Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 12
2. Луис Адриано
+ 11
3. Зе Луиш
+ 8
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Урал 16 24
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 17 20
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Чемпионат России 2014/15 г.г. (ПФЛ. Запад) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
12.07.2014 14:00 Химки (Химки) 2:1 Спартак (Кострома)
12.07.2014 16:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:1 Сатурн (Раменское)
12.07.2014 17:00 Строгино (Москва) 2:0 Текстильщик (Иваново)
12.07.2014 17:00 Торпедо (Владимир) 2:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
12.07.2014 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 2:0 Коломна (Коломна)
12.07.2014 18:00 Псков-747 (Псков) 0:3 Волга (Тверь)
12.07.2014 18:00 Днепр (Смоленск) 2:1 Солярис (Москва)
12.07.2014 18:00 Спартак-2 (Москва) 4:3 Домодедово (Домодедово)
2 тур
18.07.2014 17:00 Солярис (Москва) 1:3 Строгино (Москва)
18.07.2014 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 2:1 Псков-747 (Псков)
18.07.2014 18:00 Спартак (Кострома) 1:2 Спартак-2 (Москва)
18.07.2014 18:00 Коломна (Коломна) 1:5 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
18.07.2014 18:30 Текстильщик (Иваново) 1:1 Химки (Химки)
18.07.2014 18:30 Волга (Тверь) 0:0 Днепр (Смоленск)
18.07.2014 19:00 Домодедово (Домодедово) 2:2 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
18.07.2014 19:30 Сатурн (Раменское) 0:0 Торпедо (Владимир)
3 тур
25.07.2014 18:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:0 Спартак (Кострома)
25.07.2014 18:30 Псков-747 (Псков) 4:1 Коломна (Коломна)
25.07.2014 18:30 Днепр (Смоленск) 0:1 Долгопрудный (Долгопрудный)
25.07.2014 18:30 Химки (Химки) 1:2 Солярис (Москва)
25.07.2014 18:30 Торпедо (Владимир) 2:2 Домодедово (Домодедово)
25.07.2014 19:00 Строгино (Москва) 1:1 Волга (Тверь)
25.07.2014 19:00 Спартак-2 (Москва) 0:2 Текстильщик (Иваново)
25.07.2014 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1 Сатурн (Раменское)
4 тур
02.08.2014 17:00 Спартак (Кострома) 2:0 Торпедо (Владимир)
02.08.2014 17:00 Солярис (Москва) 1:6 Спартак-2 (Москва)
02.08.2014 18:00 Текстильщик (Иваново) 6:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
02.08.2014 18:00 Коломна (Коломна) 1:0 Сатурн (Раменское)
02.08.2014 18:30 Псков-747 (Псков) 1:0 Днепр (Смоленск)
02.08.2014 18:30 Волга (Тверь) 2:2 Химки (Химки)
02.08.2014 19:00 Домодедово (Домодедово) 2:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
02.08.2014 19:30 Долгопрудный (Долгопрудный) 2:2 Строгино (Москва)
5 тур
08.08.2014 18:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:1 Солярис (Москва)
08.08.2014 18:30 Днепр (Смоленск) 0:0 Коломна (Коломна)
08.08.2014 18:30 Спартак-2 (Москва) 4:1 Волга (Тверь)
08.08.2014 18:30 Торпедо (Владимир) 1:1 Текстильщик (Иваново)
08.08.2014 19:00 Строгино (Москва) 1:0 Псков-747 (Псков)
08.08.2014 19:00 Химки (Химки) 1:0 Долгопрудный (Долгопрудный)
08.08.2014 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 5:2 Спартак (Кострома)
08.08.2014 19:30 Сатурн (Раменское) 3:3 Домодедово (Домодедово)
6 тур
16.08.2014 15:00 Псков-747 (Псков) 1:0 Химки (Химки)
16.08.2014 17:00 Спартак (Кострома) 0:0 Сатурн (Раменское)
16.08.2014 17:00 Солярис (Москва) 1:2 Торпедо (Владимир)
16.08.2014 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 2:1 Спартак-2 (Москва)
16.08.2014 18:00 Текстильщик (Иваново) 3:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
16.08.2014 18:00 Коломна (Коломна) 2:1 Домодедово (Домодедово)
16.08.2014 18:30 Днепр (Смоленск) 2:0 Строгино (Москва)
16.08.2014 18:30 Волга (Тверь) 0:1 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
7 тур
22.08.2014 13:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 11:0 Солярис (Москва)
22.08.2014 18:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:0 Долгопрудный (Долгопрудный)
22.08.2014 18:30 Спартак-2 (Москва) 0:0 Псков-747 (Псков)
22.08.2014 18:30 Торпедо (Владимир) 1:2 Волга (Тверь)
22.08.2014 19:00 Строгино (Москва) 2:0 Коломна (Коломна)
22.08.2014 19:00 Химки (Химки) 3:2 Днепр (Смоленск)
22.08.2014 19:00 Домодедово (Домодедово) 1:3 Спартак (Кострома)
22.08.2014 19:30 Сатурн (Раменское) 1:0 Текстильщик (Иваново)
8 тур
28.08.2014 17:00 Солярис (Москва) 1:3 Сатурн (Раменское)
28.08.2014 17:30 Волга (Тверь) 2:4 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
28.08.2014 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 0:4 Торпедо (Владимир)
28.08.2014 18:00 Коломна (Коломна) 0:1 Спартак (Кострома)
28.08.2014 18:30 Псков-747 (Псков) 1:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
28.08.2014 18:30 Днепр (Смоленск) 0:3 Спартак-2 (Москва)
28.08.2014 18:30 Текстильщик (Иваново) 1:3 Домодедово (Домодедово)
28.08.2014 19:00 Строгино (Москва) 1:1 Химки (Химки)
9 тур
04.09.2014 17:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:2 Днепр (Смоленск)
04.09.2014 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2 Долгопрудный (Долгопрудный)
04.09.2014 18:00 Спартак (Кострома) 0:0 Текстильщик (Иваново)
04.09.2014 18:30 Торпедо (Владимир) 1:0 Псков-747 (Псков)
04.09.2014 19:00 Химки (Химки) 0:0 Коломна (Коломна)
04.09.2014 19:00 Домодедово (Домодедово) 1:0 Солярис (Москва)
04.09.2014 19:30 Сатурн (Раменское) 3:0 Волга (Тверь)
14.09.2014 17:00 Спартак-2 (Москва) 2:0 Строгино (Москва)
10 тур
11.09.2014 16:00 Солярис (Москва) 0:1 Спартак (Кострома)
11.09.2014 17:00 Волга (Тверь) 4:2 Домодедово (Домодедово)
11.09.2014 17:00 Коломна (Коломна) 3:3 Текстильщик (Иваново)
11.09.2014 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 2:0 Сатурн (Раменское)
11.09.2014 18:30 Псков-747 (Псков) 1:2 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
11.09.2014 18:30 Днепр (Смоленск) 3:0 Торпедо (Владимир)
11.09.2014 19:00 Строгино (Москва) 3:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
11.09.2014 19:00 Химки (Химки) 2:0 Спартак-2 (Москва)
11 тур
17.09.2014 17:00 Спартак-2 (Москва) 2:1 Коломна (Коломна)
17.09.2014 17:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:1 Химки (Химки)
17.09.2014 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 5:0 Днепр (Смоленск)
17.09.2014 18:00 Спартак (Кострома) 0:1 Волга (Тверь)
17.09.2014 18:30 Торпедо (Владимир) 0:0 Строгино (Москва)
17.09.2014 18:30 Текстильщик (Иваново) 1:0 Солярис (Москва)
17.09.2014 19:00 Домодедово (Домодедово) 1:0 Долгопрудный (Долгопрудный)
17.09.2014 19:30 Сатурн (Раменское) 1:2 Псков-747 (Псков)
12 тур
23.09.2014 17:00 Спартак-2 (Москва) 1:1 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
23.09.2014 17:00 Волга (Тверь) 1:2 Текстильщик (Иваново)
23.09.2014 17:00 Коломна (Коломна) 1:2 Солярис (Москва)
23.09.2014 17:30 Псков-747 (Псков) 0:1 Домодедово (Домодедово)
23.09.2014 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 2:2 Спартак (Кострома)
23.09.2014 18:30 Днепр (Смоленск) 4:2 Сатурн (Раменское)
23.09.2014 19:00 Строгино (Москва) 2:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
23.09.2014 19:00 Химки (Химки) 2:0 Торпедо (Владимир)
13 тур
29.09.2014 16:00 Солярис (Москва) 3:1 Волга (Тверь)
29.09.2014 17:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:2 Коломна (Коломна)
29.09.2014 17:30 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1 Химки (Химки)
29.09.2014 18:30 Торпедо (Владимир) 0:4 Спартак-2 (Москва)
29.09.2014 18:30 Текстильщик (Иваново) 1:1 Долгопрудный (Долгопрудный)
29.09.2014 19:00 Домодедово (Домодедово) 1:1 Днепр (Смоленск)
29.09.2014 19:30 Сатурн (Раменское) 1:0 Строгино (Москва)
29.09.2014 20:00 Спартак (Кострома) 2:0 Псков-747 (Псков)
14 тур
05.10.2014 13:30 Химки (Химки) 1:2 Сатурн (Раменское)
05.10.2014 14:00 Спартак-2 (Москва) 3:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
05.10.2014 15:30 Коломна (Коломна) 3:1 Волга (Тверь)
05.10.2014 16:00 Псков-747 (Псков) 2:1 Текстильщик (Иваново)
05.10.2014 16:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:4 Торпедо (Владимир)
05.10.2014 17:00 Днепр (Смоленск) 0:2 Спартак (Кострома)
05.10.2014 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 3:2 Солярис (Москва)
05.10.2014 19:00 Строгино (Москва) 0:2 Домодедово (Домодедово)
15 тур
11.10.2014 14:00 Солярис (Москва) 1:2 Псков-747 (Псков)
11.10.2014 15:30 Коломна (Коломна) 0:2 Торпедо (Владимир)
11.10.2014 16:00 Волга (Тверь) 1:3 Долгопрудный (Долгопрудный)
11.10.2014 17:00 Сатурн (Раменское) 1:0 Спартак-2 (Москва)
11.10.2014 17:00 Домодедово (Домодедово) 0:0 Химки (Химки)
11.10.2014 17:00 Спартак (Кострома) 0:1 Строгино (Москва)
11.10.2014 17:00 Текстильщик (Иваново) 2:1 Днепр (Смоленск)
20.10.2014 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 6:1 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
16 тур
17.10.2014 15:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 2:3 Домодедово (Домодедово)
17.10.2014 16:00 Псков-747 (Псков) 2:3 Долгопрудный (Долгопрудный)
17.10.2014 16:00 Спартак-2 (Москва) 2:0 Спартак (Кострома)
17.10.2014 18:00 Торпедо (Владимир) 1:0 Сатурн (Раменское)
17.10.2014 18:00 Днепр (Смоленск) 0:3 Волга (Тверь)
17.10.2014 19:00 Химки (Химки) 2:0 Текстильщик (Иваново)
17.10.2014 19:00 Строгино (Москва) 1:0 Солярис (Москва)
17.10.2014 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0 Коломна (Коломна)
17 тур
23.10.2014 14:00 Солярис (Москва) 0:0 Химки (Химки)
23.10.2014 15:30 Коломна (Коломна) 0:4 Псков-747 (Псков)
23.10.2014 15:30 Волга (Тверь) 0:3 Строгино (Москва)
23.10.2014 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 2:2 Днепр (Смоленск)
23.10.2014 18:00 Спартак (Кострома) 0:1 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
23.10.2014 18:30 Текстильщик (Иваново) 0:3 Спартак-2 (Москва)
23.10.2014 18:30 Домодедово (Домодедово) 1:0 Торпедо (Владимир)
23.10.2014 19:00 Сатурн (Раменское) 1:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
18 тур
29.10.2014 12:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:2 Домодедово (Домодедово)
29.10.2014 14:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:1 Текстильщик (Иваново)
29.10.2014 16:00 Спартак-2 (Москва) 3:1 Солярис (Москва)
29.10.2014 17:00 Химки (Химки) 1:0 Волга (Тверь)
29.10.2014 18:00 Строгино (Москва) 3:1 Долгопрудный (Долгопрудный)
29.10.2014 18:00 Торпедо (Владимир) 1:0 Спартак (Кострома)
29.10.2014 18:30 Днепр (Смоленск) 1:1 Псков-747 (Псков)
29.10.2014 19:00 Сатурн (Раменское) 2:0 Коломна (Коломна)
19 тур
04.11.2014 14:00 Коломна (Коломна) 2:4 Днепр (Смоленск)
04.11.2014 14:00 Волга (Тверь) 1:2 Спартак-2 (Москва)
04.11.2014 14:00 Домодедово (Домодедово) 3:4 Сатурн (Раменское)
04.11.2014 15:00 Солярис (Москва) 4:2 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
04.11.2014 16:00 Псков-747 (Псков) 2:0 Строгино (Москва)
04.11.2014 16:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 1:2 Химки (Химки)
04.11.2014 17:00 Текстильщик (Иваново) 0:0 Торпедо (Владимир)
04.11.2014 17:00 Спартак (Кострома) 0:3 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
20 тур
10.11.2014 14:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:3 Волга (Тверь)
10.11.2014 14:30 Спартак-2 (Москва) 0:0 Долгопрудный (Долгопрудный)
10.11.2014 18:00 Химки (Химки) 1:3 Псков-747 (Псков)
10.11.2014 18:00 Строгино (Москва) 0:0 Днепр (Смоленск)
10.11.2014 18:00 Торпедо (Владимир) 1:0 Солярис (Москва)
10.11.2014 18:00 Домодедово (Домодедово) 2:2 Коломна (Коломна)
10.11.2014 19:00 Сатурн (Раменское) 1:0 Спартак (Кострома)
10.11.2014 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1 Текстильщик (Иваново)
21 тур
10.04.2015 16:00 Псков-747 (Псков) 1:1 Спартак-2 (Москва)
10.04.2015 16:30 Коломна (Коломна) 0:1 Строгино (Москва)
10.04.2015 17:00 Волга (Тверь) 0:3 Торпедо (Владимир)
10.04.2015 17:00 Солярис (Москва) 1:2 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
10.04.2015 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 2:1 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
10.04.2015 18:00 Спартак (Кострома) 1:1 Домодедово (Домодедово)
10.04.2015 18:30 Днепр (Смоленск) 0:1 Химки (Химки)
10.04.2015 18:30 Текстильщик (Иваново) 0:2 Сатурн (Раменское)
22 тур
17.04.2015 15:00 Спартак-2 (Москва) 3:1 Днепр (Смоленск)
17.04.2015 17:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:1 Псков-747 (Псков)
17.04.2015 18:00 Торпедо (Владимир) 3:1 Долгопрудный (Долгопрудный)
17.04.2015 18:00 Спартак (Кострома) 1:2 Коломна (Коломна)
17.04.2015 19:00 Химки (Химки) 1:0 Строгино (Москва)
17.04.2015 19:00 Домодедово (Домодедово) 1:3 Текстильщик (Иваново)
17.04.2015 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0 Волга (Тверь)
17.04.2015 19:30 Сатурн (Раменское) 2:1 Солярис (Москва)
23 тур
24.04.2015 17:00 Коломна (Коломна) 1:3 Химки (Химки)
24.04.2015 17:30 Волга (Тверь) 0:0 Сатурн (Раменское)
24.04.2015 18:00 Днепр (Смоленск) 1:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
24.04.2015 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 2:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
24.04.2015 18:00 Солярис (Москва) 3:2 Домодедово (Домодедово)
24.04.2015 18:30 Псков-747 (Псков) 1:1 Торпедо (Владимир)
24.04.2015 18:30 Текстильщик (Иваново) 5:0 Спартак (Кострома)
24.04.2015 19:00 Строгино (Москва) 1:1 Спартак-2 (Москва)
24 тур
30.04.2015 17:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:2 Строгино (Москва)
30.04.2015 17:00 Спартак-2 (Москва) 2:1 Химки (Химки)
30.04.2015 18:00 Торпедо (Владимир) 1:0 Днепр (Смоленск)
30.04.2015 18:00 Спартак (Кострома) 1:1 Солярис (Москва)
30.04.2015 18:30 Текстильщик (Иваново) 4:1 Коломна (Коломна)
30.04.2015 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 Псков-747 (Псков)
30.04.2015 19:00 Домодедово (Домодедово) 3:1 Волга (Тверь)
30.04.2015 19:30 Сатурн (Раменское) 1:2 Долгопрудный (Долгопрудный)
25 тур
06.05.2015 17:00 Солярис (Москва) 0:3 Текстильщик (Иваново)
06.05.2015 18:00 Коломна (Коломна) 0:6 Спартак-2 (Москва)
06.05.2015 18:00 Днепр (Смоленск) 1:3 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
06.05.2015 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 3:1 Домодедово (Домодедово)
06.05.2015 18:00 Волга (Тверь) 2:1 Спартак (Кострома)
06.05.2015 18:30 Псков-747 (Псков) 2:2 Сатурн (Раменское)
06.05.2015 19:00 Химки (Химки) 5:1 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
06.05.2015 19:00 Строгино (Москва) 3:2 Торпедо (Владимир)
26 тур
12.05.2015 18:00 Спартак (Кострома) 0:1 Долгопрудный (Долгопрудный)
12.05.2015 18:00 Торпедо (Владимир) 0:3 Химки (Химки)
12.05.2015 18:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:1 Спартак-2 (Москва)
12.05.2015 18:00 Солярис (Москва) 3:0 Коломна (Коломна)
12.05.2015 18:30 Текстильщик (Иваново) 3:0 Волга (Тверь)
12.05.2015 19:00 Домодедово (Домодедово) 1:2 Псков-747 (Псков)
12.05.2015 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 Строгино (Москва)
12.05.2015 19:30 Сатурн (Раменское) 3:1 Днепр (Смоленск)
27 тур
18.05.2015 18:00 Коломна (Коломна) 3:1 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
18.05.2015 18:00 Спартак-2 (Москва) 4:2 Торпедо (Владимир)
18.05.2015 18:00 Химки (Химки) 2:2 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
18.05.2015 18:00 Днепр (Смоленск) 2:2 Домодедово (Домодедово)
18.05.2015 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 0:0 Текстильщик (Иваново)
18.05.2015 18:00 Волга (Тверь) 2:1 Солярис (Москва)
18.05.2015 18:30 Псков-747 (Псков) 1:1 Спартак (Кострома)
18.05.2015 19:00 Строгино (Москва) 2:1 Сатурн (Раменское)
28 тур
24.05.2015 15:00 Домодедово (Домодедово) 0:1 Строгино (Москва)
24.05.2015 17:00 Текстильщик (Иваново) 4:0 Псков-747 (Псков)
24.05.2015 17:00 Спартак (Кострома) 2:0 Днепр (Смоленск)
24.05.2015 17:00 Сатурн (Раменское) 4:0 Химки (Химки)
24.05.2015 18:00 Солярис (Москва) 3:0 Долгопрудный (Долгопрудный)
24.05.2015 18:00 Торпедо (Владимир) 1:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
24.05.2015 18:00 Волга (Тверь) 3:0 Коломна (Коломна)
24.05.2015 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3 Спартак-2 (Москва)
29 тур
30.05.2015 16:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:2 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
30.05.2015 17:00 Днепр (Смоленск) 1:2 Текстильщик (Иваново)
30.05.2015 17:00 Торпедо (Владимир) 4:0 Коломна (Коломна)
30.05.2015 17:30 Химки (Химки) 1:0 Домодедово (Домодедово)
30.05.2015 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 4:0 Волга (Тверь)
30.05.2015 18:30 Спартак-2 (Москва) 2:1 Сатурн (Раменское)
30.05.2015 18:30 Псков-747 (Псков) 2:2 Солярис (Москва)
30.05.2015 19:00 Строгино (Москва) 2:1 Спартак (Кострома)
30 тур
05.06.2015 18:00 Коломна (Коломна) 2:2 Долгопрудный (Долгопрудный)
05.06.2015 18:00 Волга (Тверь) 1:1 Псков-747 (Псков)
05.06.2015 18:00 Солярис (Москва) 3:1 Днепр (Смоленск)
05.06.2015 18:00 Текстильщик (Иваново) 3:1 Строгино (Москва)
05.06.2015 18:00 Спартак (Кострома) 1:1 Химки (Химки)
05.06.2015 18:00 Сатурн (Раменское) 0:1 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
05.06.2015 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 5:2 Торпедо (Владимир)
05.06.2015 19:00 Домодедово (Домодедово) 1:0 Спартак-2 (Москва)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA