13:30 Спартак (Москва) 1:0 Динамо (Москва)
15.03.2015 16:00 Торпедо (Москва) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
15.03.2015 18:30 Рубин (Казань) 2:1 Терек (Грозный)
16.03.2015 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Кубань (Краснодар)
20 тур
20.03.2015 17:00 Уфа (Уфа) 0:2 Краснодар (Краснодар)
21.03.2015 12:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Амкар (Пермь)
21.03.2015 14:15 Арсенал (Тула) 1:4 ЦСКА (Москва)
21.03.2015 14:15 Рубин (Казань) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
21.03.2015 19:00 Торпедо (Москва) 0:1 Спартак (Москва)
22.03.2015 13:30 Динамо (Москва) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
22.03.2015 16:00 Мордовия (Саранск) 0:0 Локомотив (Москва)
22.03.2015 18:30 Кубань (Краснодар) 1:0 Терек (Грозный)
21 тур
04.04.2015 12:00 Амкар (Пермь) 0:3 Рубин (Казань)
04.04.2015 14:15 Динамо (Москва) 2:2 Локомотив (Москва)
04.04.2015 16:45 Краснодар (Краснодар) 4:0 Мордовия (Саранск)
04.04.2015 19:00 Спартак (Москва) 1:1 Кубань (Краснодар)
05.04.2015 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 ЦСКА (Москва)
05.04.2015 15:45 Урал (Екатеринбург) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
05.04.2015 18:00 Уфа (Уфа) 0:1 Терек (Грозный)
05.04.2015 20:15 Арсенал (Тула) 1:3 Торпедо (Москва)
22 тур
07.04.2015 17:45 Мордовия (Саранск) 1:0 Амкар (Пермь)
07.04.2015 20:00 Рубин (Казань) 1:2 Краснодар (Краснодар)
08.04.2015 17:45 Терек (Грозный) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
08.04.2015 19:00 Кубань (Краснодар) 0:2 Урал (Екатеринбург)
08.04.2015 20:00 Локомотив (Москва) 2:0 Торпедо (Москва)
08.04.2015 20:30 ЦСКА (Москва) 1:2 Динамо (Москва)
09.04.2015 17:45 Арсенал (Тула) 1:0 Спартак (Москва)
09.04.2015 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 Уфа (Уфа)
23 тур
11.04.2015 19:00 Краснодар (Краснодар) 3:2 Кубань (Краснодар)
12.04.2015 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Рубин (Казань)
12.04.2015 16:00 Уфа (Уфа) 0:1 Арсенал (Тула)
12.04.2015 18:30 Динамо (Москва) 2:1 Мордовия (Саранск)
13.04.2015 15:00 Урал (Екатеринбург) 2:0 Локомотив (Москва)
13.04.2015 17:15 Амкар (Пермь) 1:0 ЦСКА (Москва)
13.04.2015 18:00 Торпедо (Москва) 0:0 Терек (Грозный)
13.04.2015 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Спартак (Москва)
24 тур
18.04.2015 13:00 Уфа (Уфа) 1:0 Локомотив (Москва)
18.04.2015 16:00 Мордовия (Саранск) 1:3 Спартак (Москва)
18.04.2015 19:00 Рубин (Казань) 2:1 Урал (Екатеринбург)
19.04.2015 13:30 ЦСКА (Москва) 1:1 Краснодар (Краснодар)
19.04.2015 16:00 Терек (Грозный) 0:0 Динамо (Москва)
19.04.2015 18:30 Кубань (Краснодар) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
20.04.2015 17:00 Амкар (Пермь) 0:1 Арсенал (Тула)
20.04.2015 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Торпедо (Москва)
25 тур
24.04.2015 13:00 Уфа (Уфа) 3:2 Кубань (Краснодар)
24.04.2015 19:00 Мордовия (Саранск) 2:1 Урал (Екатеринбург)
25.04.2015 13:00 Амкар (Пермь) 2:1 Терек (Грозный)
25.04.2015 16:00 Торпедо (Москва) 0:2 ЦСКА (Москва)
25.04.2015 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:0 Локомотив (Москва)
26.04.2015 13:30 Спартак (Москва) 1:0 Рубин (Казань)
26.04.2015 16:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 Динамо (Москва)
26.04.2015 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Арсенал (Тула)
26 тур
02.05.2015 13:30 Спартак (Москва) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
02.05.2015 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Терек (Грозный)
03.05.2015 13:30 Кубань (Краснодар) 1:2 Динамо (Москва)
03.05.2015 16:00 Амкар (Пермь) 1:1 Локомотив (Москва)
03.05.2015 18:30 Торпедо (Москва) 2:2 Рубин (Казань)
04.05.2015 13:00 Уфа (Уфа) 1:2 Мордовия (Саранск)
04.05.2015 15:30 Арсенал (Тула) 0:3 Краснодар (Краснодар)
04.05.2015 18:00 ЦСКА (Москва) 3:1 Урал (Екатеринбург)
27 тур
08.05.2015 16:30 Урал (Екатеринбург) 1:1 Уфа (Уфа)
08.05.2015 19:00 Рубин (Казань) 1:0 Кубань (Краснодар)
10.05.2015 13:30 Локомотив (Москва) 1:3 ЦСКА (Москва)
10.05.2015 16:00 Динамо (Москва) 0:0 Торпедо (Москва)
10.05.2015 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
11.05.2015 13:30 Терек (Грозный) 4:2 Спартак (Москва)
11.05.2015 16:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Арсенал (Тула)
11.05.2015 18:30 Краснодар (Краснодар) 1:1 Амкар (Пермь)
28 тур
15.05.2015 19:00 Мордовия (Саранск) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
16.05.2015 14:00 Амкар (Пермь) 1:0 Кубань (Краснодар)
16.05.2015 16:30 Арсенал (Тула) 1:1 Терек (Грозный)
16.05.2015 19:00 Локомотив (Москва) 3:0 Рубин (Казань)
17.05.2015 13:30 Спартак (Москва) 0:4 ЦСКА (Москва)
17.05.2015 16:00 Уфа (Уфа) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
17.05.2015 18:30 Краснодар (Краснодар) 2:2 Торпедо (Москва)
18.05.2015 17:00 Урал (Екатеринбург) 2:1 Динамо (Москва)
29 тур
23.05.2015 13:00 Амкар (Пермь) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург)
23.05.2015 15:30 Торпедо (Москва) 3:1 Урал (Екатеринбург)
23.05.2015 18:00 Спартак (Москва) 1:2 Уфа (Уфа)
24.05.2015 13:30 Краснодар (Краснодар) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
24.05.2015 16:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Терек (Грозный)
24.05.2015 18:30 Динамо (Москва) 2:2 Арсенал (Тула)
25.05.2015 18:30 Локомотив (Москва) 1:1 Кубань (Краснодар)
25.05.2015 20:45 ЦСКА (Москва) 3:0 Рубин (Казань)
30 тур
30.05.2015 13:30 Динамо (Москва) 1:1 Краснодар (Краснодар)
30.05.2015 13:30 Кубань (Краснодар) 5:1 Арсенал (Тула)
30.05.2015 13:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 ЦСКА (Москва)
30.05.2015 13:30 Уфа (Уфа) 1:1 Рубин (Казань)
30.05.2015 13:30 Спартак (Москва) 3:3 Амкар (Пермь)
30.05.2015 13:30 Терек (Грозный) 1:3 Урал (Екатеринбург)
30.05.2015 13:30 Торпедо (Москва) 2:0 Мордовия (Саранск)
30.05.2015 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Локомотив (Москва)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA